Ветеринарная клиника ВЕТМастер

Пн-сб: 10:00—19:00; вс: 11:00—14:00

Отзывы о ветеринарной клинике ВЕТМастер

4.5
    Андрей 7 декабря 2021 в 15:26
    Достоинства
    Заботливый персонал, бережное отношение к животному
    Недостатки
    Коту полтора года, отдавали на стерилизацию. Оставляли на 6 часов. Перед тем как забрать кота, ветеринар объяснил все о дальнейшем уходе и питании животного, в целом персонал был настроен доброжелательно и внимательно: и по отношению к нам, и по отношению к коту :3 Дома кот восстановился очень быстро, без каких-либо осложнений.
    Ольга 15 мая 2020 в 18:06
    Очень довольна клиникой! Кастрировала котика. Грамотный и дружелюбный персонал, подробно отвечают на все вопросы, сразу видно профессионалы своего дела и самое главное с любовью и добротой относятся к нашим питомцам, общаются с ними! Рекомендую.
    Наталия 26 марта 2020 в 20:56
    Остались довольны! Внимательные, знающие своё дело! Обращались по стерилизации кошки! Операция прошла хорошо, никакие боли и мучения кошку не преследовали! Шовчик косметический! Рекомендую!
    Любовь Викторовна 19 июля 2019 в 13:37
    К докторам клиники Ветмастер попали после нескольких кругов посещения разных клиник и обследований. Наш кот уже был на грани. Врачи быстро и грамотно поставили диагноз и начали лечение, через несколько дней мой котик уже пошел на поправку. Внимательные, вежливые, грамотные специалисты, которые «болеют» своим делом! Очень рекомендую
    Татьяна 19 августа 2018 в 20:00 , отредактирован 20 августа 2018 в 15:09
    Отличная клиника, прекрасные, грамотные, врачи, которые реально помогают. В клинике не навязывают лишние услуги и не разводят на деньги, а реально помогают нашим любимцам. К особо чувствительным хозяевам относятся с понимаем и всегда находят нужные слова. Мы своей киске делали рядовую операцию, но для сотрудников клиники нет такого понятия, они к каждой операции подходят с полной ответственностью и за это хочется сказать им отдельное спасибо.
    Всем рекомендую клинику Ветмастер, даже ели она нахо
    Елена 22 апреля 2018 в 17:23
    Вчера (вечером в субботу, что уже радует) обратилась в ВЕТМастер. Моя собачка словила клеща. Как выяснилось потом, аж 10 штук!!! И если бы я не обратилась, то уже был бы летальный исход. Во- первых, вселяют спокойствие! ВО-вторых, сразу анализ крови, капельница, уколы… и мы счастливые через 40 минут идем домой! Быстро! Аккуратно! Точный анализ и действия! Утром привезли на повторный осмотр уже веселого пса! Спасибо! Еще предварительно позвонив, я услышала профессиональный ответ и сразу решила, – показать
    Дарья 19 января 2018 в 12:23
    Выражаю искреннюю благодарность коллективу клиники Ветмастер! Профессионалы своего дела. Обращалась в 2015 году. Врач Чеков Александр Александрович диагностировал наличие инородного предмета по снимкам (не знаю как сейчас, в то время в клинике не было рентген аппарата, снимки были сделаны в другой клинике) в желудке у собаки (6 мес, йоркширский терьер). Операция была успешно проведена в этот же день. Доктор подробно рассказал какой уход требуется после операции. В последующие дни после операци – показать
  • Светлана 11 июля 2017 в 15:38 , отредактирован 15 июля 2017 в 23:05
    Отличная клиника, где реально помогают!
    К сожалению, прежде чем попасть в эту клинику, обследовались и пытались лечится у других врачей и только измучили животное!
    Была жалоба на хромату и появление абсцессов. В одной клинике логично предположили, что это инфекция (после укуса) и прописали курс лечения антибиотиками. Когда ситуация повторилась снова — сказали что мы «не долечили» и предложили дальше кормить кота антибиотиками. В другой клинике даже думать не стали — кот Британской породы, 8 ле