Магазин ювелирных изделий и обручальных колец Грёзы на Советской улице

Похожие магазины поблизости

Pedant
    Коммунальная улица, 21А
    Мария
    Доброго времи суток. Посещала Сервисный центр по ремонту мобильных устройств Pedant на Коммунальной улице г. Тамбов. У меня разбился экран на моем любимом айфоне. Долго выбирала место, где могли его починить, и скажу честно, ни капли не пожалела,…
    BITSTOP
    Советская улица, 192
    Денис Терещенко
    Менял ранее стекло, поставил японское. Дали год гарантии от трещин, думал обман, оказалось нет. Пришло время обратится по гарантии, была трещина от камня. Поменяли, стекло и в правду бесплатно, только за установку отдал. Очень приятно
    Магазин-сервис iCity
    Советская улица, 64А
    Лера
    Делали ремонт, забирали по доставке, все очень быстро и качественно. Также подобрали чехол и сделали скидку на него, давно хотела такой приобрести взяла чехол и сделали ещё скидку на покупку и установку защитного стекла, все супер, спасибо,…

Отзывы о магазин ювелирных изделий и обручальных колец Грёзы на Советской улице

• Артем 7 октября 2019 в 17:44
    Мы с женой очень любим серебряные изделия. Бывали во многих магазинах. Но особенно нам понравился магазин Грёзы, так как тут всегда встречают грамотные продавцы, которые всегда подскажут, подберут нужные изделия. В магазине всегда приемлемые цены и качество изделий. Вот и сегодня мы купили вот эти замечательные серьги с раухтопазом.
    Надежда 7 октября 2019 в 16:29
    Какой же крутой, и стильный ассортимент!!!! Девчонки, обязательно загляните в магазин!!!! Цены самые адекватные и всегда подарочки получаю)))) вы такие молодцы!!!!
    Настя 21 июля 2019 в 17:01
    Спасибо огромное коллективу ювелирного магазину Грёзы за прекрасный выбор изделий такого ассортимента нет нигде и цены приятно удивили качество отличное.. Буду всегда приходить только в магазин Грёзы
  • Дарья 14 мая 2019 в 11:57
    Здравствуйте! У моей любимой и капризной подруги был 30-летний юбилей! Выбор подарка стоял остро! Как угодить??? Спасибо, на помощь пришел маленький островок «Грезы» в ТРЦ РИО. Где представлены украшения из золота и серебра. Я выбрала актуальную золотую подвеску на леске. Меня порадовали скидки и приятное отношение продавцов! Теперь я там частый гость! Рекомендую! Всем добра
  • Марина Скоморохова 11 июля 2020 в 19:53 через ВКонтакте
    Посетили прекрасный магазин «Грезы». Очень понравился ассортимент, вежливый персонал. Помогли выбрать подарок. Спасибо за Все!!! Всем советую заглянуть в этот магазин)))
  • Марина Чеканова 22 июня 2020 в 16:44 через ВКонтакте
    Сегодня приобрели милое золотое колечко в магазине «Грезы». Покупку совершаем здесь уже не в первый раз, очень приветливый, профессиональный персонал и прекрасный выбор украшений. Спасибо большое!
    • Официальный комментарий заведения 28 июня 2020 в 12:19 через ВКонтакте
      Марина,
    • Марина Чеканова 28 июня 2020 в 12:04 через ВКонтакте
      Спасибо большое, придем обязательно!
    • Официальный комментарий заведения 28 июня 2020 в 10:11 через ВКонтакте
      Марина, здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова, за ваше внимание и отзывчивость!!!! Нам очень приятно и мы будем дальше стараться радовать Вас А в подарок от нас на следующее приобретение украшений мы дарим «ИНДИВИДУАЛЬНАЯ СКИДКА» — придя в магазин, назовите свое имя и фамилию, а наши продавцы-консультанты все исполнят Будем рады видеть Вас снова
  • Татьяна Татьяна 10 мая 2020 в 11:05 через ВКонтакте
    Вот такой великолепный гранатовый набор!!!
  • Евгения Медведева 2 ноября 2019 в 20:32 через ВКонтакте
    Теперь они мои… Это любовь с первого взгляда.
  • Мария Игошева 20 августа 2019 в 18:57 через ВКонтакте
    Сегодня с дочей посетили ювелирный магазин «Грёзы», возле ЗАГСа. И с лёгкой руки и обходительного, внимательного отношения со стороны очаровательных девочек — продавцов, купили примилейшую цепочку.
    Отдельное спасибо продавцу девушке за то, что увлекла и позаботилась о моей маленькой доченьке, пока я,скрупулёзно, в компании второго продавца выбирала цепочку.
    Спасибо!!!
    Я обязательно вернусь к Вам
  • Оксана Радько 6 августа 2019 в 22:26 через ВКонтакте
    «Грезы»- спасибо огромное за давнюю хотелку! Вы и правда волшебницы, девочки, сбычу мечт вам каждый раз удается осуществить на все 150%!
  • Елена Гребенникова 2 мая 2019 в 12:08 через ВКонтакте
    Очень хороший магазин, всегда очень интересные и необычные украшения! Несколько раз приобретала там золотые и серебряные украшения, все очень хорошего качества и очень красивые) консультанты приятные, всегда помогут и подскажут, что лучше) спасибо)
  • Наталия Балясникова 12 января 2019 в 17:00 через ВКонтакте
    Серьги для любимой мамы в подарок приобрели в магазине «Грёзы». Огромный ассортимент серёжек,аж глаза разбергаются, но всё-таки мы нашли именно те,что ближе к душе) спасибо девушкам за приятное обслуживание и терпение. Всех с новогодними праздниками и не отказывайте себе ни в чем! Особенно в золоте....
    • Официальный комментарий заведения 13 января 2019 в 15:59 через ВКонтакте
      Наташенька спасибо огромное за такие слова в наш адрес!!!! Мы стараемся именно для Вас!!! На следующее приобретение мы ВАМ дарим скидку -30%. Будем рады видеть Вас снова
  • Ольга Дьякова 28 сентября 2018 в 21:08 через ВКонтакте
    На днях приобрела очередное украшение — серьги. Мой любимый магазин «Грезы» меня не разочаровал. Спасибо вам.
    • Официальный комментарий заведения 29 сентября 2018 в 9:42 через ВКонтакте
      Ольга спасибо Вам за приятные слова! На следующее приобретение мы ВАМ дарим -20% скидку на украшения!!! В любое для ВАС время.
  • Татьяна Кострова 12 августа 2018 в 12:39 через ВКонтакте
    Сам ые тёплые пожелания сотрудникам магазина.Тактично,приветливо встречают.Совершать покупки в этом магазине очень приятно.Купила 2 комплекта -качество изделий хорошее,аккуратно и очень красиво.Благодарю!
    • Официальный комментарий заведения 12 августа 2018 в 13:13 через ВКонтакте
      Татьяна, спасибо ВАМ за теплые слова!!! Это всегда очень приятно — мы стараемся и работаем для ВАС, для Ваших улыбок, настроения и конечно же дарить ВАМ радость в виде украшений. СПАСИБО еще раз за теплые слова и мы ВАМ на следующую покупку украшений дарим -10% к уже имеющимся скидкам — сообщайте об этом продавцам.
  • Марина Кульшина 28 июля 2018 в 16:23 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность магазину «Грёзы», за внимательность Ваших сотрудников и индивидуальный подход к каждому клиенту. У Вас нам удалось найти именно то, что мы хотели будем носить с огромным удовольствием!!!
    • Марина Кульшина 29 июля 2018 в 23:09 через ВКонтакте
      Ювелирный, еще раз большое спасибо
    • Официальный комментарий заведения 28 июля 2018 в 17:01 через ВКонтакте
      А так же хотим ВАМ подарить на следующее приобретение украшений дополнительную скидку к уже имеющимся -10% — за отзывчивость и небезразличие к нам. В любое время — напомните об этом продавцу!
    • Официальный комментарий заведения 28 июля 2018 в 16:59 через ВКонтакте
      Мариночка, спасибо вам за приятные и теплые слова- нам это очень важно, а так же за прекрасные фотографии!
  • Валерия Шишкина 11 апреля 2017 в 16:07 через ВКонтакте
    Очень долго искала серьги, символизирующие мою фамилию
    В городе оказались только в вашем магазине
    К дисконтной карте мне сделали дополнительную скидку Понравилось ещё и кольцо. Заказала.
    Как поступит в магазин, мне позвонят
    Вот так сервис
    Спасибо Вам ️
  • Александра Ненашева 11 февраля 2017 в 22:28 через ВКонтакте
    Хочу сказать всему Вашему коллективу,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! заказ от «Sokolov», подруге,на рождение второго ребеночка. Я в восторге
  • Анна Кузьмина 20 сентября 2016 в 17:26 через ВКонтакте
    Участвовала в конкурсе от Вашего магазина Грезы, выиграла замечательную цепочку из серебра! Спасибо!)))
  • Елена Волосатова 30 августа 2016 в 18:34 через ВКонтакте
    Подскажите есть такие и цена?
    • Официальный комментарий заведения 26 сентября 2016 в 12:08 через ВКонтакте
      Елена, осталась одна подвеска — 255 рублей. Колечко и подвеску уже взяли
    • Елена Волосатова 26 сентября 2016 в 11:57 через ВКонтакте
      Наденька, а в серебре какая цена?
    • Официальный комментарий заведения 23 сентября 2016 в 15:09 через ВКонтакте
      Наталия, и в серебре и в золоте есть))))!!!!
    • Наталия Толстова 23 сентября 2016 в 15:07 через ВКонтакте
      Наденька, а в серебре такое есть? Или подвеска может быть?
    • Официальный комментарий заведения 31 августа 2016 в 13:34 через ВКонтакте
      Елена, как раз 17 и есть в наличие для Вас!!!!стоимость 6388,20)если вы в группе,то Вам дополнительно 3%скидка)))
    • Елена Волосатова 31 августа 2016 в 13:12 через ВКонтакте
      Наденька, 17
    • Официальный комментарий заведения 31 августа 2016 в 6:52 через ВКонтакте
      Елена здравствуйте!) да есть в наличие кольцо)размер Вас какой интересует?
  • Валентин Корпусов 22 июня 2016 в 10:59 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли заказать данные товары и какая будет цена?
    Подвеска из золота с фианитами Артикул 034924 и
    Кольцо из золота с фианитами Артикул 017160
    Заранее спасибо!
  • Танюшка Неудахина 18 июня 2016 в 16:20 через ВКонтакте
    Сколько у вас стоит грамм золота? И есть ли сейчас какие нибудь скидки?
  • Маргарита Кокорева 16 июня 2016 в 5:49 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить за шикарные кольца с рифлением! Понравилось обслуживание и выбор! Спасибо большое! Побольше Вам клиентов!)
  • Елена Волосатова 5 июня 2016 в 19:30 через ВКонтакте
    Добрый вечер. а есть что-то наподобие?
    • Официальный комментарий заведения 22 июня 2016 в 14:25 через ВКонтакте
      Елена, просто камня нет,. Но Мы Вас приглашаем в Ювелирный магазин «ГРЕЗЫ» и Вы можете посмотреть весь ассортимент, возможно что-то и подойдет Вам. У нас большой выбор))))
    • Елена Волосатова 13 июня 2016 в 15:28 через ВКонтакте
      Ювелирный магазин «ГРЕЗЫ», а такие же только без окантовки,просто чтобы камушек блестел?
    • Елена Волосатова 6 июня 2016 в 12:15 через ВКонтакте
      Ювелирный магазин «ГРЕЗЫ», а цены примерно можно?
    • Официальный комментарий заведения 6 июня 2016 в 12:11 через ВКонтакте
      Здравствуйте!!!!! Есть и наподобие и один в один))))) Все для Вас)
  • Юлия Белокурова 4 июня 2016 в 22:47 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность магазину «грёзы ». Очень большой выбор,скидочка большая да и плюс подарок при покупке 2-х колец. Мы нашли свои заветные обручальные кольца!

Официальная группа Вконтакте магазин ювелирных изделий и обручальных колец Грёзы на Советской улице

• Ювелирный магазин "ГРЕЗЫ" | ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА 11 июля в 12:16
    ️Остановка площадь Ленина рядом с Загсом
    Ольга, спасибо вам за тёплые слова и отзыв!!! Нам очень приятно))) в подарок от нас--«ИНДИВИДУАЛЬНАЯ СКИДКА» НА СЛЕДУЮЩЕЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ, назовите свое имя и фамилию, а наши продавцы-консультанты все оформят
    ДЛЯ нас главное-это ваша радость, счастье, улыбки и настроение!!!
  • Ювелирный магазин "ГРЕЗЫ" | ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА 10 июля в 10:53
    Остановка площадь Ленина рядом с Загсом
    Ювeлиpнoe ykpaшeниe жизни — Гopный хpycтaль «Kpyглocyтoчнocть» хpycтaля – eгo пpeиmyщecтвo пepeд «вeчepниm» бpиллиaнтom. Дeйcтвитeльнo, пpocтoй maтepиaл пpeлomляeт cвeт тakиm oбpaзom, чтo ykpaшeниe cвepkaeт дaжe пpи cлaбom ocвeщeнии. A нa coлнцe oнo ocлeпитeльнo. Бpиллиaнтy нyжны cпeциaльныe ycлoвия, инaчe oн блёkнeт. Гopный хpycтaль cчитaeтcя нaтypaльнoй бюджeтнoй зameнoй бpиллиaнтa. Гopный хpycтaль нeпpивepeдлив, бeлый цвeт вcтaвkи гapmoниpyeт c oдeждoй вceх oттeнkoв и cтил— Читать дальше
  • Ювелирный магазин "ГРЕЗЫ" | ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА 9 июля в 11:20
    Остановка площадь Ленина рядом с Загсом