Ветеринарный центр Dr.Айболит

Акции ветеринарного центра Dr.Айболит

Отзывы о ветеринарном центре Dr.Айболит

4,0
    15 июля 2022 в 10:55
    14 июня были в клинике и остались очень довольны. Благодарим сотрудницу, бравшую анализы нашему коту Барсику за умение, профессионализм, душевное отношение к животным и их хозяевам. Большое спасибо!
    9 мая 2022 в 9:40
    Здравствуйте! Огромное спасибо Александре за чуткость, доброту и большущее желание помочь питомцу. За понимание и великое милосердие!
    24 марта 2022 в 10:18
    Как вообще связаться с вашей клиникой? Дозвониться не возможно!!!! Нигде не отвечают. Неделя прошла со сдачи анализов, про результаты молчат!!!
    • Здравствуйте.
      На момент написания отзыва (24.03.22), Ваш анализ ещё был не готов, поэтому доктор Вам ещё не позвонил. Вы сдавали цитологию, данный анализ готовится длительное время. Как только из лаборатории пришли результаты, Вам отправили их на почту, и Ваш лечащий врач позвонил Вам.
      Связаться с нами Вы можете по любым вопросам в рабочие часы клиники с 10.00 до 20.00 по телефону: 89304702072.
      Если номер занят, есть следующие способы связи:
      1) Наша группа в конакте, там открыты личные соо
    21 июня 2020 в 15:11
    Достоинства
    Очень хочу выразить благодарность медперсоналу данной клиники. У нашей кошечки был пролапс 3 века, сейчас бегает,как будто его никогда не было. Огромную благодарность хотелось бы выразить Александру Александровичу за проделанную работу и внимательность, за данные им рекомендации! Спасибо ещё раз огромное! Желаю дальнейшего процветания вашей клинике!
    25 мая 2020 в 10:46
    В клинике, действительно, работают настоящие профессионалы своего дела! Очень теплая атмосфера. Мы очень благодарны Полине Витальевне за ее профессионализм, чуткость и внимание к нашим питомцам.
    23 января 2020 в 16:46
    Хотим выразить огромную благодарность врачам Ксении Владимировне, Александру Александровичу и всему персоналу замечательной ветеринарной клиники города Тамбова «Айболит» за выздоровление нашего котенка Жорика. В этой клинике работают настоящие Айболиты, профессиональные врачи. У нашего котика случился понос, в результате которого место в районе анального отверстия стало сильно воспаленным и болезненным, любые попытки его обработать (даже хлоргексидином) были пыткой для нас и для кота, кот жа – показать
  • 17 апреля 2019 в 12:24
    Хотела выразить свою благодарность замечательным специалистам этой клиники. Обратились сюда экстренно в марте 2019 г.- у нашего котика Ромки стали выходить камни и закупорили канал. Первый камешек достали без операции, очень быстро и профессионально. Сделали УЗИ, обнаружили ещё пару камней побольше. К сожалению, когда они стали выходить — без операции не обошлось… Сделали уретростомию. Мы очень переживали за нашего любимца, как он это все перенесет. Но восстановился наш Ромик в течение двух не – показать
    29 июля 2018 в 23:05
    Очень благодарна доктору Александру и его коллегам за профессионализм и доброжелательность! Делала в этой клинике экстренную операцию кошечке.
    1 сентября 2017 в 15:21
    Очень боялась вести свою собаку.удалять зубы. Собачка старая, наркоз давать опасно. Три точных движения и трёх зубов нет. Только взвизгнул, но эта боль была во благо. И без наркоза. Спасибо от меня и пёсика.
    10 ноября 2016 в 20:25
    Живу в р.не океана,но кошечку везу лечить только туда…хорошая клиника)
    12 января 2016 в 12:03
    Очень хорошая клинка, хорошие врачи, которым можно доверить своих питомцев.
    18 июля 2022 в 18:10 про специалиста этого места Алексея Владимировича Гуляева
    Были сегодня на приема в АйБолите все понравилось,врач Гуляев Алексей Владимирович очень внимательный, профессионал своего дела. Делали коту Марсу рентген. Спасибо большое ️
  • 8 мая 2022 в 20:43 про специалиста этого места Алексея Владимировича Гуляева
    Здравствуйте! Огромное спасибо Гуляеву Александру и его помощнице Саше. Спасли мою кошку (внутри погибли котятки). Операция была проведена сразу и никаких осложнений не возникло. Благодаря письменным рекомендациям период восстановления прошёл очень быстро и без всяких сложностей. Шов был очень ровный, маленький и очень быстро зажил. Хотя перед этим обратилась в круглосуточную клинику где после узи сказали «оставляйте, утром, если выживет, заберёте). Побоялась такой клиники. Рискнула. Дождалась у – показать

4,0
    10 июля 2022 в 11:01
    Спасибо огромное за спасение моей кошки Матильды. Ей значительно лучше и я надеюсь она скоро выздоровеет.
    28 июня 2022 в 9:22
    Спасибо вам большое за оперативную помощь! Первый раз приходили с аллергией и коньюктивитом у собаки. На входе встретила врач, проводила мою собаку в кабинет. Очень приветливый персонал. В помещении можно сказать стерильно. Очень чисто. Цены средние, но качество огонь. Мой щеночек совсем не боялся, ему даже понравился прием у врача! Второй раз пришли с внутренними паразитами, нам посоветовали лекарства, проконсультировали по анализам. Я осталась очень довольна сервисом!
    29 февраля 2020 в 20:39
    Замечательные специалисты, внимательные, чуткие.
    9 марта 2018 в 14:39
    Вылечили кошку. Была рвота и отсутствие аппетита, думали умрет. Врач в Котовске лечил витаминками, а оказалось глисты. В клинике все пояснили, предложили варианты, после диагностики выписали лекарства. В процессе лечения оказывали консультации без проблем. Хорошие врачи, рекомендуем.
    5 октября 2017 в 20:48
    ну, ветеринарным центром это не назовёшь никак, нет достойного оборудования. На подстрижку когтей или максимум прививку можно съездить.
    21 сентября 2017 в 12:36
    Съездить на прививку можно,а если что серьёзное я б не решился,нет достойного оборудования.
    29 марта 2017 в 20:27
    Отличная клиника! Я их постоянный клиент! Кого только там не лечил! Кошечку лечил! Собачку лечил! Крокодила лечил! Даже тёще артрит вылечил! Всем рекомендую, врачи супер!
Средняя оценка - 4 на основании 13 отзывов и 81 оценки