Ветеринарная клиника ДомУшкинВет

Ветеринарная клиника ДомУшкинВет

Обновлено 27 июня 2022
Круглосуточно
Прием идет только по звонку!

11 фотографий ветеринарной клиники ДомУшкинВет

Специалисты ветеринарной клиники ДомУшкинВет

Отзывы о ветеринарной клинике ДомУшкинВет

4,1
    Екатерина 3 июня 2022 в 21:22 , отредактирован 6 июня 2022 в 1:14
    Как это прекрасно знать, что есть человек, который поможет и спасет твоего пушистика. В любое время суток, в любой день. Человек, который будет бороться за жизнь пушистого пациента тогда, когда вы уже готовы сдаться.
    Огромное Спасибо Кристине Анатольевне за жизнь нашей «булочки». Воспаление МПС, выпадение прямой кишки, камни в мочевом пузыре -- вот диагнозы для операции в 5-месячном возрасте. А теперь она вот такая красотка, обожающая всем «помогать» и «контролировать»....
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо вам огромное за добрые слова. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Марина 23 мая 2022 в 22:46
    Достоинства
    Единственное и самое главное достоинство-это когда ты знаешь, уверена, что твоему питомцу помогут! Быстро и качественно, без размусоливания и воды, конкретное лечение, сопровождение лечения, анализы и узи вот, что мы увидели с моими питомцами. У меня 4 собаки и кот. Каждому была оказана помощь в течении 2 лет знакомства с замечательным доктором Кристиной!
    Недостатки
    я не увидела
    Всегда внимательна, в хорошем настроении, даже ночью на приеме)))
    • Добрый день, Марина.
      Большое спасибо за добрые слова в наш адрес! Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
  • Светлана 13 мая 2022 в 14:17
    Хочу выразить благодарность Кристине Анатольевне. Стерилизация нашей кошечки прошла на ура. Днём прооперировали, вечером наша хвостатая прелесть носилась по дому и с огромным аппетитом (что бывает редко) покушала!!!! Кошке никакого дискомфорта не испытывала от слова совсем. Даже когда отходила от наркоза. Ещё раз спасибо. Ах, да прооперировали 07.05.22
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо за ваш отзыв! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Павел Сергеевич Королев 20 апреля 2022 в 18:30
    Достоинства
    Кристина! Благодарю.
    О вас хочу сказать;если вы сказали что смогу помочь, значит поможите.
    С уважением Павел
    • Павел Сергеевич Королев, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники ДомУшкинВет.
    Татьяна Асланян(Лешукова) 20 апреля 2022 в 17:14
    Достоинства
    Огромное спасибо Кристине за помощь. Я рада,что мы с моей кошечкой попали к ней. Спасибо.
    • Татьяна Асланян(Лешукова), добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
      Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники ДомУшкинВет.
    Наталия 23 января 2022 в 17:25
    Хочу выразить слова благодарности Кристине!!! В любое время дня и ночи готова прийти на помощь!!!
    Восстановила мою малышку после родов, которая несмотря на капельницы, всегда забегала в кабинет к Кристине с удовольствием.
    Могу позвонить или написать, попросить совет, никогда не откажет в ответе!!!!
    Ещё раз огромное спасибо!!!!
    • День добрый, Наталия. Спасибо за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, ветеринарная клиника ДомУшкинВет.
    Дарья 13 января 2022 в 22:33
    Ужасное место! Не возите туда своих животных, если хотите, чтобы они остались живы!
    • Здравствуйте, Дарья. Мы очень сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление о нашей клинике. Будем очень благодарны, если вы уточните дату и время вашего визита. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию и принять соответствующие ей меры. Заранее спасибо! С уважением, ветеринарная клиника ДомУшкинВет.
    Данилок 26 декабря 2021 в 21:32
    Достоинства
    Великолепный специалист, поддержка обратной связи 24/7, постоянная готовность помочь и постоянное позитивное настроение
    Выражаю искреннюю благодарность Кристине за труд и самоотдачу своей работе. Благодарю за всю помощь не только моему псу, но и всем питомцам, нуждающимся в этом. Хочу выделить отдельную благодарность за помощь в лечении атита у моего немца, за постоянную обратную связь и готовность помочь в любое время. Это заслуживает не только благодарности, но и большого уважения!
    • Здравствуйте. Благодарим за обратную связь, мы очень вам признательны. Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, ветеринарная клиника ДомУшкинВет.
    Людмила 23 декабря 2021 в 13:18
    Экстренно обратились уже поздно,после 22ч,к Кристине Анатольевне,подрались даа алабая,была задета артерия,было сильное кровотечение.Ночной звонок,экстренный прием,профессиональный подход и жизнь молодого алабая,Чемпиона России и РКФ,вне опасности!!!Огромнейшее Вам,Крисина Анатольевна,спасибо!!!Очередной раз нас спасаете!!)Безмерно Вам признательны и благодарны!!!
    • Здравствуйте, Людмила. Большое вам спасибо за отзыв. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу! С уважением, ветеринарная клиника ДомУшкинВет.
    Некто 16 ноября 2021 в 14:27 , отредактирован 18 ноября 2021 в 8:12
    ЛЮДИ, НЕ ЕЗДЕЙТЕ К НЕЙ ОНА ЗАГУБИЛА ЖИВОТНОЕ ИЗ ЗА СВОЕЙ НЕОПЫТНОСТИ, ОБСТАНОВКА В ВЕТЕРИНАРКЕ 0/10 ОТНОШЕНИЕ К ЖИВОТНОМУ 0/10, ОПЫТА 0/10. НЕ СМЕЙ УДАЛЯТЬ ЭТОТ ОТЗЫВ. (ВСТАВЛЯЛЯ КОТЕТОР ПРОТКНУЛА МОЧЕТОЧНИКИ КОТУ)
    • Добрый день. Примите наши искренние соболезнования, потеря домашнего любимца является непростым испытанием. Мы понимаем ваши эмоции, но, к сожалению, из вашего отзыва не совсем понятно, что именно произошло. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита, мы хотим лучше представлять сложившуюся ситуацию. Вы также можете обратиться непосредственно в нашу клинику. Заранее спасибо! С уважением, ветеринарная клиника ДомУшкинВет.
    • Дарья 13 января 2022 в 22:35 , отредактирован 17 января 2022 в 1:31
      Такая же ситуация! Мое кот умер, после манипуляций данного «специалиста». Реально прислушайтесь, в Яндексе все пишут те люди, которым просто повезло!
  • Вероника 16 ноября 2021 в 13:11
    Выражаю огромную благодарность Кристине Анатольевне за квалифицированную помощь моему рыжему коту. Когда я ехала на прием, кот был в таком состоянии, что помочь ему было невозможно. Однако, все оказалось возможным у замечательного ветеринарного врача. Спасибо, Кристина Анатольевна, спустя три месяца после лечения и четкого выполнения Ваших назначений кот чувствует себя хорошо.
    • Добрый день, Вероника. Большое вам спасибо за отзыв, мы обязательно передадим его лично Кристине Анатольевне. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу. С уважением, ветеринарная клиника ДомУшкинВет.
    Эдмон 17 сентября 2021 в 22:08
    Достоинства
    Это не ветеринар это Бог
    Кристина сделала такую сложную операцию который в тамбове никто не согласилась сделать мне отправили в Питер или в Москву спасибо Кристина дай бог тебе здоровья золотые руки
    Недостатки
    Нет ничего недостачи все супер
    Просто Бог а не ветеринар
    Золотые руки самый лучший в городе
    Спасла мою собачку спасибо лучший в городе
    Кристина супер не ветеринара а Бог
    Татьяна 14 сентября 2021 в 18:02
    Очень довольны работой врача и результатом лечения. Большое спасибо Кристине Анатольевне!
    Ольга 14 сентября 2021 в 12:49
    Достоинства
    Приехали ночью из Рассказово,обратиться было больше не к кому.Все,кому мы звонили в тот момент,ссылались на позднее время… или на отпуск…Нужно было срочно помочь собаке после родов.Привезли лежачую собаку к Кристине Анатольевне,она сразу подняла собаку на ноги.Спасибо ей огромное.Теперь обращаемся только к ней и просто за советом и за помощью.Она всегда поможет,отличный специалист.
    Недостатки
    Конечно ворчливый сосед распугивает всех своим поведением.
    Больше круглосуточных клиник я не нашла.Толтко здесь помогут в любое время суток.
    Наталья 14 сентября 2021 в 11:45
    Достоинства
    Хороший, квалифицированный специалист. Обращаемся уже не первый год, всегда поможет и подскажет и вылечит
    Екатерина 1 сентября 2021 в 16:53
    Очень хороший врач,помогла в трудную минуту,вытащила моих животных,практически с того света,Огромное спасибо!
    Наталия 30 августа 2021 в 4:20
    Напишу кратко: грамотно, без лишней суеты. Внимательна к животным и к владельцам. Кристина Анатольевна доброжелательная, приветливая, не смотря на то, приехали мы поздней ночью. Было назначено эффективное лечение. Всем советую!!!!
    Галина 29 августа 2021 в 22:10
    Спасибо за профессиональную помощь моим кошкам. Перед этим обращалась в другую клинику, поставили неправильный диагноз, не помогли. Кристина Анатольевна — внимательный, ответственный доктор, хорошо знает свое дело, всё объясняет,даёт рекомендации. Всем рекомендую! Буду обращаться ещё!
    Ульяна Понкратова 18 апреля 2022 в 20:55 про специалиста этого места Кристину Анатольевну Доломан
    Достоинства
    Нас с котом приняли. Девушка работает быстро. Молча колет уколы, уловить момент даже сложно. Катетер ставит. Также, молча, быстро, вслепую. Достоинство ли это? Лекарство выписала 3 штуки, но каждое было с ошибкой.
    Недостатки
    Через 2 недели кот умер. Моча не держалась совсем. Что сделала это псевдодоктор? Никакое лечение не помогло. Это не клиника, не кабинет. Живодерня. Делайте правильные выводы.
    05.04.2022
    Кристина Доломан. Клиника «Домушкин вет».
    Кузнецов Сергей Евгеньевич 14 августа 2021 в 19:35 про специалиста этого места Кристину Анатольевну Доломан
    Если У вас куча ненужных животных и много денег, то вам точно сюда! По запаху на животе собаки и розовой писе точно определила
    что у собаки аллергия на траву и демодекоз! написала целую кучу дорогостоящих лекарств
    принесла 21 таблетку за 1400 руб(в пакетике и без названия)!000 руб за то,что понюхала, сказала, что надо
    обработать от клещей, дать бравекто, хотя и я сказала, что последний раз обрабатывала собаку несколько дней назад
    В то время анализ крови ясно показал на панкреати
    • Анонимный пользователь 17 октября 2021 в 23:22 про специалиста этого места Кристину Анатольевну Доломан , отредактирован 21 октября 2021 в 17:28
      Хоть один здравомыслящий человек! Соболезную….

4,1
    Оксана 20 апреля 2022 в 17:11 про специалиста этого места Кристину Анатольевну Доломан
    Проходим лечение у Кристины Анатольевны,единственная кто приняла нас после 22:00,поставили катетер,лечимся,пока не могу сказать ничего плохого