Ветеринарная клиника Альфа на улице Чичерина

Специалисты ветеринарной клиники Альфа на улице Чичерина

Акции ветеринарной клиники Альфа на улице Чичерина

Отзывы о ветеринарной клинике Альфа на улице Чичерина

Галина Анатольевна 4 августа 2020 в 11:42 отзыв по телефону
    В клинике оказывают конкретную помощь, грамотные врачи. Мы боялись, что потеряем кота, ему 15 лет, но врачи сделали все, как надо.
    Анонимный пользователь 3 августа 2020 в 12:36 отзыв по телефону
    Отношение к нашему животному было очень хорошее, всё было замечательно. Питомец чувствует себя очень хорошо, большое спасибо ветеринарам.
    Елена 24 июля 2020 в 13:00
    Достоинства
    Выражаем большую благодарность доктору клиники, Ладе Владимировне, за профессионально проведенную 11 июля 2020 г. операцию нашей девочке-йорку Ульяне, диагноз-- разрыв коестообразной связки задней правой лапки, вывих надколенника. После операции мы получили профессиональную консультацию по проведению реабилитации ножки! Спасибо вам, Лада Владимировна, за подаренную нашей девочке лапку! Хотим, также, поблагодарить коллектив клиники за культуру обслуживания. Спасибо вам большое! Мы рады, что обратились в клинику «Альфа»!
    Анонимный пользователь 22 июля 2020 в 12:14 отзыв по телефону
    Понравился приветливый персонал и хорошее обслуживание.
    Анонимный пользователь 19 июля 2020 в 12:48 отзыв по телефону , отредактирован 2 августа 2020 в 19:33
    Понравилось отношение людей к посетителям и к больным животным, профессионализм, в клинике профессионалы работают. Все хорошо, все нас устроило, отлично, лучше всех!
    Анонимный пользователь 17 июля 2020 в 12:49 отзыв по телефону
    Понравилось, что вовремя прием начали, посчитали скидку, оперативно был сделан анализ, тут же в этот прием и не ждали ничего, квалифицированный врач нас принимал.
    Анонимный пользователь 15 июля 2020 в 13:23 отзыв по телефону
    Все достаточно быстро, аккуратно. Собаку у нас прямо чувствует себя отлично, в других она не дает себя смотреть. Качество обслуживание хорошее, все достаточно быстро, можно записаться, время работы очень удобное, после работы можно приехать в любое время и все сделать, размещение удобное нам, близко к дому, и хороший, вежливый персонал.
    Анонимный пользователь 14 июля 2020 в 18:16 отзыв по телефону
    Понравилась консультация, обслуживание, товара там много, то есть, что прописали, я вышла и сразу купила, и корм, и лекарства. Нравится внимание врачей к животным, обхождение, можно сделать УЗИ, полные обследования, это нужная вещь. Лучше никто диагноз котику нашему не поставил и не вылечил его. Ездим из другого города. Спасибо большое!
    Анонимный пользователь 14 июля 2020 в 18:03 отзыв по телефону
    Понравился персонал, добрые и отзывчивые люди.
    Анонимный пользователь 9 июля 2020 в 14:07 отзыв по телефону
    Мне нравится отношение к моему питомцу, у меня пекинес собака. Все бережно, хоть мой мальчишка и очень испугался белый халат, почему ты боится. Мне все нравится, и отношение, и профессионализм с каким подошли к моему питомцу. Все нравится!
    Анонимный пользователь 7 июля 2020 в 14:01 отзыв по телефону
    В клинике внимательное отношение к животным, мне нравится обслуживание.
    Анонимный пользователь 7 июля 2020 в 14:01 отзыв по телефону
    Мне понравился обслуживающий персонал, очень приветливый, добрый.
    Анонимный пользователь 5 июля 2020 в 15:17 отзыв по телефону , отредактирован 1 августа 2020 в 18:55
    Все понравилось во время визита в клинику, особенно обращение с животными, с людьми.
    Анонимный пользователь 3 июля 2020 в 16:35 отзыв по телефону
    Очень внимательные доктора и сотрудники учреждения, поэтому нам очень нравится, довольны обслуживанием, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    Анонимный пользователь 30 июня 2020 в 11:22 отзыв по телефону
    Мне во время визита в клинику понравились обслуживание и профессионализм врачей.
    Анонимный пользователь 29 июня 2020 в 14:06 отзыв по телефону
    Нравится, как относятся к животным, стрижка нравится. Грумер очень внимательный, очень отзывчивый, очень любит животных и профессионально все делает.
    Анонимный пользователь 25 июня 2020 в 12:35 отзыв по телефону
    Мы обращались на рентген для животного. Понравилось обслуживание, все очень внимательные и добрые.
    Анонимный пользователь 14 июня 2020 в 14:12 отзыв по телефону
    В этой клинике прекрасное отношение персонала к животным, врачи профессионалы. Я планирую в дальнейшем обслуживаться в клинике со своим щенком.
    Анонимный пользователь 10 июня 2020 в 16:31 отзыв по телефону
    Мне понравились врачи клиники, они профессионалы.
    Анонимный пользователь 9 июня 2020 в 12:31 отзыв по телефону
    В клинике прекрасное обслуживание, внимательный персонал, квалифицированные врачи и доброе отношение к животным.
    Анонимный пользователь 6 июня 2020 в 12:45 отзыв по телефону
    Я доволен полностью, оказывают хорошую помощь, хорошо относятся, собак бойцовых пород здесь ветеринары не боятся.
    Анонимный пользователь 4 июня 2020 в 20:21 отзыв по телефону
    В этой клинике персонал хороший, вежливый, все рассказали, на все наши вопросы подробно ответили.
    Анонимный пользователь 31 мая 2020 в 8:31 отзыв по телефону
    Обращались на вакцинацию. Нравится персонал грамотный, отзывчивый, всегда чисто, еще удобная запись по времени.
    Анонимный пользователь 22 мая 2020 в 18:34 отзыв по телефону
    Понравилось, что там работают профессионалы, все сделали хорошо и все. Я делал рентген грудной клетки собаке, снимок сделан качественно, все сделано профессионально и на высшем уровне, я остался доволен.
    Анонимный пользователь 12 мая 2020 в 15:02 отзыв по телефону
    Понравилось внимание персонала, вежливость, профессионализм доктора, который нас оперировал, все очень хорошо и мне все понравилось.
    Анонимный пользователь 5 мая 2020 в 13:59 отзыв по телефону
    Нам попался очень хороший доктор, девушка, нам все объяснила, все рассказала хорошо, доступно. Нам понравился по часам прием врача, как она отнеслась, как она все подробно объясняла, вообще, добродушный очень доктор. Мы до этого были в другой клинике, секундный какой-то осмотр. А здесь все тщательно очень, внимательный очень доктор, грамотный и компетентный. Все замечательно, клиника вообще хорошая и лекарства всегда есть, какие нужно, даже в других нет, а здесь все есть, все нравится, спасибо б – показать
    Анонимный пользователь 5 мая 2020 в 13:39 отзыв по телефону
    Мы делали прививку, нам врач понравилась, администратор. Все было быстро, четко объяснили, уверено все сделали, все прошло хорошо, поэтому нам все понравилось, нас все устроило. Мы были первый раз, пришли на прививку, делали в первый раз прививку коту в год. Уверенный врач, все объяснили нам, все было быстро, четко, какие-то волнения наши развеяли. Администратор дружелюбно встретил, поэтому мы остались довольны. Первое наше посещение было приятным.
    Анонимный пользователь 3 мая 2020 в 13:56 отзыв по телефону
    Мы подходили на удаление клеща собаке. Понравилось обслуживание, компетентность врачей, в целом все понравилось. Пользуемся клиникой, с кошкой и собакой ходила, все хорошо, поэтому только сюда. Всегда по разным ситуациям могут принять быстро и обслужить, все сказать и рекомендовать.
    Анонимный пользователь 3 мая 2020 в 13:51 отзыв по телефону
    Мы обращались на нейрохирургическую операцию для животных. Понравилось все, профессионализм, обслуживание и вежливость.
    Анонимный пользователь 3 мая 2020 в 13:33 отзыв по телефону
    Мне понравился насколько сам врач общительный, то есть как он объяснил ситуацию, проблему, как конкретно ее решают. Мне очень все понравилось, все было хорошо, я довольна.
    Анонимный пользователь 2 мая 2020 в 13:55 отзыв по телефону
    Понравилось хорошее отношение, доброта, в общем, качество обслуживания, молодцы, очень-очень приятно было, хорошее посещение.
    Клиент 2 мая 2020 в 13:54 отзыв по телефону
    Вовремя сделать анализы.Я добавляю удачи, так все нам понравилось, хорошее отношение, прекрасные работники, все это очень понравилось, ну просто вовремя надо анализы делать и сразу же диагноз ставить, а так все нам понравилось, отношение к животным и людям.
    Клиент 29 апреля 2020 в 15:31 отзыв по телефону
    Мне понравилось хорошее общение и отношение.
    Анонимный пользователь 29 апреля 2020 в 15:30 отзыв по телефону
    Нравится, как ветеринары принимают и администратор очень такая приятная девушка у них, всегда все подскажет. Цена вопроса адекватная.
    Оксана 22 апреля 2020 в 1:57
    Отвратительное место, грубый, черствый персонал, начиная с некомпетентных врачей и заканчивая медсестрами, которые словно не понимают, как и что им нужно делать. Администраторы, конечно, вежливые и приветливые, но этого недостаточно, потому что проконсультироваться с ними по поводу цен за услуги не выйдет, это возможно только после приема у врача. Я, конечно, понимаю, что от добавок, которые вы навязываете клиентам под предлогом «это нужно, берите побольше», отказаться ещё можно. Но когда вы ста – показать
    • Здравствуйте Оксана! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей клинике. Приносим свои глубочайшие извинения, если сотрудники повели себя грубо. Непременно проведем беседу с коллективом и примем меры. У нас работают высококвалифицированные доктора, которые искренне любят животных и всегда стараются помочь максимально эффективно, поэтому мы удивлены Вашими словами. Пожалуйста, сообщите ФИО, дату приема и кличку питомца на почту alfavet68@yandex.ru. Мы обязательно разберемся в ситуац – показать
    Анонимный пользователь 13 апреля 2020 в 11:51 отзыв по телефону
    Персонал понравился, всё хорошо, врачи и медсёстры, администраторы — все замечательные люди! Всем большое спасибо!
    Анонимный пользователь 4 апреля 2020 в 11:50 отзыв по телефону
    Мне понравились хорошие врачи и хороший персонал, в принципе, как администрация они знают свою работу, очень хорошо подсказывают, помогут всем вокруг. Там ещё хорошие и приемлемые цены.
    А.А. 31 марта 2020 в 16:57 , отредактирован 31 марта 2020 в 21:01
    Сделали 4 рентгена коту, сказали, что непроходимость и надо делать пятый рентген и операцию. Но несколько других врачей, в других клиниках никакой непроходимости не обнаружили.
    • Ольга 8 апреля 2020 в 11:54
      Осенью прошлого года сложилась точно такая же ситуация. Ставили непроходимость. Сделали 3 рентгена подряд, предстоял четвертый и операция. От этих манипуляций отказались. Самостоятельно скорректировали питание кота, всё нормализовалось. Кот чувствует себя отлично без какого либо хир.вмешательства!
      В клинике разочарована.
    Анонимный пользователь 21 марта 2020 в 12:17 отзыв по телефону
    Мне нравится обслуживание, хорошие корма для животных, рядом с домом, для нас удобно.
    Светлана 13 марта 2020 в 18:19 отзыв по телефону
    Посетила клинику впервые. Очень понравилось, как врачи обходились с животным. Нас осматривала Кристина Вячеславовна. Все очень чисто, стерильно. Перед нашим приходом стол для осмотра обработали, врачи осматривали животное в перчатках. После того, как узнали нашу проблему, сразу же дали необходимые рекомендации по лечению. Пройдя лечение, мы повторно пришли на прием и врач увидел улучшения. Питомец чувствует себя сейчас намного лучше, пошел на поправку. Хочу отметить прекрасное чувство юмора врач – показать
    Марина 13 марта 2020 в 13:23 отзыв по телефону
    За последние несколько лет я была ни в одной клинике и могу сказать, что это единственная клиника, которая идет навстречу своим клиентам, где всегда помогут. Обычно мы обращаемся к Ладе Владимировне Арсеньевой, но если она не может принять, то идем к Кристине Вячеславовне Рамзиной. Мне очень нравится их компетентность, вежливость. Они отлично делают забор анализов, УЗИ, осматривают животное. Ничего сказанное ними не проходит зря. В аптеке здесь есть очень много препаратов, которые тяжело найти п – показать
    Мариева Светлана 13 марта 2020 в 13:12 отзыв по телефону
    Мы были на кастрации морской свинки у врача Лады Владимировны. Мне все понравилось. У меня перед этим умерли две свинки от такой же операции в другой клинике. А здесь все прошло замечательно и она быстро поправилась. Я очень осталась довольна. Сама врач была очень внимательной, животных любит, ласковая, все делает быстро, чисто. Все хорошо. В самой клинике все тоже хорошо, уютная обстановка.
    Елена 12 марта 2020 в 18:17 отзыв по телефону
    Я уже второй раз обращаюсь за услугами в ветеринарную клинику «Альфа» на улице Чичерина. И в первом, и во втором случае, моим кошкам правильно диагностировали заболевание. При последнем обращении у кошки были выделения из матки. Нам назначили уколы и данный момент все хорошо и никаких проблем. Администратор прилично и культурно встретил, оформил нас, а далее проводил до кабинета ветеринара. Врач полностью справился с лечением, а вообще для нас он себя зарекомендовал, как отличный специалист. Зде – показать
    Андрей 11 марта 2020 в 16:55 отзыв по телефону
    Был в этой клинике впервые, делали операцию собаке. Огромное спасибо Ладе Владимировне, думал, что животное не выживет, но сейчас ни воспалений, ничего, уже бегает. Очень нравится этот специалист, вроде бы она давно работает, кажется еще в 90-х возили к ней собаку. Условия в клинике хорошие, чистенько, аккуратно. Рекомендую к посещению.
    Людмила Никитична 10 марта 2020 в 15:05 отзыв по телефону
    Записалась в клинику на стерилизацию кошки, все сделали хорошо, кошечка от наркоза отошла быстро. Доктор очень доходчиво все рассказала. У меня всю жизнь были и есть животные, много клиник посетила, но такого качества обслуживания я еще не видела. Идеальная чистота, все стерильно, людей вызывают по очереди, просто так никто не проходит. Администратор все сама предлагает, рассказывает. Только в эту клинику будем ходить, всем рекомендую.
    Юля 9 марта 2020 в 16:17 отзыв по телефону
    Постоянно бываем в этой ветеринарной клинике, у меня собачка и кошечка, и мы всегда довольны обслуживанием. Часто ездим сюда подстригать когти собаке, специалисты делают все быстро и без нервов. Очень нравится администратор Саша, она всегда все объяснит, расскажет, по сто раз вопросы ей задашь, а она объяснит и подскажет, что нужно и не нужно. И видно, что не накручивает цену и всегда общается по делу. В самой клинике всегда чисто, все в наличии, цены приемлемые.
    Надежда 6 марта 2020 в 20:29 отзыв по телефону
    У нас в Тамбове это единственная клиника, которая лечит хомяков, поэтому я и обратилась сюда, хотя территориально мне не очень удобно. Здесь очень уютно и комфортно и если бы у меня были другие животные, я бы все равно лечилась именно здесь. У меня заболел хомячок и нам назначили курс лечения, после которого он выздоровел. Это был повторный прием и я довольна проведенным лечением. При этом цена на лекарства и на услуги дешевле, чем для человека. Мне здесь нравится.
    Галина 6 марта 2020 в 17:19 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику Альфа посетила впервые. Посещением осталась довольна. Врач хорошо осмотрел животное, дал советы и рекомендации. К сожалению, имя специалиста не помню. Клиника хорошо оборудована, везде чисто, персонал вежливый, приветливый. Клиника удобна в посещении, есть хороший подъезд и находится недалеко от дома. Обязательно придем еще.
    Анонимный пользователь 3 марта 2020 в 14:10 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику Альфа посещаю довольно часто, так как собака маленькая. Делала вакцинацию, специалисты подбирали корм, для улучшения пищеварения. В этой клинике мне нравится работа администраторов, не просто отвечают на телефонные звонки, а во многом помогают врачам. У них есть подход к животному, помогли мне дать таблетку собаке. В клинике большой ассортимент кормов и медикаментов. В наличии была прививка, которой нигде по городу не было, благодаря этому, мое животное полностью привито. Хо – показать
    Екатерина 2 марта 2020 в 20:04 отзыв по телефону
    Впервые обратилась в эту клинику со своей птицей. Врач-ветеринар была очень компетентной и много чего нового нам рассказала. Птичка сейчас уже здорова, нам назначили хорошее лечение. Если будут случаться проблемы, то только сюда обращаться будем. Спасибо большое.
    Наталья 2 марта 2020 в 13:54 отзыв по телефону
    Я посещаю эту клинику по мере необходимости. Мне очень понравилась медсестра Александра и сам врач Влада Владимировна. Они всегда очень приветливы, услужливы, внимательны и заботятся о животных. В клинике чисто, прием вовремя и самое главное, что питомца всегда вылечат.
  • Ирина 18 января 2020 в 21:38
    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ветклиники «Альфа ». Неделю назад кастрировали кота. На следующий день после операции наш Друня бегал как заводной. Особенно хочу поблагодарить доктора Кристину Вячеславовну.
  • Елена 2 ноября 2019 в 11:05
    Спасибо большое Ладе Владимировне за профессиолизм, доброту и внимание. Моя кошка сново может дышать после ринопластики. Спасибо Вам.
  • Наталья 30 апреля 2019 в 18:34
    Лучшее,что может быть с Вашим животным это встреча с «доктором айболит» в лице Лады Владимировны! Консультация,осмотр,операция для всего только зооцент Альфа.
  • Екатерина 22 марта 2019 в 15:09 , отредактирован 22 марта 2019 в 18:45
    Здравствуйте!Вчера вечером привозили к вам кота с больной лапой.Уколы вы сделали,рентген сделали,но не до конца (видите ли не справились с больным животным).На лицо было видно,что у кота лапа сломана.Неужели нельзя было экстренно сделать операцию???Он всю ночь дома плакал от боли!Сегодня утром умер!Может вчера его можно было спасти.
    • Официальный комментарий заведения 23 марта 2019 в 20:22 , отредактирован 24 марта 2019 в 9:36
      Уважаемая Екатерина!
      16 марта (неделю назад) вы были у нас с гуляющим 9летнем котом с хромотой. После назначенного лечения ваш кот снова был выпущен на улицу и отсутствовал с ваших же слов 3дня.
      Появился с сильной хромотой, отеком и тащил за собой заднюю лапу. Врач сделал с трудом рентгеновский снимок в 1 проекции, так как кот вел себя агрессивно, а вы боялись его держать. По пункту 2.3.2.7 договора с клиникой врач может отказать в оказание услуг ввиду агрессивного поведения животного. А
      • Не важно 25 марта 2019 в 18:47
        У кота не было кусанных ран и про абсцесс нам не сказали! Видно было что коту плохо, сказали наблюдать дома… Он привит был от бешенства, вам говорили, а вы твердили одно, никакой помощи не было оказано, укол обезболивающего? Это помощь? Можно было экстренно сделать операцию, хотя бы что-то попробовать, а если совсем не спасти, то усыпить.
      • Екатерина 23 марта 2019 в 21:23
        Спасибо,что ответили.Мне очень больно,что так все вышло.Было очень тяжело смотреть на умирающего кота,и ничем ему не помочь..Я думаю,что вы меня понимаете.Удачи вам!
    Александра 17 февраля 2019 в 16:24 отзыв по телефону
    Мы довольны обращением сюда. Нам всё грамотно расписали, дали хорошие рекомендации и назначения. Понравилось отношение и клиентоориентированный подход.
    Ольга 11 февраля 2019 в 19:02 отзыв по телефону
    Мне нравится качество обслуживания в этом центре. Принимают всегда вовремя, доктора доносят информацию в полном объеме. Консультации проходят четко и результативно.
    Марина 8 февраля 2019 в 14:23 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение персонала и специалистов и к животному, и к хозяину. Все было так мило. Пока мы пришли первый раз в центр только на чистку ушей кошке. Но планирую в будущем подойти для полной консультации по здоровью нашего питомца.
    Елена 6 февраля 2019 в 16:39 отзыв по телефону
    Мне особенно понравились доброжелательное отношение и приятное общение с сотрудниками центра. Специалист дал мне доходчивую консультацию, всё подробно объяснил.
    Ульяна 5 февраля 2019 в 17:31 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось вежливое отношение персонала к питомцу. Замечательная врач, не помню, как зовут. Подробно и доступно рассказала всю информацию, объяснила, как ухаживать за кошкой после операции. Я осталась полностью довольна приемом.
    Людмила 29 января 2019 в 12:43 отзыв по телефону
    Мне понравилось хорошее и внимательное отношение специалистов к животному. Администраторы приветливо и дружелюбно встречают.
    Ольга 22 января 2019 в 17:38 отзыв по телефону
    Мне понравилось доброжелательное обслуживание в зооцентре. Врач очень хороший, быстро выявил причины нашего недуга.
    Алексей 20 января 2019 в 14:14 отзыв по телефону
    Все прошло хорошо. Я доволен консультацией ратолога, не везде в городе можно найти такого специалиста. Нам дали рекомендации, выписали препараты, купили мы их в этом же центре. Сейчас животное проходит лечение.
    Марина 19 января 2019 в 14:43 отзыв по телефону
    Я очень волновалась, так как коту делали операцию. Меня успокоили и ответили на все интересующие вопросы. Все прошло хорошо. Животное себя чувствует лучше.
    Максим 16 января 2019 в 20:09 отзыв по телефону
    В зооцентре мне все понравилось. Качественное обслуживание и доброжелательный персонал.
    Лариса 16 января 2019 в 14:33 отзыв по телефону
    В зооцентре качественное обслуживание. Доброжелательное отношение к животным.
    Анастасия 16 января 2019 в 13:34 отзыв по телефону
    Понравилось, что меня приняли вовремя. Доктор была аккуратна с животным. Внимательно сделала УЗИ и все рассказала. Также ответила на все мои вопросы, которые интересовали. Осталось полностью приятное впечатление о приеме.
    Анастасия 16 января 2019 в 12:44 отзыв по телефону
    Приятное общение с врачом мне понравилось. Запись производится по телефону, заранее можно записаться и попасть на прием в удобное время.
    Анна 12 января 2019 в 16:31 отзыв по телефону
    Мне нравится доктор Кристина Вячеславовна. Она квалифицированный специалист, внимательно относится к животным.
    Надежда 10 января 2019 в 17:33 отзыв по телефону
    Нам нравится обслуживание, не первый раз приходим в ваш центр. По всем вопросам нас подробно консультируют, назначают лечение, если это необходимо. Лекарства, которые нам нужны можно приобрести непосредственно здесь же в аптеке. Мы постоянно у вас наблюдаемся, нас все устраивает.
  • Елена 30 декабря 2018 в 17:29
    Огромное спасибо! Вежливый, грамотный и добрый персонал, квалифицированная помощь! Точный и грамотный диагноз и лечение! Всего вам наилучшего в Новом году!
  • Лариса 26 декабря 2018 в 16:14
    Обращались в ветклинику «Альфа» неоднократно и по разным причинам. Были на приеме с кошечкой у всех ветврачей и всегда получали квалифицированную помощь, консультации по любым вопросам, доброжелательное отношение. Спасибо, клиника «Альфа».
    Наталья 19 декабря 2018 в 19:20 отзыв по телефону
    Мне понравились доброжелательные продавцы и хороший ассортимент в центре. Удобно, что он находится рядом с домом. Планирую наблюдать животное в этом центре.
    Олег 6 декабря 2018 в 20:24 отзыв по телефону
    Мне не понравилось, что когда пришли анализы у животного, врач не сразу смог их объяснить. Пришлось ждать полчаса, чтобы врач вышел и всё разъяснил. В целом всё хорошо, обходительное отношение.
    Дмитрий 6 декабря 2018 в 18:52 отзыв по телефону
    В центре работают хорошие специалисты. Мы получили точные объяснения и полноценные ответы на все интересующие вопросы.
  • Кто-то 4 декабря 2018 в 19:50
    Обратились в ветеринарную клинику «Альфа» с котенком (1,5 месяца), но получили грубый отказ от администратора, сказали, что без прививок не примут. Далее решил зайти в кабинет к врачу, но она, ссылаясь на то, что «занята» выпроводила с очередным отказом. Я считаю, что это очень грубое и безответсвенное отношение к клиентам, а уж тем более к здоровью несчастных животных. Очень хочется, чтобы начальство обратило внимание на поведение своих работников и приняли меры в отношении этих людей.
    Оксана. 4 декабря 2018 в 17:34 отзыв по телефону
    Нам все понравилось, в центре хорошее обслуживание. Врач сделал собаке вакцинацию, проконсультировал, назначил дату следующей. Мы остались довольны.
    Вероника 3 декабря 2018 в 19:56 отзыв по телефону
    Очень понравился специалист, который делал УЗИ собаке. Нам до этого беременность не подтверждали, уверяли, что у собаки просто скопление газов. Но доктор сразу определила беременность. Я осталась очень довольна. Буду и дальше посещать зооцентр, надеюсь, что только по хорошим поводам.
  • Елена 30 ноября 2018 в 14:01
    Вчера позвонила в эту клинику,описала симптомы заболевания кошки- мне ответили,что она заразилась бешенством! Поставили диагноз по телефону,даже не осмотрев ее! Сказали — можете не приезжать,она не привита,врач не будет ее осматривать! Я не спала всю ночь- незнала выживет кошка или нет! Приехав утром в другую клинику,где работают отличные специалисты,мне не отказали в помощи! И за 5 минут помогли моему питомцу! Просто вытащили застрявшую кость!! Просьба к ресепшну и докторам!!! Прежде чем поста – показать
    Николай 26 ноября 2018 в 20:45 отзыв по телефону
    Мне рекомендовали зооцентр Альфа, я остался очень доволен. Работают квалифицированные специалисты, знают своё дело. Приняли в назначенное время. Кастрацию сделали аккуратно, мой кот теперь чувствует себя хорошо. До этого я обращался в другой центр, там разводили на деньги. Стоимость этой услуги там 5000 рублей. А в этой клинике коту выполнили услугу, плюс я купил ошейник, витамины, корм -и всё обошлось в 2000 рублей. Из них корм стоит 1000 рублей. Теперь я всем рекомендую этот центр.
    Наталья 25 ноября 2018 в 17:49 отзыв по телефону
    Мы постоянно обращаемся к врачу Кристине. Она отлично проводит консультации, подробно объясняет.
    Юлия 20 ноября 2018 в 14:24 отзыв по телефону
    В зооцентре принимают всегда вовремя. Хорошие врачи, консультации грамотные, лечение и рекомендации помогают.
    Ольга 17 ноября 2018 в 19:07 отзыв по телефону
    Я очень довольна клиникой! Впервые за много лет мы поняли, что с моей собакой. Наконец-то нам назначили грамотное лечение! Сейчас лечимся очень продуктивно, у нас позитивный результат. Еще не пришли результаты анализов, а врач уже определила, что надо собаке назначить. Другие врачи прописывали антибиотики, которые не подходили к такому типу инфекции. А здесь врач выписала очень адекватное лечение, на которое у собаки нормальная реакция. УЗИ аппарат есть, но не для больших собак. Это единственный – показать
  • Ирина 10 ноября 2018 в 18:28 отзыв по телефону
    Здесь работают очень квалифицированные специалисты. Не только корм купить можно, но и в клинику обратиться. Корм здесь я покупаю постоянно. Мне нравится, как обслуживают. Не просто продают, но и дают комментарии.
  • Вера 10 ноября 2018 в 16:11 отзыв по телефону
    Мы всегда довольны услугами клиники. Отличные специалисты работают! У нас кошка и собака, так очень удобно, что в одном месте для можно провести рентгенографию, прививки и профилактический осмотр своих питомцев. Очень удобное месторасположение.
  • Марина 7 ноября 2018 в 22:42
    Таких «людей», как работают в этой клинике врачами называть грех. Шестимесячного щенка, не сделав анализов, лечили от заболевания спины, что в его возрасте просто не возможно, Причем, лечили человеческими препаратами, которые очень сильно действуют на внутренние органы, разрушают их. Эти препараты даже людям противопоказаны, не говоря о щенке. В результате щенку стало еще хуже. Обратились в другую лечебницу, там взяли анализы и оказалось, что КЛЕЩ. Но время было упущено, плюс интоксикация от лек – показать
  • Елена 31 октября 2018 в 16:28 отзыв по телефону
    Мне понравился администратор, очень вежливая девушка, на все вопросы отвечала. Ветеринар-терапевт доступно все объяснил, рассказал, помог нашему питомцу. Всё, что надо, было сделано. Хороший вежливый персонал.
  • Нарина 24 октября 2018 в 11:34 отзыв по телефону
    Я кошку привозила на вакцинацию. Мне объяснили про последствия, которые могут быть после прививки. К примеру, что делать, если аллергическая реакция произойдет. Также ответили на все мои вопросы помимо вакцинации. В центре хороший, вежливый персонал, девочки на ресепшене приятные. Да и врачи все компетентные в своей деятельности.
    Алла 15 октября 2018 в 11:04
    Обратились сюда уже после неудачной операции остеосинтеза лапы у кота, проведенной в г. Липецке, в результате которой перелом как был, так и остался. Врачи и персонал «Альфа» внимательно осмотрели кота, сделали рентген конечности. Провели повторную операцию по остеосинтезу лапы, в результате которой кот очень быстро пошел на поправку. Перелом начал правильно срастаться. Теперь после удаления спицы здесь же, в «Альфе», кот на второй день уже и не хромал. Спасибо огромное всем врачам и персоналу з – показать
  • Ирина 11 октября 2018 в 17:16 отзыв по телефону
    Лада Владимировна очень опытный доктор, с чем бы мы не обратились, всегда помогает. Она как будто с первого взгляда видит причину и всегда чувствует животных. Мы очень ей благодарны за ее работу.
  • Нина 9 октября 2018 в 18:30 отзыв по телефону
    Анна Владимировна — грамотный врач, животных любит. Мне все понравилось. Обстановка здесь шикарная.
  • Андрей 24 сентября 2018 в 11:36 отзыв по телефону
    Я являюсь постоянным клиентом. Здесь всегда можно получить полезные советы. Мне нравятся приемлемые цены, бережное отношение к животным, они себя чувствуют хорошо и не нервничают. Пользуюсь услугами центра в течение трех лет и буду продолжать.
  • Анжелика 23 сентября 2018 в 14:30 отзыв по телефону
    В зооцентре приятная обстановка, очень вежливые сотрудники, хорошее современное оборудование для рентгена. Процедуру выполнили быстро и профессионально.
  • Ольга Давыденко 8 августа 2018 в 15:37
    Хочу выразить огромную благодарность ветеринарной клинике «Альфа». На мой взгляд это единственна клиника в Тамбове, в которой действительно работают специалисты, которые всегда готовы помочь. Здесь всегда откликнутся, все расскажут и разложат по полочкам. Обращались огромное количество раз со своими питомцами и всегда только положительный результат. Спасибо огромное за Йорка, который играл и проглотил камушек, пыхтел, температура была. Вылечили. Потом у него же болела печень. Была тогда Лада Вл – показать
  • Юлия Суворинова 6 июня 2018 в 14:08 через ВКонтакте
    здравствуйте мы хотим взять котёнка сфинкса и хотим узнать во сколько надо ему делать прививки и сколько это будет стоить?
  • Именно Егоркина 15 декабря 2017 в 11:20 через ВКонтакте , отредактирован 3 марта 2018 в 6:17
    Спасибо Вам за Балашку! После курса лечения начал набирать вес, шёрстку отращивать. Вот только от охоты на мышей не можем отучить. Но тут и вы бессильны)
  • Ольга Ковалева 25 октября 2017 в 21:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте, работники клиники Альфа))) Вот и прошёл год со дня нашего знакомства, когда случилась беда с нашим любимым котэ(Хочется сказать спасибо вам за работу и заботу!!! Страшные травмы, тяжелые операции после падения из окна, долгая реабилитация..... Но, все это миновало благодаря вам! Спасибо вам, теперь наш красавчик вот такой))))
  • Виктория Корякина 31 августа 2017 в 16:04 через ВКонтакте
    Успехов и удачи вам!)
  • Оксана Коба 8 июля 2017 в 7:24 через ВКонтакте
    В этот замечательный день коллектив «Доброго Сердца» от всей души поздравляет с днём рождения талантливого ветеринара и прекрасного человека — Михаила Валерьевича!!!
    Поздравляем тебя с Днём рождения и желаем, чтобы любой день твоей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами. Пусть у тебя будет отменное здоровье и бодрое настроение. Ещё желаем, чтобы каждое утро тебя встречало яркими солнечными лучами и улыбками близких людей.
    Мы желаем тебе огромного счастья, везения.
  • Лариса Юдина 10 января 2016 в 15:07 через ВКонтакте
    Новый год для группы помощи бездомным животным «Доброе сердце» начинает с супер мега крутого события! В помощь нашему приюту и нашей группе в целом 13 февраля состоится благотворительный концерт группы ОПЕРАЦИЯ ПЛАСТИЛИН!!! Надо сказать, что это не первая их помощь нашей группе) Первый раз они нам помогли, когда решили разделить свой дом с нашим бывшим подопечным, которого сбила машина и которого привезли на усыпление, но случай, немного мы, врачи и ребята распорядились по своему) Дальше уже бы – показать
  • Кристина Рамзина 23 октября 2015 в 10:43 через ВКонтакте
    Корма Пурина (Purina)
    Пурина — один из популярнейших производителей кормов для домашних животных, специализирующийся на создании новых концепций в области питания. В основе лежат разработки продуктов питания для животных, выполненные на основе исследований французских научных центров.
    При создании кормов Пурина было учтено все: период роста и развития, потребности для поддержания отличной физической формы, усвояемость кормов различными породами, особенности питания в период беременности и кормле
  • Татьяна Овчинникова 19 октября 2015 в 17:51 через ВКонтакте
    Какие корма для собак продаете?
    • Кристина Рамзина 19 октября 2015 в 18:20 через ВКонтакте
      здравствуйте пока в наличие только проплан, но будут и другие
    Валерий 28 мая 2020 в 22:15 про специалиста этого места Кристину Вячеславовну Рамзину
    Достоинства
    Недостатки
    некомпетентность, отсутствие возможности быстрого получения результатов анализа крови, невнимательность врача. назначение лечения без установления точного диагноза
    Большой ошибкой было обратиться в данную клинику. Никому не советую сюда приходить. После посещения клиники без полного результата анализа кошке назначили ошибочное лечение. Так как в клинике не было возможности провести тем же днём быстрый анализ крови, кошке вкололи укол, от которого ей стало хуже. Как подтвердили в другой клинике от данного укола у неё отказали почки и она умерла. Очень недоволен отношением врача здесь и внимательностью персонала. Когда кошке было плохо пробовали звонить врачу, но врач так и не ответила. Помощи не дождались. Обращайтесь в клиники, где сразу могут сделать анализ и узнать результаты, а не начинают лечение до получения точного диагноза. – показать
    Анонимный пользователь 19 мая 2020 в 17:02 про специалиста этого места Кристину Вячеславовну Рамзину отзыв по телефону
    Нам понравился врач. Спасибо Кристине Вячеславовне Рамзиной за профессионализм и терпение к животным.
    Анонимный пользователь 29 апреля 2020 в 13:14 про специалиста этого места Ладу Владимировну Арсеньеву отзыв по телефону
    Лада Владимировна Арсеньева очень хороший врач, единственный квалифицированный специалист, на мой взгляд.
    Игорь 6 марта 2020 в 14:33 про специалиста этого места Ладу Владимировну Арсеньеву отзыв по телефону
    Уже давно привожу свою собаку в эту клинику. Обращаюсь к Ладе Владимировне Арсеньевой уже на протяжении 30 лет. Она знающий, внимательный специалист. Полноценно консультирует, хорошо обращается с собакой. Другой собаке делала операцию, помогла нам. Сейчас лечу другую собаку, у нее проблемы с глазами. Раньше собака ничего не видела, а теперь бегает, все различает, хотя мы еще в процессе лечения. После приема собаке дают угощение. К клинике также нареканий нет, всегда есть удобная предварительная – показать
    • Ира 13 марта 2020 в 0:50 про специалиста этого места Ладу Владимировну Арсеньеву , отредактирован 17 марта 2020 в 9:56
      Благодаря Ладе В. у нашего пёсика серьезные проблемы с глазом, тк вовремя не оказала квалифицированную помощь…не поставили даже диагноз, не понятно от чего лечили…только желание денег и методом тыка подбирает лекарства, а лекарства все не дешевые.. Бегите из этой клиники если любите своих животных!
    Нина Алексеевна 3 марта 2020 в 20:31 про специалиста этого места Кристину Вячеславовну Рамзину отзыв по телефону
    Были впервые в этой клинике, потому что надо было сделать рентген собаке. Как прошло обследование и дальнейшая консультация мне очень понравилось. Доктор Кристина Вячеславовна Рамзина была очень внимательна к моему питомцу. После обследования у животного взяли кровь на анализ. Хочется отметить ее, как знающего, ответственного и доброжелательного доктора. Она подробно мне объяснила сложившуюся ситуацию с моим питомцем, перспективы лечения и всё необходимое в этой ситуации. Сама клиника, могу сказ – показать
    Дарья 28 февраля 2020 в 18:52 про специалиста этого места Кристину Вячеславовну Рамзину отзыв по телефону
    Мне понравился доктор и его обслуживание. Ветеринар Кристина Вячеславовна Рамзина очень доступно объяснила, что нужно делать после вакцинации. Я посещаю клинику из-за того, что здесь очень профессиональный персонал и качественное обслуживание. Цены приемлемые. Впервые узнала о клинике из интернета и решила посетить ознакомившись с отзывами. Хочу выразить благодарность персоналу и рекомендую всем посетить клинику.
  • Светлана 23 июня 2019 в 22:13 про специалиста этого места Кристину Вячеславовну Рамзину , отредактирован 24 июня 2019 в 13:10
    Сегодня вечером представившаяся главврачом Рамзина К.В. отказала в приеме (экстренном, по моему мнению: поскольку потом в другой клинике пришлось под наркозом накладывать несколько швов) с травмой маленькой домашней собаченке из-за отсутствия с собой ветпаспорта с отметками о прививках против бешенства. При этом сослаться на какой-либо документ, это позволяющий-отказалась, информацию для связи с руководством клиники также отказалась предоставить. Прошу руководителя клиники считать данный отзыв – показать
    • Лада Владимировна 5 июля 2019 в 14:05 про специалиста этого места Кристину Вячеславовну Рамзину , отредактирован 9 июля 2019 в 8:17
      Ваша маленькая собачка, с ваших слов, была покусана другой собакой. При этом «экстренности» не было, так как собака бодро двигалась на своих лапах.

В связи с неблагополучной обстановкой в г.Тамбове и Тамбовской области по бешенству, все животные со следами покусов считаются подозреваемыми в заражение бешенством.

Вы отказались предоставить паспорт собаки с прививкой от бешенства – возможно, ее нет.

При отсутствии прививки, в соответствие с Санитарными правилами по профилактике и борьбе с зараз
      • Светлана 24 июля 2019 в 22:14 про специалиста этого места Кристину Вячеславовну Рамзину
        Как юрист — сообщаю Вам, что все перечисленные Вами документы не имеют отношения к поставленному вопросу об отказе в приеме собаки без отметки о прививке. Так что прошу процитировать здесь со ссылкой на статью положение какого-либо закона о запрете приема собаки без отметки о прививке… Далее: не агрессивно, а настойчиво: поскольку не один человек в халате: не соизволил сослаться на документ, зарещающий прием (а лишь на начальство ссылались), и не соизволил представить документа о том, что он – показать
  • Не важно 12 марта 2019 в 23:17 про специалиста этого места Ладу Владимировну Арсеньеву , отредактирован 13 марта 2019 в 5:51
    Котенок заболел и нам пришлось вечером искать ветеринарную клинику, которая работает допоздна. Она оказалась на другом конце города. Приехали в надежде, что котенка вылечат. Диагноз поставили с моих слов, назначили антибиотики и при этом даже не взяли анализы. Назначили кучу лекарств, Температура не спадала, котенок не ел и не пил, кормить его полноценно было трудно. И хоть бы раз предложили для поддержания сил котенка делать ему капельницы. Все наши посещения рядом была Влада Вдадимировна. Она – показать
  • Анна 26 января 2019 в 22:31 про специалиста этого места Кристину Вячеславовну Рамзину
    Обратились в клинику в первый раз! Предварительно записались на определенное время, ждали нас в 21:00. Время подошло,нас не приглашали! Собаке становилось хуже, «доктор» Кристина Вячеславовна Рамзина ходила мимо, делала свои дела! Тянули время, по телефону мне четко объяснили: выходя из кабинета после 22:00, оплачиваю в двойном размере! Но не об этом сейчас! Ближе к 22:00 нас позвали! После всех диагностических процедур диагноз: сердечная недостаточность и «доктор» подчеркнула, а что вы хотели с – показать
    Ирина 22 января 2019 в 13:20 про специалиста этого места Ладу Владимировну Арсеньеву отзыв по телефону
    Мне очень нравится ветеринар Лада Владимировна Арсеньева, всех своих животных я вожу только к ней. Она внимательно приём ведёт, делает хорошие, эффективные назначения. Профессионал высокого класса.
    Татьяна 5 декабря 2018 в 12:02 про специалиста этого места Ладу Владимировну Арсеньеву отзыв по телефону
    Мне особенно понравился отличный ветеринар Лада Владимировна Арсеньева. Она объясняет всё очень доступным языком. Можно ей позвонить в любое время и задать всё интересующие вопросы. Я очень рада, что нашла такого прекрасного специалиста. Лада Владимировна назначила одно лечение, через некоторое время посмотрела на результаты и подобрала уже другое лечение. Это просто ветеринар от бога!
    Дмитрий 27 ноября 2018 в 12:03 про специалиста этого места Кристину Вячеславовну Рамзину отзыв по телефону
    Мы в клинике не первый раз. Нравится доктор Кристина Вячеславовна Рамзина, нравится её подход к работе, к животному.
    Светлана 13 ноября 2018 в 11:32 про специалиста этого места Олесю Павловну Мишину отзыв по телефону
    Очень внимательный и бережный подход к животным в центре. Олеся Павловна Мишина грамотный и доброжелательный врач, подробно и понятно нас проконсультировала. Результаты анализов получили быстро, назначенное лечение помогает, кот поправляется.
  • Чекалова Татьяна 5 ноября 2018 в 15:42 про специалиста этого места Ладу Владимировну Арсеньеву отзыв по телефону
    Мне очень понравился доктор Арсеньева Л.В.. Она внимательная, дала очень подробные рекомендации,как для маленького ребенка, то есть рассказала как давать таблетки, какой уход должен быть. Надеюсь на благоприятное развитие событий.
  • Наталья 24 октября 2018 в 10:10 про специалиста этого места Ладу Владимировну Арсеньеву отзыв по телефону
    Я по 10-бальной шкале оцениваю работу врача на 0 баллов. Я довольна работой и доброжелательностью обслуживающего персонала. Однако работой врача недовольна. Мы обратились за помощью к доктору Ладе Владимировне Арсеньевой, так как кот после кастрации перестал ходить по маленькому. На момент обращения он уже сутки не ходил в туалет. Однако врач уверила, что у кота пустой мочевой, стала давать рекомендации по кормлению. Как выяснилось позже, это было не так, моча пошла обратно в почки, начались нео – показать
  • Надежда 2 октября 2018 в 18:52 про специалиста этого места Кристину Вячеславовну Рамзину отзыв по телефону
    В клинике работают квалифицированные специалисты. Моё животное спасли после укуса клеща. Очень признательна Кристине Вячеславовне Рамзиной. Поставила правильный диагноз, назначила эффективное лечение.
  • Светлана 3 сентября 2018 про специалиста этого места Ладу Владимировну Арсеньеву
    Я обращалась с переломом лапы у кошки. Мы попали к Ладе Владимировне Арсеньевой. Прекрасный врач, очень внимательно и аккуратно осмотрела кошку, все подробно расспросила, проконсультировала, выписала рекомендации и лечение. Кошка поправляется, виден эффект от назначенного лечения.

• оксана 9 января 2020 в 11:16
    отвратительно!!! навязали умирающей кошке кучу лекарств, животное умерло через полчаса после визита. Деньги за лекарства вернуть отказались.
  • Екатерина 22 марта 2019 в 23:37
    И я повторю: Бог вам судья!Здоровья вам!
  • Анонимный пользователь 22 марта 2019 в 23:24 , отредактирован 23 марта 2019 в 8:59
    К Администраторам нет вопросов, а вот к врачам… Никогда к вам больше не обратимся, врач хам! Не умеет оказывать помощь страдающему животному! К вам все вернётся, земля круглая, будьте добрее и совесть имейте, сами выбрали эту профессию.
    Сергей 16 января 2018 в 8:12
    Категорически не советую обращаться в Альфу, развод на деньги, не профессионализм, результат гибель животного.

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники Альфа на улице Чичерина

• Ветеринарная клиника "Альфа"|Ветаптека| Тамбов 10 августа в 20:37
    Питомцы (09.08.2020):
    С лежанки встал — место потерял
  • Ветеринарная клиника "Альфа"|Ветаптека| Тамбов 9 августа в 18:13
    К нам приходят не только мелкие домашние животные, но и рогатые. Знакомтесь коза Стремянка Ветеринарная клиника Альфа 422—462 ежедневно с 10 до 22 г. Тамбов, ул. Чичерина, д.62
  • Ветеринарная клиника "Альфа"|Ветаптека| Тамбов 4 августа в 12:12
    Асцит Асцит — это патологическое накопление свободной жидкости в брюшной полости. В нормальном состоянии там всегда содержится вещество, выделяемое брюшиной и обеспечивающее скольжение брюшинных листков, которые выстилают внутренние органы и ограничивают саму полость. Кроме того, эта жидкость необходима, чтобы не происходило склеивание органов. Эта жидкость всасывается самой же брюшиной При различных заболеваниях жидкость в брюшной полости начинает продуцироваться в слишком большом количестве и перестаёт всасываться брюшиной. Кроме того, па— Читать дальше