Детская футбольная школа Волчонок на Советской улице, 181б

Детская футбольная школа Волчонок на Советской улице, 181б

В тёплое время года тренировки проходят… — показать как добраться

Отзывы о детской футбольной школе Волчонок на Советской улице, 181б

4.8
    Оксана 20 марта 2021 в 8:27
    Ходим на секцию 1,5 года.С первых занятий очень дружелюбная атмосфера, тренера очень внимательные, следят за дисциплиной, подсказывают, если что-то не получается. Много занятий с мячом, на скорость и технику.Участвуем в турнирах в Тамбове и в других городах.Ребенок ходит туда с большим удовольствием.
    Ольга 19 марта 2021 в 23:13
    Лучшая школа футбола в Тамбове. Грамотные тренера, своя методика разработанная практически под каждого ребёнка. Очень ответственные за своих юных футболистов, за их личный успех и успех Команды. Горжусь тем что мой сын занимается футболом именно в этой школе, с такими тренерами будет и дисциплина и взаимопонимание и успехи! Спасибо школе Волчонок за труд!
    Сергей 19 марта 2021 в 21:56
    Самая лучшая футбольная школа в Тамбове. Ходили на пробные тренировки в другие школы, здесь понравилось больше всего отношение тренеров и тренировочный процесс.
    Алексей 19 марта 2021 в 21:39
    Футбольной школой очень доволен. Мой сын занимается в ней два года и посейщает тренировки с огромным желанием. Тренеры подходят к своему делу очень ответственно и профессионально. Всем рекомендую!

4.8
    Юрий 19 марта 2021 в 20:28
    Лучшая школа футбола в Тамбове!

Официальная группа Вконтакте детской футбольной школы Волчонок на Советской улице, 181б

• Волчонок-Футбол для детей Тамбов с 3-х лет 9 апреля в 17:02
    Внимание! Внимание!
    Набор в новые группы! Также есть несколько мест в существующих!
    Успейте стать частью нашей команды!
    Запись по телефону +7 (902) 730-92-92
  • Волчонок-Футбол для детей Тамбов с 3-х лет 30 марта в 18:07
    В минувшие выходные ребята 2014 года рождения приняли участие в турнире в г. Липецк!
    Наша школа была представлена тремя командами.
    Турнир проходил в два дня: по итогу первого дня команда «Волчонок-2» завоевала право бороться за золотой клубок, команды «Волчонок-1» и «Волчонок-3» за серебряный!
    Второй день турнира ребята сражались до последней капли своих сил!
    «Волчонок-2» к сожалению проиграл три игры, но смотрелся очень достойно и в каждой игре забивал по нескольку мячей в ворота соперника, как итог 6 место в золотом кубке и— Читать дальше
  • Волчонок-Футбол для детей Тамбов с 3-х лет 24 марта в 23:34
    Федерация футбола Тамбовской области (24.03.2021):
    РОО «Спортивная федерация футбола Тамбовской области» поздравляет Волчонок-Футбол для детей Тамбов с 3-х лет с победой в Региональном этапе Всероссийского-смотра конкурса «Россия-футбольная страна!» сезона 2020—2021гг в номинации «Лучший проект в области развития массового футбола».
    Желаем успехов в следующем Межрегиональном этапе, который продет с 22 марта 2021 года по 11 апреля 2021 года!
Отзывы о услугах для детей