Автошкола Авангард

Автошкола Авангард

Пн-Пт: 10:00—18:00

Специалисты автошколы Авангард

Акции автошколы Авангард

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Анонс
    Тамбов
    • 10 000 руб.
      Повышение квалификации медработников — Сертификационный цикл

Отзывы об автошколе Авангард

Кристина Кручковская 26 января 2020 в 21:55 , отредактирован 27 января 2020 в 12:09
    Автошкола «Авангард исполнила мою заветную мечту. С детства мечтала научится водить машину, а благодаря этой автошколе я стала не только хорошим водителем на дороге, но и знаю теперь все правила ПДД.
    Спасибо всем инструкторам за такую поддержку, за весёлое времяпровождение во время обучения.
    Спасибо Очневу Фёдору Сергеевичу за то, что так четко и весело проводил лекции по ПДД, всегда с радостью ехала на лекции и не пропускала ни одной.
    Эта лучшая автошкола в Тамбове. Если хотите стать самым луч
    Юлия 24 декабря 2019 в 17:16
    Выражаю огромную благодарность Автошколе «Авангард». Остались только самые лучшие впечатления, которых будет даже не хватать. После обучения в этой школе не страшно самостоятельно выезжать в город, т.к получен целый багаж знаний, умений и навыков. Лекция Федора Сергеевича на высоте. Инструктор по вождению Илья очень грамотный и терпеливый, настоящий мастер своего дела. Спасибо огромное Вам! Всем буду советовать Вашу автошколу.
  • Татьяна Подрядчикова 23 июля 2020 в 10:34 через ВКонтакте
    Спасибо школе Авангард за полученные знания, а особенно Фёдору Сергеевичу, за его нескучные лекции и моему инструктору Николаю, за его поддержку, терпение и его умение успокоить в моменты когда кажется, что ничего уже не получится. Буду стараться не подвести вас на дороге!!
  • Алексей Глебов 1 июня 2020 в 15:00 через ВКонтакте
    Ура, это свершилось!
    Воспользовавшись советом своих друзей, я ни разу не пожалел, что выбрал именно автошколу «Авангард»! Хочу сказать огромное СПАСИБО Фёдору Сергеевичу за интересные лекции и, конечно же, своему инструктору Дмитрию за терпение и компетентность! Могу представить, насколько порой непросто с нами работать. Вы очень крутые
  • Ольга Жиркова 24 января 2020 в 19:29 через ВКонтакте
    Я в 2013 году училась в автошколе Рим. Теорию преподавал Фёдор Сергеевич. Садясь каждый раз за руль, вспоминаю все, чему он нас научил. ОЧЕНЬ ему благодарна! Сейчас у него учится мой сын. Ему тоже все нравится. Спасибо Вам большое.
  • Екатерина Снежинская 29 декабря 2019 в 18:08 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность всем сотрудникам автошколы Авангард! Спасибо за вашу отзывчивость и доброту! С занятий с Фёдором Сергеевичем вы гаранированно выйдете с хорошим настроением и всеми необходимыми знаниями С уроков вождения с Сашей-уверенным водителем без страха и волнения, лишь с огромным желанием снова сесть за руль Успехов вам и процветания в наступающем году! А вашим ученикам удачи на экзаменах! Буду скучать…
    • Александр Мамонтов 29 декабря 2019 в 19:29 через ВКонтакте
      Спасибо, рады помочь!!!
      Удачи на дорогах, и счастья в новом году!
    • Официальный комментарий заведения 29 декабря 2019 в 18:13 через ВКонтакте
      Спасибо, очень приятно. До встречи на дорогах.
  • Анастасия Яничкина 30 ноября 2019 в 19:31 через ВКонтакте
    Это самая лучшая автошкола Я ни разу не пожалела что пошла именно сюда. Спасибо Фёдору Сергеевичу за интересную теорию ‍ и огромное спасибо инструктору по вождению Николаю Николаевичу на каждое занятие ходила с большим удовольствием ️ ️даже жалко с вами расставаться
  • Карина Галстян 29 ноября 2019 в 13:15 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить автошколу «Авангард» Если вы ещё не знаете, в какую автошколу пойти учиться, то очень советую именно эту! Самый лучший и весёлый директор Фёдор Сергеевич, самая добрая и понимающая Елена, и мой самый лучший инструктор и собеседник Ерохин Николай ️ Спасибо за все, вы лучшие
  • Антон Колесников 9 мая 2017 в 13:36 через ВКонтакте
    Спасибо Автошколе «АВАНГАРД» за достижение ещё одной цели в жизни! В отдельности большое спасибо Очневу Федору Сергеевичу, за уникальный подход к ученикам, доходчивое разъяснения ПДД помогает не просто сдать экзамен, а реально уметь их применять на деле! Я никогда не сидел за рулём до этого момента, но благодаря Федору Сергеевичу получил все нужные навыки и даже больше, для вождения автомобилем. Итог: Теория 20\20 -сдал. Площадка со 2ого раза (история умалчивает, КАК же так я её завалил в первый – показать
  • Артем Пихтилев 3 июня 2015 в 22:11 через ВКонтакте
    Автошкола просто супер!!!!!! сам учился все сдал с первого раза, инструктора все специ Очневу и Королеву отдельное спасибо, всем советую
  • Надежда Завьялова 28 апреля 2015 в 14:57 через ВКонтакте
    Как огня мы боялись дороги,
    Три педали-вот это кошмар!
    Но у нас были Вы, и в итоге
    За рулем мы теперь SUPERSTAR!
    Не умело так трогались с места,
    По незнанию сцепление жгли.
    Для себя,как на пик Эвереста
    С Вашей помощью все же взошли!
    Вы без мата терпели ошибки,
    И почти не кричали на нас.
    Хоть вождение нашего пытки
    заслужили тогда не раз.
    Мы запомним все ваши советы.
    Их сумела вместить голова.
    Благодарны Вам очень за это
    крепко крепко сжимая права.
    Мы желаем здоровья,терпения,
    И талантливых учен
    • Надежда Завьялова 29 апреля 2015 в 20:25 через ВКонтакте
      права получены!теперь можно и в прозу удариться!
    • Фёдор Очнев 29 апреля 2015 в 15:00 через ВКонтакте
      Спасибо огромное, прекрасные стихи!!! Это собственное сочинение?
  • Алина Лисицына 28 апреля 2015 в 14:49 через ВКонтакте
    Присоединяюсь к ниженаписанным строкам! Также хотелось бы выразить величайшую благодарность всему коллективу автошколы «Авангард» и в особенности Федору Сергеевичу. Профессионализм, организованность, грамотность, забота об учениках- это все про Вас!!! Процветания и больших успехов в работе! Огромное Вам спасибо!!!
  • Ирина Архипова 18 апреля 2015 в 17:19 через ВКонтакте
    СПАСИИИИИБО!!!!!!!!!
    Безмерную благодарность выражаю автошколе Авангард! Спасибо за полученные знания,навыки и уверенность на дороге! Мне повезло больше всех,теорию и практику вел Федор Сергеевич -талантливый и знающий свое дело Учитель с большой буквы!хвалил за успехи и указывал на ошибки! Иногда казалось,что его терпению нет границ!вобщем,обучение прошло на «ура».всех друзей и товарищей буду направлять в Вашу — нашу автошколу!ни гвоздя,ни жезла!
    • Огромное спасибо. Очень приятно
    • Надежда Завьялова 29 апреля 2015 в 20:26 через ВКонтакте
      нам тоже повезло с замечательным инструктором!
  • Оксана Сергеева 14 апреля 2015 в 20:36 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы «Авангард» за профессионализм и ответственность. Особенность данной автошколы в том, что здесь не только готовят к экзамену в ГИБДД, но и учат, как вести себя на дороге в будущем, уже получив права, ведь учебная езда отличается от реальных условий, потому что рядом уже не будет инструктора и все решения придется принимать самостоятельно. Теоретическая информация подкреплялась реальными примерами, что позволяло быстрее усвоить ее. Занятия про – показать
    • Фёдор Очнев 11 мая 2015 в 16:27 через ВКонтакте
      огромное спасибо.

Официальная группа Вконтакте автошколы Авангард

• Автошкола Авангард в Тамбове 8 августа в 14:11
    Мы в восторге от того как наши ученики идут к своей цели. Особенно приятно, когда обучение оставляет только приятные эмоции и вождение личного авто превращается в удовольствие. Вы наш космос.
  • Автошкола Авангард в Тамбове 1 августа в 13:27
    Ваши эмоции бесценны. Они заставляют нас творить, развиваться и совершенствовать свое мастерство. Благодаря вашим эмоциям мы получаем удовольствие от своей работы. Спасибо вам. Полина
  • Автошкола Авангард в Тамбове 31 июля в 17:46
    Наши в городе.
    Безумно приятно встречать наших учеников на дорогах. Это не передаваемые ощущения. Безумно приятно, когда нас не забывают и с удовольствием машут рукой или останавливаются поболтать. Это не передаваемые ощущения. Геннадий

Похожие курсы

Гарант
    улица Сенько, 9
    Татьяна
    Мне все понравилось. Хорошо отнеслись, приветливо встретили и все объяснили. Я хочу открыть категорию В. Занятия будут проходить вживую. Я написала заявление и подала. Пока только группы формируются, поэтому занятия еще не начались. Срок обучения…
    Мегаполис, АНОО
    Московская улица, 57Б
    Катюшка Соколова
    Хочется выразить благодарность автошколе «МЕГАПОЛИС». Инструктор с большой буквы — Дмитрий Евсиков, мастер своего дела от бога.если что-то не понятно все доступно объяснит,нарисует,расскажет и покажет. Спасибо огромное за…
    Фаворит
    3-я Линия, 18
    Светлана
    Обманули! Я отучилась 3 дня и ушла в другую школу, мне не понравилось, как там обучают, пришлось самостоятельно изучать теорию. На вопросы не отвечают, если что по билетам интересует.Мне приходилось брать консультации в другой Автошколе. Аванс…
    Драйв
    Чичканова, 17
    Михаил Ахмедов
    Достоинства
    с пониманием относятся к взрослым ученикам (и на теории и на автодроме). цена для Тамбова хорошая

Недостатки
    не заметил чего-то плохого

Так получилось, что в 40 лет пришлось идти учиться на права, и думал, что ничего не…