Школа массажа РаДа

Школа массажа РаДа

Обновлено 1 апреля 2022
Мы располагаемся в центре города в… — показать как добраться
Пн-пт: 10:00—21:30; сб-вс: 10:00—18:00

45 фотографий школы массажа РаДа

Специалисты школы массажа РаДа

Отзывы о школе массажа РаДа

4,8
    Светлана 22 мая 2022 в 0:18
    Достоинства
    Большое спасибо Ивану за отличный массаж, добрые, тёплые, нежные руки, профессионал на 1000 процентов, проработал все зоны, все подробно разьеснял, что, зачем и почему, отличный учитель, даже мне модели все ясно и понятно, ну и конечно провел беседу по проблемным местам дал рекомендации за ароматным чаем и вкусняшками… РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО ИВАНА!!!! И конечно же постараюсь найти время и посетить вашу школу ещё и не раз
    Недостатки
    Уютный кабинет, чисто, светло, гостипиимные хозяева и чай и кофе и вкусности, приятный бонус, домашняя атмосфера
    Наталья 12 марта 2022 в 10:48
    Достоинства
    Профессионалы своего дела!
    Недостатки
    Была очень РАДА знакомству с новым руководителем школы-массажа РАДА — Ольгой Владимировной Пученкиной! Прошла в этой школе курс косметика-эстетиста у квалифицированного врача косметолога Бурда Юлии Александровны и закрепила свои знания! Юлия Александровна, большое спасибо за профессиональное обучение/новые знания/незабываемый опыт/полноценный разбор каждого урока с примерами, вопросами и практиками!!! В школе-массажа РАДА можно повысить уже имеющиеся свои профессиональные знания в различных направлениях массажа лица и тела, освоить новые техники и направления в данной области, найти новых друзей и провести время с пользой! Обязательно вернусь к вам за новыми знаниями ️ ваша приятная атмосфера и профессиональные специалисты — это ваше сердце, частичку которого я забрала с собой!
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо что оставили такой важный для нас отзыв. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Надеемся на новую встречу!
    Елена Федосеева 6 декабря 2021 в 18:51
    Достоинства
    Всем советую эту школу!
    Приятная атмосфера, достойные преподаватели, знания на высоте ️
    А самое главное, дружный коллектив, в школу с таким хорошим коллективом хочется ходить вечно!
    • Елена Федосеева, добрый день!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация школы массажа РаДа.
    Анастасия 10 ноября 2021 в 21:00
    Достоинства
    Я очень рада,что выбрала эту школу!Спасибо!и еще раз спасибо,за теплоту, уют,за все силы и опыт который вы передаете нам!ежедневно я вас вспонимаю,после счастливых клиентов,довольных клиентов, которые выходят из моего массажного кабинета. Ольга,дай бог вам сил!
    • Анастасия, доброго вам дня!
      Благодарим за оставленный отзыв. Бесконечно рады, что удалось на 100% оправдать ваши ожидания. Желаем вам успешного применения полученных знаний и навыков в работе!
    Кристина Строич 9 ноября 2021 в 17:42
    Достоинства
    В школе массажа Рада проходила курс Углублённый классический массаж, в этой школе была первый раз и я просто в восторге! Классная дружеская атмосфера, очень уютно, все по домашнему! Огромное спасибо руководителю школы Ольге Пученкиной, за подарочки после курса, за то что терпеливо отвечает на все вопросы.... Преподавал курс Иван Лукин, все очень доступно, понятно и легко, обучаться у него огромное удовольствие! Я обязательно ещё не раз вернусь в эту школу, ведь там столько всего интересного!
    • Добрый день, Кристина!
      Благодарим за теплые слова в наш адрес. Безгранично рады, что вам понравился пройденный курс. Желаем успешного применения полученных знаний и навыков в работе!
    Mariia 7 ноября 2021 в 17:28
    Добрый вечер. Изучала курс массажа лица Кобидо ‍ ️Разобрали, изучили все нюансы. Все легко запомнилось благодаря спокойной атмосфере и подаче самого материала преподавателем. Приятно и тепло возвращаться за новыми знаниями
    • Здравствуйте, Mariia!
      Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Спасибо, что решили пройти обучение у нас. Возвращайтесь, мы всегда вам рады!
    Елена Немкова 7 ноября 2021 в 13:17
    Достоинства
    В полном восторге от школы массажа«Рада». Прошла курс «Классический массаж. Углубленный».Очень довольна результатом и процессом обучения. Получила много новых знаний. Огромное спасибо преподавателю Ивану. Он всё подробно объясняет, показывает, контролирует, помогает правильно выполнять технику. Планирую и дальше развивать свои навыки и умения в массаже именно в этой школе.
    • Елена, здравствуйте!
      Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы остались в восторге от обучения. Ивану передана благодарность за отличную работу. Желаем вам успешного дальнейшего развития в выбранном направлении!
    Сергей 6 ноября 2021 в 22:58
    Достоинства
    Сегодня прошёл обучение по классическому углубленному массажу. Получил много новых знаний и навыков. На все имеющиеся у меня вопросы были даны доходчивые развёрнутые ответы, что очень порадовало! Обучением остался очень доволен! Рекомендую школу «Рада» и её квалифицированных преподавателей.
    • Добрый день, Сергей!
      Благодарим за отзыв. Спасибо за теплые слова в адрес преподавателей. Рады, что вы получили ответы на все волнующие вопросы. Желаем успешного применения полученных знаний и навыков на практике!
    Елена 4 ноября 2021 в 21:33
    Достоинства
    Прошла курс обучения массажу в центре массажа «Рада»благодаря чему повысила квалификацию и получила заряд позитивного настроя. Есть много интересного, чему еще можно научиться, передать позитив и навыки, и не только для близких и родных, а для людей вообще.»
    Большое спасибо преподавателю Пученкиной Ольге Владимировне за знания! Профессионал своего дела!
    • Добрый день, Елена!
      Мы благодарны за ваш отзыв. Рады, что вы остались на 100% довольны выбором школы. Отдельную благодарность непременно передадим Ольге Владимировне. Желаем вам успехов в работе!
    Светлана Кулешова 2 ноября 2021 в 23:20
    Достоинства
    Прошла обучение в школе массажа Рада. Осталась довольна уровнем знаний и мастерством преподавателей. В школе царит непринужденная атмосфера. Сюда хочется ещё возвращаться. Всем советую!
    • Добрый день, Светлана Кулешова.
      Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Школа массажа РаДа.
    Anna 2 ноября 2021 в 20:44
    Достоинства
    Проходила обучение по Классическому массажу тела, Антицеллюлитному массажу. Мне очень понравилось всё. Все преподаватели Рады очень- очень грамотные, атмосфера просто супер. В Тамбове есть ещё школы массажа, но я даже не пойду в другую, я очень довольна, приду ещё на Скульптурный массаж лица. РАДА, вас люблю
    Недостатки
    Все супер!!!!
    • Добрый день, Anna.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Школа массажа РаДа.
    Наталия 27 октября 2021 в 22:03
    Достоинства
    Отзыв.....
    Доброго всем дня!В октябре 2021 года проходила обучение «Классический массаж» в студии «Рада», у преподавателя Пученкиной Ольги Владимировны.Понравилось ВСЁ до мелочей.Необыкновенно уютная обстановка,душевное тепло,высокий профессионализм.Я, человек знающий немного о массаже,открыла для себя поистине совершенно новые аспекты массажа.Даже другой уровень массажного дела.
    В будущем планирую пройти дополнительные курсы в этой же школе.Всё на высшем уровне.Оле огромное спасибо за ВСЁ!!!
    Наталия К.
    • Здравствуйте, Наталия!
      Спасибо за такой приятный отзыв. Безгранично рады, что удалось помочь вам открыть совершенно новые для себя аспекты массажа. Будем ждать новых встреч с вами. Успехов в работе!
    Светлана 2 сентября 2021 в 19:47
    Достоинства
    Обучалась в Школе массажа РАДА у преподавателя Пученкиной Ольги, я ей очень благодарна, это очень душевный человек, профессионал своего дела, я очень рада, что попала именно в эту школу.Подруга тоже хочет пройти обучение, я ей тоже посоветовала Раду.Сейчас к ним записываюсь на курсы косметика эстетиста. Преподаватель врач и мне это очень понравилось.Спасибо РАДЕ.
    Недостатки
    все понравилось, недостатков нет
    • Светлана, здравствуйте!
      Благодарим вас за отзыв и теплые слова в наш адрес. Полностью с вами согласны, Ольга — прекрасный специалист. Рады, что обучением вы остались полностью довольны. Ждем на новых курсах!
    Светлана 18 мая 2021 в 23:05
    Достоинства
    Прошла курсы массажа, осталась довольна, очень расслабляющая, приятная атмосфера, объясняют все доступно, понравился также теплый прием посетителей, большое спасибо администратору Анне, Ирине, Ольге. Лично для меня они открыли новую ступень в жизни, благодаря им я познала все тонкости общения с людьми. Я очень рада что со мной поделились богатым опытом и нюансами работы с клиентами.
    Ирина 24 апреля 2021 в 19:33
    Достоинства
    Недавно прошла курсы в школе массажа «Рада», осталась очень довольна, с момента записи на курсы погрузилась в атмосферу дружелюбия и готовностью помочь в любом вопросе за это спасибо Анне очень компетентному администратору, преподаватели мастера своего дела все очень доступно объяснили. Ирина, Ольга спасибо вам за полученные знания и навыки, а так же хочу поблагодарить Кристину основателя школы без вас столько хороших людей не встретились бы в одном месте, хочу пожелать процветания школе «Рада» и побольше хороших учеников!
    Елизавета Хохлова 9 апреля 2021 в 4:32
    Достоинства
    Обучалась в студии массажа Рада у Ирины Коломийчук, курс получился очень информативным и позитивным. Хоть я и проходила все в ускоренном темпе, успела привязаться к месту и людям. В будущем хочу пройти все курсы, которые преподают в этой студии.
    Недостатки
    Нет.
    Татьяна Мешкова 27 декабря 2020 в 21:25
    Достоинства
    Побывала моделью на обучении в школе массажа.
    Качественный подход, готовят специалистов разных направлений
    Галина 21 ноября 2020 в 19:42
    Достоинства
    Девочки, порадуйте себя скультурным массажем лица в школе массажа Рада. Получите отличное настроение на весь день! Этстоитстоитстоит попробовать
    Екатерина 5 ноября 2020 в 2:04
    Достоинства
    Вежливое отношение
    Профессионализм
    Чистота
    Была моделью на массаже. Всё было очень здорово, я довольна!
    Елена 3 июня 2020 в 0:11
    Достоинства
    Профессионализм, фундаментальность навыков и знаний сотрудников, чистота, удобный паркинг
    Анастасия Романовна 5 мая 2020 в 11:53 , отредактирован 5 мая 2020 в 14:06
    Прошла в этой школе базовый курс.
    Очень давно приглядела и ждала подходящего момента, естественно перед записью было много вопросов, на которые всегда быстро и развёрнуто отвечали, видно, что тут любят своих учеников, атмосфера домашняя, после окончания курса не хочется расставаться. Отдельное и огромное спасибо педагогу Колодиной Валентине! Очень доступно и грамотно давала информацию, относилась с теплотой и пониманием, помимо знаний, вложила в нас всю душу.
    Желаю школе развития и новых интерес
    • Анастасия, очень рады что вам понравилось у нас обучаться! Спасибо вам за ваше доверие и тёплые слова. Желаем вам удачи в освоении новой профессии!
    Наталия 4 мая 2020 в 20:00
    Это самое замечательное,что произошло со мной за последнее время! Благодарю Вас Школа Рада и восхитительный педагог Валентина! Компетентно,лаконично,доступным языком,дружелюбие зашкаливает! Меня всегда интересует во всем качество! В этой школе я получила багаж знаний,будто наизусть выучила энциклопедию! Спасибо моему превосходному педагогу- Валентине! Советую как любителям,так и профессионалам!
    Ольга 12 мая 2018 в 22:10
    Я очень рада, что попала в эту школу массажа, отличные знания,грамотный преподаватель,руководители- молодцы! Спасибо большое!!!
  • Наталия 12 мая 2018 в 21:58
    Хочу выразить огромную благодарность Кристине и Валентине за полученные знания в области массажа. Желаю только процветания школе РАДА,эти знания бесценны.
    Мария 12 мая 2018 в 21:45
    Здравствуйте. Хочется выразить огромную благодарность за полученные знания в школе массажа Рада!и сказать Большое спасибо организаторам за создание такого светлого и душевного места)))желаю вам процветания и удивлять нас)))
    Юлия 12 декабря 2017 в 18:45
    Выражаю огромную благодарность школе массажа Рада!!! Руководителям Кристине и Валентине, преподавателю Асие!!! Спасибо за полученные знания и практику!!!
  • Орияна Маркова 28 апреля 2019 в 19:02 через ВКонтакте
    Благодарю Валентину Колодину,за обучение по лимфодренажному массажу.Это влюбленный в свое дело и,огромной Души человек.
  • Орияна Маркова 28 апреля 2019 в 18:34 через ВКонтакте
    Склоняю голову перед искусством Марины Ломовцевой,и благодарна ей за курс обучения по «Буккальному массажу».Как много в этом хрупком преподавателе :внимания, терпения и любви к ученикам.Благодарю
  • Наталья Сухих 11 июля 2018 в 23:05 через ВКонтакте , отредактирован 9 сентября 2018 в 9:31
    Хочу выразить благодарность школе Рада,за прекрасную возможность обучиться массажу! Отдельное большое спасибо нашему преподавателю Ольге! Спасибо за атмосферу которая царила на каждом уроке,за подход к своим ученикам. Это очень чуткий,добрый,понимающий и хорошо знающий свое дело человек!!! Спасибо огромное за то,что научила меня как правильно проводить массаж. На занятия я всегда шла с огромным удовольствием и желанием! Мне очень грустно,что так все быстро закончилось(((но я обязательно еще – показать
    • Официальный комментарий заведения 12 июля 2018 в 13:16 через ВКонтакте
      Благодарим за ваш отзыв, мы Рады что вы довольны пройденным курсом и особенно преподавателем, так как это очень важно для нас
      В добрый путь и до скорой встречи.
    • Ольга Пученкина 12 июля 2018 в 10:03 через ВКонтакте
      Наташа, спасибо большое за теплый отзыв, и тебе за то, что ты есть!!
    Олеся 21 апреля 2022 в 18:55 про специалиста этого места Александра Владимировича Ноздрюхина
    Проходила курс классического массажа- утренняя группа в апреле 2022 года у Александра, я могу сказать, что после его обучения я стала уверенным в себе массажистом, который может помогать людям, исправить большинство проблем со здоровьем.
    Один массаж может заменить
    1000 лекарств, но ни одно лекарство не заменит массаж. Так вот, Александр, не только профессиональный массажит, которому можно доверить свое здоровье, но и грамотный преподаватель и очень тонкий психолог, может подобрать подход к л
    • Добрый день, Олеся.
      Благодарим вас за такой важный для нас отзыв! Александру передадим отдельное спасибо. Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего!

4,8
    Алиса Чернова 5 июля 2020 в 0:25
    Достоинства
    Была в Раде в качестве модели на антицеллюлитном массаже. Осталась очень довольна компетентностью преподавателя Ольги и ее подходом к преподаванию искусства массажа ее ученикам. Массаж был выполнен под строгим контролем! Рекомендую!
    Олеся 4 июля 2020 в 21:14
    Достоинства
    Была в студии Рада на массаже в качестве модели у Ольги. Специалист квалифицированный, внимательный по отношению к клиенту. Очень понравилась процедура, получила прекрасный результат ️
    Олеся 4 июля 2020 в 21:13
    Saya 2 июля 2020 в 22:22
    Достоинства
    Атмосфера
    Недостатки
    Была в качестве модели. Все понравилось
  • Дмитрий 18 октября 2019 в 14:16
    Я смотрел ваш сайт.и тоже хочу к вам записать на курсы
    Олег 12 декабря 2017 в 18:18
    Прошёл курсы классического массажа и детского массажа. Просто нет слов!) Только положительные эмоции!!! Хотел научиться для себя, но благодаря сплочённому коллективу, профессиональному руководству и супер преподавателю хочется и хочется знать про массаж больше и помогать людям!!! Огромное спасибо вам!!! Не останавливайтесь!!! Помоги вам Бог!
    константин 12 декабря 2017 в 17:21
    Добрый день! Прошел курсы классического массажа, отличный преподаватель Асия Китманова, суперская атмосфера, доступная и усваимая информация.Советую я уже активно использую свои знания и применяю на практике.
Средняя оценка - 4.8 на основании 30 отзывов и 71 оценки