Ресторан-пивоварня BeerLogovo

500 — 1000 руб.

Отзывы о ресторане-пивоварне BeerLogovo

4.7
    Оксана 13 апреля 2021 в 7:54
    Ресторан с интересным интерьером, в центре города, различные залы по стилистике и оформлению, можно посидеть в спокойной обстановке или, наоборот, потанцевать и послушать выступления разных групп. Меню достаточно разнообразное и вкусное, каждый может найти для себя что-то интересное.
    Юрий 8 апреля 2021 в 22:37
    Милый ресторанчик в самом центре, отзывчивый персонал, вежливые официанты, хорошая и уютная атмосфера. Одно из лучших заведений, по всем требованиям и критериям. Ну и хочется отметить отличное качество пива собственного производства.
    Всем советую его посетить.
    Юрий 8 апреля 2021 в 14:43
    Когда есть возможность, всегда здесь бываю. Нравится и атмосфера и меню. Все ярко и необычно.
    Наталья 8 апреля 2021 в 13:43 , отредактирован 14 апреля 2021 в 16:27
    Наконец-то в Тамбове появился ресторан высокого уровня. Ходим компанией, танцуем, отдыхаем. Часто на обеде бываю, недорого и вкусно. Пиво свежее и натуральное, сходили на экскурсию на пивоварню — приятно удивилась современному оборудованию и абсолютнейшей чистоте на производстве.
    Обслуживание тоже на высоком уровне, видно, что официантов обучают. Рекомендую!
    Алексей Иванович Антонов 8 апреля 2021 в 13:24
    Шикарное местечко в центре города. Обслуживание на высшем уровне, персонал доброжелательный, приветливый и очень внимательный. Меню очень интересное и разнообразное. Блюда были приготовлены вкусно, хорошо оформлены, порции большие. Рекомендую данный ресторан!!!
    Сергей 8 апреля 2021 в 12:56
    Отмечал свой др в Бирлогово, остались только позитивные эмоции. Администратор Маргарита помогла подобрать блюда, а если что-то заканчивалось нужно было нажать на кнопку вызова официанта и все быстро приносили.
    Андрей 8 апреля 2021 в 12:41
    Лучшее пиво в городе! И очень понравился интерьер — классное место!
    Игорь 8 апреля 2021 в 12:17
    Настоящее пиво собственного производства и хорошая кухня. Музыка по выходным на отлично! Тут отдыхаешь!
    Константин 7 апреля 2021 в 9:47
    Встретили приветливо, были к нам внимательны, еда вполне хороша, пиво отлично. Музыка была немного громко, но это не критично
    Татьяна 24 февраля 2021 в 0:14
    Хороший администратор и вежливые официанты, но бармены оставляют желать лучшего. Один обратился «с порога» в грубой форме, что было крайне негостеприимно… он же, прямо на моих глазах не долил коктейль.
    Другой отказал в обслуживании, без веской на то причины, немного поясню — из-за стороннего конфликта в котором мы не принимали участия!! Налив бокал вина он просто отказался его подавать. Ребят, простите, но шла я в ресторан, а попала в заведение совсем другого уровня.

4.7
    Галина Махлоева 12 апреля 2021 в 8:29
    Были с компанией в ресторане, нам понравилось, хорошее пиво местной пивоварни, закуски, десерт, все на уровне. Рекомендуем!
    Наталья Синдеева 9 апреля 2021 в 19:19
    Были в ресторане с компанией девочек, с порога встретила хоcтес (удивительно вежливая для Тамбова), рассказала про историю здания, все показала и проводила за столик. Заказали фирменное пиво, понравилось! Свежее, насыщенное и вкусное! Брали разные закуски пивные и по основному блюду, понравилось в целом все, но хочется выделить морепродукты, прям очень вкусно! Посещением остались довольны, точно вернемся еще!
    Владимир 8 апреля 2021 в 14:58
    Отлично провели время, обслужили быстро.
    Наталья Синдеева 8 апреля 2021 в 12:43
    Были в ресторане 02.04 с компанией девочек, с порога встретила хотсес, рассказала про историю здания, все показала и проводила за столик. Заказали фирменное пиво, понравилось! Свежее, насыщенное и вкусное! Брали разные закуски пивные и по основному блюду, понравилось в целом все, но хочется выделить морепродукты, прям очень вкусно! Посещением остались довольны, точно вернемся еще!
    Тамара 6 октября 2020 в 20:02
    Прекрасное место, много залов, но при этом уютный интерьер. Сервис на высоте. Из меню рекомендую тартар из тунца — безумно вкусно! Будем ходить всей семьей)

Специалисты ресторана-пивоварни BeerLogovo