Места с услугой Маникюр

Отзывы о местах, где делают Маникюр

• Анна оценила студию красоты Beauty master на
    и написала про студию красоты Beauty master 22 января 2019 в 17:14
    Лично я бьюти мастеру очень
    Благодарна
    Я иногда делаю маникюр там. довольна. Но 5 баллов хочу поставить за смену образа. Стрижку я всегда делала у классного мастера в Атмосфере. Изменять не собиралась до тех пор пока в бьюти мастере Артур не посоветовал как может быть лучше. Я ликовала. Хвалят все. Это было мелирование и чуть другая стрижка. Рада, что мне в очередной раз попался мастер со вкусом.
    Если джаз будете играть вообще 5+
  • Анонимный пользователь оценил салон красоты Марракеш на
    и написал про салон красоты Марракеш 18 декабря 2018 в 9:45 , отредактирован 20 декабря 2018 в 9:19
    Я два раза натыкалась на одни и те же грабли.
    С перерывом в один год.
    В 2017 мне тут делали маникюр. Аппаратный маникюр на следующий день вылез мне в красные гематомы вокруг каждой ногтевой пластины.
    В 2018 году я пришла, пожаловалась на прошлогоднее фиаско, и мне сообщили, что мне просто аппаратный маникюр не подходит. Окей. В этот раз с маникюром все было окей.
    Но педикюр привел к тому, что у меня два ногтя через месяц просто слезли.Это как так надо было делать, а?
  • Жанна оценил парикмахерскую Соло Мерлин на
    и написал про парикмахерскую Соло Мерлин 10 декабря 2018 в 19:34
    Давно посещаю этот салон, всегда остаюсь давольна.Всей семьёй пользуемся услугами парикмахера. А я очень люблю делать маникюр и педикюр
  • Катя оценил салон красоты Римские каникулы на Пионерской улице на
    и написал про салон красоты Римские каникулы на Пионерской улице 6 декабря 2018 в 22:53
    большие уютные залы и хорошее обслуживание. д5лаю маникюр с покрытием.все очень нравится.рекомендую!
  • Аня оценил Маникюрная на Набережной улице на
    и написал про Маникюрная на Набережной улице 29 ноября 2018 в 11:47
    Уже больше года делаю маникюр у волшебницы Дарьи. Ооооочень долго искала мастера, работой которого была бы довольна на 100%. Всё чётко,огромный выбор лаков. Интерьер маникюрной радует глаз. Есть парковка. Мне всё нравится!!!!
  • Анонимный пользователь написал про салон красоты Марракеш 21 ноября 2018 в 22:16
    ВНИМАНИЕ!Ужасный салон!Никому не советую делать в этом салоне корекцию гельлаком.Мастер не смогла снять сломаный ноготь,не знала как к нему подступиться,в итоге начала тянуть,что вызывало жудкую боль и предложила мне самой оторвать сломаный ноготь!Я была шокирована.Инструмент не стерилизуют,весь грязный имеет следы пыли от ногтей других посетительниц.Аппарат для обработки ногтей не могла включить.Не могла определить,что у меня покрытие гель лаком.Обработала кутикулу за эту процедуру я заплатилапоказать весь текст
  • Ирина оценил салон-парикмахерскую Орхидея на
    и написал про салон-парикмахерскую Орхидея 7 ноября 2018 в 14:53
    Записалась на маникюр к мастеру Соне, мастер просто не пришел!
  • Анонимный пользователь оценил студию красоты White Touch на
    и написал про студию красоты White Touch 28 октября 2018 в 18:58 , отредактирован 30 октября 2018 в 10:30
    К сожалению, в салоне уже не работает мастер маникюра Ольга. Ее сменила маникюрша — мастером ее нащвать язык не поворачивается, — которая почему-то считает возможным громогласно обсуждать при клиентах свою личную жизнь. И пользоваться грубыми выражениями.
    Вы думаете, что клиенту это нужно???
  • Вера оценил парикмахерскую-салон Луч света на
    и написал про парикмахерскую-салон Луч света 4 сентября 2018 в 21:25
    Делала в этой парикмахерской маникюр и педикюр, Яна отличный мастер! Жаль только, что цветовая гамма лака для ногтей ну оч маленькая!((
  • Анонимный пользователь оценил студию красоты White Touch на
    и написал про студию красоты White Touch 26 августа 2018 в 22:54 , отредактирован 28 августа 2018 в 20:14
    Все неплохо, за исключением крайней невоспитанности мастеров, позволяющих себе громко разговаоивать на посторонние темы при клиентах и испоьзовать грубые выражения. Это очень вредит имиджу салона. В приличнвх салонах такое просто невозможно.
    Очень вежливы по-настоящему только Павел (стрижки) и Ольга (маникюр).
  • Наталия оценил академия красоты Атмосфера на Советской улице на
    и написал про академия красоты Атмосфера на Советской улице 15 июля 2018 в 19:19
    Маникюр и педикюр делаю тут давно,а вот к косметологу решила сходить совсем недавно, все как то откладывала это дело,а зря!процедура биожени-это что то волшебное,я в восторге!будем пробовать все остальное))
  • Ирина оценил академия красоты Атмосфера на Советской улице на
    и написал про академия красоты Атмосфера на Советской улице 5 июля 2018 в 16:38
    Хожу в ваш салон на маникюр к Лене. Очень всё нравится. На маникюрчике отдыхаю, потому что и мастер хороший, и человек приятный. Спасибо
  • Светлана написала про студию Kaori 20 апреля 2018 в 21:51
    Была там впервые. И больше никогда не пойду туда делать маникюр. В процессе снятия гель лака мастер машинкой спилила все ногти! После этого жесткой пилкой проработала отдельные места. Горели пальцы и сами ногти просто жутко. Были даже ранки на коже, кутикуле. Сняла весь этот ужас, теперь совсем нет ногтей, спилено все просто до мяса, ногти толщиной, как лист бумаги. Не рекомендую никому этот салон.
    • Юлия написал про студию Kaori 4 июля 2018 в 23:37
      Светлана, скажите у кого мастера Вы были?Чтоб не попасть как Вы.
  • Нина оценил парикмахерскую Вольный Стиль на
    и написал про парикмахерскую Вольный Стиль 15 апреля 2018 в 18:19
    Отлично делают маникюр и педикюр. Почитала отзывы о парикмахерах-решила записаться на стрижку к мастеру Юле. И УЖАС!!! Изорудовала всю голову! Кто мог знать, что она пишет отзывы себе сама. Работает отвратительно. Кривляется,стрижет плохо. Сама предложила не платить за стрижку, сама же сделала. Не рекомендую делать стрижки у мастера Юли в парикмахерской «Вольный стиль». Такой стильный салон. Пойду теперь, когда не будет там этого псевдомастера.
    • Парикмахерская Вольный стиль написала про парикмахерскую Вольный Стиль 20 апреля 2018 в 13:17
      Нина, добрый день! Очень сожалеем, о столь досадных обстоятельствах… Печально, что придя в первый раз к нам на стрижку, руководствуясь мнением других людей, результат Вас так разочаровал. У нас в штате 9 мастеров с большим опытом работы, квалификацию которых, мы постоянно повышаем согласно современным тенденциям и техническим инновациям. Часто бывает, что подбор «своего» мастера идёт по пути неудачного опыта. Предлагаем Вам при следующем визите к нашим мастерам нейл сервиса присмотреться к друпоказать весь текст
    • Юлия Хорохорина написала про парикмахерскую Вольный Стиль 17 апреля 2018 в 15:17 , отредактирован 17 апреля 2018 в 17:24
      Здравствуйте Нина. Я не знаю и искренне не понимаю чем я Вас могла так обидеть?…??? Если так произошло, приношу свои извинения! Но Ваш комментарий необоснованно груб… я предложила Вам не платить за стрижку не потому, что технически плохо Вас постигла! А что бы не усугублять внутренний конфликт.. Моя работа не совпала с вашими представлении о » современной стрижке» но выполнена она была достойно. Что касается отзывов… я никогда! Сама себе отзывы не писала! Считаю это ниже своего допоказать весь текст
  • Ирина оценила Маникюрная на Набережной улице на
    и написала про Маникюрная на Набережной улице 6 февраля 2018 в 19:24
    К Даше на ноготочки хожу уже почти год. Очень нравится ее отношение к работе. Всегда приятная обстановка, идеальный порядок на рабочем месте. Материалы на которых она работает очень качественные, не портят ногти и отлично носятся. После маникюра всегда получаю массу комплиментов, что очень приятно и мне,, мастеру!Всем советую!
      и написала про Маникюрная на Набережной улице 10 февраля 2018 в 0:33
      Ирина,я всегда рада видеть Вас у себя!!! Тысяча благодарностей за то,что снова и снова выбираете меня)))
  • Ира К. оценил академия красоты Атмосфера на Советской улице на
    и написал про академия красоты Атмосфера на Советской улице 2 февраля 2018 в 18:01 , отредактирован 2 февраля 2018 в 21:05
    Регулярно посещаю мастера по маникюру Лене Семёновой — радует качественной работой, хорошими материалами (которые не отваливаются через три дня), а главное оригинальностью и подходу к моим дизайнерским идеям. Спасибо большое за чуткость и отличное исполнение!
    Также благодарю сотрудников Атмосферы за гостеприимство и чаек :)
    • Официальный комментарий заведения написан 5 февраля 2018 в 14:46 , отредактирован 5 февраля 2018 в 21:29
      Здравствуйте, Ира!
      Спасибо большое за столь прекрасный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. И Вы правильно отметили, что материал хороший, ведь со всеми фирмами мы работаем по официально заключенному договору и гарантируем оригинальность. Наши мастера тронуты Вашими теплыми словами в их адрес. Спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть снова и снова!
  • Юлия оценила Маникюрная на Набережной улице на
    и написала про Маникюрная на Набережной улице 20 января 2018 в 17:44
    Самый лучший мастер по маникюру! На мой взгляд перфекциониста маникюр всегда идеален. Материалы очень качественные. О такой стойкости покрытия у других мастеров я даже не мечтала. Профессионально выполненное выравнивание ногтевой пластины привело мои слоящиеся ноготочки в полный порядок. Я рада, что нашла мастера с золотыми руками. Рекомендую всем))
      и написала про Маникюрная на Набережной улице 28 января 2018 в 22:25
      Юленька,очень-очень приятно,что я тебе угодила!!! Это все твои золотые ручки)))на них все получается!!!Всегда рада тебя видеть)))
  • Светлана оценила Маникюрная на Набережной улице на
    и написала про Маникюрная на Набережной улице 15 января 2018 в 18:40
    Замечательный мастер по маникюру. Высоко качественные материалы. Гель лак держится хорошо, не трескается, не темнеет. Приемлемые цены за маникюр. Очень часто делаю ноготочки у Даши. Отличный специалист, знающий толк в своей работе. Всегда поможет в выборе дизайна и формы ногтей. В общем дорогие девушки советую, отличный мастер. Вот одна из её работ.
      и написала про Маникюрная на Набережной улице 28 января 2018 в 22:08
      Светуля,спасибо тебе большое,за то,что ты со мной так долго,за твое доверие, а порой и терпение))). Твои ручки-настоящий подарок.
  • Мария оценил салон красоты Римские каникулы на Пионерской улице на
    и написал про салон красоты Римские каникулы на Пионерской улице 10 октября 2017 в 11:58
    Постоянный клиент. Маникюр, педикюр, фотоэпиляция)) делала и делаю. безумно всё нравится. адекватные цены. Спасибо мастера!
  • Аня Топоркова оценила салон красоты Облака на
    и написала про салон красоты Облака 6 января 2017 в 23:44
    Ходила на маникюр к мастеру Валерии, остались только самые ужасные впечатления о мастере и о салоне в целом. Она делала маникюр, переписывалась в это время одной рукой со своей подругой, а потом хватило наглости попросить меня под диктовку отвечать той самой подруге. Конечно, через день всё отслоилось и сломалось. Не так жалко потраченных денег, как испорченного настроения. Тк маникюр делался перед важным событием.
    Следите пожалуйста за своими сотрудниками!
  • Ольга написала про академия красоты Атмосфера на Советской улице 20 октября 2016 в 9:21
    Делала коррекцию у Шагинян Ирины! Я в шоке!(((Сидела у неё 3 часа,старый гель спиливать не хочет, себя бережёт, чего-то там латает кое-как!!!(((Маникюр делать вообще не умеет!!!(((Гель слетел на 3-ий день! Пришла переделывать, услышала кучу гадости в свой адрес,что я специально их ломала(((…Хотя денег взяла 2650 за эту работу!((((Жаль,что я не догадалась сфотографировать! Если не хотите зря потратить деньги, испортить настроение и потерять кучу времени- не ходите! Такое самомнение о себе,чтпоказать весь текст
  • Екатерина Романова написала про салон-парикмахерскую Орхидея во Вконтакте 14 ноября 2018 в 13:15
    Здравствуйте, прайс на маникюр можно?
  • Ирина Клёпова написала про салон красоты Estel в Октябрьском районе во Вконтакте 30 октября 2018 в 16:59
    Маникюр Эстель ТЦ Орион
  • Ирина Клёпова написала про салон-парикмахерскую Эстель на Магистральной улице во Вконтакте 30 октября 2018 в 16:59
    Маникюр Эстель ТЦ Орион
  • Ирина Клёпова написала про салон-парикмахерскую Эстель на улице Чичерина, 48а во Вконтакте 30 октября 2018 в 16:59
    Маникюр Эстель ТЦ Орион
  • Ирина Клёпова написала про салон-парикмахерскую Эстель на улице Чичерина, 27 во Вконтакте 30 октября 2018 в 16:59
    Маникюр Эстель ТЦ Орион
  • Кристина Чулкова написала про салон-парикмахерскую Орхидея во Вконтакте 28 июня 2018 в 11:01
    Добрый день. Хочу записаться на маникюр и педикюр,но не могу до вас дозвониться.
  • Елена Герцовская написала про центр здоровья и красоты Estetic Hall во Вконтакте 27 июня 2018 в 10:28
    СЕНСАЦИЯ Кто не любит базу Smart? Тот просто ей не пользовался! Хит продаж – каучуковая база SMART выходит в цвете! Сразу две новинки: базы Smart Pink и Smart Nude! Полупрозрачные, натуральные и элегантные во френч-маникюре. Бежево-розовый Nude идеально повторяет натуральный цвет ногтя. Мягкий розовый Pink придает кукольную ухоженность рукам. Обе базы идеально камуфлируют ложе и смотрятся натурально. Любимые свойства каучуковой SMART базы остались прежними: • эластичное покрытие • «умное» саморпоказать весь текст
  • Дина Павлинова написала про салон красоты Vintage на Советской улице во Вконтакте 30 апреля 2018 в 23:22
    Здравствуйте,скажите стоимость педикюр+покрытие шеллаком.И ещё маникюр без последующего покрытия,но со снятием гель-лака.
  • Наталия Самохвалова написала про салон красоты Estel в Октябрьском районе во Вконтакте 23 марта 2018 в 11:10
    Девочки есть места на маникюр, спа шугаринг. Сегодня, завтра. Запись по телефону 52 06 84. Тд Орион магистральная 5б.
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 отзывов и 2 оценок.