Клиника косметологии Доктор Черникова на Свободной улице, 12

Клиника косметологии Доктор Черникова на Свободной улице, 12

Специалисты клиники косметологии Доктор Черникова на Свободной улице, 12

Другие медицинские центры, которые мы рекомендуем

Официальный Youtube-канал клиники косметологии Доктор Черникова на Свободной улице, 12
border

22 фотографии из Instagram

Отзывы о клинике косметологии Доктор Черникова на Свободной улице, 12

Анна 30 июля 2020 в 16:08
    Достоинства
    Прошла курс LPG у Софии — лучший массаж, что Я делала. Соня вкладывает всю себя в процедуру. Так же рекомендую ее уходы. В связки с LPG лица дают результат который вам точно понравится
    Светлана 4 июля 2020 в 15:33
    Достоинства
    Красивая обстановка
    Недостатки
    Была на массаже. После 5го 02.07 посещения обнаружила, что мне разорвали растяжки (стрии). Они приносят боль и кровоточат. Сегодня 04.07 в 10:00 была у глав врача, которая согласилась с повреждениями. Извинились. И предложили скидку 50% на общий сеанс массажа и что предыдущий просто не зачтем в абонемент. Лечение проводить должна за свой счёт. Я отказалась от визитов вообще и попросила вернуть деньги. После чего мне ответили, что сделают перерасчёт с учётом обычной цены и вернут (тк я добровольно отказываюсь). Хотя они мне нанесли травму и именно по их вине я не могу продолжать сеанс. Да и не хочется. Сейчас дело передала юристу, а сама поехала в травму для фиксирования повреждений. Однозначно не рекомендую. – показать
    Татьяна 29 января 2020 в 13:56
    Сегодня была на чистке лица. Всё очень понравилось! Процедура прошла быстро и комфортно, а результат порадовал на все 100!!! Обязательно буду рекомендовать вашу клинику))
  • Зинаида 27 января 2020 в 15:43
    Клиника очень понравилась! Дружелюбный персонал, уютная атмосфера, прекрасные специалисты. Хочу выразить огромную благодарность Владимиру за массаж! Мастер своего дела! Буду посещать ещё и рекомендую всем.
  • Екатерина 27 января 2020 в 12:13
    Хожу в клинику Черниковой уже 5 месяцев. Очень довольна качеством услуг и в целом обсуживанием. В клинике всегда приятная атмосфера и вкусный кофе. Делала чистку лица, пилинг у Сорокиной Кристины и уход у Елизаветы. На данный момент прохожу курс карбонового пилинга)))
  • Наталия 13 января 2020 в 18:04
    Хожу к доктору Самгиной, уже год, очень довольна и хотела бы выразить огромную благодарность! Очень хороший специалист! Всем рекомендую!
  • Валерия 2 января 2020 в 12:38
    Посещаю клинику больше года, хочется выразить благодарность косметологу Сорокиной Кристине. Очень грамотный специалист, пришла к ней с обезвоженной кожей и прыщами по всему лицу. Сейчас мою кожу не узнать, это лучшее ее состояние за последние 7 лет. Больше не хочу никуда ходить, только к ней!
  • Кристина 21 декабря 2019 в 15:51 , отредактирован 22 декабря 2019 в 10:33
    Отличная клиника!!! Лучшие специалисты, безумно тёплая атмосфера, узнала об этой клинике год назад, несколько раз посещала косметолога Елизавету, подобрали с ней правильный уход, кожа сново стала дышать!!! После ГВ делала инъекции, и контурную пластику губ, безумно боялась, доверилась Ольге Фёдоровне, ОЧЕНЬ хороший специалист, смогла расположить к себе, и я без лишних мыслей пошла к ней на процедуры по восстановлению, осталась довольна на все 100%. Контурную пластику делала у Самгиной Анастасии – показать
    Алина 16 декабря 2019 в 18:59 , отредактирован 17 декабря 2019 в 8:26
    Прекрасная уютная клиника с очень доброжелательными и грамотными специалистами. Большой спектр всевозможных услуг для красоты и здоровья. От чистого сердца всем советую!
    Как сказала моя подруга «клиника с московским уровнем». Рада, что наконец-то нашла своё место в нашем городе.
    P.S. А ещё у них проходит очень классная лотерея к новому году и я уже выиграла свой подарочек. Спасибо всем большое за такую классную идею и настроение! ️
  • Светлана Коробова 5 декабря 2019 в 8:21
    Пол года назад «открыла» для себя эту клинику. Пришла к Ольге Фёдоровне, для решения проблемы на лице, мучалась 1,5 года. Главное было довериться. Выполняла все рекомендуемые процедуры и теперь мое лицо снова чистое. Спасибо Вам большое за индивидуальный и грамотный подход. Теперь только в Вашу клинику)
  • Варвара 31 октября 2019 в 20:13 , отредактирован 1 ноября 2019 в 8:36
    Посетила «клинику косметологии доктор Черникова», такого приветливого и дружелюбного персонала не встречала в Тамбове!
    Хожу к косметологу Елизавете, делали чистки, пилинги, теперь перешли на уходы. Я очень довольна. Грамотный специалист, который подбирает процедуры подходящие именно вам!
    Всем советую ️
  • Марина 31 октября 2019 в 18:58
    Очень понравилась клиника! Приятный вежливый администратор, чудесный профессионал своего дела Софья Королёва! Делала у неё T-SHOK обёртывание. Не верила, что такое возможно, но после процедуры ушло 3 см на бёдрах и талии! Теперь хочу пройти курс LPG массажа у Софьи. Спасибо большое за ваш профессионализм и доброжелательность.
  • Оксана 23 октября 2019 в 18:10
    Делаю инъекции у Черниковой О.Ф, а дочка ходит к Кристине на чистку и если у неё есть воспаления, делаем у неё пилинг. Хочу выразить большую благодарность специалистам! Всегда всё подробно расскажут, покажут и только затем выполняют процедуру. Никогда ничего не навязывают как в некоторых косметологиях, все процедуры только по показаниям и только те, после которых мы сами видим результат. Всегда с огромным удовольствием идём к вам в клинику к грамотным специалистам и за чудесной дружеской атмосф – показать
    Валерия 14 октября 2019 в 9:53
    Очень люблю эту клинику и специалистов, которые там работают! Пробовала уже много услуг — от чистки лица до обычного и LPG-массажа. Даже делала инъекции)) Всегда дают рекомендации, что нужно делать, что не очень подойдёт моей коже и тд. А ещё часто можно попасть на скидки и акции, что, конечно, не может не радовать!)
  • Надежда 7 октября 2019 в 16:22
    В один момент просто решила — пора заняться собой, осень и так захотелось поднять себе настроение! Пришла на консультацию к замечательному врачу Самгиной Анастасии Владимировне — у вас золотые руки: мне сделали мезотерапию, увеличили губки. Ходить к косметологу обязательно, главное найти именно своего. Я нашла — Самгина Анастасия — вы чудо! Теперь у меня супер губки и мое личико мне гораздо нравиться в свои 30 больше, чем в 25. Девочки, я вам советую настоящего профессионала САМГИНА АНАСТАСИЯ и – показать
    Алла 20 июля 2020 в 11:06 про специалиста этого места Ольгу Фёдоровну Черникову
    К Ольге Федоровне я хожу уже 7 лет. Очень уважаю ее за профессионализм, подход к клиенту! Была очень рада когда она открыла свою клинику! У них всегда чисто, приветливый персонал, все специалисты профессионалы своего дела!
    Елена С. 5 июля 2020 в 12:43 про специалиста этого места Ольгу Фёдоровну Черникову
    Хочу выразить огромную благодарность Клинике косметологии Доктор Черникова и конечно же руководителю Черниковой Ольге Фёдоровне.  Была практически у всех мастеров нашего города, но никто не сравнится с таким специалистом! Спасибо Вам за ваш труд, профессионализм, чуткое отношение к своим клиентам и за большое сердце! ️ Рекомендую 100%
    Елена 30 июня 2020 в 14:26 про специалиста этого места Ольгу Фёдоровну Черникову
    Посещаю вашу клинику около года. И ни разу не пожалела, что выбрала вас. Делаю процедуру фотоэпиляция, результат невероятный. Всем советую. Спасибо вам.
    Оксана 16 июня 2020 в 12:54 про специалиста этого места Ольгу Фёдоровну Черникову
    Клиника супер! Хочу выразить огромную благодарность Черниковой Ольге. Грамотный специалист, буду её советовать друзьям.
    Анастасия Селиванова 9 июня 2020 в 20:33 про специалиста этого места Ольгу Фёдоровну Черникову
    Спасибо, за консультацию! Все по делу, объяснили что и для чего!!! Вы специалист в своё дела!!!
  • Светлана 25 апреля 2020 в 9:05 про специалиста этого места Анастасию Владимировну Самгину
    Доброе утро) хотела выразить свою благодарность доктору Самгиной А. В. делала у неё губки, пришла с неровными губами после другого доктора, убрала асимметрию губ, теперь они у меня ровные и бантиком, я очень рада, теперь только к Вам!!!

Лариса Старкова 29 мая 2020 в 13:06
    Достоинства
    Хочу поблагодарить отличного специалиста Софию за хорошее отношение и профессионализм! Помогла мне справиться с проблемой лишнего веса, которая мучала меня не один год!
    Наталья 24 апреля 2020 в 11:07
    Хожу на лазер к Марине, мастер высокого уровня, ответит на все вопросы!!! И даст советы по дальнейшему уходу!!! Девочки советую!!!
    Наталья 23 апреля 2020 в 13:18
    Хожу на лазер к Марине, специалист высокого профиля, все расскажет и успокоит!!! Девочки советую!!!
    Наталья 23 апреля 2020 в 10:59
    Настоящие профессионалы!Врачи! Очень красивая обстановка! Адекватные цены. Всем рекомендую
  • Кружилина Светлана 7 марта 2020 в 17:22
    спасибо большое Сонечке и всему персоналу,очень душевное отношение.с наступаюшим 8-с Мврта!
  • кружились светлана 7 марта 2020 в 17:17
    спасибо большое Сонечке и всему персоналу,такое душевное отношение! с наступаюшим 8 Марта вас!
    Елена 13 февраля 2020 в 10:17
    Всё очень понравилось. Удобный график работы с 9:00 до 21:00, особенно для работающих людей. Очень дружелюбная атмосфера от порога до конца приёма. Прекрасные вежливые администраторы и самые лучшие врачи-косметологи в городе. Качественно оказываемые медицинские услуги вместе с доброй улыбкой и эмоциональной поддержкой помогли мне справится с проблемой. Клиникой очень довольна!
  • Татьяна 6 октября 2019 в 11:47 , отредактирован 6 октября 2019 в 19:55
    Хочу поделиться своими впечатлениями об этой клиники. Хожу ко всем специалистам с начала открытия, всегда довольна сотрудниками
    и их услугами. Спасибо!
  • Юлия 5 октября 2019 в 7:57
    Хорошая клиника с грамотными специалистами, приятной атмосферой, множеством услуг. Хожу к косметологу Кристине, спасибо ей за качественные чистки и пилинги! Всегда поможет подобрать уход и делает процедуры, которые действительно нужны.
  • Ковалева Елена 7 августа 2019 в 22:02
    Посещала данную клинику не раз, последним из процедур был курс lpg массажа. Софья все подробно рассказала, учла все мои пожелания и я добилась отличного результата, хотя до этого не верила в подобные процедуры. Спасибо клиники и Соне за их профессионализм.
  • ИРИНА А 7 августа 2019 в 21:11
    Огромный профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту, желание получить максимальный результат -вот те качества, которыми обладает Ольга Фёдоровна. Всегда спокойна, приветлива, располагает к себе с первой минуты общения. Человек, который очень любит свою работу, своих клиентов, а главное врач, к которому действительно хочется обращаться и получать квалифицированную помощь!!! Спасибо Вам огромное — эта лучшая клиника в которой я была.
  • Настя М 7 августа 2019 в 14:31
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Черниковой О.Ф. побывала в вашей клинике и осталась в восторге!!! Такого чуткого отношения к клиенту я ещё не встречала! Врач подробно рассказывает про все нюансы процедуры, подбирает варианты. Профессионализм высшего класса, большое спасибо за вашу работу! Приду обязательно ещё!!!
  • Елена 17 июля 2019 в 15:47
    Совсем недавно открыла для себя это потрясающее место. И очень жалею, что упущено много времени было. Мне действительно помогли с моей проблемой акне. Провели ряд процедур, кожа невероятная, ровная. Девочки всегда приветливые, обстановка уютная, хочется возвращаться снова и снова. Спасибо вам Ольга Фёдоровна за Ваш персонал, за грамотных специалистов!!!!

Официальная группа Вконтакте клиники косметологии Доктор Черникова на Свободной улице, 12

• Клиника косметологии "Доктор Черникова" 1 августа в 11:33
    Самый удобный и комфортный способ удаления волос ️

После курса процедур возможно полное удаление волос и остановка их роста!

Так что вам больше не придется ограничивать себя в выборе одежды из-за отросших лишних волосков и подстраивать личный график под процедуры их удаления

Напомним о плюсах лазерной эпиляции:
    подходит для чувствительной кожи
    не оставляет порезов, ожогов, раздражений
    не занимает много времени — например, обработка зон «бикини+подмышки» составляет примерно 20 минут
    делает кожу гладкой и приятной на ощупь
    — Читать дальше
  • Клиника косметологии "Доктор Черникова" 1 августа в 11:32
    Врач-косметолог Самгина Анастасия Владимировна ‍ ️ и наш итальянский «красавчик» CAPELLO

Этот мощный и безопасный лазер позволяет выполнять большой спектр услуг для красоты и молодости кожи

Какие процедуры вы можете сделать

Удаление сосудов (коррекция купероза)
    Фотоомоложение
    Карбоновый пилинг
    Лазерная чистка
    Лечение внешних проявлений акне
    Коррекция пигментации
    Фотоэпиляция
    Удаление татуажа и тату

️ Главные преимущества лазера CAPELLO — мощное охлаждение, безболезненность, удаление тонких и слабопигментирова— Читать дальше
  • Клиника косметологии "Доктор Черникова" 1 августа в 11:32
    Линия по уходу за кожей HELEO4

Дневные кремы HELEО4 содержат профилактическую концентрацию Сферометаллохлорина и являются самостоятельным средством ухода!

Кроме того, домашняя линия дополняет и продлевает эффект профессиональных процедур HELEO4

Сферометаллохлорин поглощает дневной свет и приводит к самоликвидации дефектных клеток, способствуя регенерации здоровых.

Если вы много времени проводите при дневном свете, гуляете на солнышке и пока не можете посещать процедуру — это отличная альтернатива для домашнего использования!

— Читать дальше
Средняя оценка - 4.6 на основании 21 отзыва и 20 оценок
Записаться на приём в клинику косметологии Доктор Черникова на Свободной улице, 12 по телефону: +7 (915) 660-33-80.