Школа танцев Exit Space на бульваре Энтузиастов

Акции школы танцев Exit Space на бульваре Энтузиастов

Отзывы о школе танцев Exit Space на бульваре Энтузиастов

4.8
    Леся 23 октября 2021 в 23:54
    Мне очень нравится ️ Танцевала в разных коллективах и в разных направлениях, никак не могла найти для себя лучшее Теперь поняла, что нашла ️Студия красивая Тренера прекрасно относятся к детям
    Ольга Мартиросян 23 октября 2021 в 23:16
    Дочка с удовольствием занимается в этой студии с отличными тренерами уже третий год, на занятия бежит с удовольствием, это говорит о том, что тренера умеют к себе расположить маленьких крох. Очень много направлений, регулярные выступления на различных соревнованиях и конкурсах, так же студия организовывает мероприятия для учеников студии. Индивидуальный подход к каждому, внимательные и отзывчивые тренера, ответственный руководитель. Горжусь, что мой ребенок ходит именно в EXIT SPACE!
    Кристина 23 октября 2021 в 9:29
    Отличная школа танцев, дочь довольна, часто выступаем, получаем медали,кубки грамоты. Очень хорошие тренера, найдут индивидуальный подход к каждому.
    Кристина 23 октября 2021 в 7:45
    Отличная школа танцев, удобное расписание, достойные тренеры
    Айдамирова Севда 22 октября 2021 в 22:13
    Очень классный танцевальный школа все тренеры добрые и любят наших дитей мы очень довольны и моей дочки очень нравится ️ ️
    Алиса 22 октября 2021 в 22:12
    Моя дочь Милана ходит в эту школу танцев на современные танцы и акробатику.Милана бежит с удовольствием на тренировки.У нас тренер Меликова Ольга Владимировна замечательный тренер,добрая и просто классный тренер ️ Всем советую эту школу танцев
    Юлия Пчелинцева 22 октября 2021 в 21:44
    Дочка обожает заниматься в этой студии. Ходим с 3 лет.. И ни разу ещё не пожалели, что сделали выбор в пользу именно этой сдудии. Тренер Ольга Меликова находит общий язык даже с самыми маленькими детками. Однозначно рекомендую))
    Ольга 22 октября 2021 в 19:49
    Дочка посещает с удовольствием школу танцев, всегда после каждого занятия море положительных эмоций. Всем советую эту школу танцев.

4.8
    Светлана 23 октября 2021 в 10:59