Магазин ювелирных изделий и обручальных колец Грёзы на Советской улице

Магазин ювелирных изделий и обручальных колец Грёзы на Советской улице

Отзывы о магазин ювелирных изделий и обручальных колец Грёзы на Советской улице

Екатерина 18 февраля 2021 в 18:22
    Достоинства
    Посетила «Грёзы», осталась очень довольна, продавец обслужил на лучшем уровне, вежливая и приятная девушка, помогла подобрать мне то что мне по душе, сделала скидку, очень приятно. Прийду в скором времени к вам снова.
    Ольга 17 ноября 2020 в 14:21
    Достоинства
    скидки на золотые изделия довольно внушительные
    выбор есть!!! глаза разбегаются))
  • Артем 7 октября 2019 в 17:44
    Мы с женой очень любим серебряные изделия. Бывали во многих магазинах. Но особенно нам понравился магазин Грёзы, так как тут всегда встречают грамотные продавцы, которые всегда подскажут, подберут нужные изделия. В магазине всегда приемлемые цены и качество изделий. Вот и сегодня мы купили вот эти замечательные серьги с раухтопазом.
    Надежда 7 октября 2019 в 16:29
    Какой же крутой, и стильный ассортимент!!!! Девчонки, обязательно загляните в магазин!!!! Цены самые адекватные и всегда подарочки получаю)))) вы такие молодцы!!!!
    Настя 21 июля 2019 в 17:01
    Спасибо огромное коллективу ювелирного магазину Грёзы за прекрасный выбор изделий такого ассортимента нет нигде и цены приятно удивили качество отличное.. Буду всегда приходить только в магазин Грёзы
  • Дарья 14 мая 2019 в 11:57
    Здравствуйте! У моей любимой и капризной подруги был 30-летний юбилей! Выбор подарка стоял остро! Как угодить??? Спасибо, на помощь пришел маленький островок «Грезы» в ТРЦ РИО. Где представлены украшения из золота и серебра. Я выбрала актуальную золотую подвеску на леске. Меня порадовали скидки и приятное отношение продавцов! Теперь я там частый гость! Рекомендую! Всем добра
  • Алёна Тафинцева 1 февраля 2021 в 9:58 через ВКонтакте
    Большое спасибо магазину Грезы! Сегодня купила серьги пусеты,очень большой выбор. Продавец Наталья как всегда все подсказала помогла!Ушла в прекрасном настроении, обязательно вернусь!!! ️
  • Катерина Булгакова 10 января 2021 в 11:37 через ВКонтакте
    Замечательный магазин, замечательный выбор изделий с драгоценными и полудрагоценными камнями. Прекрасное обслуживание. Давно посещают этот магазин приобрела много изделий которые меня очень радуют. Спасибо, что вы есть!
  • Анна Поленкова 3 сентября 2020 в 14:41 через ВКонтакте
    Добрый день. Хочу выразить свою благодарность любимому ювелирному салону «Грёзы». Вы самые лучшие. За подарком всегда обращаюсь только к вам. Вот и в этом году на день рождения купила у вас замечательные, классические серьги из белого золота. Очень довольна, уже почти месяц ношу их с удовольствием!!! Спасибо всему персоналу магазина за профессионализм.
  • Иван Суворинов 2 сентября 2020 в 19:14 через ВКонтакте
    Приветствую всех! Хочу поделиться своим мнением про такой замечательный магазин как «Грёзы»
    . Меня с данным магазином познакомила супруга. Она очень нахвалтвала качество изделий. Поэтому с её совета я пошёл покупать себе цепочку и крест. Ношу более 1,5 лет. Серебро не потемнело и никак не испортилось. В этом же магазине покупал кольцо супруге, для того, чтобы делать предложение. И в этом же магазине мы покупали серьги на день рождение моей сестры
    И на самом деле качество золотых и серебряных
    • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2020 в 15:15 через ВКонтакте
      Иван,спасибо за, то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. От лица всего нашего дружного коллектива позвольте поблагодарить Вас за такое отношение, внимание, дружбу, теплые слова в наш адрес. Каждый раз читая ваш отзыв – нам хочется еще больше творить, это стимул для совершенствования и профессионального роста, двигаться вперед, развиваться и удивлять Вас. Будем стараться и впредь оправдывать ваше доверие – мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные покупатели, – показать
  • Марина Скоморохова 11 июля 2020 в 19:53 через ВКонтакте
    Посетили прекрасный магазин «Грезы». Очень понравился ассортимент, вежливый персонал. Помогли выбрать подарок. Спасибо за Все!!! Всем советую заглянуть в этот магазин)))
  • Марина Чеканова 22 июня 2020 в 16:44 через ВКонтакте
    Сегодня приобрели милое золотое колечко в магазине «Грезы». Покупку совершаем здесь уже не в первый раз, очень приветливый, профессиональный персонал и прекрасный выбор украшений. Спасибо большое!
    • Официальный комментарий заведения 28 июня 2020 в 12:19 через ВКонтакте
      Марина,
    • Марина Чеканова 28 июня 2020 в 12:04 через ВКонтакте
      Спасибо большое, придем обязательно!
    • Официальный комментарий заведения 28 июня 2020 в 10:11 через ВКонтакте
      Марина, здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова, за ваше внимание и отзывчивость!!!! Нам очень приятно и мы будем дальше стараться радовать Вас А в подарок от нас на следующее приобретение украшений мы дарим «ИНДИВИДУАЛЬНАЯ СКИДКА» — придя в магазин, назовите свое имя и фамилию, а наши продавцы-консультанты все исполнят Будем рады видеть Вас снова
  • Татьяна Татьяна 10 мая 2020 в 11:05 через ВКонтакте
    Вот такой великолепный гранатовый набор!!!
  • Евгения Медведева 2 ноября 2019 в 20:32 через ВКонтакте
    Теперь они мои… Это любовь с первого взгляда.
  • Мария Игошева 20 августа 2019 в 18:57 через ВКонтакте
    Сегодня с дочей посетили ювелирный магазин «Грёзы», возле ЗАГСа. И с лёгкой руки и обходительного, внимательного отношения со стороны очаровательных девочек — продавцов, купили примилейшую цепочку.
    Отдельное спасибо продавцу девушке за то, что увлекла и позаботилась о моей маленькой доченьке, пока я,скрупулёзно, в компании второго продавца выбирала цепочку.
    Спасибо!!!
    Я обязательно вернусь к Вам
  • Оксана Радько 6 августа 2019 в 22:26 через ВКонтакте
    «Грезы»- спасибо огромное за давнюю хотелку! Вы и правда волшебницы, девочки, сбычу мечт вам каждый раз удается осуществить на все 150%!
  • Елена Гребенникова 2 мая 2019 в 12:08 через ВКонтакте
    Очень хороший магазин, всегда очень интересные и необычные украшения! Несколько раз приобретала там золотые и серебряные украшения, все очень хорошего качества и очень красивые) консультанты приятные, всегда помогут и подскажут, что лучше) спасибо)
  • Наталия Балясникова 12 января 2019 в 17:00 через ВКонтакте
    Серьги для любимой мамы в подарок приобрели в магазине «Грёзы». Огромный ассортимент серёжек,аж глаза разбергаются, но всё-таки мы нашли именно те,что ближе к душе) спасибо девушкам за приятное обслуживание и терпение. Всех с новогодними праздниками и не отказывайте себе ни в чем! Особенно в золоте....
    • Официальный комментарий заведения 13 января 2019 в 15:59 через ВКонтакте
      Наташенька спасибо огромное за такие слова в наш адрес!!!! Мы стараемся именно для Вас!!! На следующее приобретение мы ВАМ дарим скидку -30%. Будем рады видеть Вас снова
  • Ольга Дьякова 28 сентября 2018 в 21:08 через ВКонтакте
    На днях приобрела очередное украшение — серьги. Мой любимый магазин «Грезы» меня не разочаровал. Спасибо вам.
    • Официальный комментарий заведения 29 сентября 2018 в 9:42 через ВКонтакте
      Ольга спасибо Вам за приятные слова! На следующее приобретение мы ВАМ дарим -20% скидку на украшения!!! В любое для ВАС время.
  • Татьяна Кострова 12 августа 2018 в 12:39 через ВКонтакте
    Сам ые тёплые пожелания сотрудникам магазина.Тактично,приветливо встречают.Совершать покупки в этом магазине очень приятно.Купила 2 комплекта -качество изделий хорошее,аккуратно и очень красиво.Благодарю!
    • Официальный комментарий заведения 12 августа 2018 в 13:13 через ВКонтакте
      Татьяна, спасибо ВАМ за теплые слова!!! Это всегда очень приятно — мы стараемся и работаем для ВАС, для Ваших улыбок, настроения и конечно же дарить ВАМ радость в виде украшений. СПАСИБО еще раз за теплые слова и мы ВАМ на следующую покупку украшений дарим -10% к уже имеющимся скидкам — сообщайте об этом продавцам.
  • Марина Кульшина 28 июля 2018 в 16:23 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность магазину «Грёзы», за внимательность Ваших сотрудников и индивидуальный подход к каждому клиенту. У Вас нам удалось найти именно то, что мы хотели будем носить с огромным удовольствием!!!
    • Марина Кульшина 29 июля 2018 в 23:09 через ВКонтакте
      Ювелирный, еще раз большое спасибо
    • Официальный комментарий заведения 28 июля 2018 в 17:01 через ВКонтакте
      А так же хотим ВАМ подарить на следующее приобретение украшений дополнительную скидку к уже имеющимся -10% — за отзывчивость и небезразличие к нам. В любое время — напомните об этом продавцу!
    • Официальный комментарий заведения 28 июля 2018 в 16:59 через ВКонтакте
      Мариночка, спасибо вам за приятные и теплые слова- нам это очень важно, а так же за прекрасные фотографии!
  • Валерия Шишкина 11 апреля 2017 в 16:07 через ВКонтакте
    Очень долго искала серьги, символизирующие мою фамилию
    В городе оказались только в вашем магазине
    К дисконтной карте мне сделали дополнительную скидку Понравилось ещё и кольцо. Заказала.
    Как поступит в магазин, мне позвонят
    Вот так сервис
    Спасибо Вам ️
  • Александра Ненашева 11 февраля 2017 в 22:28 через ВКонтакте
    Хочу сказать всему Вашему коллективу,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! заказ от «Sokolov», подруге,на рождение второго ребеночка. Я в восторге
  • Анна Кузьмина 20 сентября 2016 в 17:26 через ВКонтакте
    Участвовала в конкурсе от Вашего магазина Грезы, выиграла замечательную цепочку из серебра! Спасибо!)))
  • Елена Волосатова 30 августа 2016 в 18:34 через ВКонтакте
    Подскажите есть такие и цена?
    • Официальный комментарий заведения 26 сентября 2016 в 12:08 через ВКонтакте
      Елена, осталась одна подвеска — 255 рублей. Колечко и подвеску уже взяли
    • Елена Волосатова 26 сентября 2016 в 11:57 через ВКонтакте
      Наденька, а в серебре какая цена?
    • Официальный комментарий заведения 23 сентября 2016 в 15:09 через ВКонтакте
      Наталия, и в серебре и в золоте есть))))!!!!
    • Наталия Толстова 23 сентября 2016 в 15:07 через ВКонтакте
      Наденька, а в серебре такое есть? Или подвеска может быть?
    • Официальный комментарий заведения 31 августа 2016 в 13:34 через ВКонтакте
      Елена, как раз 17 и есть в наличие для Вас!!!!стоимость 6388,20)если вы в группе,то Вам дополнительно 3%скидка)))
    • Елена Волосатова 31 августа 2016 в 13:12 через ВКонтакте
      Наденька, 17
    • Официальный комментарий заведения 31 августа 2016 в 6:52 через ВКонтакте
      Елена здравствуйте!) да есть в наличие кольцо)размер Вас какой интересует?
  • Валентин Корпусов 22 июня 2016 в 10:59 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли заказать данные товары и какая будет цена?
    Подвеска из золота с фианитами Артикул 034924 и
    Кольцо из золота с фианитами Артикул 017160
    Заранее спасибо!
  • Танюшка Неудахина 18 июня 2016 в 16:20 через ВКонтакте
    Сколько у вас стоит грамм золота? И есть ли сейчас какие нибудь скидки?
  • Маргарита Кокорева 16 июня 2016 в 5:49 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить за шикарные кольца с рифлением! Понравилось обслуживание и выбор! Спасибо большое! Побольше Вам клиентов!)
  • Елена Волосатова 5 июня 2016 в 19:30 через ВКонтакте
    Добрый вечер. а есть что-то наподобие?
    • Официальный комментарий заведения 22 июня 2016 в 14:25 через ВКонтакте
      Елена, просто камня нет,. Но Мы Вас приглашаем в Ювелирный магазин «ГРЕЗЫ» и Вы можете посмотреть весь ассортимент, возможно что-то и подойдет Вам. У нас большой выбор))))
    • Елена Волосатова 13 июня 2016 в 15:28 через ВКонтакте
      Ювелирный магазин «ГРЕЗЫ», а такие же только без окантовки,просто чтобы камушек блестел?
    • Елена Волосатова 6 июня 2016 в 12:15 через ВКонтакте
      Ювелирный магазин «ГРЕЗЫ», а цены примерно можно?
    • Официальный комментарий заведения 6 июня 2016 в 12:11 через ВКонтакте
      Здравствуйте!!!!! Есть и наподобие и один в один))))) Все для Вас)
  • Юлия Белокурова 4 июня 2016 в 22:47 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность магазину «грёзы ». Очень большой выбор,скидочка большая да и плюс подарок при покупке 2-х колец. Мы нашли свои заветные обручальные кольца!

Специалисты магазин ювелирных изделий и обручальных колец Грёзы на Советской улице

Официальная группа Вконтакте магазин ювелирных изделий и обручальных колец Грёзы на Советской улице

• Ювелирный магазин "ГРЕЗЫ" | ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА 15 февраля в 10:48
    Ювелирный магазин Грёзы
    ТРЦ Рио 1 этаж остров с ШАРАМИ
    Остановка площадь Ленина рядом с ЗАГСОМ
    ТРЦ Рио 1 этаж — золото
    @irina_melekhina2406 как же нам приятно, когда вы довольны, счастливы. Маленьких принцесс почему-то особенно хочется баловать Мы уделяем особое ️внимание украшениями для юных модниц (помогает развить вкус).
    Великолепно украшают юную принцессу:нежно, мило
    Вы у нас @irina_melekhina2406 чудесные
    Спасибо Вам за такой отзыв, фотографии, что нашли время написать-нам безумно приятно!!!
    А в от нас по традиции «ИНДИВИДУАЛЬНАЯ С— Читать дальше
    ТРЦ РИО 1 ЭТАЖ — золото
    С праздником!!! А мы для Вас сегодня приготовили подарочки
    ДАРИТЕ себе и любимым
  • Ювелирный магазин "ГРЕЗЫ" | ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА 14 февраля в 10:19
    Этот праздник для вас не случайный. Это еще один день для любящих друг друга людей, чтобы они могли сказать друг другу самые нежные слова! Поздравляем вас с этим днем ️. Храните вашу любовь, берегите это взаимное чувство всю жизнь. День святого Валентина — особый праздник, он полон теплых, добрых, нежных, искренних чувств. Этот день для нас дополнительный повод признаться ВАМ в любви, без ВАС наша жизнь была бы скучной и неинтересной. Мы хотим каждую минуту проводить вместе, радоваться, обнимать и целовать Вас. Хотим, чтоб наши отношения были— Читать дальше