Клиника косметологии Доктор Черникова на Свободной улице, 12

Клиника косметологии Доктор Черникова на Свободной улице, 12

Консультация трихолога
Юридическое название: ООО "Доктор Ч"

40 фотографий клиники косметологии Доктор Черникова на Свободной улице, 12

Специалисты клиники косметологии Доктор Черникова на Свободной улице, 12

Официальный Youtube-канал клиники косметологии Доктор Черникова на Свободной улице, 12

Отзывы о клинике косметологии Доктор Черникова на Свободной улице, 12

4,6
    Юлия Попова 11 мая 2022 в 14:01
    Полина — замечательный специалист! Частенько делаю процедуры по лицу именно у неё. Спасибо за внимательный и индивидуальный подход к клиентам.
    • Добрый день, Юлия Попова! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Полина 17 февраля 2022 в 13:10
    Достоинства
    Чистота, процедуры, качество оказанной услуги
    Каждый раз, приходя в клинику, наслаждаюсь посещением, процедурой и результатом. Отдельная благодарность, мастеру Марине Клоковой, которая нашла подход ко мне и делает всё на результат. Спасибо клинике за качественные персонал и услуги!
    • День добрый, Полина! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Мы рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Екатерина Свиридова 14 апреля 2022 в 21:30
    Достоинства
    Чисто и уютно
    Недостатки
    Выражаю свою благодарность косметологу-эстетисту Полине, всегда хожу на чистку лица только к ней. Все на высшем уровне!
    • Добрый день, Екатерина Свиридова! Позвольте поблагодарить вас за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Оксана Дмитриева 15 февраля 2022 в 11:19
    Достоинства
    Чисто и уютно
    Основываясь на отзывах из интернета, выбрала клинику «доктор Черникова» и не ошиблась. Атмосфера уюта и тепла. Записывалась на чистку лица и попала к косметологу Полине (приятная девушка). Порекомендовала мне курс процедур и домашний уход.
    Рекомендую!
    • Добрый день, Оксана Дмитриева! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Виктория 26 января 2022 в 21:35
    Достоинства
    Была у косметолога Валерии, очень хороший специалист! Я очень довольна после курса LPG-массажа! Вернусь вновь.
    • Приветствуем вас, Виктория! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Рады, что визит в клинику косметологии оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Ксения 25 января 2022 в 21:33
    Достоинства
    Уютная атмосфера. Вежливый и приветливый персонал.
    Хочу поблагодарить Марину Клокову за её прекрасную работу. Марина, замечательный мастер, профессионал своего дела. Всегда приветлива, общительна, поддержит и все подскажет. Процедуры проходят незаметно с таком мастером.
    • Здравствуйте, Ксения! Благодарны вам за выбор клиники косметологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Марина Левашова 23 января 2022 в 13:48
    Достоинства
    Уютно, вежливый персонал!
    Хочу выразить свою благодарность косметологу-эстетисту Полине. Грамотный специалист! Делала у неё чистку лица и пилинг. Процедурой осталась довольна. Так же помогла мне подобрать домашний уход, который я долго не могла найти для себя
    • Добрый день, Марина Левашова! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Будем рады вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Юлия 13 декабря 2021 в 12:10
    Достоинства
    Отзывчивый персонал, внимательный специалист, приятная атмосфера
    Недостатки
    Дороговато
    Понравилось внимательное отношение к проблеме
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим вас за выбор клиники косметологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Nasty 6 декабря 2021 в 17:34
    Прохожу курс Дермадроп у косметолога Валерии! Отличный подход, провожают с кофе. Процедура потрясающая! Кожа гладкая, сияющая, хорошо разглаживаются морщинки и красиво ложится макияж. Спасибо!
    • Добрый день, Nasty! Благодарим за высокую оценку работы клиники косметологии. Рады, что помогли вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Мария 4 декабря 2021 в 20:54
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность девочкам администраторам за квалифицированную помощь при выборе уходовой косметики. Всегда вежливы, помогут, посоветуют.
    • Здравствуйте, Мария! Благодарим за выбор клиники косметологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Ольга Попова 25 ноября 2021 в 16:34
    Наткнулась на клинику в интернете, решила записаться на массаж лица. Попала к специалисту Полине. У неё золотые и нежные ручки. В дополнение к массажу предложила сделать альгинатную маску. После процедуры кожа выглядела свежей и гладкой. Спасибо большое! Буду рекомендовать знакомым.
    • Добрый день, Ольга Попова.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Клиника косметологии Доктор Черникова на Свободной улице, 12.
    Елена Новикова 20 октября 2021 в 11:02
    Хотела бы отметить косметолога Полину. Уже не первый раз прихожу к ней на чистку лица. Делает все аккуратно и не больно, кожа после чистки гладкая и дышит. Подобрала мне домашний уход
    Спасибо большое!
    • Приветствуем вас, Елена! Благодарим Вас за отзыв.
      Нам приятно, что визит в клинику косметологии оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Ольга 25 сентября 2021 в 18:11
    Достоинства
    Клиника оснащена современным оборудованием. Вам предложат множество интересных и полезных услуг по уходу за вашим телом и лицом.
    • Здравствуйте, Ольга! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Екатерина 21 сентября 2021 в 21:39
    Достоинства
    Мои впечатления о массаже просто великолепные Профессиональный подход Владимира Степанова настолько хорош, что равных ему в нашем городе нет
    Недостатки
    Недостатков нет от слова СОВСЕМ
    Ольге Федоровне огромное спасибо, что в ее клинике работают такие прекрасные специалисты
    • Добрый день, Екатерина! Благодарим за высокую оценку работы клиники косметологии. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Яна 20 сентября 2021 в 11:06
    Огромное спасибо Анастасии Владимировне! Грамотно подобрала мне лечение. Так же спасибо косметологу Полине. Хожу к ней на пилинги. Очень грамотный специалист!
    • Приветствуем вас, Яна! Благодарим за высокую оценку работы клиники косметологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Настя 4 августа 2021 в 19:15
    Достоинства
    Прошла курс массажа LPG-результат просто класс,хочу вернуться и попробовать Rsl!довести своё тело до идеала!Специалист Алла отлично делает процедуру,только к ней!
    • День добрый, Настя! От имени руководства клиники косметологии и всех членов нашего дружного коллектива хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Юлия К 25 июля 2021 в 21:38
    Посещали клинику в первый раз по совету знакомой. Прокалывали ушки дочке. После процедуры нам дали рекомендации по уходу, а так же свидетельство о проколе ушек и леденец. Спасибо большое Полине, дочка в восторге от новых сережек.
    • День добрый, Юлия К! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Кристина 19 июля 2021 в 16:56 отзыв по телефону
    Посещаю клинику 2 раза в месяц точно. В пятницу была чистка, в воскресенье делали лазерную эпиляцию. По времени лазерная эпиляция заняла 10 минут. Во время её проведения я чувствовала себя нормально. Мне было комфортно и удобно. Все рекомендации мне дали заранее, я хожу уже давно. Специалист, который проводил мне данную процедуру, понравился своей внимательностью, был приятен, о нем только положительные отзывы. Я прихожу к Марине. Обратилась к ней, так как начала ходить на чистку лица, губы, реш – показать
    • Добрый день, Кристина.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Клиника косметологии Доктор Черникова на Свободной улице, 12.
    Людмила 19 июля 2021 в 13:44 отзыв по телефону
    В клинике была впервые. Понравилось обслуживание. Обстановка располагает, нравится дизайн интерьера. Делала шугаринг. Все понравилось. От специалиста необходимые рекомендации получила. Мило с ней побеседовали, очень приветливая. Отмечу такие качества мастера, как профессионализм и доброжелательность. По чистоте и гигиене все на высшем уровне.
    • Приветствуем вас, Людмила! Благодарим вас за высокую оценку работы клиники косметологии. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Надежда 16 июля 2021 в 17:41 отзыв по телефону
    Позавчера была в данной клинике. Раз в неделю стараюсь приходить. Уже раза два или три здесь была. Всё отлично, меня всё устраивает. Я хожу на массаж LPG. Уже виден результат, легкость появилась, по объемам есть изменения. Мои визиты проходят не зря. Специалиста специально не выбирала, просто позвонила, записалась. Клинику выбрала по отзывам своих знакомых, посмотрела отзывы на форуме и по близости к дому выбирала. Мастер иногда дает мне рекомендации по уходу, мы разговариваем в процессе. Очень – показать
    • Надежда, здравствуйте!
      Спасибо за обратную связь. Очень рады, что к нам вы решили обратиться по отзывам и не ошиблись в своем выборе. Мы рады, что вы довольны результатом процедур. Приятно стараться и дарить вам положительные эмоции. До новых встреч!
    Татьяна 16 июля 2021 в 16:22 отзыв по телефону
    В данной клиники я была только 2 раза. Приходила на лазерную эпиляцию, которая по времени длилась порядка 10—15 минут. Та зона, которую я делаю, в принципе, столько по времени и занимает, то есть зона небольшая. Процедура проходила терпимо. Мне ещё нужно приходить на процедуры, поэтому пока не могу оценить, какой результат. Курсом надо проходить. Абонемент я не приобретала, просто прихожу когда мне нужно. Но улучшения даже уже после первой процедуры замечаю. Мастер мне рекомендовала пользоваться – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы! Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
    Ольга 15 июля 2021 в 15:37 отзыв по телефону
    В данной клинике была первый раз. Я посещала врача-трихолога. Врач все разъяснила, дала рекомендации. Врача выбирала по отзывам в интернете.
    Администраторы проконсультировали хорошо, были вежливы.
    Я осталась довольна.
    • Добрый день, Ольга! Спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику косметологии. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Ирина 14 июля 2021 в 19:41 отзыв по телефону
    Когда мы приезжаем в этот город, то обязательно посещаем эту клинику, получается, раза два в год. Ребёнку сделали чистку лица, всё понравилось, остались довольны. Косметолог — мастер своего дела. Раньше я сама сюда ходила на чистку и пилинг лица, теперь ходит и ребенок.
    • День добрый, Ирина! Мы признательны вам за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику косметологии. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники косметологи
    Ольга 14 июля 2021 в 17:31 отзыв по телефону
    Была в этой клинике больше пяти раз. В последний раз мне кололи ботокс, я всем довольна. Своим специалистом я довольна на 100% Она работает вежливо, аккуратно. После процедуры я получаю гарантированный результат. Хожу в эту клинику уже больше двух лет. Во-первых, меня устраивает врач-косметолог, к которому я хожу, во-вторых, здесь часто бывают акции, что тоже является большим плюсом. Акциями мне удалось воспользоваться.
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Клиника косметологии Доктор Черникова на Свободной улице, 12.
    Ольга 14 июля 2021 в 15:07 отзыв по телефону
    Делала здесь лимфодренажный массаж. В работе массажиста могу отметить профессионализм, с ним приятно было общаться. Специалист расположил к себе, открыт был к диалогу. Результат получила такой, какой ожидала, — избавилась от воды. По времени процедура занимала час, примерно.
    • День добрый, Ольга! Благодарим вас за выбор клиники косметологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Екатерина 12 июля 2021 в 11:00 отзыв по телефону
    Обращалась в клинику за услугой по увеличению губ. Процедура заняла минут сорок. Я чувствовала себя комфортно, все прошло безболезненно. В такого рода процедурах мне важно, чтобы все было стерильно и аккуратно, чтобы врач надела чистые перчатки и шапочку, чтобы соблюдались сроки годности препаратов. Специалист была аккуратна, разговаривала хорошо. Мне нравится эта клиника. Я посещаю ее уже второй год. Меня все устраивает.
    • Добрый день, Екатерина!
      Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике. Благодарим, что выбираете нас. Будем ждать новых встреч с вами. Приходите в гости!
    Елена 6 июля 2021 в 12:18 отзыв по телефону
    Последний раз делали в этой клинике шугаринг. Выполнено все хорошо, специалист произвел хорошее впечатление. На процедуре была дочка, я в коридоре ждала. Во время процедуры дочка чувствовала себя хорошо. О работе администратора тоже положительные отзывы.
    • Добрый день, Елена! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что визит в клинику косметологии оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем радовать вас безупречным сервисом. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Олеся 6 июля 2021 в 11:59 отзыв по телефону
    В этой клинике ранее была на шугаринге и очень ей довольна. Мне нравится специалист, она очень деликатная, нравится, как общается и не больно делает процедуры, это важно. То, что специалист очень деликатная, тоже для меня важно. Просто я в свое время ходила на шугаринг в другой салон, там девушка была такая не грубая, я бы сказала, строгая, меня это не устраивало. Результата после процедуры мне хватает на три недели точно. Ощущения здесь во время процедуры нормальные, мне не больно, потому что у – показать
    • Добрый день, Олеся.
      Большое спасибо за добрые слова! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Мария 5 июля 2021 в 18:55 отзыв по телефону
    Делала комбинированную чистку лица. Все понравилось. Во время процедуры чувствовала себя комфортно, хорошо. Мне нужно было сделать именно в этот день, и коллега посоветовала вашу, так я и попала. Планирую прийти еще раз.
    • День добрый, Мария! Благодарим за отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику косметологии. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Наталья 2 июля 2021 в 11:20 отзыв по телефону
    Обращалась за услугой удаления бородавки. Доктор предупреждала, что часть может остаться и возможно понадобится повторный прием. Все прошло хорошо. У меня остались следы, но претензий нет, верхняя часть отвалилась, остался внутренний корень, поэтому приду на повторное посещение. Врач приятная, располагает к себе.
    • Добрый день, Наталья! Благодарим вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Татьяна Попова 30 июня 2021 в 0:10
    Достоинства
    Была первый раз в клинике по совету знакомой. Делала карбокситерапию, кожа стала более подтянутая, выровнялся тон лица, эффект понравился. Помимо этого приобрела косметику для домашнего ухода. Хотела бы выразить благодарность косметологу Полине.
    • Здравствуйте, Татьяна Попова! От имени руководства клиники косметологии и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
    Юлия 25 июня 2021 в 13:42 отзыв по телефону
    Раз в месяц посещаю эту клинику. Мне нравится специалист, он оставил положительное впечатление, хорошо относится к своей работе. Я делала лазерную эпиляцию. Ощущение было хорошее, результат хороший, специалист тщательно выполнил свою работу. Изначально выбрала эту клинику по совету людей, которые ее уже посещают. По поводу чистоты, аккуратности, стерильности на рабочем месте у специалиста — все отлично.
    • Добрый день, Юлия.
      Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! С уважением, Клиника косметологии Доктор Черникова на Свободной улице, 12.
    Ольга 25 июня 2021 в 13:33 отзыв по телефону
    Раз в месяц, примерно, обращаюсь в данную клинику. Мне нравится эффект после лазерного удаления волос, не растет больше. Специалист вежливая, учтивая, обходительная. Вежливо со мной общалась, всё рассказывала, подсказывала, консультировала. Порекомендовала избегать в течение суток бани, минимизировать попадание прямых солнечных лучей, поберечь кожу.
    Юля 25 июня 2021 в 12:17 отзыв по телефону
    Я осталась довольна чисткой лица, она мне понравилась. Мне понравился врач и сама клиника, какие здесь аппараты, сама косметика. Мне понравился специалист. Очень вежливо всё объясняла, рассказывала, какие процедуры, порекомендовала, что ещё можно сделать. Главное для меня в выборе косметолога — это отношение. Я выбрала эту организацию, так как мне её посоветовала подруга.
    • Добрый день, Юля! Благодарим за высокую оценку работы клиники косметологии. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Людмила 25 июня 2021 в 11:17 отзыв по телефону
    В данную клинику косметологии обратилась впервые на консультацию. Прием длился примерно двадцать минут. Врач, Анастасия Владимировна, меня внимательно осмотрела, все рассказала, озвучила необходимые рекомендации, все четко, по делу, ничего лишнего. Мне все понравилось, консультация прошла отлично. Специалист очень грамотная, замечательная. Я случайно попала к этому врачу и максимально осталась ею довольна. В кабинете было комфортно находиться.
    • Добрый день, Людмила.
      Большое спасибо за обратную связь! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Анна 24 июня 2021 в 14:54 отзыв по телефону
    Клинику посещаю раз в полгода. Хожу только к Ольге Федоровне Черниковой. Специалиста мне посоветовала родственница. В последний визит обратилась за консультацией по вопросу постановки инъекций Диспорт. Прием прошел хорошо, все устроило. Ольга Федоровна очень профессиональна и компетентна в своей области, также она внимательная, честная, не посоветует лишнего.
    • Добрый день, Анна! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники косметологии. Рады, что смогли помочь вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Ангелина 24 июня 2021 в 12:27 отзыв по телефону
    Последний раз была здесь неделю назад. Обращаюсь в клинику раз в полгода. Делала БТА и мезотерапию. По времени всё заняло около часа. Мне было хорошо и комфортно. Послед процедур мне дали листочек с рекомендациями. Специалист понравилась, всё было прекрасно, и общение, и отношение к клиенту. Профессионал. Фамилия врача Самгина. Специально врача не выбирала. Осталась довольна доктором.
    • Добрый день, Ангелина.
      Спасибо большое за обратную связь. Нам важно ваше мнение. Очень приятно, что вы высоко оценили работу доктора, Анастасии Владимировне обязательно передадим ваши теплые слова.
      Мы всегда к вашим услугам!

Жанна 23 июня 2021 в 12:21 отзыв по телефону
    Один раз посещали данную клинику, прокалывали уши ребенку. Остались очень хорошие впечатления после услуги. Инструменты были стерильные, специалист ответственный, добрый, ребенку понравилось, что все прошло безболезненно. Нашли эту клинику, в рекламе которой было указано, что здесь делают безболезненное прокалывание ушей. Это так и есть.
    • Приветствуем вас, Жанна! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
    Анонимный пользователь 22 июня 2021 в 16:38 отзыв по телефону
    Посещаем эту клинику раз в три месяца. Нам здесь очень нравится культурное обслуживание, хороший специалист, сама Черникова. В последний раз была процедура ботокс, все прошло хорошо, результат хороший. Пришел в этот салон по совету супруги. Персонал в клинике очень вежливый, доброжелательный. Посещением доволен.
    • День добрый! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Анонимный пользователь 21 июня 2021 в 15:07 отзыв по телефону
    Клинику посещаю по возможности. Лазерная эпиляция прошло хорошо. мастер просто замечательный. Все отлично рассказывает. Она объясняет и все говорит, как нужно. Специалист запомнился грамотностью, и то что она знает все про свою процедуру. Специалист общался очень хорошо.
    • Здравствуйте! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Юлия 21 июня 2021 в 11:02 отзыв по телефону
    Были здесь один раз. Ребёнку годик, поэтому мы здесь впервые. Нам всё понравилось, будем посещать. Мы делали обход в годик, проходили всех врачей. Во время процедуры ребёнок чувствовал себя очень комфортно. Ходили в комнату ребёнка, всё хорошо. Мы обходили всех специалистов. Оказалась, что у нас всё в порядке. Выбрали эту клинику, так как нам территориально удобно.
    • Добрый день, Юлия.
      Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. С уважением, Клиника косметологии Доктор Черникова на Свободной улице, 12.
    Марина 18 июня 2021 в 17:14 отзыв по телефону
    В клинике была впервые, мне делали эпиляцию, ранее эту услугу я получала в другом учреждении. На процедуре я чувствовала себя комфортно, результат прекрасный. Специалист произвел на меня хорошее, приятное впечатление, озвучил необходимые рекомендации, все на высоком уровне, профессионально. Общался мастер вежливо, корректно. Рабочее место, кабинет находился в отличном состоянии. Приятная клиника, хочется вернуться. Довольна и качеством услуг, и ценовой политикой. Узнала об учреждении из информац – показать
    • Добрый день, Марина.
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Анонимный пользователь 18 июня 2021 в 14:20 отзыв по телефону
    Регулярно посещаю данную клинику. Я очень довольна обслуживанием и подробной консультацией. Мне назначили курс фотодинамической терапии HELEO. Процедура длится 30 минут. Во время нее чувствую себя хорошо. Видно, что здесь специалисты грамотные, понимающие и знающие свое дело. Они всегда могут подсказать, найти альтернативу и ответить на любой вопрос.
    • Здравствуйте! Благодарим за выбор клиники косметологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Елена 18 июня 2021 в 13:53 отзыв по телефону
    Посещаю клинику раз — два в месяц. В последний раз у меня была лазерная эпиляция и консультация в области трихологии. Прием был проведен на высшем профессиональном уровне. Консультация была довольно грамотная, я сейчас делаю то что мне посоветовал доктор. Что касается эпиляции, то я прошла только несколько курсов, результат меня тоже устраивает, впереди еще несколько курсов, буду продолжать дальше. В клинике везде все чисто, по всем правилам гигиены. Администратор всегда доброжелательная, может – показать
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Оксана 18 июня 2021 в 13:02 отзыв по телефону
    Один раз посещали эту клинику с ребенком. Понравилось близкое местоположение, быстрота и качество предоставленной услуги. Мы приходили на прижигание жидким азотом бородавки на пальце ноги. Мне очень понравилось то, что врач останавливала прижигание, когда дочка жаловалась на боль, ждала, когда все пройдет и снова приступала. Ребенок чувствовала себя прекрасно во время процедуры, сейчас уже все зажило.
    • Добрый день, Оксана.
      Большое вам спасибо за отзыв. Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
      С уважением, Клиника косметологии Доктор Черникова на Свободной улице, 12.
    Любовь 17 июня 2021 в 17:26 отзыв по телефону , отредактирован 7 июля 2021 в 10:19
    Один раз были в данной клинике. Обращались к дерматологу-косметологу. Времени мало еще прошло после приема, 1,5 недели, но, вроде, назначенное лечение помогает. Врач понравилась, нормально всё объяснила, посмотрела всё. После консультации вопросов не осталось. Доктор лечение назначил. Отношение к нам было адекватное со стороны врача. Обстановка в кабинете нормальная, всё удовлетворительно, мы чувствовали себя комфортно. Выбрали клинику по большому количеству хороших отзывов.
    • Здравствуйте, Любовь!
      Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы остались довольны тем, что выбрали нас. Спасибо, что отметили уютную обстановку в центре. Приятно узнать, что видна положительная динамика подобранного доктором лечения. Желаем всего наилучшего!
    Людмила 16 июня 2021 в 19:19 отзыв по телефону
    Впервые были в клинике косметологии. Прием нам понравился, вот хотим прикрепиться и ходить к вам дальше. После осмотра, опроса врач сделала выводы и выписала нам уход для кожи лица. Лично нам с дочкой посещение понравилось, и доктор понравился, и обстановка в клинике понравилась. Нас все устроило, больше мы искать другого врача не собираемся.
    • День добрый, Людмила! От имени руководства клиники косметологии и всех членов нашего дружного коллектива хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Кристина 16 июня 2021 в 14:32 отзыв по телефону
    В данную клинику обращаюсь по возможности, примерно раз в три-четыре месяца. Меня все устраивает. В последний визит мне оказывали услугу массажа лица. Специалист работала отлично, отнеслась ко мне профессионально, внимательно - все, как и должно быть. Профессионализм мастера для меня очень важен. Техника проведения массажа на высоком уровне. По времени процедура длилась ровно столько, сколько было заявлено в прайсе. Ни один вопрос не остался без ответа, были даны все необходимые рекомендации. Мн – показать
    • Добрый день, Кристина.
      Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны. Спасибо, что отметили работу мастера. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Надеемся, что увидим вас вновь!
      С уважением, Клиника косметологии Доктор Черникова на Свободной улице, 12.
    Светлана 16 июня 2021 в 14:15 отзыв по телефону , отредактирован 6 июля 2021 в 12:01
    Я хожу на массаж спины регулярно. Во время процедуры чувствую себя хорошо. Рабочее место, кабинет специалиста в хорошем состоянии. В клинике очень приятная обстановка, хочется ходить сюда. Прихожу на массаж к одному специалисту. Ранее обращалась по вопросам косметологии к разным специалистам. Клиника расположена рядом с домом, это удобно. Мне ее посоветовала подруга, которая также приходит сюда. Я сходила один раз, мне понравилось, поэтому регулярно сюда обращаюсь.
    • Добрый день, Светлана.
      Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что нас рекомендуют. Рады, что вы остались довольны тем, что выбрали нас. До новых встреч!
    Анна 16 июня 2021 в 13:52 отзыв по телефону
    Мне делали чистку лица, я была в первый раз. Всё было хорошо, я пришла на процедуру, всё сделали. Во время приёма мне запомнилось то, что было чисто, девочки всё хорошо сделали. Косметика хорошая, мне делали на хорошей косметике. Мне всё понравилось, девочка хорошо делает, со своей работой справляется прекрасно. Выбрала именно это ту клинику, так как видела её Инстаграм. В клинике всё чисто, хорошо, всё сделано со вкусом. Хороший сервис. Администраторы приняли, всё объяснили, рассказали по выбор – показать
    • Добрый день, Анна.
      Благодарим за отзыв. Очень рады, что процедурой вы остались довольны и чувствуете себя хорошо. Спасибо, что выбрали нас. Хорошего вам дня!
    Ольга 16 июня 2021 в 13:35 отзыв по телефону
    В данном салоне я была впервые, осталась довольна обслуживанием. Начала ходить на сеансы удаления тату. Одна процедура занимает десять минут. Специалист проделал работу хорошо, аккуратно, хоть и безболезненно провести удаление невозможно, старался минимизировать болевые ощущения. Мастер дружелюбен, ответил на все вопросы доступно, все объяснил и комментировал свои действия. Инструменты специалиста стерильны. На ресепшене сотрудники приветливые. Нашла данный центр в интернете, буду приходить на д – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Рады, что работой специалиста вы полностью довольны и впечатления о клинике у вас остались лишь положительные. До новых встреч!
      С уважением, Клиника косметологии Доктор Черникова на Свободной улице, 12.
    Алия 15 июня 2021 в 16:58 отзыв по телефону , отредактирован 5 июля 2021 в 14:29
    Ходила к вам на лазерную эпиляцию первый раз. Мне все понравилось, мне все хорошо объяснили, разъяснили, ответили на все мои вопросы. Свои действия мастер комментировал, старался делать без боли, аккуратно. Зона бикини была, потребовалось минут 10 на процедуру. Мастер профессиональный, в общении вежливый. Оборудование, думаю, современное.
    • Приветствуем вас, Алия! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Елена 15 июня 2021 в 15:48 отзыв по телефону , отредактирован 2 июля 2021 в 18:42
    Крайний раз обращалась в эту студию за депиляцией Скинс. Я всегда прихожу к одному и тому же специалисту. Она всегда выслушает, делает все очень аккуратно. Пробовала эту процедуру в первый раз, до этого всегда мы делали шугаринг. Она профессионал в своем деле, очень воспитанная, деликатная, все зоны проходит тщательно и аккуратно. Кабинет и оборудование специалиста всегда в хорошем состоянии. Посещением довольна.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо, что поделились вашими впечатлениями! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
      С уважением, Клиника косметологии Доктор Черникова на Свободной улице, 12.
    Мария 11 июня 2021 в 17:25 отзыв по телефону , отредактирован 12 июля 2021 в 15:45
    Была в клинике первый раз. Оказывали услугу по дерматологии. Был осмотр. По времени длился где-то 10—15 минут. Доктор внимательно меня осмотрел. Дала лечение и рекомендации по уходу за кожей. Специалист добрая, отзывчивая и внимательная. Общалась культурно, корректно и вежливо. С первого взгляда показалось, что хороший профессионал.
    • Приветствуем вас, Мария! Благодарим за высокую оценку работы клиники косметологии. Рады, что были вам полезны. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Ольга 11 июня 2021 в 17:18 отзыв по телефону
    Была в этой клинике один раз у дерматолога. Специалист произвёл на меня хорошее впечатление. Он предоставил мне всю необходимую информацию, консультацию. Врач общался хорошо. На приёме я себя чувствовала комфортно. Работа сотрудников на ресепшене устроила, всю документацию мне предоставили. Пришла сюда, так как это единственный врач, который работал в городе.
    • Здравствуйте, Ольга! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Лилия 10 июня 2021 в 14:19 отзыв по телефону
    В клинике была один раз. Обращалась за услугой лазерное удаление купероза. Мне все понравилось, в итоге все прошло хорошо. Мастер меня успокаивала во время процедуры, мне было комфортно. Инструменты на вид были новые. Было рекомендовано прийти еще на одну процедуру, и пользоваться кремом. Изначально в клинику пришла, потому что она находится рядом с домом и слышала хорошие отзывы о ней. Посещением осталась довольна.
    • Лилия, здравствуйте!
      Спасибо, что поставили высокую оценку нашей работе. Ждем с нетерпением новых встреч с вами. Мы всегда к вашим услугам и готовы помочь!
    Светлана 10 июня 2021 в 12:33 отзыв по телефону
    Делали прокол ушей ребёнку. Хороший мастер, нам понравилась, сумела найти подход к ребёнку. Со стороны специалиста я увидела бережное отношение к ребёнку. Сама процедура прошла безболезненно и быстро. Инструменты, рабочее место мастера на внешний вид находились в отличном состоянии, всё чисто и аккуратно. Нам дали список распечатанных рекомендаций.
    • Добрый день, Светлана! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что визит в клинику косметологии оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Марта 9 июня 2021 в 19:05 отзыв по телефону
    Клинику посещаю где-то раз в три недели. Последний раз была лазерная эпиляция подбородка и верхней губы. Там каждый раз менялись доктора. Со мной общались вежливо и уважительно. По времени процедура заняла пять минут. Рабочие инструменты мастера находились в хорошем состоянии. Все чисто и стерильно. На ресепшене вежливые девушки. Все в порядке. Нет никакого негатива. Обстановка и условия клиники понравились. Все чисто и доброжелательно. Всегда предлагают чай.
    • Добрый день, Марта.
      Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, Клиника косметологии Доктор Черникова на Свободной улице, 12.
    Наталья 3 июня 2021 в 17:21 отзыв по телефону
    Эту клинику я посещаю 4 раза в месяц. Мне нравится, что здесь принимают всегда вовремя, без переносов, а также качественно выполняют свою работу. Еще я хотела бы отметить приятный и вежливый персонал, они всегда напоминают о визите. Я хожу на LPG-массаж, пока что я нахожусь в процессе, курс еще не закончен. Эффективность такого массажа уже ощущается, кожа стала более ровной. Специалист, который занимается мной, очень приветлив, он досконально консультирует меня по поводу поддержания результата и – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим вас за отзыв! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Оксана 3 июня 2021 в 16:39 отзыв по телефону
    Клинику посещаю по-разному, иногда раз в неделю, иногда раз в две недели или раз в три. Обычно делаю здесь пилинг, услуга нравится, результатом довольна. Инструменты стерильны. Пришла в клинику по рекомендациям, цены приемлемые. Стараюсь посещать всегда одного мастера, она лучше других мастеров. Посещением довольна.
    • Добрый день, Оксана.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Надеемся на новую встречу! С уважением, Клиника косметологии Доктор Черникова на Свободной улице, 12.
    Елена 3 июня 2021 в 12:07 отзыв по телефону
    Понравилась чистота и уют. Отношение вежливое от администраторов и докторов. Все грамотно объяснили и аккуратно сделали. Последний раз была процедура HELEO4. Чувствовала себя комфортно и выспалась на ней, получила удовольствие. Главное для меня, чтобы услуга помогала в процессе. У доктора из качеств можно выделить вежливость и грамотность.
    • Приветствуем вас, Елена! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Будем рады вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Наталья 2 июня 2021 в 19:08 отзыв по телефону
    Была здесь один раз. Делала лазерную эпиляцию двух зон — бикини и подмышки. Мне понравился мастер. Специалист внимательный, аккуратный, всё объяснила. В плане общения, отношения ко мне тоже всё понравилось. Процедура быстро прошла, без каких-либо заминок. Кабинет, в котором меня принимали, был в нормальном состоянии. Выбрала эту клинику по объявлению по радио. В целом от клиники осталось хорошее впечатление. Здесь комфортно, никаких неприятностей не было.
    • Добрый день, Наталья.
      Большое спасибо за то, что уделили время для написания комментария. Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    Ольга 2 июня 2021 в 18:00 отзыв по телефону
    Мне проводил косметолог процедуру криомассаж лица с азотом. Я сейчас нормально себя чувствую, о результате еще сказать не могу, процедуры мне еще предстоят, это же система, обратилась к косметологу с проблемной кожей. Я бы выделила такие качества специалиста, как вежливость, внимательность, профессионализм, человек понимает, что делает. При общении с косметологом чувствовала себя комфортно, приятно было находиться с ней.
    • Добрый день, Ольга.
      Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашей клиники. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С уважением, Клиника косметологии Доктор Черникова на Свободной улице, 12.
    Олеся 2 июня 2021 в 15:39 отзыв по телефону
    Клинику посетила два раза. Была на косметологической процедуре. Мастер общался замечательно. Рабочее место, инструменты были в отличном состоянии. После процедуры получила письменные рекомендации. Во время приема чувствовала себя комфортно. Результатом осталась довольна.
    • Приветствуем вас, Олеся! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Елена 2 июня 2021 в 15:06 отзыв по телефону
    Косметологию посещаем по необходимости, по-разному, раньше посещала чаще. Нас все устраивает, все подходит, шикарный результат, нам очень нравится. Это касается по всем процедурам, особенно консультации. Все сопровождается хорошим отношением, все понятно объясняют и лично, и по телефону. Все какие мы проходили процедуры и собираемся проходить, предварительно консультировались, все очень понятно. Мы с дочерью делали здесь чистку лица, нам сделали шикарные брови, специалист отработал на высшем уро – показать
    • Добрый день, Елена.
    Анонимный пользователь 1 июня 2021 в 20:38 отзыв по телефону , отредактирован 9 июня 2021 в 9:49
    В клинике был впервые. Все понравилось. Обращался к трихологу. Впечатление о специалисте сложилось положительное. На приеме чувствовал себя комфортно. Доктор проконсультировал меня, общался вежливо, приветливо. Рабочее место специалиста было в хорошем состоянии. Сервис хороший. Выбрал клинику просто по интернету.
    • День добрый! Благодарим вас за выбор клиники косметологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Ирина 1 июня 2021 в 17:32 отзыв по телефону
    Впервые посещала эту клинику. Мне проводили удаление бородавки, это было удаление азотом, как я понимаю. В целом процедура прошла безболезненно, терпимо. Отмечу качества доктора такие, как тактичность, милосердие. Качественно врач выполнила свою работу, аккуратна была. Рекомендации дала после процедуры, все не вспомню, по-моему, не мочить. Я порекомендую эту клинику для обращения, сама пришла сюда по рекомендации.
    • Добрый день, Ирина.
      Большое спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны тем, что выбрали нас. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Хорошего вам дня!
    Софья 1 июня 2021 в 16:51 отзыв по телефону
    Бываю в этой клинике каждые 10—15 дней. Я осталась довольна чисткой лица. После процедуры у меня осталось хорошее впечатление, я осталась довольна результатом, запишусь повторно. Косметолог произвёл на меня хорошее впечатление. Приятная, коммуникабельная. Она проконсультировала меня по уходу за кожей, дальнейшим действиям. При выборе косметолога для меня важен профессионализм, сертифицированность. Администраторы в этой клинике приятные женщины.
    • Добрый день, Софья.
      Благодарим за приятные слова. Очень рады, что результатом процедуры вы остались довольны и у вас сложилось такое положительное впечатление о косметологе. Будем ждать новой встречи!
    Юлия 1 июня 2021 в 15:36 отзыв по телефону
    Три раза посещала клинику. Была на лазерной эпиляции и на приеме дерматолога. Все понравилось, очень внимательные специалисты, умеют слушать клиента. Доктор на приеме давал рекомендации, советы, был внимателен. В клинике красивый интерьер. Администраторы встречали, предлагали дополнительные услуги, провожали. Выбрала клинику по хорошим отзывам.
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим за выбор клиники косметологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Олеся 1 июня 2021 в 11:58 отзыв по телефону
    Данную клинику посещали один раз. Были на приеме у трихолога. Нам все доступно, подробно, обстоятельно и качественно объяснили. Врач профессиональный, общался хорошо. Впечатление произвел положительное. Дал дополнительные рекомендации по поводу проведения обследований и анализов. Прием длился около часа. Лечение назначено, но о результатах говорить пока рано. Все понравилось.
    • Приветствуем вас, Олеся! Благодарим за высокую оценку работы клиники косметологии. Рады, что помогли вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Вадим 1 июня 2021 в 11:43 отзыв по телефону
    Делал озототерапию. По времени минут пять-десять заняло. Впечатление о специалисте замечательное. В комплекс процедуры входило удаление наростов. О результате трудно говорить, пока еще идёт, видно, что прогресс есть. Врач дал рекомендации, через две недели, если останутся вопросы, то обратиться. На процедуре чувствовал себя обалденно. Рабочее место, кабинет находились в очаровательном состоянии. Сервис отличный, очень доволен, приводил ребёнка, тоже доволен.
    • Добрый день, Вадим.
      Благодарим за отзыв. Очень рады, что процедура прошла хорошо и вы получили необходимые рекомендации. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Хорошего вам дня!
    Диана 1 июня 2021 в 11:07 отзыв по телефону
    В салоне была два раза. В последний раз делала лазерную эпиляцией лица, ушей, шеи, подбородка. Мне очень понравился подход мастера к клиенту, для меня все идеально. Вся процедура прошла достаточно быстро. Косметолог Марина очень общительная, я чувствовала себя комфортно в разговоре с ней. Все сделала аккуратно, объяснила. Она обеспечила меня салфетками, что бы я сама протерлась, и сама протерла меня. После принесла крем, хотя обычно это не делают в салонах, SPF крем. Посещением осталась довольна – показать
    • Добрый день, Диана.
      Большое спасибо за отзыв. Обязательно передадим вашу похвалу Марине. Рады, что вы остались довольны тем, что выбрали нас. Хорошего вам дня!
    Ксения 31 мая 2021 в 19:03 отзыв по телефону
    Впервые обратились в данную клинику. Делали прокол ушей. Всё было обычно, всё нормально. Специалист дала рекомендации по уходу, написала список, что нужно. Мастер произвел хорошее впечатление. Девушка отзывчивая, позитивная, похоже, что профессионал в своем деле. Выбрали данную клинику, так как она рядом с домом.
    • Добрый день, Ксения.
      Спасибо вам за отзыв и внимание к нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Сергей 31 мая 2021 в 17:34 отзыв по телефону
    Данную клинику посещал впервые месяц назад. Было проведено удаление бородавки. Услугой полностью доволен. Врач отличный, все было выполнено профессионально, качественно, на высшем уровне. Процедура прошла быстро. Специалист общался со мной вежливо, уважительно. После удаления я получил необходимые рекомендации. Врач сказал, что если будет что-то беспокоить — обратиться на прием, но ничего после процедуры не беспокоило, все отлично. В целом результат посещения клиники положительный.
    • Добрый день, Сергей.
      Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, Клиника косметологии Доктор Черникова на Свободной улице, 12.
    Дмитрий 31 мая 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    Был здесь один раз. Доволен всеми услугами, какие были. Был на приёме у дерматолога, удалял бородавки. Всё нормально, всё в порядке. После приёма осталось самое положительное впечатление, наилучшее. В услуге для меня самое главное -- это хороший специалист. Специалист, который оказал мне услугу, запомнился своим профессионализмом. Главное для меня при выборе доктора -- это его опыт, коммуникабельность, приветливость, общительность, чтобы он мог, что сказать, посоветовать. Выбрал эту клинику, так – показать
    • Добрый день, Дмитрий.
      Благодарим вас за теплые слова. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Татьяна 31 мая 2021 в 12:26 отзыв по телефону
    Была здесь впервые. Понравилось то, что всё вовремя, всё хорошо, всё рассказали, всё понятно. Я была записана на чистку лица. На саму процедуру не ходила, я уехала, не было возможности подойти. Запишусь позже и схожу. Была здесь только на консультации. О специалисте, который меня консультировал, осталась неплохое впечатление. Клинику выбрала по отзывам в интернете. О клинике осталось неплохое впечатление. Проконсультировали по уходу за лицом, за состоянием кожи, о дальнейшей программе работы. Пр – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Большое спасибо за слова благодарности. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Александра 29 мая 2021 в 14:33
    Достоинства
    -квалифицированные специалисты
    -вежливый персонал
    -вкусный кофе
    -уютная атмосфера
    Хожу на лазерную эпиляцию к Марине-результат впечатляющий! После 4 процедур кожу не узнать! Очень довольна
    • Приветствуем вас, Александра! Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что визит в клинику косметологии оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Анонимный пользователь 28 мая 2021 в 15:54 отзыв по телефону , отредактирован 1 июня 2021 в 19:16
    Отличная клиника! Проходил тут курс массажа и тейпирование. Очень помогло мне восстановиться после небольшой травмы! Специалист супер, дал большое множество различных полезных советов по восстановлению!
    • Добрый день! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Анонимный пользователь 27 мая 2021 в 20:19 отзыв по телефону , отредактирован 18 июня 2021 в 7:17
    Обращаюсь в клинику раз в 4 месяца. В последний раз делал ботокс. Результат отличный получил, всё прекрасно. Я хорошо чувствовал себя во время процедуры. Я постоянно хожу к Ольге Федоровне. Специалист хороший, запомнился мне своим профессионализмом. Дает рекомендации, советы. В общении нравится, я полностью ей доверяю. Не помню, почему я ее выбрал, наверное, посоветовали. Клиника мне нравится, всё комфортно, всё удобно, всё здорово. Встречают хорошо на ресепшене.
    • Доброго вам дня!
      Благодарим за отзыв. Обратная связь очень важна для нас и ценна. Спасибо, что высоко оценили работу специалиста. Ольге Федоровне обязательно передадим ваши теплые слова. Мы всегда к вашим услугам. До новых встреч!
    Елена 26 мая 2021 в 19:54 отзыв по телефону
    Часто бывает обращаюсь в эту клинику. В последнее обращение я приходила на эпиляцию, длилась она полчаса. Впечатление на меня специалист произвел хорошее. На процедуре чувствовала себя комфортно. Рабочее место и кабинет специалиста в хорошем состоянии, все чисто, ничего никаких нареканий не вызвало. Я получила хороший результат от эпиляции, получила рекомендации. На ресепшен встретили тоже хорошо, как всегда, все приветливые и вежливые.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
    Ануш 26 мая 2021 в 14:20 отзыв по телефону
    Посещала клинику первый раз. Обращалась к косметологу с небольшим воспалением на лице. Понравилось как специалисты встретили. Консультация была отличной. Врач назначила лечение. Результат лечения положителен. Могу отметить профессионализм врача, вежливость.
    • Приветствуем вас, Ануш! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники косметологии. Рады, что помогли вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Марина 26 мая 2021 в 14:01 отзыв по телефону
    В этой клинике была раз 5. Мне понравился криомассаж здесь. В косметологе для меня главное опытность. Инструменты стерильные, все нормально. Услуга была оказана качественно. Специалист нормальная, хорошая. Была у Вики. При выборе косметолога я обращаю внимание на отзывы. Она приветливая, отзывчивая, присушивалась к моим ощущениям, во время услуги спрашивала, как я себя чувствую. Эту клинику выбрала по отзывам в интернете. Сервис нормальный, находится комфортно. Администраторы нормальные, доброже – показать
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо, что оставили отзыв! Мы стараемся соответствовать самым высоким ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
    Ирина 25 мая 2021 в 18:35 отзыв по телефону
    Была только первый раз в этой клинике. В целом все нормально. Мне делали чистку лица, еще бы подчистила побольше. У меня была комбинированная чистка и пилинг. Процедуру перенесла нормально. Мастер грамотная, общительная и внимательная. Рекомендовала, что еще надо поделать пилинг, снова запишусь. Оборудование и инструменты не видела, так как лежала практически с закрытыми глазами, процедура заняла максимум полтора часа.
    • Добрый день, Ирина.
      Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья! С уважением, Клиника косметологии Доктор Черникова на Свободной улице, 12.
    Регина 25 мая 2021 в 13:28 отзыв по телефону , отредактирован 8 июня 2021 в 17:29
    В салоне понравились специалисты, они профессионалы. К клиенту относятся отлично. Все нравится. Последний раз делала медовый массаж. Ощущения были балдежные. Была на двух сеансах. Сама процедура понравилась.
    • Добрый день, Регина! Благодарим вас за высокую оценку работы клиники косметологии. Рады, что были вам полезны. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Татьяна 25 мая 2021 в 13:11 отзыв по телефону
    Я обращалась за услугой фототерапии, пока что сделала всего 2 процедуры, буду продолжать ходить. У меня на коже высыпания, стараемся их убрать. Результат я уже небольшой вижу. Во время процедуры я чувствовала себя нормально, хотя она немного болезненная. Девочки-специалисты очень внимательные, тактичные, чувствуется их опыт, у них есть знания в голове, они дают хорошие советы. Я как-то ходила на бесплатный прием в другую клинику, там совсем все не так. А здесь девочки все объясняют, рассказывают – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Примите слова благодарности за ваш отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
      С уважением, Клиника косметологии Доктор Черникова на Свободной улице, 12.
    Ольга 24 мая 2021 в 11:02 отзыв по телефону , отредактирован 8 июня 2021 в 17:24
    Посещала данную клинику первый раз. Делала пилинг. Впечатление после пилинга хорошее. Результат мне нравится. Косметолог понравился ответами на мои вопросы, делала все качественно и аккуратно. Врач дал рекомендации. Процедура по времени длилась минут 15—20. Чувствовала во время процедуры себя хорошо.
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за выбор клиники косметологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Ирина 24 мая 2021 в 10:42 отзыв по телефону
    Посещаю центр по необходимости. Желаю, чтобы развивались, и была возможность записаться в ближайшую дату. Последний раз делали комбинированную чистку ребенку. Косметолог общалась с ребенком вежливо и обходительно. Все хорошо. Рабочее место и инструменты находились в чистом и аккуратном состоянии.
    • Приветствуем вас, Ирина! Позвольте поблагодарить вас за отклик, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста.
      Мы рады, что визит в клинику косметологии оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Елена 19 мая 2021 в 20:30 отзыв по телефону , отредактирован 31 мая 2021 в 10:36
    Косметологию доктора Черниковой сейчас посещаю на регулярной основе. На данном этапе делаем инъекции ботокса и биоревитализацию. Хоть и была сделана лишь одна процедура, результат уже есть, но лучше, конечно, сделать курс. Косметолог, который со мной работает, внимательный, точно знаю, что не посоветует лишнего. От некоторых процедур даже отговорил. Здорово, что здесь не наживаются на клиентах.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим за обратную связь.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику косметологии. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Анонимный пользователь 4 мая 2021 в 11:50 отзыв по телефону , отредактирован 6 мая 2021 в 8:55
    В клинике был первый раз на приеме у врача-дерматолога. Врач провела мне небольшую консультацию, все объяснила и рассказала, предложила мне разные варианты, было очень приятно. Врач очень спокойная, приятная и вежливая женщина, во время консультации я чувствовал себя хорошо. Я остался очень доволен посещением этого специалиста.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику косметологии. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники косметологии Д
    Олеся 4 мая 2021 в 11:44 отзыв по телефону
    Обращалась к косметологу по вопросу чистки лица. Выделю такие качества, как профессионализм, хорошее, уважительное отношение к клиенту. Врач всё объяснила, рассказала, доходчиво преподнесла информацию. Приём прошёл на высшем уровне. Получила рекомендации. Рабочие инструменты стерильные, всё чисто.
    • День добрый, Олеся! От имени руководства клиники косметологии и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
    Марина 30 апреля 2021 в 18:34 отзыв по телефону , отредактирован 27 мая 2021 в 10:22
    Я выбрала данную клинику, потому что хотела проколоть годовалой дочке ушки бесшумным пистолетом, чтобы не напугать. Процедура прошла хорошо. Девушка специалист была внимательна и профессиональна. Несмотря на то, что в салоне взрослый контингент, с ребенком она быстро нашла контакт, беседовала с дочкой. Отношение персонала было лояльным, нам очень все понравилось. За проколы ушей даже папа больше переживал, чем специалист. В клинике очень внимательный персонал от администратора до мастера. Все ве – показать
    • Добрый день, Марина.
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от работы клиники. Рады, что вы выбрали именно нас. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь! С уважением, Клиника косметологии Доктор Черникова на Свободной улице, 12.
    Анастасия 28 апреля 2021 в 21:31
    Очень хорошая клиника! Вежливый персонал. Была на чистке лица у косметолога Полины. Процедурой осталась довольна.Обязательно приду ещё)
    • Добрый день, Анастасия! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Рады, что визит в клинику косметологии оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Алена 24 марта 2021 в 16:13
    Достоинства
    Один из плюсов для меня -это расположение клиники.
    В клинике делаю процедуры по лицу давно и очень довольна,всегда новые и современные методики по решению разных проблем,но сейчас меня покорил специалист Алла и ее процедуры по коррекции фигуры,что сейчас очень актуально,ведь все худеют к лету,массаж на Rsl аппарате-это супер процедура,после курса ушли оттеки и тело подтянулось!Огонь!
    Ясмин 24 марта 2021 в 10:50
    Достоинства
    Прекрасная клиника косметологии! Современные аппараты. Квалифицированные и внимательные сотрудники.
    А главное — лечение дало положительный результат. После пройденной плазмотерапии и PRX моё лицо пришло в порядок, я счастлива! Выражаю благодарность Ольге Федоровне и
    всему персоналу! Обязательно буду всем советовать данную клинику!
    Никита Топников 20 марта 2021 в 21:02
    Достоинства
    Много лет мучился с акне, потратил впустую огромное количество денег, времени и сил. Опускались руки, казалось, что уже ничего не сделать, пока не попал в данную клинику. Врачи — профессионалы своего дела. Индивидуально подходят к каждому пациенту, назначают грамотное лечение, поддерживают связь по любым вопросам практически круглосуточно. Очень благодарен всему дружному коллективу клиники-косметологии. Хотел бы еще добавить: очень приятно наблюдать за тем, как клиника постоянно развивается! Оборудование всегда самое современное, врачи, несмотря на свой профессионализм, постоянно повышают свою квалификацию. Вот что значит любить своё дело!
    • Тат 7 апреля 2021 в 17:43
      Здравствуйте можно ли узнать у какого врача вы были на приеме. Дочь обратилась в эту клинику и доктор предложила загуглить проблему и выписала,,скинорен,, по рекомендации гугл
    Ксения 19 февраля 2021 в 18:40
    Достоинства
    Была на чистке у Дорофеевой Юлии, осталось очень довольна результатом. Кожа гладкая, чистая и красоты почти не было. Спасибо большое за качественную услугу! Прийду обязательно ещё)))
    Марина Григорян 19 января 2021 в 11:58
    Достоинства
    Была на процедуре у Ольге Федоровне) очень грамотный доктор все рассказала, посоветовала я очень довольна » Спасибо
    Ирина 18 декабря 2020 в 13:23
    Достоинства
    Решила попробывать новую процедуру,аппаратный массаж RSL-ОЧЕНЬ понравилось,расслабляет и тонизирует одновременно!Специалист Алла все объяснила,как работает аппарат,какой будет результат от процедуры!Полный релакс!!!
    Лариса 6 декабря 2020 в 11:46
    Достоинства
    Высококлассное обслуживание, приятный персонал, сертифицированные аппараты и препараты.
    В клинике я сделала уколы красоты. Результатом я довольна. Морщины разгладились, цвет лица в целом стал лучше. Процедура нестрашная и не сильно болезненная: врач-косметолог квалифицированно рекомендует препараты. Клиника высокого уровня. Персонал — тоже.
    Ирина 25 октября 2020 в 20:59
    Получив в подарок сертификат,решила потратить его на процедуру обертывание ламинарией и не пожалела, эстетист по телу-Алла,провела процедуру максимально комфортно, антицеллюлитный эффект заметен сразу, что не может не радовать.В клинике очень доброжелательный персонал и что важно высокопрофессиональный, буду обращаться еще.
    Анна 2 сентября 2020 в 16:11
    Достоинства
    Замечательная клиника, прекрасный персонал, вежливый и услужливый! Профессиональный подход к делу! Гениальный LPG массаж. Спасибо что вы есть
    Анна 30 июля 2020 в 16:08
    Достоинства
    Прошла курс LPG у Софии — лучший массаж, что Я делала. Соня вкладывает всю себя в процедуру. Так же рекомендую ее уходы. В связки с LPG лица дают результат который вам точно понравится
    Светлана 4 июля 2020 в 15:33
    Достоинства
    Красивая обстановка
    Недостатки
    Была на массаже. После 5го 02.07 посещения обнаружила, что мне разорвали растяжки (стрии). Они приносят боль и кровоточат. Сегодня 04.07 в 10:00 была у глав врача, которая согласилась с повреждениями. Извинились. И предложили скидку 50% на общий сеанс массажа и что предыдущий просто не зачтем в абонемент. Лечение проводить должна за свой счёт. Я отказалась от визитов вообще и попросила вернуть деньги. После чего мне ответили, что сделают перерасчёт с учётом обычной цены и вернут (тк я добровольно отказываюсь). Хотя они мне нанесли травму и именно по их вине я не могу продолжать сеанс. Да и не хочется. Сейчас дело передала юристу, а сама поехала в травму для фиксирования повреждений. Однозначно не рекомендую. – показать
    Татьяна 29 января 2020 в 13:56
    Сегодня была на чистке лица. Всё очень понравилось! Процедура прошла быстро и комфортно, а результат порадовал на все 100!!! Обязательно буду рекомендовать вашу клинику))
  • Зинаида 27 января 2020 в 15:43
    Клиника очень понравилась! Дружелюбный персонал, уютная атмосфера, прекрасные специалисты. Хочу выразить огромную благодарность Владимиру за массаж! Мастер своего дела! Буду посещать ещё и рекомендую всем.
  • Екатерина 27 января 2020 в 12:13
    Хожу в клинику Черниковой уже 5 месяцев. Очень довольна качеством услуг и в целом обсуживанием. В клинике всегда приятная атмосфера и вкусный кофе. Делала чистку лица, пилинг у Сорокиной Кристины и уход у Елизаветы. На данный момент прохожу курс карбонового пилинга)))
  • Наталия 13 января 2020 в 18:04
    Хожу к доктору Самгиной, уже год, очень довольна и хотела бы выразить огромную благодарность! Очень хороший специалист! Всем рекомендую!
  • Валерия 2 января 2020 в 12:38
    Посещаю клинику больше года, хочется выразить благодарность косметологу Сорокиной Кристине. Очень грамотный специалист, пришла к ней с обезвоженной кожей и прыщами по всему лицу. Сейчас мою кожу не узнать, это лучшее ее состояние за последние 7 лет. Больше не хочу никуда ходить, только к ней!
  • Кристина 21 декабря 2019 в 15:51 , отредактирован 22 декабря 2019 в 10:33
    Отличная клиника!!! Лучшие специалисты, безумно тёплая атмосфера, узнала об этой клинике год назад, несколько раз посещала косметолога Елизавету, подобрали с ней правильный уход, кожа сново стала дышать!!! После ГВ делала инъекции, и контурную пластику губ, безумно боялась, доверилась Ольге Фёдоровне, ОЧЕНЬ хороший специалист, смогла расположить к себе, и я без лишних мыслей пошла к ней на процедуры по восстановлению, осталась довольна на все 100%. Контурную пластику делала у Самгиной Анастасии – показать
    Алина 16 декабря 2019 в 18:59 , отредактирован 17 декабря 2019 в 8:26
    Прекрасная уютная клиника с очень доброжелательными и грамотными специалистами. Большой спектр всевозможных услуг для красоты и здоровья. От чистого сердца всем советую!
    Как сказала моя подруга «клиника с московским уровнем». Рада, что наконец-то нашла своё место в нашем городе.
    P.S. А ещё у них проходит очень классная лотерея к новому году и я уже выиграла свой подарочек. Спасибо всем большое за такую классную идею и настроение! ️
  • Светлана Коробова 5 декабря 2019 в 8:21
    Пол года назад «открыла» для себя эту клинику. Пришла к Ольге Фёдоровне, для решения проблемы на лице, мучалась 1,5 года. Главное было довериться. Выполняла все рекомендуемые процедуры и теперь мое лицо снова чистое. Спасибо Вам большое за индивидуальный и грамотный подход. Теперь только в Вашу клинику)
  • Варвара 31 октября 2019 в 20:13 , отредактирован 1 ноября 2019 в 8:36
    Посетила «клинику косметологии доктор Черникова», такого приветливого и дружелюбного персонала не встречала в Тамбове!
    Хожу к косметологу Елизавете, делали чистки, пилинги, теперь перешли на уходы. Я очень довольна. Грамотный специалист, который подбирает процедуры подходящие именно вам!
    Всем советую ️
  • Марина 31 октября 2019 в 18:58
    Очень понравилась клиника! Приятный вежливый администратор, чудесный профессионал своего дела Софья Королёва! Делала у неё T-SHOK обёртывание. Не верила, что такое возможно, но после процедуры ушло 3 см на бёдрах и талии! Теперь хочу пройти курс LPG массажа у Софьи. Спасибо большое за ваш профессионализм и доброжелательность.
  • Оксана 23 октября 2019 в 18:10
    Делаю инъекции у Черниковой О.Ф, а дочка ходит к Кристине на чистку и если у неё есть воспаления, делаем у неё пилинг. Хочу выразить большую благодарность специалистам! Всегда всё подробно расскажут, покажут и только затем выполняют процедуру. Никогда ничего не навязывают как в некоторых косметологиях, все процедуры только по показаниям и только те, после которых мы сами видим результат. Всегда с огромным удовольствием идём к вам в клинику к грамотным специалистам и за чудесной дружеской атмосф – показать
    Валерия 14 октября 2019 в 9:53
    Очень люблю эту клинику и специалистов, которые там работают! Пробовала уже много услуг — от чистки лица до обычного и LPG-массажа. Даже делала инъекции)) Всегда дают рекомендации, что нужно делать, что не очень подойдёт моей коже и тд. А ещё часто можно попасть на скидки и акции, что, конечно, не может не радовать!)
  • Надежда 7 октября 2019 в 16:22
    В один момент просто решила — пора заняться собой, осень и так захотелось поднять себе настроение! Пришла на консультацию к замечательному врачу Самгиной Анастасии Владимировне — у вас золотые руки: мне сделали мезотерапию, увеличили губки. Ходить к косметологу обязательно, главное найти именно своего. Я нашла — Самгина Анастасия — вы чудо! Теперь у меня супер губки и мое личико мне гораздо нравиться в свои 30 больше, чем в 25. Девочки, я вам советую настоящего профессионала САМГИНА АНАСТАСИЯ и – показать
    Альмира 3 мая 2022 в 23:19 про специалиста этого места Ольгу Фёдоровну Черникову
    Очень грамотный специалист! Доброжелательная, внимательная, знающая своё дело. Делала контурную пластику губ. Прошло все отлично, начиная от консультации до результата. Процедура безболезненная, без осложнений. За идеальными, натуральными губками только к Ольге Федоровне!
    В клинике приятная атмосфера, вежливый персонал, чисто и уютно.
    • Добрый день, Альмира! Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим ваши слова Ольге Фёдоровне. Рады, что смогли вам помочь!
    Екатерина 6 марта 2022 в 16:43 про специалиста этого места Юлию Валерьевну Дорофееву
    На днях ходила на комбинированную чистку лица к Юлии. Спасибо огромное, кожа гладкая, очень приятная! Приятно удивлена, что косметолог поинтересовалась на следующий день как моё лицо после чистки, так как лицо было очень воспаленное. Посоветовала какой уход нужен на данный момент, а что лучше пока убрать. Спасибо!!! Обязательно приду ещё
    • Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Надежда 4 марта 2022 в 18:14 про специалиста этого места Ольгу Фёдоровну Черникову
    Очень приятная атмосфера,приветливый персонал.Всегда объясняют ход процедуры,какие средства используют.Обратились с дочкой для прокола ушей,все прошло хорошо и быстро.Дали рекомендации по уходу за проколом.Соблюдали все рекомендации и через 2 месяца уже заменили медицинские сережки на золотые!
    • Здравствуйте, Надежда! Благодарим вас за высокую оценку, мы обязательно передадим ваши слова Ольге Фёдоровне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Ани 21 января 2022 в 20:31 про специалиста этого места Ольгу Фёдоровну Черникову
    Клиника очень хорошая, работают квалифицированные специалисты. Неоднократно обращалась за консультацией и на массаж. Очень довольна
    • Ани, добрый день! Благодарим вас за отзыв о работе клиники косметологии.
      Рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Лариса 18 января 2022 в 16:31 про специалиста этого места Ольгу Фёдоровну Черникову
    Достоинства
    Приятная атмосфера, вежливый персонал. Специалисты высшего уровня, с которыми приятно общаться. Результат виден уже с первой процедуры. Радуют постоянные скидки и акции!)
    Спасибо Черниковой Ольге Федоровне за грамотный подход к работе!
    • Добрый день, Лариса! Спасибо за оставленный отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Мария 17 января 2022 в 10:06 про специалиста этого места Ольгу Фёдоровну Черникову
    Достоинства
    Профессионализм!
    Хожу в данную клинику уже долго. Хочу выразить благодарность Черниковой Ольге Федоровне и её команде за внимательность, профессионализм, вежливость. Побольше бы таких грамотных людей, которые делают нас красивее!!!!! Спасибо большое вам!!!!
    • Добрый день, Мария! Благодарим вас за высокую оценку, мы обязательно передадим ваши слова Ольге Фёдоровне. Рады, что смогли вам помочь!
    Анна Князькова 10 декабря 2021 в 18:22 про специалиста этого места Ольгу Фёдоровну Черникову
    Место где уютно,прекрасно и где работают профессионалы.
    Всегда различные Акции и предложения,хорошее месторасположение!
    Вообщем рекомендую
    • Здравствуйте, Анна Князькова! Благодарим вас за отзыв.
      Рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Наталия 3 декабря 2021 в 12:39 про специалиста этого места Ольгу Фёдоровну Черникову
    Ну, вот и я вступила в мир ботулотоксинов)
    Доктор Черникова О.Ф. проводила процедуру препаратом Диспорт, конечно надо не допускать до глубоких морщин, а делать в 30 лет. Эффект меня порадовал, межбровка разгладилась, как и лоб, а носогубные складки — пока не совсем, т.к. прошло еще мало времени (менее 10 дней). С 1 раза — что хотите? Надо не забывать о себе особенно в 35 +
    Рекомендую всем тем, кто как и я думала делать или нет.... конечно да!)
    • Добрый день, Наталия.
      Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Клиника косметологии Доктор Черникова на Свободной улице, 12.
    Анна Пашинина 12 ноября 2021 в 8:41 про специалиста этого места Ольгу Фёдоровну Черникову
    Я первый раз познакомилась с этой клиникой, а точнее с Ольгой Фёдоровной в 2019 году. Осталась очень довольна, особенно тем, что доктор мне помогает, и советует только то, что на самом деле мне необходимо, и не одной секунды я не чувствовала, что на мне «зарабатывают». Черникова О Ф это специалист с большой буквы!
    • Здравствуйте, Анна Пашинина! Спасибо за оставленный отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Полина Стрекалова 7 ноября 2021 в 13:01 про специалиста этого места Аллу Сергеевну Саликову
    Делала несколько раз процедуру обертывания T-SHOCK у Саликовой Аллы. Ушла отечность, кожа разгладилась и нет «апельсиновой корки». Я осталась довольна результатом.
    • Добрый день, Полина Стрекалова! Благодарим вас за отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники косметологии Доктор Черникова.
    Olga Nedoshivkina 7 июля 2021 в 8:39 про специалиста этого места Ольгу Фёдоровну Черникову
    Грамотный специалист своего дела, очень тщательно подходит к изучению проблемы. Обращалась в клинику с проблемой глубокого акне, после двух месяцев назначенного лечения уже вижу положительный результат (назначен клиндовит, витамины цинк и аевит, а также курс криомассажа с азотом). Однозначно меньше стало глубоких подкожников. Пока продолжаю лечение, однако уже сейчас могу с уверенностью сказать, что это место и этого доктора стоит посетить!!! Отдельное спасибо косметологам-эстетистам Валерии и – показать
    • Добрый день, Ольга.
    Виктория 31 марта 2021 в 9:38 про специалиста этого места Ольгу Фёдоровну Черникову
    Клиника просто супер! Приветливый персонал! Назначаемые процедуры подобраны с учетом особенностей кожы! Результатом восхищаюсь! Огромное спасибо!
    Никита Топников 20 марта 2021 в 21:03 про специалиста этого места Ольгу Фёдоровну Черникову
    Чудесный врач, чудесная клиника. Ольга Федоровна, как и остальные врачи клиники-косметологии «Доктор Черникова» — профессионал своего дела. Индивидуальный подход, грамотное лечение, связь по любым вопросам практически 24/7. Очень благодарен ей и всему дружному коллективу клиники-косметологии.
  • Анонимный пользователь 31 августа 2020 в 17:57 про специалиста этого места Ольгу Фёдоровну Черникову
    посетила клинику доктора черниковой
    получила подробную информацию по поводу ухода лица
    хочется попробовать все процедуры
    хотелось бы получить максимум скидок
    Алла 20 июля 2020 в 11:06 про специалиста этого места Ольгу Фёдоровну Черникову
    К Ольге Федоровне я хожу уже 7 лет. Очень уважаю ее за профессионализм, подход к клиенту! Была очень рада когда она