Магазин-сервис iCity на Советской улице

Магазин-сервис iCity на Советской улице

Перейти на официальный сайт icity68.ru
+7 (902) 721-1... — показать WhatsApp, Viber, Telegram
ежедневно: 10:00 - 20:00 и до последнего клиента

Отзывы о магазине-сервисе iCity на Советской улице

Лера 16 апреля 2020 в 18:54
    Делали ремонт, забирали по доставке, все очень быстро и качественно. Также подобрали чехол и сделали скидку на него, давно хотела такой приобрести взяла чехол и сделали ещё скидку на покупку и установку защитного стекла, все супер, спасибо, теперь только к вам
    Анна 16 апреля 2020 в 16:52
    Спасибо большое за телефон, безумно довольна покупкой
    быстрая и качественная доставка, ещё и стекло с чехлом в подарок получила
    Ольга Л 16 апреля 2020 в 14:59
    Заказала чехлы и защитное стекло, все доставили быстро. Очень довольна покупкой!
    Софья 16 апреля 2020 в 14:49
    Прекрасный магазин, супер вежливый персонал! Всегда все доступно и понятно расскажут, вся продукция до сих пор работает! Спасибо!
    Саня 16 апреля 2020 в 14:47
    Доставка пушка,качество на отличном уровне,ремонту рад!!
    Юлия 16 апреля 2020 в 14:43
    В столь тяжелые времена разбила себе защитное стекло на телефоне все магазины закрыты, купить негде. И тут узнаю от знакомых, что ребята данного магазина привезут все, что угодно твоей душе. Какого было мое удивление, что в течение 30—40 минут после первого смс под моим окном уже стоял автомобиль. Ребята не только привезли мне стекло, но и поменяли его без пузырьков и неровностей! Однозначно буду рекомендовать знакомым!!!
    Павел Петровский 16 апреля 2020 в 14:38
    Часто приобретаю аксессуары, телефон. Все оперативно доставили, помогли с переносом данных. Отличная работа! Буду рекомендовать знакомым!
    Роман 26 марта 2020 в 15:02
    Хотел бы выразить благодарность магазину техники icity. Покупал телефон,очень доволен. Сделали подарок чехол и стекло. Спасибо ребятам
    Яна 12 марта 2020 в 17:46
    Очень добрый и отзывчивый продавец!оригинальная техника! Помогли разобраться что да как! Сделали небольшой примени в виде стекла и чехла на телефон. Теперь за техникой Apple только туда!Еще раз спасибо Вам!
    Zari 14 февраля 2020 в 16:17
    Отличный магазин все аксессуары, телефоны, планшеты, наушники беру там приемлимые цены отличное качество
    Zandile Mvula 30 января 2020 в 1:02
    Я купил iphone хорошего качества за хорошую цену. Это было оригинально,и я был одарен крышкой телефона и защитным экраном. Рекомендую этот магазин))!!
    Юлия Пономарева 12 сентября 2019 в 0:41
    Очень понравился магазин тем, что цены не дорогие на оригинальные телефоны. Купила себе Айфон 7 на 32гб. Получила чехол и стекло в подарок, очень благодарна сотруднику магазина. Советую всем!
    Alina Zhigulina 23 июня 2019 в 12:37
    Заказывала телефон, пришёл быстро и качество супер!) цены очень приятные
    Никита Стребков 21 июня 2019 в 0:43
    Пожалуй самый лучший и дружелюбный магазин техники apple и др гаджетов в городе. Профессиональный персонал, качественные аксессуары, огромный выбор. Приобрёл два комплекта AirPods, чехлы, стекла. Рекомендую
    Анонимный пользователь 20 июня 2019 в 21:39
    Пожалуй, самый лучший и дружелюбный магазин по продаже техники apple и других брендов. Самое главное, что понравилось — это грамотный персонал который не » впаривает» то на чем заработок больше, а реально советует. Приобрёл две комплекта AirPods, несколько чехлов и стекла. Теперь только в этот магазин. Всем рекомендую
    Ольга Рыбкина 24 апреля 2019 в 21:47
    Тот момент когда все совпало. Отличный магазин, большой выбор чехлов и аксессуаров, вежливый продавец.
    ilo6ka 11 апреля 2019 в 11:25
    Отличный магазин! Персонал не назойливый, а это главное при выборе товара!
    Сергей 10 апреля 2019 в 21:44
    Наконец то нашёл в магазин в котором с продавцами можно общаться на ты и они не высокомерные как в других магазинах а именно в сервисных центрах… обслуживание на высшем уровне) цены реально очень низкие, надеюсь всегда так будет

• Аркадий 8 октября 2019 в 19:19
    Очень хороший магазин и сотрудник данного магазина.Купил Apple Watch и портативный аккумулятор, очень рад покупкой и ценой на данный товар!!!Советую и вам посетить этот скромный магазинчик!!
  • Рубен 8 октября 2019 в 13:28
    Хороший магазин. Плохого ничего не могу сказать! Грамотный сотрудник очень помог с выбором и приобретением телефона
  • Инга 4 октября 2019 в 20:17
    Приобрела iPhone 6 на 32 Гб. Оригинал 100%.все мыслимые и не мыслимые проверки прошёл. Продавец отзывчивый и вежливый.
  • Екатерина 4 октября 2019 в 20:13
    Купила себе Apple Watch, очень довольна. Спасибо за честного продавца
  • Роман Ганбаров 17 сентября 2019 в 23:16
    Понравился магазин тем, что все цивильно! Разложено по полкам. Хороший персонал (продавцу отдельное спасибо) купил Xs Max! Очень доволен
    Артем Головкин 23 июня 2019 в 8:58
    Приобрел в этом магазине Apple Watch s4 44mm, черного цвета. Рассматривал разные магазины, ходил в М Видео, но в icity цена была значительно ниже,чем у всех,куда обращался. Поговорил с продавцом, он заверил,что часы оригинал и ничем не отличаются от тех,что лежат в том же М Видео. В Рио проверили и подтвердили-оригинальные! Я в восторге!!! Цена-супер, магазин шикарен, всем рекомендую))
  • Анонимный пользователь 22 июня 2019 в 22:57
    Купил в данном магазине айфон X на 64Gb предоставили возможность проверить имей через официальный сайт, чтобы я убедился, что телефон оригинальный и не восстановленный. Так-же купил к телефону оригинальные Air Pods2 с годом гарантии и ребята сделали неплохую скидку + подарили чехол и наклеили стекло в подарок, всем советую! Очень хорошее отношение к клиентам)
    Андрей Болдырев 4 мая 2019 в 23:15
    Отличный магазин с очень хорошими ценами, для Тамбова и достойным качеством товара!
    Анастасия Вячеславовна 24 апреля 2019 в 20:12
    Ого, такой качественный товар и такие низкие цены))) неожиданно приятно)))
    Ангелина 11 апреля 2019 в 8:25
    Была на акции по стеклам,наклеили стекла всей семье и прикупили парочку чехольчиков. Очень вежливый продавец! Планируем в дальнейшем приобретать там телефоны
    Артур Испирян 11 апреля 2019 в 0:00
    Купил 2 чехла и стекло наклеили, очень хорошая цена! Единственное что сложно найти..

Официальная группа Вконтакте магазина-сервиса iCity на Советской улице

• iCity в Тамбове. Купить Айфон. Trade-in iPhone 19 июня в 11:36
    Дорогие Клиенты, Сегодня у Нас официальное открытие и мы подготовили для вас акцию на 3 дня. (до 21.06 включительно)
    1.) чехлы Silicon Case — 249₽
    2.) Прозрачные чехлы — 99₽
    3.) чехлы с принтами — 199₽
    4.) Ремешки для AW силиконовые — 349₽
    5.) Xiaomi Mi Band 4 — 1490₽
    6.) Xiaomi AirDots — 1249₽
    Наш Адрес:
     г.Тамбов, ул. Советская 64А
    ⏰Ежедневно с 10:00 до 20:00.
    Будем благодарны за репост записи ️.
  • iCity в Тамбове. Купить Айфон. Trade-in iPhone 12 июня в 1:27
    Дорогие Клиенты,
    Теперь мы находимся по новому адресу:
     г.Тамбов, ул. Советская 64А
    ⏰Ежедневно с 10:00 до 20:00.
    Скоро будет официальное открытие и мы подготовили в честь этого события крутые акции для Вас.
  • iCity в Тамбове. Купить Айфон. Trade-in iPhone 8 июня в 22:24
    100% новые и оригинальные.
    Trade-in (меняем старое на новое).
    Кредиты на выгодных условиях.
    Торгуем качеством
    400+ положительных отзывов
    Мы не торгуем восстановленной техникой
    Подарок при покупке iPhone
    (Чехол Silicone Case + 3D стекло)

Новые (официальная гарантия Apple)

Apple AirPods 2 - 10.490₽
    Apple AirPods 2 wireless - 12.990₽