Автошкола Авангард

Похожие учебные центры поблизости

Спартак
    улица Карла Маркса, 146
    • 24 000 руб.
      Подготовка водителей категории «В»
    Гарант
      Обучение в автошколе — категория с С на В

Отзывы об автошколе Авангард

4,4
    Анна Бондарова 23 июня 2022 в 13:32
    Достоинства
    Классные педагоги!!! Отличная атмосфера!!!
    Недостатки
    Нет нет нет!!!
    Всем привет хочу поблагодарить автошколу Авангард!!!! Если хотите получить права то вам обязательно сюда! Хочу отметить замечатеное преподавание теоретической части Оксане Сергеевне!!! Все обьяснит, расскажет, покажет на вопросы ответит что не понятно!!!!
    Огромную благодарность хочу выразить моему инструктору Волосатову Алексею Александровичу, просто 100 из 10 научил ездить, развеял некоторые страхи, обьясняет классно,понятно, очень спокойный, всегда пойдет на встречу!!!! Спасибо вам огромное всем буду рекомендовать
    Алина Тамбовская 15 июня 2022 в 20:00
    Хочу выразить огромную благодарность дружной команде автошколы АВАНГАРД!!!Очневу Фёдору Сергеевичу за такие интересные, и главное полезные уроки теории, ни одно занятие не проходило без юмора)) И конечно же самому классному инструктору — Квашнину Георгию Валерьевичу!!! За толковое обучение, за терпение, когда я косячила, за шутки и поддержу, когда нервничала или что то не получалось.Толковых учеников вам и успехов в вашем деле!!!
    Екатерина 12 июня 2022 в 21:05
    Достоинства
    Советовали очень много автошкол,но я решила выбрать «Авангард»,и рада,что вышло именно так.Уроки теории я запомнила на всю жизнь, ведь преподаватель теории объяснял всё доступным и понятным языком,но больше всего я благодарна своему инструктору-Квашнину Георгию Валерьевичу!Я шла на занятия,как на праздник,он никогда на меня не ругался,всегда спокойно всё объяснял и поддерживал,если что-то не получалось,занятия проходили на юморе и я чувствовала себя очень комфортно!ЗА ПРАВАМИ ТОЛЬКО В АВАНГАРД!
    Светлана 10 июня 2022 в 23:11
    Недостатки
    Недостаток только один, долго ждала пересдачу. Но сдала со второго раза!!!!
    Всем кто хочет научиться водить машину, советую лучшего инструктора Александра Юрьевича!!! Замечательный мужчина, добрый, внимательный!!! Осенью прошлого года, появилось огромное желание водить машину, и спасибо школе Авангард, что помогла мне осуществить мою мечту!!! Моему инструктору Александру, огромное спасибо!!! Я очень благодарна ему, был огромный страх перед дорогой, особенно парковаться, с ним я смогла побороть этот страх, и уверенно чувствовать себя на дороге. Спасибо тебе Александр за мои права!!!! Ты лучший!!! Всем удачи и исполнения желаний!!!!!
    • Спасибо за приятные слова. Рады, что вам понравилось обучение в нашей автошколе. К сожалению, сроки пересдачи устанавливаем не мы, а ГИБДД, мы только формируем списки на те даты, которые согласовала ГИБДД.
    Нина Егорченкова 8 июня 2022 в 15:12
    Хочу выразить благодарность автошколе «Авангард». Спасибо за полученные знания по теории Николаю Николаевичу.
    Отдельное огромное спасибо моему инструктору Юлии Владимировне!!! Спасибо за терпение, поддержку, за знания и опыт. Юлия Владимировна замечательный инструктор, профессионал своего дела!!!
    • Спасибо за обратную связь. Нам важен каждый отзыв от своих учеников. Мы рады, что вам понравилось обучение в нашей автошколе. До встречи на дорогах
    Иван 7 июня 2022 в 19:58
    Достоинства
    Отличная автошкола рекомендую. Интересная теория,благодарю Оксану Сергеевну. Замечательный инструктор, благодарю Виктора Николаевича, отличный автопарк. Всё осень шикарно благодарю!
    Ольга 2 июня 2022 в 11:23
    Недостатки
    Хочу выразить глубокое недовольство школой «Авангард». Обучение закончилось ещё в феврале, затем, при сдаче экзамена из группы экзамен на вождение ни сдал ни один из учеников. Когда мы звонили много раз уточнить о пересдаче, ответ был один — ждите звонка. В итоге кое-как пересдачу назначили на конец апреля. Переcдача прошла также «успешно», как и сдача. Далее нам сообщили ждать звонка о следующей пересдаче. Прошло полтора месяца, сегодня мы позвонили все-таки узнать дату, на что нам сообщили, что пересдачи не будет, можете забрать документы и идти в ГИБДД. Так же рекомендовали в ГИБДД уточнить, по какой причине школе не выдали места для пересдачи. – показать
    • Здравствуйте, нам важна обратная связь. Но все же не понятно, почему вы не довольны автошколой, если основная суть претензий это количество экзаменов, которые принимали в ГИБДД. По действующему законодательству, дату, время и место экзамена назначает Гибдд, автошкола только формирует группы из того количества мест, которое было выделено согласно графику. К тому же у нас с вами разные сведения по итого сдачи и пересдачи экзамена. На июнь нас не включили в график в связи с технической ошибкой, кот – показать
    Анастасия 21 февраля 2022 в 11:40
    Достоинства
    Огромное спасибо моему инструктору Быкову Анатолию за то, что теперь я с правами, так же за терпение, сдержанность, умение доходчиво объяснять все ситуации на дороге и просто за хорошее настроение!Никогда не кричал, если что-то не правильно, а спокойно объяснял. Желаю двигаться только вперед!
    Антон Порядин 9 ноября 2021 в 16:08
    Достоинства
    Хороший состав инструкторов. Хотел отметить Быкова Анатолия Сергеевича. Человек который знает свою работу, выполняет все чётко по правилам как, и должно быть, объясняет доходчиво и понятно. Рад что именно он был моим первым инструктором. Относится к ученикам с уважением, всегда в ходит в ваше положение(если нужно перенести время, или записаться в другой день)
    Недостатки
    Хороший дружный коллектив в Автошколе. Всегда подскажут какие документы нужны собрать, где их получить, и принести на обработку. Процветания автошколе Авангард. 5/5. Стоит отметить что не все автошколы города так относятся к своим абитуриентам как данная организация.
    Дмитрий Семикашев 3 июля 2021 в 8:56
    Достоинства
    Не увидел
    Недостатки
    инструкторский состав, Быков Анатолий Сергеевич. Руководство автошколы наверно очень долго такого бездаря искала
    Школа, интерес которой пропадает после оплаты обучения. Вы принесли деньги за обучение, всё с этого момента ваши проблемы -ваши проблемы, никакого содействия со стороны школы не будет. Весьма интересный сотрудник автошколы Быков Анатолий Сергеевич. Я не уверен есть ли хоть кто-то из «обучаемых» (если это можно так назвать) им кто смог получить водительское удостоверение. Полная бездарность, наверняка занимает чье-то место.
    Ученик совершая ошибку слышит лишь: — «ТЫ совершил 3 ошибки»
    — А Какие я совершил ошибки?
    — Сам думай. (видимо сам не знает)
    Автошколу Авангард такие «классные» специалисты полностью устраивают. Деньги получил поехал с подопечным на вождение, повтыкал всё занятие в телефон, нихрена не сказал, потупил больше чем ученик и всё занятие окончено. Полная бездарность. Школе однозначно не долго осталось, если они такие кадры держат. Быков Анатолий Сергеевич даже в списках инструкторов не числится, это как? Видимо боятся что столь ценного кадра у них переманят :-)))))))))
    Кристина Кручковская 26 января 2020 в 21:55 , отредактирован 27 января 2020 в 12:09
    Автошкола «Авангард исполнила мою заветную мечту. С детства мечтала научится водить машину, а благодаря этой автошколе я стала не только хорошим водителем на дороге, но и знаю теперь все правила ПДД.
    Спасибо всем инструкторам за такую поддержку, за весёлое времяпровождение во время обучения.
    Спасибо Очневу Фёдору Сергеевичу за то, что так четко и весело проводил лекции по ПДД, всегда с радостью ехала на лекции и не пропускала ни одной.
    Эта лучшая автошкола в Тамбове. Если хотите стать самым луч
    Юлия 24 декабря 2019 в 17:16
    Выражаю огромную благодарность Автошколе «Авангард». Остались только самые лучшие впечатления, которых будет даже не хватать. После обучения в этой школе не страшно самостоятельно выезжать в город, т.к получен целый багаж знаний, умений и навыков. Лекция Федора Сергеевича на высоте. Инструктор по вождению Илья очень грамотный и терпеливый, настоящий мастер своего дела. Спасибо огромное Вам! Всем буду советовать Вашу автошколу.
  • Ника Дубенская 30 июня 2022 в 18:32 через ВКонтакте
    Ну вот и всё, теперь и я водитель!!! Хотелось бы поблагодарить, самую лучшую автошколу «Авангард», за её первоклассных специалистов. Огромное спасибо моему инструктору Быкову Анатолию Сергеевичу, за знание, терпение, поддержку и очень хорошее дружеское отношение. Так-же огромное спасибо Фёдору Сергеевичу за такую интересную и понятную теорию. ️Ну и конечно наиогромнешее СПАСИБО моему второму инструктору Юлии Владимировне, благодаря ей я дошла до цели и максимально комфортно сдала экзамен! – показать
  • Татьяна Полухтина 30 июня 2022 в 11:41 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное спасибо своему первому инструктору Анатолию Сергеевичу Быкову за терпение, понимание, поддержку и хорошее отношение! Каждое занятие проходило легко и непринужденно. Я очень рада, что попала именно к нему. Не смотря на то, что экзамен сдала не с ним, именно с Анатолием Сергеевичем я получила необходимые знания и уверенность на дорогах! Спасибо за все!
  • Виктория Борисова 22 июня 2022 в 17:34 через ВКонтакте
    Лучшая автошкола, с самыми лучшими преподавателями и инструкторами. Огромное спасибо Федору Сергеевичу за максимально понятную теорию, и то, как она была преподнесена. Весело, доходчиво и легко! И спасибо самому крутому, терпеливому инструктору — Илье Михайловичу. Всё на практике рассказывал, показывал, терпел психозы всегда поддерживал и верил в успех. Спасибо огромное вам!
  • Иван Чернов 7 июня 2022 в 20:21 через ВКонтакте
    Добрый день. Хочу оставить отзыв о данной автошколе. Все на высоте! Теория класс благодарю Оксану Сергеевну за очень интересную теорию. Хочу поблагодарить Виктора Николаевича за его терпение, и умение объяснять что да как выполняется, самый лучший инструктор. Ещё раз спасибо удачи успехов)!
  • Евгений Никитин 5 июня 2022 в 23:41 через ВКонтакте
    Доброго времени суток, хотелось бы довести до вашего внимания следующее;
    мужчина справа — лучший инструктор этой автошколы, которая в своё время одна из лучших в Тамбове. Хочу сказать огромное спасибо Виктору за его терпение, знания в области вождения (мотоцикла) и умение с первого раза донести их до учеников. Уверен, наша группа на категорию А — была самой большой в этом году, тем не менее, все ребята справились и уже катаются по городу. Без сомнений — буду рекомендовать эту автошколу по возмож
    • Виктор Санталов 6 июня 2022 в 5:53 через ВКонтакте
      Спасибо за тёплые слова,очень приятно.До встречи на дороге.
      «Ни гвоздя, ни жезла»
  • Елизавета Тихонова 4 июня 2022 в 17:19 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Авангард» за успешное обучение и получение прав. Отдельное спасибо директору Очневу Федору Сергеевичу за проведение интересных и полезных лекций и моему инструктору Быкову Анатолию Сергеевичу. Всегда доходчиво объясняет, не повышает голос, находит общий язык с любым учеником. Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу! Спасибо! ️ ️ ️
    • Официальный комментарий заведения 5 июня 2022 в 15:55 через ВКонтакте
      Больше спасибо за ваш отзыв. Нам всегда приятно получать обратную связь от своих учеников. Будем и дальше стараться для вас. До встречи на дорогах.
  • Анастасия Васильева 2 июня 2022 в 23:28 через ВКонтакте
    Всем добрый вечер!
    Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Авангард» за обучение и новые непередаваемые эмоции (в хорошем смысле этого слова) До знакомства с автошколой, никогда не представляла себя за рулем, думала, что мне это не по силам… что буду всегда занимать место пассажира
    На самом деле было просто страшно…
    Но мои страхи исчезли, когда я попала к квалифицированным специалистам, которые точно знают свое дело и относятся к нему с душой Так же отдельно хочу поблагодарить инструктора по во
  • Мария Токарева 30 мая 2022 в 18:31 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное спасибо, автошколе «Авангард» с выбором не ошиблась, повезло!преподаватель теории Очнев Фёдор Сергеевич всё очень жизненно и доходчиво объясняет, ну и конечно, то чувство юмора, с которым он рассказывает теорию — оно неподражаемо. посещала все занятия — именно это мне помогло сдать теорию в ГИБДД с первого раза. Инструкторы классные, позитивные все — кого видела! Хочется рассказать о двух моих инструкторов. Да, да мне повезло и у меня аж два инструктора было, Очнев Фёдор – показать
    • Виктор Санталов 30 мая 2022 в 18:35 через ВКонтакте
      Спасибо за тёплые слова,всех благ и как говорится :
      «Ни гвоздя, ни жезла»
  • Светлана Тишкова 27 мая 2022 в 12:16 через ВКонтакте
    Спасибо автошколе АВАНГАРД! Прекрасный коллектив профессионалов, который с полной отдачей передают свои знания и опыт всем ученикам. Фёдор Сергеевич,ваши лекции по теории супер! Елена Николаевна спасибо за поддержку и добрые слова. Дмитрий Александрович, огромная благодарность за опыт и знания, за ваше терпение. Очень рада,что моим инструктором,были именно Вы. Ещё раз огромное СПАСИБО!
  • Виктория Баженова 19 мая 2022 в 20:26 через ВКонтакте
    Спасибо прекрасной автошколе Авангард за такой великолепный результат. Я очень рада, что обучалась именно тут и познакомилась с такими замечательными людьми. Занятия проходили очень весело и интересно. Я узнала много нового и полезного для себя. Спасибо Фёдору Сергеевичу и Илье Михайловичу, что всегда поднимали настроение и поддерживали. Буду очень скучать по вам! ️
  • Александра Галушка 30 марта 2022 в 20:32 через ВКонтакте
    Я безумно рада, что в автошколе «Авангард» взяла ещё одну высоту! Хочется искренне поблагодарить людей, которые помогли мне всему научиться, — Фёдора Сергеевича Очнева за подробные и грамотные лекции, разбор различных ситуаций на дороге и понятное объяснение Правил, и, конечно, моего терпеливого и опытного инструктора — Дмитрия Алексеевича Сёмина, который познакомил с автомобилем, площадкой и городом, за несколько месяцев сделал из меня новоиспечённого водителя, подготовил к экзамену и к поведен – показать
  • Spice Girl 23 марта 2022 в 19:11 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность терпеливому и классному инструктору Санталову Виктору Николаевичу и директору автошколы Очневу Фёдору Сергеевичу! Спасибо вам за знания,которые вы мне дали,за терпение и спокойствие ️
  • Наталья Жоголева 1 марта 2022 в 18:16 через ВКонтакте
    «СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ» — именно такие слова хочется сказать моим преподавателям автошколы АВАНГАРД.
    Обучение проходила с нуля, очень волновалась, хотелось не только усвоить теорию, но и получить хорошую практику вождения.
    Рада, что попала к Вам: Фёдор Сергеевич и Юлия Владимировна. Вы самые лучшие, опытные, терпеливые и талантливые педагоги. Ваши занятия всегда были интересными, информативными и полезными. Спокойная и дружелюбная атмосфера. Мои знания и умения позволили сдать экзамен успешн
    • Официальный комментарий заведения 1 марта 2022 в 20:27 через ВКонтакте
      Спасибо. Нам очень приятно получить такой замечательный отзыв. Будем и дальше стараться держать марку. До встречи на дорогах
  • Полина Шарова 20 февраля 2022 в 16:09 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Дмитрию Алексеевичу! Спасибо за знания и опыт! Дмитрий Алексеевич лучший инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно. Учит думать на дороге. Поддерживает и настраивает только на успешную сдачу экзамена. Я в полном восторге и ни разу не пожалела, что попала именно к этому замечательному инструктору, профессионалу своего дела и хорошему человеку. Также хочу выразить отдельную благодарность преподавателю Фёд – показать
  • Валерия Милютина 11 января 2022 в 12:42 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Авангард» ️
    Спасибо больше за качественное обучение теории Фёдору Сергеевичу и вождению Николаю Николаевичу ️
  • Никита Бурлин 21 декабря 2021 в 14:53 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Авангард» Отдельным лицам это инструктор/ преподаватель Фёдор Сергеевич
    Любимой инструктарше Юлие Владимировне, за то, что выучили, не дали утратить веру, поставили на путь истины, благодаря им я сдал с 1 раза, до последнего не верил, огромное вам спасибо!, буду всем рекомендовать!!!
  • Никита Пчелинцев 25 ноября 2021 в 10:19 через ВКонтакте
    Спасибо автошколе «Авангард»,отдельное спасибо инструктору Дмитрию Александровичу и Фёдору Сергеевичу.
  • Наталья Атюнина 23 октября 2021 в 18:48 через ВКонтакте
    Обучение и экзамен позади!!! У меня остались исключительно положительные эмоции. Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Авангард» за полученные знания и навык вождения. Отдельное спасибо администратору — Елене всегда на связи и готовы помочь. Огромное спасибо директору автошколы — Фёдору Сергеевичу за теорию, что всю информацию преподносит в интересной и доступной форме. Большое спасибо моему инструктору за терпение и спокойствие во время обучения. Я очень рада, что выбор пал на эту авт – показать
  • Настя Долгова 1 октября 2021 в 20:40 через ВКонтакте
    Как много раз я представляла этот момент, как накатаю целую поэму с благодарностями «Авангарду» — перечесть трудно А как настал тот самый момент, нужные слова всё не находились, поэтому с таким опозданием…
    Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность моим наставникам — Фёдору Сергеевичу Очневу и Дмитрию Александровичу Зинченко. Вы сделали из меня водителя, уверенного и влюблённого в это занятие всем сердцем! ️
    Фёдор Сергеевич — настоящий профессионал своего дела и добрейшей и искренней д
  • Даша Лаврова 5 сентября 2021 в 11:04 через ВКонтакте
    Хочу сказать слова благодарности автошколе «Авангард»! Пошла туда из-за удобного расположения и ни на минуту о своём выборе не пожалела!
    Теорию преподавал Фёдор Сергеевич — очень грамотный педагог! Без проблем запихивала в наши головы самую тяжёлую для понимания информацию, которую никак не усвоить, просто прочитав учебник.
    Отдельное огромное СПАСИБО инструктору Николаю Николаевичу — очень большой профессионал своего дела, тактичный, спокойный, доброжелательный наставник! В машине всегда была лё
  • Андрей Толстошеин 1 сентября 2021 в 1:48 через ВКонтакте
    Автошкола «Авангард» — место, где из вас сделают достойного водителя
    (Развёрнутый отзыв)
    Первые строки посвящу словам благодарности моему инструктору по вождению Сёминой Юлии Владимировне за сильную и профессиональную подготовку. Как вы помните, я до первой нашей встречи ни разу не садился за руль автомобиля, у меня были моменты слабой уверенности в себе и, несмотря на другие факторы, вам удалось не просто научить меня водить автомобиль, но и психологически настроить на успех и спокойствие на до
    • Лия Сёмина 1 сентября 2021 в 9:40 через ВКонтакте
      Андрей спасибо огромное, за подробный отзыв, очень приятно. Я желаю тебе успехов, ты достойно прошел своё обучение, прислушивался к каждому моему слову, я очень рада была тебя обучать, зеленых светофоров.
    • Официальный комментарий заведения 1 сентября 2021 в 7:47 через ВКонтакте
      Спасибо за такие тёплые слова. Нам очень приятно. Поздравляем с получением водительских прав и до встречи на дорогах.
  • Олеся Шитова 28 августа 2021 в 9:07 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Авангард»! Очень долго боролась со своим страхом начать обучение. И вдруг что-то мне подсказало, что ждать больше некогда. С выбором автошколы даже не сомневалась, пошла в «Авангард» по совету друзей. И позвала с собой знакомую (чтобы не так было страшно одной). ‍ ️
    Никогда не думала, что можно с интересом посещать теоретические занятия по ПДД. Была уверена, что это скучно и утомительно. Но с первых занятий эти убеждения развеялись. Фёдор Сергеевич
  • Ирина Кузнецова 7 августа 2021 в 22:18 через ВКонтакте
    Хочется выразить огромную благодарность автошколе «Авангард». Фёдору Сергеевичу и Николаю Николаевичу Николай Королев, за знания, советы, поддержку и отличный подход в преподнесении теоретического и практичного материала! Я не ошиблась в выборе автошколы! Буду скучать! Спасибо Вам!
  • Александр Комбаров 12 июля 2021 в 16:31 через ВКонтакте
    Первый год вождения прошел без происшествий! Личным опытом подтверждаю, что с Авангардом вы можете получить права даже если ненавидите машины, вождение и дороги общественного пользования))
    …если ни с первого, то раза с 8, как я) Спасибо Федору Сергеевичу и привет инструктору Виктору на тонусной Фиат Альбеа)
    • Виктор Санталов 12 августа 2021 в 9:03 через ВКонтакте
      Здравствуй! Рад слышать и видеть. Ни гвоздя, ни жезла.
    • Официальный комментарий заведения 12 июля 2021 в 19:53 через ВКонтакте
      Любителям внедорожья отдельный привет. Рады, что смогли вместе побороть ненависть к дорогам общего пользования и получить права, пусть и не с первого раза. До встречи на дорогах.
  • Маша Бетина 15 июня 2021 в 11:01 через ВКонтакте
    Ну что ж, обучение и экзамен позади, настало время слов благодарности. Очень рада, что выбор пал на Автошколу «Авангард»! Замечательный коллектив! Отдельная благодарность Фёдору и Виктору за интересное обучение, советы и поддержку! СПАСИБО!
    • Официальный комментарий заведения 15 июня 2021 в 13:24 через ВКонтакте
      Спасибо. До встречи на дорогах
    • Маша Бетина 15 июня 2021 в 11:28 через ВКонтакте
      Виктор, спасибо ️
    • Виктор Санталов 15 июня 2021 в 11:08 через ВКонтакте
      Спасибо большое!Ни гвоздя, ни жезла.
  • Danil Makashov 18 мая 2021 в 22:00 через ВКонтакте
    Уважаемая автошкола «Авангард», хочу принести слова благодарности, за высококачественное обучение. Отдельное спасибо, инструктору Фёдору, за его терпение, юмор и отзывчивость! Советую всем, пройти обучение в автошколе, «Авангард»
  • Даниил Катумкин 17 апреля 2021 в 15:51 через ВКонтакте
    Хочу сказать спасибо автошколе «Авангард» за помощь в получении водительских прав, рад что выбрал именно эту автошколу, потому люди в ней, мастера своего дела!
    Отдельное спасибо Фёдору Сергеевичу и моему инструктору Дмитрию Александровичу за полученные знания и навыки вождения!!!
    Всем удачи ️
  • Настя Подшивалова 14 февраля 2021 в 19:11 через ВКонтакте
    Сегодняшний праздник — хороший повод признаться в любви лучшей автошколе Тамбова Авангард, мы вас любим ️
  • Мария Рождественская 13 февраля 2021 в 13:41 через ВКонтакте
    Хочу выразить свою благодарность автошколе,,Авангард ». Огромное спасибо Фёдору Сергеевичу за полученные теорические знания, лекции всегда были интересные и познавательные,ну и конечно же моему инструктору Дмитрию за его терпение, понимание, объяснение различных ситуаций на дороге, ведь теперь я без проблем и страха передвигаюсь по городу.
    Ни разу не пожалела что выбрала именно эту автошколу, именно там самые лучшие преподаватели, которые знают и любят своё дело, спасибо Вам))
  • Анастасия Шпак 1 февраля 2021 в 19:22 через ВКонтакте
    Вот и подошло мое время написать пост благодарности автошколе «Авангард». Спасибо за полученные теоретические знание Фёдору Сергеевичу, а отдельная огромная благодарность шикарнейшему инструктору Илье Михайловичу. Тот случай когда был страх вождения, но Илья Михайлович, не только хороший инструктор, но и психолог))) смог помочь преодолеть страхи, собраться в нужный момент. Конечно понимаю, что это начало. Желаю вам процветания)
  • Антон Тамбовский 13 января 2021 в 15:08 через ВКонтакте
    Пишу со страницы мужа Вот и подошла моя очередь написать пост благодарности ⁣⁣⠀
    Я долго решала в какую автошколу мне пойти обучаться и мой выбор пал на Автошколу «Авангард»! ⁣⁣⠀
    Я ни капли не пожалела,что выбрала именно их! Ведь они-профессионалы своего дела!⁣⁣⠀
    Хочу выразить благодарность персоналу автошколы,таких вежливых,добрых людей я уже давно не встречала ️⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    • Александр Мамонтов 13 января 2021 в 15:37 через ВКонтакте
      О крутышка на АКПП
    • Официальный комментарий заведения 13 января 2021 в 15:26 через ВКонтакте
      Спасибо. Очень приятно слышать такие тёплые слова. До встречи на дорогах
  • Лариса Шмелёва 12 января 2021 в 15:25 через ВКонтакте
    ‌Пост благодарности!!! Дорогой «Авангард»,это о тебе! В моей жизни подошёл к концу период обучения вождению и,соответственно, прохождение экзамена для получения водительских прав. Ребята,это что то!!! Такого адреналина я не испытывала давно! Но с удовольствием бы повторила это снова! А всё потому,что встретила настоящих профессионалов,которые преданы своей работе. Так случилось(форс- мажор),что со мной работали три инструктора,но я считаю,что мне даже повезло. У каждого свой подход, св – показать
  • Андрей Жихарев 6 января 2021 в 20:47 через ВКонтакте
    Большое спасибо «Авангарду» за обучение! Отдельное спасибо Фёдору за шикарную подачу теоретического материала и конечно СПАСИБО инструктору Дмитрию за терпение и время потраченное на моё обучение. Постараюсь не посрамить имя школы и преподавателей на дороге.
  • Вера Попова 31 декабря 2020 в 13:51 через ВКонтакте
    Спасибо автошколе «Авангард» за отличное обучение! Очень рада, что не ошиблась с выбором автошколы, это профессионалы своего дела!
    Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Виктору Николаевичу! Спасибо за знания, терпение, понимание, за то, что помог поверить в себя и преодолеть страхи на дороге! Все занятия проходили легко и на позитиве. Удачи Вам, процветания и всего самого доброго в Новом году!)
    • Виктор Санталов 1 января 2021 в 14:05 через ВКонтакте
      Спасибо! Очень приятно,удачи в жизни и на дороге!
    • Официальный комментарий заведения 31 декабря 2020 в 16:05 через ВКонтакте
      Спасибо, очень приятно. До встречи на дорогах
  • Светлана Прусакова 22 декабря 2020 в 10:24 через ВКонтакте
    То чувство, когда пост благодарности сааамую малость затянулся…
    Пост благодарности Профессионалам своего дела @avangard68!
    Фёдор Сергеевич, Илья Михайлович, огромное Вам спасибо, что помогли исполнить мою мечту, перебороть страх вождения и получить долгожданное водительское удостоверение! Огромное Вам спасибо за те знания, и за ту поддержку, которую Вы оказывали в те моменты, когда что-то не получалось и уже опускались руки…
    Ваша автошкола «свела» меня с прекрасными людьми! @mar_maris97 @ta
  • Татьяна Столбовенко 29 ноября 2020 в 16:06 через ВКонтакте
    Спасибо Автошколе «Авангард» и Фёдору Сергеевичу за полученные знания, спокойствие на дороге и понимание! Удачи вам и процветания!!!
  • Diana Mishkina 10 октября 2020 в 13:01 через ВКонтакте
    Спасибо вам!
  • Оксана Кравцова 6 октября 2020 в 10:46 через ВКонтакте
    не могу дозвониться до офиса на Пионерской. В группу кат. В есть еще места? с 16 октября
    • Оксана Кравцова 6 октября 2020 в 11:00 через ВКонтакте
      Автошкола Авангард в Тамбове, спасибо, только что связалась. Подойду))))
    • Официальный комментарий заведения 6 октября 2020 в 11:00 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Есть. Можете подходить
  • Диана Казначеева 25 сентября 2020 в 9:00 через ВКонтакте
    Нет слов, чтобы выразить благодарность профессиональному коллективу автошколы «Авангард»! Блестящая команда профессионалов, которые помогут решить любую задачу с позитивом! Особую благодарность хотела бы выразить любимому инструктору Александру. Саша, спасибо тебе за терпение, наставничество, легкость в учении и, конечно же, юмор, который помогает даже в самых сложных ситуациях! Спасибо за сопереживание при сдаче экзамена и нереально крутую подготовку
    P.S. Если вы сейчас читаете этот пост, и у
  • Игорь Горюшин 21 сентября 2020 в 18:33 через ВКонтакте
    Ещё раз хочу сказать спасибо, Автошколе Авангард,научили ездить так,что штрафы не приходят)))отдельное спасибо Федору,за голову и Илье..за руки))никак времени не хватает,что бы к вам в гости заехать))а ученикам-не дай бог такого знака))
  • Марина Филиппова 1 сентября 2020 в 20:47 через ВКонтакте
    Все пришли мы в «Авангард»
    Обучиться на права,
    Вы задумайтесь, девчонки,
    Как трудна дорога та.
    Сколько бьется ваш инструктор,
    Он и курит и вспотел,
    Вы сидите же, как в кресле,
    И как будто не у дел.
    То не выжали сцепленье,
    То не включен поворот,
    То совсем не в зуб ногою,
    И не виден пешеход.
    На площадке, мама мия,
    Фишки все летят к чертям,
    Бьется бедный наш Володя,
    А нам все по фонарям.
    Сколько можно себя мучить,
    Может, бросить и уйти?
    Мы настырны, нет уж, будем,
    Это надо нам пройти.
    Повторить и в
  • Анастасия Завражина 13 августа 2020 в 19:33 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Авангард». Отдельное спасибо директору автошколы, Федору Сергеевичу, за его профессионализм, за подход к обучению. Лекции всегда были интересны и понятны.
    Спасибо моему лучшему инструктору,Виктору Николаевичу. Терпеливый, опытный,требовательный и очень веселый человек. На вождение всегда шла с удовольствием. Благодаря ему, научилась управлять автомобилем.
    Хорошее отношение, поддержку,положительные эмоции, большой опыт и знания я получила в этой авт
  • Татьяна Подрядчикова 23 июля 2020 в 10:34 через ВКонтакте
    Спасибо школе Авангард за полученные знания, а особенно Фёдору Сергеевичу, за его нескучные лекции и моему инструктору Николаю, за его поддержку, терпение и его умение успокоить в моменты когда кажется, что ничего уже не получится. Буду стараться не подвести вас на дороге!!
  • Алексей Глебов 1 июня 2020 в 15:00 через ВКонтакте
    Ура, это свершилось!
    Воспользовавшись советом своих друзей, я ни разу не пожалел, что выбрал именно автошколу «Авангард»! Хочу сказать огромное СПАСИБО Фёдору Сергеевичу за интересные лекции и, конечно же, своему инструктору Дмитрию за терпение и компетентность! Могу представить, насколько порой непросто с нами работать. Вы очень крутые
  • Ольга Жиркова 24 января 2020 в 19:29 через ВКонтакте
    Я в 2013 году училась в автошколе Рим. Теорию преподавал Фёдор Сергеевич. Садясь каждый раз за руль, вспоминаю все, чему он нас научил. ОЧЕНЬ ему благодарна! Сейчас у него учится мой сын. Ему тоже все нравится. Спасибо Вам большое.
  • Екатерина Снежинская 29 декабря 2019 в 18:08 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность всем сотрудникам автошколы Авангард! Спасибо за вашу отзывчивость и доброту! С занятий с Фёдором Сергеевичем вы гаранированно выйдете с хорошим настроением и всеми необходимыми знаниями С уроков вождения с Сашей-уверенным водителем без страха и волнения, лишь с огромным желанием снова сесть за руль Успехов вам и процветания в наступающем году! А вашим ученикам удачи на экзаменах! Буду скучать…
    • Александр Мамонтов 29 декабря 2019 в 19:29 через ВКонтакте
      Спасибо, рады помочь!!!
      Удачи на дорогах, и счастья в новом году!
    • Официальный комментарий заведения 29 декабря 2019 в 18:13 через ВКонтакте
      Спасибо, очень приятно. До встречи на дорогах.
  • Анастасия Яничкина 30 ноября 2019 в 19:31 через ВКонтакте
    Это самая лучшая автошкола Я ни разу не пожалела что пошла именно сюда. Спасибо Фёдору Сергеевичу за интересную теорию ‍ и огромное спасибо инструктору по вождению Николаю Николаевичу на каждое занятие ходила с большим удовольствием ️ ️даже жалко с вами расставаться
  • Карина Галстян 29 ноября 2019 в 13:15 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить автошколу «Авангард» Если вы ещё не знаете, в какую автошколу пойти учиться, то очень советую именно эту! Самый лучший и весёлый директор Фёдор Сергеевич, самая добрая и понимающая Елена, и мой самый лучший инструктор и собеседник Ерохин Николай ️ Спасибо за все, вы лучшие
  • Антон Колесников 9 мая 2017 в 13:36 через ВКонтакте
    Спасибо Автошколе «АВАНГАРД» за достижение ещё одной цели в жизни! В отдельности большое спасибо Очневу Федору Сергеевичу, за уникальный подход к ученикам, доходчивое разъяснения ПДД помогает не просто сдать экзамен, а реально уметь их применять на деле! Я никогда не сидел за рулём до этого момента, но благодаря Федору Сергеевичу получил все нужные навыки и даже больше, для вождения автомобилем. Итог: Теория 20\20 -сдал. Площадка со 2ого раза (история умалчивает, КАК же так я её завалил в первый – показать
  • Артем Пихтилев 3 июня 2015 в 22:11 через ВКонтакте
    Автошкола просто супер!!!!!! сам учился все сдал с первого раза, инструктора все специ Очневу и Королеву отдельное спасибо, всем советую
  • Надежда Завьялова 28 апреля 2015 в 14:57 через ВКонтакте
    Как огня мы боялись дороги,
    Три педали-вот это кошмар!
    Но у нас были Вы, и в итоге
    За рулем мы теперь SUPERSTAR!
    Не умело так трогались с места,
    По незнанию сцепление жгли.
    Для себя,как на пик Эвереста
    С Вашей помощью все же взошли!
    Вы без мата терпели ошибки,
    И почти не кричали на нас.
    Хоть вождение нашего пытки
    заслужили тогда не раз.
    Мы запомним все ваши советы.
    Их сумела вместить голова.
    Благодарны Вам очень за это
    крепко крепко сжимая права.
    Мы желаем здоровья,терпения,
    И талантливых учен
    • Надежда Завьялова 29 апреля 2015 в 20:25 через ВКонтакте
      права получены!теперь можно и в прозу удариться!
    • Фёдор Очнев 29 апреля 2015 в 15:00 через ВКонтакте
      Спасибо огромное, прекрасные стихи!!! Это собственное сочинение?
  • Алина Лисицына 28 апреля 2015 в 14:49 через ВКонтакте
    Присоединяюсь к ниженаписанным строкам! Также хотелось бы выразить величайшую благодарность всему коллективу автошколы «Авангард» и в особенности Федору Сергеевичу. Профессионализм, организованность, грамотность, забота об учениках- это все про Вас!!! Процветания и больших успехов в работе! Огромное Вам спасибо!!!
  • Ирина Архипова 18 апреля 2015 в 17:19 через ВКонтакте
    СПАСИИИИИБО!!!!!!!!!
    Безмерную благодарность выражаю автошколе Авангард! Спасибо за полученные знания,навыки и уверенность на дороге! Мне повезло больше всех,теорию и практику вел Федор Сергеевич -талантливый и знающий свое дело Учитель с большой буквы!хвалил за успехи и указывал на ошибки! Иногда казалось,что его терпению нет границ!вобщем,обучение прошло на «ура».всех друзей и товарищей буду направлять в Вашу — нашу автошколу!ни гвоздя,ни жезла!
    • Огромное спасибо. Очень приятно
    • Надежда Завьялова 29 апреля 2015 в 20:26 через ВКонтакте
      нам тоже повезло с замечательным инструктором!
  • Оксана Сергеева 14 апреля 2015 в 20:36 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы «Авангард» за профессионализм и ответственность. Особенность данной автошколы в том, что здесь не только готовят к экзамену в ГИБДД, но и учат, как вести себя на дороге в будущем, уже получив права, ведь учебная езда отличается от реальных условий, потому что рядом уже не будет инструктора и все решения придется принимать самостоятельно. Теоретическая информация подкреплялась реальными примерами, что позволяло быстрее усвоить ее. Занятия про – показать
    • Фёдор Очнев 11 мая 2015 в 16:27 через ВКонтакте
      огромное спасибо.
  • Алина Манжос 22 декабря 2021 в 20:08 про специалиста этого места Николая Николаевича Королева через ВКонтакте
    Этот путь был не из легких, спасибо школе и моим наставникам Николай Королев и Дмитрию Александровичу, и Федору Сергеевичу!
  • Денис Качалин 30 августа 2021 в 10:28 про специалиста этого места Федора Сергеевича Очнева через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе.
    Советую всем идти учиться именно в эту автошколу, так как материально- техническая база на высоте!!! Особенная благодарность:Очнев Федор Сергеевич,
    Сёмин Дмитрий Александрович.

4,4
    Алексей 8 ноября 2021 в 15:03
    Достоинства
    Отвратительная работа инструктора, сначала он болел, потом у него сломался автомобиль, потом снова заболел. Итог — проблемы со сдачей экзамена. Ищите другую автошколу.
    Сентябрь—октябрь 2021 г
    Инструктор на белой гранте
    Яяяя 22 апреля 2021 в 21:18 про специалиста этого места Илья Михайловича Володина
    что сказать-просто ШОК