Сервисный центр Пульс

12 фотографий сервисного центра Пульс

Отзывы о сервисном центре Пульс

1,2
  • Илья 14 февраля 2019 в 17:32
    Вообщем сделали они якобы диагностику выявили причину не исправен оптический вход озвучили цену ремонта 1500 тыщи плюс запчасти ну это пол беды приехал домой начал пробовать тыкать по кнопкам так как не понимаю в них не фига и о чудо вход который якобы не работает и который они будут менять за полтора рубля он заработал и всё отлично работает! вот так бывает!
  • Илья 11 февраля 2019 в 15:45
    Ужасный центр взяли денег за срочную диагностику в итоге диагностика была сделана через 4 дня если вообще была сделана! Сказали те слова которые я сам им говорил это просто ужас а не сервис как вообще можно что то подобное делать
  • Сергей 29 января 2019 в 21:18
    Тоже отдовал на ремонт магнитолу, тенули две недели,когда звонил придумывали каждый раз новые отмазки. Невыдержал и забрал, отдал в другой сервис,там за три часа все сделали. п.с. пульс запросил 3500руб. а мне за 900руб. сделали. А когда зобирал намикали что можно на запчасти продать. Ни кому не советую эту шарашкину контору.
  • Галина 13 мая 2018 в 17:31
    Сдала на ремонт кофе-машину,продержали месяц,ничего не сделали, и тоже грубили… там,по-моему-вообще специалистов нет…
    Николай 21 марта 2018 в 10:37
    Обратился в эту шарашкину контору по ремонту автоуселителя кормили завтраками в итоги забрал его,ещё и отдавать не хотели и ещё мастер начал грубо разговаривать которого немного пришлось осадить.Так что ни кто и ни когда не обращайтесь туда если хотите сберечь свои нервы и деньги!!!!!!!!

1,2
  • Игорь 29 сентября 2018 в 11:53
    лучше и проще в москву отвезти что либо в ремонт.3 месяца обещали зачинить и сломали до конца.вообще не советую туда обращаться.буду рад если их закроют.и не могу найти номер директора
    Елена 10 февраля 2018 в 10:59
    Добрый день! Ужасный сервисный центр.Никогда и никому!!! Не советую туда обращаться!