Кафе Рандеву на улице Рылеева

Кафе Рандеву на улице Рылеева

4.7
Откроется через 25 мин.
Мы рады видеть Вас с полудня до полуночи!
500 — 1000 руб.

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Отзывы о кафе Рандеву на улице Рылеева

4.7
    Александр Разгуляевский 21 февраля 2020 в 11:20 , отредактирован 21 февраля 2020 в 16:40
    Отзыв. Кафе «Рандеву»
    Есть такое простое, но очень тёплое слово – «Уют». Мне, как ведущему разного рода торжеств, доводилось вести множество вечеров в разных местах. Но, более уютного и удобного места, как кафе «Рандеву», мало приходилось встречать в Тамбове.
    В этом кафе есть масса преимуществ по сравнению с другими заведениями. Можно отметить, что это кафе как бы отстоит от оживлённой улицы, а это способствует тишине от городского шума. К кафе примыкает очень удобная, огороженная и крытая ле
    Александр Головачёв 24 июля 2019 в 15:21
    Отличное кафе для семейного отдыха с детьми в северной части Тамбова!!! Оборудованная, БЕСПЛАТНАЯ детская комната, детское меню, отличный интерьер, летняя веранда, понятное меню.
  • Мария 24 июля 2019 в 14:52
    Отличное место для отдыха всей семьей с детьми в северной части Тамбова!!! Оборудованная БЕСПЛАТНАЯ детская комната, детское меню, обновленный интерьер, летняя веранда, понятное интересное меню.
  • Елена Макарова 22 августа 2018 в 14:39 через ВКонтакте
    Выражаем огромную благодарность всему рабочему коллективы кафе. 11 августа 2018 года у наших детей состоялось очень радостное событие,рождение их семьи. Празднование проходило в кафе » Рандеву«организация превзошла все наши ожидания! Спасибо за создание прекрасной праздничной атмосферы! Обслуживание было просто на высшем уровне! Спасибо официантам Дарье и Анастасии так же огромного спасибо руководителю Александру и конечно же поварам. Удачи вам! Семья Макаровых.
  • Наталия Рандеву 6 марта 2017 в 18:16 через ВКонтакте
    Друзья, определился победитель нашего розыгрыша! Отведать «Курицу по-нормандски» завтра, 7 марта, в любое удобное для нее время с 12 до полуночи, сможет Юлия Егорова! Поздравляем и ждем в гости! Для получения приза предъявите репост со своей страницы в ВК на любом мобильном устройстве!
  • Наталия Рандеву 6 марта 2017 в 17:53 через ВКонтакте
    А у нас появились фотографии с мастер=класса «Подарок маме». Спасибо, Станислав Кроттер
  • София Барная 25 ноября 2014 в 19:10 через Foursquare
    Очень приятные цены,вкусная кухня,парковка и бесплатный wi-fi

Официальная группа Вконтакте кафе Рандеву на улице Рылеева

• 26 марта 2019 в 19:05
    По всем вопросам проведения мероприятий в кафе РАНДЕВУ обращайтесь ко мне, администратору кафе по номеру +7 (4752) 51-11-06. Отвечу на все вопросы и помогу с организацией мероприятия.
  • 26 марта 2019 в 19:02
    Пицца в Рандеву на любой вкус. Закажи по номеру