Кафе Старые стены

25 фотографий кафе Старые стены

Отзывы о кафе Старые стены

4,2
    10 июля 2022 в 19:17 , отредактирован 12 июля 2022 в 6:39
    Все очень понравилось. Вкусно, атмосферно, большой выбор.
    Хочется вернуться!
    • День добрый, Сабина! Хочется поблагодарить Вас за такие тёплые слова в наш адрес.
      Приятно знать, что вы получили от визита в кафе положительные эмоции и впечатления. Будем ждать встречи!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация кафе Старые стены.
    8 февраля 2022 в 17:09
    Достоинства
    Отмечали в Старых стенах юбилей мужа. Еда очень вкусная, персонал вежливый, после банкета все остатки еды упаковали с собой. Так же в кафе была дискотека. На постоянной основе заказываем пиццу с ветчиной и грибами и пирог с ананасами и курицей, лучшие в городе на наш взгляд!
    Кафе преобразилось после ремонта
    • Добрый день, Анна Ребрикова.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Кафе Старые стены.
    8 февраля 2022 в 11:42
    Достоинства
    Безумно вкусна пицца за приемлимые деньги, а блинчики с маскарпоне рекомендую всем попробовать)
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Анна, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вы получили от визита в кафе положительные эмоции и впечатления.
      Возвращайтесь, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация кафе Старые стены.
    19 апреля 2019 в 13:18
    К еде претензий нет, все очень вкусно. Но вот с доставкой стабильный кошмар. В 10 утра предварительно делали заказ на 11.30,отметить день рождения коллеги. В итоге получили его только в 13.00. На все претензии по телефону и вопросы, где же курьер, которые мы начали задавать с 12.00, отвечали ахинею: пробки, курьер уже 10 минут паркуется у вас и т. п. Самое смешное, что в это время мы из окна своей организации видели, как машина с логотипом Старых стен подъехала к соседнему зданию и курьер не спе – показать
    19 апреля 2019 в 12:21
    Пицца и пироги очень вкусные. Доставка отвратительная! ждем уже 2,5 часа, оператор сказал, что ждать еще полчаса нужно.... Хотя и заказывали к определенному времени

4,2
    12 апреля 2022 в 14:44
    Достоинства
    Очень вкусная еда! Постоянно обедаем в этом заведении
    Недостатки
    8 февраля 2022 в 12:52
    Достоинства
    Очень хорошая кухня приемлимые цены уютненько вообщем все понравилось!
    19 января 2019 в 20:47
    Еда приемлемая,пиццу заказываем регулярно.Очень вкусная.Обслуживание хорошее,но долго ждали.Музыка отвратительная.Суббота-живая музыка,но это только название что живая.....Хотели потанцевать,но не судьба!!!!!В следующий раз будем искать другое место.
    19 января 2019 в 20:39
    Кухня хорошая,но живая музыка оставляет желать лучшего.