Автошкола Авангард

Официальный Youtube-канал автошколы Авангард
border

Специалисты автошколы Авангард

Акции автошколы Авангард

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Анонс
    Тамбов
    • 10 000 руб.
      Повышение квалификации медработников — Сертификационный цикл

Отзывы об автошколе Авангард

Кристина Кручковская 26 января 2020 в 21:55 , отредактирован 27 января 2020 в 12:09
    Автошкола «Авангард исполнила мою заветную мечту. С детства мечтала научится водить машину, а благодаря этой автошколе я стала не только хорошим водителем на дороге, но и знаю теперь все правила ПДД.
    Спасибо всем инструкторам за такую поддержку, за весёлое времяпровождение во время обучения.
    Спасибо Очневу Фёдору Сергеевичу за то, что так четко и весело проводил лекции по ПДД, всегда с радостью ехала на лекции и не пропускала ни одной.
    Эта лучшая автошкола в Тамбове. Если хотите стать самым луч
    Юлия 24 декабря 2019 в 17:16
    Выражаю огромную благодарность Автошколе «Авангард». Остались только самые лучшие впечатления, которых будет даже не хватать. После обучения в этой школе не страшно самостоятельно выезжать в город, т.к получен целый багаж знаний, умений и навыков. Лекция Федора Сергеевича на высоте. Инструктор по вождению Илья очень грамотный и терпеливый, настоящий мастер своего дела. Спасибо огромное Вам! Всем буду советовать Вашу автошколу.
  • Diana Mishkina 10 октября 2020 в 13:01 через ВКонтакте
    Спасибо вам!
  • Оксана Кравцова 6 октября 2020 в 10:46 через ВКонтакте
    не могу дозвониться до офиса на Пионерской. В группу кат. В есть еще места? с 16 октября
    • Оксана Кравцова 6 октября 2020 в 11:00 через ВКонтакте
      Автошкола Авангард в Тамбове, спасибо, только что связалась. Подойду))))
    • Официальный комментарий заведения 6 октября 2020 в 11:00 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Есть. Можете подходить
  • Диана Казначеева 25 сентября 2020 в 9:00 через ВКонтакте
    Нет слов, чтобы выразить благодарность профессиональному коллективу автошколы «Авангард»! Блестящая команда профессионалов, которые помогут решить любую задачу с позитивом! Особую благодарность хотела бы выразить любимому инструктору Александру. Саша, спасибо тебе за терпение, наставничество, легкость в учении и, конечно же, юмор, который помогает даже в самых сложных ситуациях! Спасибо за сопереживание при сдаче экзамена и нереально крутую подготовку
    P.S. Если вы сейчас читаете этот пост, и у
  • Игорь Горюшин 21 сентября 2020 в 18:33 через ВКонтакте
    Ещё раз хочу сказать спасибо, Автошколе Авангард,научили ездить так,что штрафы не приходят)))отдельное спасибо Федору,за голову и Илье..за руки))никак времени не хватает,что бы к вам в гости заехать))а ученикам-не дай бог такого знака))
  • Марина Филиппова 1 сентября 2020 в 20:47 через ВКонтакте
    Все пришли мы в «Авангард»
    Обучиться на права,
    Вы задумайтесь, девчонки,
    Как трудна дорога та.
    Сколько бьется ваш инструктор,
    Он и курит и вспотел,
    Вы сидите же, как в кресле,
    И как будто не у дел.
    То не выжали сцепленье,
    То не включен поворот,
    То совсем не в зуб ногою,
    И не виден пешеход.
    На площадке, мама мия,
    Фишки все летят к чертям,
    Бьется бедный наш Володя,
    А нам все по фонарям.
    Сколько можно себя мучить,
    Может, бросить и уйти?
    Мы настырны, нет уж, будем,
    Это надо нам пройти.
    Повторить и в
  • Анастасия Завражина 13 августа 2020 в 19:33 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Авангард». Отдельное спасибо директору автошколы, Федору Сергеевичу, за его профессионализм, за подход к обучению. Лекции всегда были интересны и понятны.
    Спасибо моему лучшему инструктору,Виктору Николаевичу. Терпеливый, опытный,требовательный и очень веселый человек. На вождение всегда шла с удовольствием. Благодаря ему, научилась управлять автомобилем.
    Хорошее отношение, поддержку,положительные эмоции, большой опыт и знания я получила в этой авт
  • Татьяна Подрядчикова 23 июля 2020 в 10:34 через ВКонтакте
    Спасибо школе Авангард за полученные знания, а особенно Фёдору Сергеевичу, за его нескучные лекции и моему инструктору Николаю, за его поддержку, терпение и его умение успокоить в моменты когда кажется, что ничего уже не получится. Буду стараться не подвести вас на дороге!!
  • Алексей Глебов 1 июня 2020 в 15:00 через ВКонтакте
    Ура, это свершилось!
    Воспользовавшись советом своих друзей, я ни разу не пожалел, что выбрал именно автошколу «Авангард»! Хочу сказать огромное СПАСИБО Фёдору Сергеевичу за интересные лекции и, конечно же, своему инструктору Дмитрию за терпение и компетентность! Могу представить, насколько порой непросто с нами работать. Вы очень крутые
  • Ольга Жиркова 24 января 2020 в 19:29 через ВКонтакте
    Я в 2013 году училась в автошколе Рим. Теорию преподавал Фёдор Сергеевич. Садясь каждый раз за руль, вспоминаю все, чему он нас научил. ОЧЕНЬ ему благодарна! Сейчас у него учится мой сын. Ему тоже все нравится. Спасибо Вам большое.
  • Екатерина Снежинская 29 декабря 2019 в 18:08 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность всем сотрудникам автошколы Авангард! Спасибо за вашу отзывчивость и доброту! С занятий с Фёдором Сергеевичем вы гаранированно выйдете с хорошим настроением и всеми необходимыми знаниями С уроков вождения с Сашей-уверенным водителем без страха и волнения, лишь с огромным желанием снова сесть за руль Успехов вам и процветания в наступающем году! А вашим ученикам удачи на экзаменах! Буду скучать…
    • Александр Мамонтов 29 декабря 2019 в 19:29 через ВКонтакте
      Спасибо, рады помочь!!!
      Удачи на дорогах, и счастья в новом году!
    • Официальный комментарий заведения 29 декабря 2019 в 18:13 через ВКонтакте
      Спасибо, очень приятно. До встречи на дорогах.
  • Анастасия Яничкина 30 ноября 2019 в 19:31 через ВКонтакте
    Это самая лучшая автошкола Я ни разу не пожалела что пошла именно сюда. Спасибо Фёдору Сергеевичу за интересную теорию ‍ и огромное спасибо инструктору по вождению Николаю Николаевичу на каждое занятие ходила с большим удовольствием ️ ️даже жалко с вами расставаться
  • Карина Галстян 29 ноября 2019 в 13:15 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить автошколу «Авангард» Если вы ещё не знаете, в какую автошколу пойти учиться, то очень советую именно эту! Самый лучший и весёлый директор Фёдор Сергеевич, самая добрая и понимающая Елена, и мой самый лучший инструктор и собеседник Ерохин Николай ️ Спасибо за все, вы лучшие
  • Антон Колесников 9 мая 2017 в 13:36 через ВКонтакте
    Спасибо Автошколе «АВАНГАРД» за достижение ещё одной цели в жизни! В отдельности большое спасибо Очневу Федору Сергеевичу, за уникальный подход к ученикам, доходчивое разъяснения ПДД помогает не просто сдать экзамен, а реально уметь их применять на деле! Я никогда не сидел за рулём до этого момента, но благодаря Федору Сергеевичу получил все нужные навыки и даже больше, для вождения автомобилем. Итог: Теория 20\20 -сдал. Площадка со 2ого раза (история умалчивает, КАК же так я её завалил в первый – показать
  • Артем Пихтилев 3 июня 2015 в 22:11 через ВКонтакте
    Автошкола просто супер!!!!!! сам учился все сдал с первого раза, инструктора все специ Очневу и Королеву отдельное спасибо, всем советую
  • Надежда Завьялова 28 апреля 2015 в 14:57 через ВКонтакте
    Как огня мы боялись дороги,
    Три педали-вот это кошмар!
    Но у нас были Вы, и в итоге
    За рулем мы теперь SUPERSTAR!
    Не умело так трогались с места,
    По незнанию сцепление жгли.
    Для себя,как на пик Эвереста
    С Вашей помощью все же взошли!
    Вы без мата терпели ошибки,
    И почти не кричали на нас.
    Хоть вождение нашего пытки
    заслужили тогда не раз.
    Мы запомним все ваши советы.
    Их сумела вместить голова.
    Благодарны Вам очень за это
    крепко крепко сжимая права.
    Мы желаем здоровья,терпения,
    И талантливых учен
    • Надежда Завьялова 29 апреля 2015 в 20:25 через ВКонтакте
      права получены!теперь можно и в прозу удариться!
    • Фёдор Очнев 29 апреля 2015 в 15:00 через ВКонтакте
      Спасибо огромное, прекрасные стихи!!! Это собственное сочинение?
  • Алина Лисицына 28 апреля 2015 в 14:49 через ВКонтакте
    Присоединяюсь к ниженаписанным строкам! Также хотелось бы выразить величайшую благодарность всему коллективу автошколы «Авангард» и в особенности Федору Сергеевичу. Профессионализм, организованность, грамотность, забота об учениках- это все про Вас!!! Процветания и больших успехов в работе! Огромное Вам спасибо!!!
  • Ирина Архипова 18 апреля 2015 в 17:19 через ВКонтакте
    СПАСИИИИИБО!!!!!!!!!
    Безмерную благодарность выражаю автошколе Авангард! Спасибо за полученные знания,навыки и уверенность на дороге! Мне повезло больше всех,теорию и практику вел Федор Сергеевич -талантливый и знающий свое дело Учитель с большой буквы!хвалил за успехи и указывал на ошибки! Иногда казалось,что его терпению нет границ!вобщем,обучение прошло на «ура».всех друзей и товарищей буду направлять в Вашу — нашу автошколу!ни гвоздя,ни жезла!
    • Огромное спасибо. Очень приятно
    • Надежда Завьялова 29 апреля 2015 в 20:26 через ВКонтакте
      нам тоже повезло с замечательным инструктором!
  • Оксана Сергеева 14 апреля 2015 в 20:36 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы «Авангард» за профессионализм и ответственность. Особенность данной автошколы в том, что здесь не только готовят к экзамену в ГИБДД, но и учат, как вести себя на дороге в будущем, уже получив права, ведь учебная езда отличается от реальных условий, потому что рядом уже не будет инструктора и все решения придется принимать самостоятельно. Теоретическая информация подкреплялась реальными примерами, что позволяло быстрее усвоить ее. Занятия про – показать
    • Фёдор Очнев 11 мая 2015 в 16:27 через ВКонтакте
      огромное спасибо.

Официальная группа Вконтакте автошколы Авангард

• Автошкола Авангард в Тамбове 29 октября в 14:21
    ПРОЙДИ ИГРУ И ПОЛУЧИ ДЕНЕГ НА ПРАВА Переходи по ссылке и жми кнопку начать (или пиши словом если не видишь кнопку) Ухххх, жарко будет тебе на пути к сокровищам. Это не прогулка возле дома… Это опасное приключение, в котором: Ты узнаешь, какой вид траснпорта тебе хочется больше всего Ты получишь заряд эмоций и кайфа Ты познакомишься с персонажами, о которых слыхом не слыхивал Ты получишь знаний, как можно заработать на авто, и что еще можно с ним делать Ты получишь реальных денег для оплаты части обучения на понравившийся вид транс— Читать дальше
  • Автошкола Авангард в Тамбове 22 октября в 12:14
    Вчера в эфире радио России обсуждали проблемы обеспечения безопасности водителей мотоциклов.
  • Автошкола Авангард в Тамбове 20 октября в 18:01
    После таких слов понимаешь, что не зря работаешь. Спасибо за такой приятный отзыв.

Похожие курсы

Гарант
    улица Сенько, 9
    Откроется в понедельник в 09:00
    Татьяна
    Мне все понравилось. Хорошо отнеслись, приветливо встретили и все объяснили. Я хочу открыть категорию В. Занятия будут проходить вживую. Я написала заявление и подала. Пока только группы формируются, поэтому занятия еще не начались. Срок обучения…
    Мегаполис
    Московская улица, 57Б
    Закроется завтра в 23:59
    Катюшка Соколова
    Хочется выразить благодарность автошколе «МЕГАПОЛИС». Инструктор с большой буквы — Дмитрий Евсиков, мастер своего дела от бога.если что-то не понятно все доступно объяснит,нарисует,расскажет и покажет. Спасибо огромное за…
    Фаворит
    3-я Линия, 18
    Светлана
    Обманули! Я отучилась 3 дня и ушла в другую школу, мне не понравилось, как там обучают, пришлось самостоятельно изучать теорию. На вопросы не отвечают, если что по билетам интересует.Мне приходилось брать консультации в другой Автошколе. Аванс…
    Драйв
    Чичканова, 17
    Алеся Портюк
    теория и практика в одном месте, свой автодром, правила доступно обьясняют
    расположение не очень удачное
    Приводили сюда на обучение сына в 17 лет. Все устроило. Автодром, офис и класс — все в одном месте, удобно что ребенку не надо крутиться по…