Детская футбольная школа Волчонок на Советской улице, 181б

Детская футбольная школа Волчонок на Советской улице, 181б

В тёплое время года тренировки проходят… — показать как добраться

10 фотографий детской футбольной школы Волчонок на Советской улице, 181б

Отзывы о детской футбольной школе Волчонок на Советской улице, 181б

4,6
    Оксана 20 марта 2021 в 8:27
    Ходим на секцию 1,5 года.С первых занятий очень дружелюбная атмосфера, тренера очень внимательные, следят за дисциплиной, подсказывают, если что-то не получается. Много занятий с мячом, на скорость и технику.Участвуем в турнирах в Тамбове и в других городах.Ребенок ходит туда с большим удовольствием.
    Ольга 19 марта 2021 в 23:13
    Лучшая школа футбола в Тамбове. Грамотные тренера, своя методика разработанная практически под каждого ребёнка. Очень ответственные за своих юных футболистов, за их личный успех и успех Команды. Горжусь тем что мой сын занимается футболом именно в этой школе, с такими тренерами будет и дисциплина и взаимопонимание и успехи! Спасибо школе Волчонок за труд!
    Сергей 19 марта 2021 в 21:56
    Самая лучшая футбольная школа в Тамбове. Ходили на пробные тренировки в другие школы, здесь понравилось больше всего отношение тренеров и тренировочный процесс.
    Алексей 19 марта 2021 в 21:39
    Футбольной школой очень доволен. Мой сын занимается в ней два года и посейщает тренировки с огромным желанием. Тренеры подходят к своему делу очень ответственно и профессионально. Всем рекомендую!

4,6
    Юрий 19 марта 2021 в 20:28
    Лучшая школа футбола в Тамбове!