Кафе Золотой теленок

Кафе Золотой теленок

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Отзывы о кафе Золотой теленок

4.3
    Людмила 29 февраля 2020 в 8:57
    Очень понравилось это место. Такое атмосферное, уютное, чистое. Кухня потрясающая, все очень вкусно! Видно, что повара готовят с любовью. Цены смешные. Персонал очень приветлив и вежлив. Всем рекомендую.
    • Спасибо,Людмила за тёплые слова в адрес нашего заведения.Мы.постоянно,стараемся улучшать качество обслуживания наших клиентов и гостей.
    Евгений 21 февраля 2020 в 16:38
    Отличное заведение!!! Отличная кухня и обслуживание.Отмечали День Рождения у сестры.Очень понравилось.Отличная организация и доступные цены.Всем рекомендуем.Спасибо персоналу!
    • Евгений,спасибо за Ваш хороший отзыв.Будем и дальше прилагать все усилия,чтобы наши клиенты,посещая Кафе «Золотой Телёнок» испытывали только радость и заряд положительных эмоций!!!
    Юлия 20 февраля 2020 в 20:59 , отредактирован 21 февраля 2020 в 7:13
    Отличное место. Отмечали день всех влюбленных. Небольшое уютное кафе. Приятная тёплая атмосфера. Караоке, танцы, световое и дымовое
    оформление. Приличная кухня с достаточным разнообразием блюд, включая сочный шашлык на углях из настоящего свежего мяса. Цены довольно скромные.
    В общем, остались только самые приятные впечатления и огромное желание посетить данное заведение ещё не один раз.
    • Спасибо,Юлия за тёплые слова!!! Мы, действительно, очень сильно, стараемся качественно работать.Что бы каждый клиент приходил и уходил от нас испытывая,только,позитив и удовольствие.Я Вам очень благодарен за отзыв!!!
  • Марина 1 апреля 2018 в 11:28
    Отличное кафе,остановились в гостинице Марсель,приехали поздно ночью,были приятно удевлены,что вся кухня работает круглосуточно,посидели с дороги,поели вкусного шашлыка,выпили местной наливки(даже с собой купили) отдельное спасибо повару Ольге за ее золотые руки.Как будем в Тамбове обязательно заедем!!!!!’

4.3
    Виктория 4 апреля 2018 в 14:48
    Нам нравится это Кафе. Когда собираемся с девчонками, самое то место где можно вкусно покушать и поболтать!

Похожие рестораны