Автошкола Авангард

border

Специалисты автошколы Авангард

Акции автошколы Авангард

Отзывы об автошколе Авангард

Кристина Кручковская 26 января 2020 в 21:55 , отредактирован 27 января 2020 в 12:09
    Автошкола «Авангард исполнила мою заветную мечту. С детства мечтала научится водить машину, а благодаря этой автошколе я стала не только хорошим водителем на дороге, но и знаю теперь все правила ПДД.
    Спасибо всем инструкторам за такую поддержку, за весёлое времяпровождение во время обучения.
    Спасибо Очневу Фёдору Сергеевичу за то, что так четко и весело проводил лекции по ПДД, всегда с радостью ехала на лекции и не пропускала ни одной.
    Эта лучшая автошкола в Тамбове. Если хотите стать самым луч
    Юлия 24 декабря 2019 в 17:16
    Выражаю огромную благодарность Автошколе «Авангард». Остались только самые лучшие впечатления, которых будет даже не хватать. После обучения в этой школе не страшно самостоятельно выезжать в город, т.к получен целый багаж знаний, умений и навыков. Лекция Федора Сергеевича на высоте. Инструктор по вождению Илья очень грамотный и терпеливый, настоящий мастер своего дела. Спасибо огромное Вам! Всем буду советовать Вашу автошколу.
  • Даниил Катумкин 17 апреля 2021 в 15:51 через ВКонтакте
    Хочу сказать спасибо автошколе «Авангард» за помощь в получении водительских прав, рад что выбрал именно эту автошколу, потому люди в ней, мастера своего дела!
    Отдельное спасибо Фёдору Сергеевичу и моему инструктору Дмитрию Александровичу за полученные знания и навыки вождения!!!
    Всем удачи ️
  • Настя Подшивалова 14 февраля 2021 в 19:11 через ВКонтакте
    Сегодняшний праздник — хороший повод признаться в любви лучшей автошколе Тамбова Авангард, мы вас любим ️
  • Мария Рождественская 13 февраля 2021 в 13:41 через ВКонтакте
    Хочу выразить свою благодарность автошколе,,Авангард ». Огромное спасибо Фёдору Сергеевичу за полученные теорические знания, лекции всегда были интересные и познавательные,ну и конечно же моему инструктору Дмитрию за его терпение, понимание, объяснение различных ситуаций на дороге, ведь теперь я без проблем и страха передвигаюсь по городу.
    Ни разу не пожалела что выбрала именно эту автошколу, именно там самые лучшие преподаватели, которые знают и любят своё дело, спасибо Вам))
  • Анастасия Шпак 1 февраля 2021 в 19:22 через ВКонтакте
    Вот и подошло мое время написать пост благодарности автошколе «Авангард». Спасибо за полученные теоретические знание Фёдору Сергеевичу, а отдельная огромная благодарность шикарнейшему инструктору Илье Михайловичу. Тот случай когда был страх вождения, но Илья Михайлович, не только хороший инструктор, но и психолог))) смог помочь преодолеть страхи, собраться в нужный момент. Конечно понимаю, что это начало. Желаю вам процветания)
  • Антон Тамбовский 13 января 2021 в 15:08 через ВКонтакте
    Пишу со страницы мужа Вот и подошла моя очередь написать пост благодарности ⁣⁣⠀
    Я долго решала в какую автошколу мне пойти обучаться и мой выбор пал на Автошколу «Авангард»! ⁣⁣⠀
    Я ни капли не пожалела,что выбрала именно их! Ведь они-профессионалы своего дела!⁣⁣⠀
    Хочу выразить благодарность персоналу автошколы,таких вежливых,добрых людей я уже давно не встречала ️⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    • Александр Мамонтов 13 января 2021 в 15:37 через ВКонтакте
      О крутышка на АКПП
    • Официальный комментарий заведения 13 января 2021 в 15:26 через ВКонтакте
      Спасибо. Очень приятно слышать такие тёплые слова. До встречи на дорогах
  • Лариса Шмелёва 12 января 2021 в 15:25 через ВКонтакте
    ‌Пост благодарности!!! Дорогой «Авангард»,это о тебе! В моей жизни подошёл к концу период обучения вождению и,соответственно, прохождение экзамена для получения водительских прав. Ребята,это что то!!! Такого адреналина я не испытывала давно! Но с удовольствием бы повторила это снова! А всё потому,что встретила настоящих профессионалов,которые преданы своей работе. Так случилось(форс- мажор),что со мной работали три инструктора,но я считаю,что мне даже повезло. У каждого свой подход, св – показать
  • Андрей Жихарев 6 января 2021 в 20:47 через ВКонтакте
    Большое спасибо «Авангарду» за обучение! Отдельное спасибо Фёдору за шикарную подачу теоретического материала и конечно СПАСИБО инструктору Дмитрию за терпение и время потраченное на моё обучение. Постараюсь не посрамить имя школы и преподавателей на дороге.
  • Вера Попова 31 декабря 2020 в 13:51 через ВКонтакте
    Спасибо автошколе «Авангард» за отличное обучение! Очень рада, что не ошиблась с выбором автошколы, это профессионалы своего дела!
    Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Виктору Николаевичу! Спасибо за знания, терпение, понимание, за то, что помог поверить в себя и преодолеть страхи на дороге! Все занятия проходили легко и на позитиве. Удачи Вам, процветания и всего самого доброго в Новом году!)
    • Виктор Санталов 1 января 2021 в 14:05 через ВКонтакте
      Спасибо! Очень приятно,удачи в жизни и на дороге!
    • Официальный комментарий заведения 31 декабря 2020 в 16:05 через ВКонтакте
      Спасибо, очень приятно. До встречи на дорогах
  • Светлана Прусакова 22 декабря 2020 в 10:24 через ВКонтакте
    То чувство, когда пост благодарности сааамую малость затянулся…
    Пост благодарности Профессионалам своего дела @avangard68!
    Фёдор Сергеевич, Илья Михайлович, огромное Вам спасибо, что помогли исполнить мою мечту, перебороть страх вождения и получить долгожданное водительское удостоверение! Огромное Вам спасибо за те знания, и за ту поддержку, которую Вы оказывали в те моменты, когда что-то не получалось и уже опускались руки…
    Ваша автошкола «свела» меня с прекрасными людьми! @mar_maris97 @ta
  • Татьяна Столбовенко 29 ноября 2020 в 16:06 через ВКонтакте
    Спасибо Автошколе «Авангард» и Фёдору Сергеевичу за полученные знания, спокойствие на дороге и понимание! Удачи вам и процветания!!!
  • Diana Mishkina 10 октября 2020 в 13:01 через ВКонтакте
    Спасибо вам!
  • Оксана Кравцова 6 октября 2020 в 10:46 через ВКонтакте
    не могу дозвониться до офиса на Пионерской. В группу кат. В есть еще места? с 16 октября
    • Оксана Кравцова 6 октября 2020 в 11:00 через ВКонтакте
      Автошкола Авангард в Тамбове, спасибо, только что связалась. Подойду))))
    • Официальный комментарий заведения 6 октября 2020 в 11:00 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Есть. Можете подходить
  • Диана Казначеева 25 сентября 2020 в 9:00 через ВКонтакте
    Нет слов, чтобы выразить благодарность профессиональному коллективу автошколы «Авангард»! Блестящая команда профессионалов, которые помогут решить любую задачу с позитивом! Особую благодарность хотела бы выразить любимому инструктору Александру. Саша, спасибо тебе за терпение, наставничество, легкость в учении и, конечно же, юмор, который помогает даже в самых сложных ситуациях! Спасибо за сопереживание при сдаче экзамена и нереально крутую подготовку
    P.S. Если вы сейчас читаете этот пост, и у
  • Игорь Горюшин 21 сентября 2020 в 18:33 через ВКонтакте
    Ещё раз хочу сказать спасибо, Автошколе Авангард,научили ездить так,что штрафы не приходят)))отдельное спасибо Федору,за голову и Илье..за руки))никак времени не хватает,что бы к вам в гости заехать))а ученикам-не дай бог такого знака))
  • Марина Филиппова 1 сентября 2020 в 20:47 через ВКонтакте
    Все пришли мы в «Авангард»
    Обучиться на права,
    Вы задумайтесь, девчонки,
    Как трудна дорога та.
    Сколько бьется ваш инструктор,
    Он и курит и вспотел,
    Вы сидите же, как в кресле,
    И как будто не у дел.
    То не выжали сцепленье,
    То не включен поворот,
    То совсем не в зуб ногою,
    И не виден пешеход.
    На площадке, мама мия,
    Фишки все летят к чертям,
    Бьется бедный наш Володя,
    А нам все по фонарям.
    Сколько можно себя мучить,
    Может, бросить и уйти?
    Мы настырны, нет уж, будем,
    Это надо нам пройти.
    Повторить и в
  • Анастасия Завражина 13 августа 2020 в 19:33 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Авангард». Отдельное спасибо директору автошколы, Федору Сергеевичу, за его профессионализм, за подход к обучению. Лекции всегда были интересны и понятны.
    Спасибо моему лучшему инструктору,Виктору Николаевичу. Терпеливый, опытный,требовательный и очень веселый человек. На вождение всегда шла с удовольствием. Благодаря ему, научилась управлять автомобилем.
    Хорошее отношение, поддержку,положительные эмоции, большой опыт и знания я получила в этой авт
  • Татьяна Подрядчикова 23 июля 2020 в 10:34 через ВКонтакте
    Спасибо школе Авангард за полученные знания, а особенно Фёдору Сергеевичу, за его нескучные лекции и моему инструктору Николаю, за его поддержку, терпение и его умение успокоить в моменты когда кажется, что ничего уже не получится. Буду стараться не подвести вас на дороге!!
  • Алексей Глебов 1 июня 2020 в 15:00 через ВКонтакте
    Ура, это свершилось!
    Воспользовавшись советом своих друзей, я ни разу не пожалел, что выбрал именно автошколу «Авангард»! Хочу сказать огромное СПАСИБО Фёдору Сергеевичу за интересные лекции и, конечно же, своему инструктору Дмитрию за терпение и компетентность! Могу представить, насколько порой непросто с нами работать. Вы очень крутые
  • Ольга Жиркова 24 января 2020 в 19:29 через ВКонтакте
    Я в 2013 году училась в автошколе Рим. Теорию преподавал Фёдор Сергеевич. Садясь каждый раз за руль, вспоминаю все, чему он нас научил. ОЧЕНЬ ему благодарна! Сейчас у него учится мой сын. Ему тоже все нравится. Спасибо Вам большое.
  • Екатерина Снежинская 29 декабря 2019 в 18:08 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность всем сотрудникам автошколы Авангард! Спасибо за вашу отзывчивость и доброту! С занятий с Фёдором Сергеевичем вы гаранированно выйдете с хорошим настроением и всеми необходимыми знаниями С уроков вождения с Сашей-уверенным водителем без страха и волнения, лишь с огромным желанием снова сесть за руль Успехов вам и процветания в наступающем году! А вашим ученикам удачи на экзаменах! Буду скучать…
    • Александр Мамонтов 29 декабря 2019 в 19:29 через ВКонтакте
      Спасибо, рады помочь!!!
      Удачи на дорогах, и счастья в новом году!
    • Официальный комментарий заведения 29 декабря 2019 в 18:13 через ВКонтакте
      Спасибо, очень приятно. До встречи на дорогах.
  • Анастасия Яничкина 30 ноября 2019 в 19:31 через ВКонтакте
    Это самая лучшая автошкола Я ни разу не пожалела что пошла именно сюда. Спасибо Фёдору Сергеевичу за интересную теорию ‍ и огромное спасибо инструктору по вождению Николаю Николаевичу на каждое занятие ходила с большим удовольствием ️ ️даже жалко с вами расставаться
  • Карина Галстян 29 ноября 2019 в 13:15 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить автошколу «Авангард» Если вы ещё не знаете, в какую автошколу пойти учиться, то очень советую именно эту! Самый лучший и весёлый директор Фёдор Сергеевич, самая добрая и понимающая Елена, и мой самый лучший инструктор и собеседник Ерохин Николай ️ Спасибо за все, вы лучшие
  • Антон Колесников 9 мая 2017 в 13:36 через ВКонтакте
    Спасибо Автошколе «АВАНГАРД» за достижение ещё одной цели в жизни! В отдельности большое спасибо Очневу Федору Сергеевичу, за уникальный подход к ученикам, доходчивое разъяснения ПДД помогает не просто сдать экзамен, а реально уметь их применять на деле! Я никогда не сидел за рулём до этого момента, но благодаря Федору Сергеевичу получил все нужные навыки и даже больше, для вождения автомобилем. Итог: Теория 20\20 -сдал. Площадка со 2ого раза (история умалчивает, КАК же так я её завалил в первый – показать
  • Артем Пихтилев 3 июня 2015 в 22:11 через ВКонтакте
    Автошкола просто супер!!!!!! сам учился все сдал с первого раза, инструктора все специ Очневу и Королеву отдельное спасибо, всем советую
  • Надежда Завьялова 28 апреля 2015 в 14:57 через ВКонтакте
    Как огня мы боялись дороги,
    Три педали-вот это кошмар!
    Но у нас были Вы, и в итоге
    За рулем мы теперь SUPERSTAR!
    Не умело так трогались с места,
    По незнанию сцепление жгли.
    Для себя,как на пик Эвереста
    С Вашей помощью все же взошли!
    Вы без мата терпели ошибки,
    И почти не кричали на нас.
    Хоть вождение нашего пытки
    заслужили тогда не раз.
    Мы запомним все ваши советы.
    Их сумела вместить голова.
    Благодарны Вам очень за это
    крепко крепко сжимая права.
    Мы желаем здоровья,терпения,
    И талантливых учен
    • Надежда Завьялова 29 апреля 2015 в 20:25 через ВКонтакте
      права получены!теперь можно и в прозу удариться!
    • Фёдор Очнев 29 апреля 2015 в 15:00 через ВКонтакте
      Спасибо огромное, прекрасные стихи!!! Это собственное сочинение?
  • Алина Лисицына 28 апреля 2015 в 14:49 через ВКонтакте
    Присоединяюсь к ниженаписанным строкам! Также хотелось бы выразить величайшую благодарность всему коллективу автошколы «Авангард» и в особенности Федору Сергеевичу. Профессионализм, организованность, грамотность, забота об учениках- это все про Вас!!! Процветания и больших успехов в работе! Огромное Вам спасибо!!!
  • Ирина Архипова 18 апреля 2015 в 17:19 через ВКонтакте
    СПАСИИИИИБО!!!!!!!!!
    Безмерную благодарность выражаю автошколе Авангард! Спасибо за полученные знания,навыки и уверенность на дороге! Мне повезло больше всех,теорию и практику вел Федор Сергеевич -талантливый и знающий свое дело Учитель с большой буквы!хвалил за успехи и указывал на ошибки! Иногда казалось,что его терпению нет границ!вобщем,обучение прошло на «ура».всех друзей и товарищей буду направлять в Вашу — нашу автошколу!ни гвоздя,ни жезла!
    • Огромное спасибо. Очень приятно
    • Надежда Завьялова 29 апреля 2015 в 20:26 через ВКонтакте
      нам тоже повезло с замечательным инструктором!
  • Оксана Сергеева 14 апреля 2015 в 20:36 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы «Авангард» за профессионализм и ответственность. Особенность данной автошколы в том, что здесь не только готовят к экзамену в ГИБДД, но и учат, как вести себя на дороге в будущем, уже получив права, ведь учебная езда отличается от реальных условий, потому что рядом уже не будет инструктора и все решения придется принимать самостоятельно. Теоретическая информация подкреплялась реальными примерами, что позволяло быстрее усвоить ее. Занятия про – показать
    • Фёдор Очнев 11 мая 2015 в 16:27 через ВКонтакте
      огромное спасибо.