Ветеринарная клиника Четыре лапы в Октябрьском районе

Специалисты ветеринарной клиники Четыре лапы в Октябрьском районе

Отзывы о ветеринарном центре Четыре лапы в Октябрьском районе

4.2
    Елена 6 октября 2020 в 7:46
    Обращение к людям и животным хорошее, привозили делать кокер-спаниелю операцию, всё прошло хорошо, параллельно нашли ещё воспаление, сделали прививки, которых не было, лечение всё расписано и очень тщательно объяснили, да сейчас всё дорого и хорошие препараты стоят так.
    Таттяна 16 марта 2019 в 18:47 , отредактирован 18 марта 2019 в 8:41
    В безвыходной ситуации обратилась с кошкой в эту клинику. Доктор оказалась доброй, любящей животных. Помогла и советом и делом. Разрезанная лапа зажила как надо. Теперь у меня уже 2 кошки и прививки им делаю только там. Лидия Вячеславовна постоянно выхаживает брошенных Котов, пристраивает их. Вот этот красавец живет в клинике уже 2 года. А я его в первый раз увидела грязного, в колтунах, глаза в пелене. Он даже не вылизывался(, просто сидел как нахохлившаяся птица. Один раз, когда моя старшая к – показать
  • Sergey A. 2 мая 2014 в 19:07 через Foursquare
    Единственный ветеринар в Тамбове, которому доверяю своего питомца. Ученица легендарного доктора Каткова из Воронежа. Человек, который любит животных и умеет их лечить.