Компания по производству пылесосов для маникюра и педикюра Max

Похожие организации поблизости

Julia
    Советская, 148/45
    Олеся
    Всегда делала ресницы у Кристины и всё было хорошо, но вчера сделала у Светланы. Это ужас какой то. Отступа нет вообще. Ресницы воткнули в веко. Больно закрывать глаза. Они ужасно коляться. И за такой вред глазам с меня еще и деньги взяли. Не…
    Nature boutique
    Энтузиастов бульвар, 2а/1
    Дарья
    С удовольствием пользуюсь вашей косметикой, она действительно покоряет сердце. Каждый раз с нетерпением жду встречи с новинками, которые открываю для себя в ваших магазинах. Думаю каждая любящая себя девушка должна попробовать хотя бы 1 продукт и…

Отзывы о компания по производству пылесосов для маникюра и педикюра Max

4.9
    Екатерина Жданкина 24 сентября 2020 в 21:01
    Достоинства
    Отличный выбор
    Недостатки
    Нет вроде
    Никогда не думала, что изобрели пылесос даже для маникюра и педикюра)))
    Специализируюсь на педикюрном деле, поэтому подбираю пылесос подходящий для этой отрасли. Смотрела МАКСы. Радует выбор, ассортимент, бесшумная работа, компактный дизайн, а уж цена окупит себя в любом случае. Экологические безопасен. Советую иметь такой у себя тем мастерам, кто работает в ногтевом сервисе.
    catya 13 июля 2020 в 20:50
    Задумалась о покупке пылесоса, когда некоторые клиенты стали жаловаться что опил с их ногтей летит им в лицо. Долго выбирала и остановила свой выбор на MAX Ultimate 4. Доставка была почтой России, почти 2 недели, наложенным платежом, так конечно немного дороже. Пылесос в работе второй месяц, хочу сказать что с ним и без него это небо и земля. Опил весь в мешке, я только сейчас поняла сколько пыли глотала, она же не только в носу но и легких. Поверхности теперь у меня все идеально чистые, рука клиентки располагается непосредственно над пылесосом, и для меня и для клиента это удобно, рука не устает. Если ищете себе помощника то МАХ отлично подходит на эту роль.
    Юлия Романова 7 февраля 2020 в 5:01
    Заказала для себя в интернете пылесос для маникюра. Оператор посоветовал MAX STORM 4. Доставка курьером(в течении трех дней). Цена приемлема. Работой очень довольна(его совсем не слышно и он не ерзает по столу). В общем у меня только положительные впечатления от работы с этим пылесосом.
    Карина 23 октября 2019 в 10:57
    Приобрела Мax Ultimate4. Пылесос прислали быстро, в понедельник вечером оформила и оплатила заказ, и уже в пятницу пылесос был у меня в руках. Первое впечатление — замечательное. Сборка, материалы, шнур — придраться не к чему. Устанавливается в стол пылесос легко. Мощность высокая, на максимуме оборотов даже не работаю, мне хватает и половины мощности. Гудит не громко, ненавязчивый звук. Функции свои выполняет безупречно. Надеюсь на долгу службу пылесоса.
    Эва 14 июня 2019 в 15:18
    Огромное спасибо за пылесос! Очень эффективно работает и не шумный, не надоедает и не мешает общению с клиентом.
    Ингрид 20 мая 2019 в 11:02
    Через сайт покупала. Информации о пылесосах на нём более чем достаточно и я быстро определилась какой мне нужен. Получила пылесос хорошо упакованным, без изъянов, трещин, царапин — не было. Сделан добротно, пластик не дешёвый, нет постороннего запаха пластмассы или резины, шнур нормальной длины. В работе мне нравится, не гудит громко, по мощности такой как я и ожидала, с пылью хорошо справляется. О покупке не жалею, нужное приобретение.
    Александра 28 августа 2018 в 22:40
    Увидела у коллеги пылесос Max Storm 3, решила заказать себе такой же, только встраиваемый. Уже опробовала -только положительные эмоции. Чистота и аккуратность за приемлемую цену.
    Эвелина 30 января 2018 в 20:47
    Max Ultimate пользуюсь недавно, но уже успела оценить и не только я, и коллеги тоже. Работать стало намного приятнее, после клиентов стол непривычно чистый.
    С установкой проблем не возникло, мощность хорошая, порадовало, что ухаживать за ней легко, с чисткой ни каких проблем, что добавляет ей плюсов.
    Скоро у вас клиентов еще добавится, так как мои сотрудники хотят и себе приобрести, уже выпросили у меня ваши контакты)
  • Евгения Школьникова 16 мая 2018 в 16:02 через ВКонтакте
    Спасибо большое! Он крутой!!!
    Сегодня впервые испробовала в деле, очень необычно для меня регулируемая мощность)
    Ну и пыли конечно же нет на столе)))) это кайф
    • Официальный комментарий заведения 19 мая 2018 в 16:45 через ВКонтакте
      Евгения, очень рады! Удачи в конкурсе!)
    • Евгения Школьникова 19 мая 2018 в 12:34 через ВКонтакте
      Маникюрные и педикюрные пылесосы MAX из России, спасибо, я уже))))
    • Официальный комментарий заведения 18 мая 2018 в 6:50 через ВКонтакте
      Евгения, мы приглашаем вас принять участие в конкурсе отзывов и получить возможность выиграть Iphone X или денежный приз. Подробности участия здесь > > >
    • Евгения Школьникова 16 мая 2018 в 18:13 через ВКонтакте
      Маникюрные и педикюрные пылесосы MAX из России, спасибо большое)))))
    • Официальный комментарий заведения 16 мая 2018 в 16:58 через ВКонтакте
      спасибо за ваш отзыв, Евгения! счастья вам и успехов в работе
  • Мария Телешкова 2 мая 2018 в 21:52 через ВКонтакте
    Большое спасибо за пылесос. Очень долго искала себе пылесос, пересмотрела очень много вариантов пылесосов. И наконец нашла, тот в который влюбилась с первого взгляда. Теперь не представляю своей работы без него.
  • Наталья Курская 1 мая 2018 в 10:42 через ВКонтакте
    Пылесос просто супер!!!! Спасибо вам)
  • Татьяна Халецкая 29 апреля 2018 в 11:11 через ВКонтакте
    Спасибо вам огромное за чудо-вытяжку!!!! Это любовь с первого взгляда!! Ни пылинки лишней!!!Все в ней!Работать с ней одно удовольствие!!Привет из Беларуси!!!
    • Татьяна Халецкая 30 апреля 2018 в 8:26 через ВКонтакте
      Маникюрные, спасииииибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2018 в 11:19 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв, Татьяна! Желаем вам отличой работы с мощным помощником
  • Зарема Хабиева 11 апреля 2018 в 19:37 через ВКонтакте
    Сегодня получила посылочку! Спасибо за оперативную доставочку, супер вещь, всем мастерам советую.....спасибо!!!
  • Светлана Шестернева 2 апреля 2018 в 17:06 через ВКонтакте
    Очень долго думала, искала,все выбирала и вот все же остановилась на этом пылесосе. Классный пылесос!!! Супер мощный! Очень удобный!! Работать с ним одно удовольствие!!!! Рекомендую Лучше не найдете однозначно!!! Да, и спасибо за супербыструю доставку!!!! Всего 3 дня!
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2018 в 17:20 через ВКонтакте
      Спасибо за ваш отзыв, Светлана! Желаем вам счастья и успехов в работе с новым мощным помощником
  • Антон Левченко 24 декабря 2017 в 6:45 через ВКонтакте
    Вот так мы почти уже целый год комплектуем Вашей продукцией нашу продукцию!)))
    На фото маникюрный стол с встраиваемым пылесосом Max Ultimate 3, которые отправляются к заказчице в Кемеровскую область.
    По сравнению с предшественником, новый вариант более компактный, имеет меньшую высоту, — что очень важно для маникюрных столов стандартной высоты, более простой способ установки. Так же, несмотря на изменения лицевой поверхности — сохраняется уникальный стиль бренда! Желаю всему Вашему коллективу ус
    • Официальный комментарий заведения 24 декабря 2017 в 17:15 через ВКонтакте
      Антон, спасибо)
    • Антон Левченко 24 декабря 2017 в 17:13 через ВКонтакте
      Маникюрные и педикюрные пылесосы MAX из России, и Вам спасибо что оценили и за замечательные пылесосы! С наступающим Новым Годом!))
    • Официальный комментарий заведения 24 декабря 2017 в 17:07 через ВКонтакте
      Мария, пылесос 5990 рублей) а по поводу стола обратитесь к Антону в лс)
    • Мария Ушакова 24 декабря 2017 в 10:03 через ВКонтакте
      Цена?
    • Официальный комментарий заведения 24 декабря 2017 в 8:12 через ВКонтакте
      Антон, это просто невероятная красота и стиль С таким рабочим местом у мастера не будет отбоя от клиентов) прекрасная работа, а как практично! Спасибо Вам за обратную связь! Мы в свою очередь, так же желаем Вам благодарных клиентов! С Наступающим Новым Годом! Успехов и процветания!
  • Татьяна Невская 27 декабря 2016 в 0:28 через ВКонтакте
    мой новый помощник в работе! Все супер!!! общение помощь в выборе заказа. Срок доставки 6 дней с выходными!!!! да еще и в перед праздничной суете!!! Всем браво!!!
    • Официальный комментарий заведения 27 декабря 2016 в 8:02 через ВКонтакте
      Татьяна, спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим качеством и сервисом. Желаем вам плодотворной работы с новым помощником и реализации всех творческих задумок. С наступающим Новым годом!
  • Наташа Арсеньева 23 декабря 2016 в 10:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Девочки! Сегодня хочу написать свой отзыв о пылесосе мах ultimate. Я уже испытала его в работе и он конечно не сравнится с моим старичком… так как я ещё аллергик, то это вообще для меня находка! Пыль не летает в воздухе! Стол чистый! В общем я от него в восторге Отдельное спасибо, тому кто упаковывал его! Я заказала обычной почтой, шёл конечно долго, но это в связи с тем, что месяц декабрь… все очень понравилось) единственный минус, не могу никак привыкнуть к тому, как он вклю – показать
    • Официальный комментарий заведения 23 декабря 2016 в 13:28 через ВКонтакте
      Спасибо за ваш отзыв, Наталья! Мы рады что вы остались довольны нашей работой. Мощность пылесоса избыточна для некоторых задач. По этой причине мы решили дать Вам возможность настроить под себя как мощность, так и шумность пылесоса. Желаем вам счастья и творческих успехов!
  • Юлия Зильбалод 13 декабря 2016 в 13:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Наконец-то и я добралась до отзыва!
    Вот уже 3 месяца я работаю без пыли благодаря пылесосу MAX!
    Я в таком в восторге от него, что больше не могу молчать!
    Из-за того, что на моем столе мало места, я приобрела встраиваемый пылесос. Я очень рада, я что я сделали именно такой выбор.
    Установить его не было особого труда, ведь производитель положил подробную инструкцию. После установки я забыла, что такое ногтевая пыль! До того, как я приобрела пылесос, пыль была везде! На рабочем столе,
    • Официальный комментарий заведения 13 декабря 2016 в 13:22 через ВКонтакте
      спасибо за ваш отзыв и видео, Юлия! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашим качеством и сервисом. Рады работать для вас Счастья вам и творческих успехов!
  • Анастасия Хлебушкина 13 декабря 2016 в 12:15 через ВКонтакте
    Пришёл мой долгожданный пылесос Max Ultimate ️. Очень мощный, интересный дизайн, качественные материал и сборка. Я очень довольна. Спасибо вам огромное. И отдельное спасибо за конкурс и такой крутой подарок.
    • Анастасия Хлебушкина 13 декабря 2016 в 14:12 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 13 декабря 2016 в 13:17 через ВКонтакте
      Спасибо за ваш отзыв, Анастасия! Мы очень рады, что вы остались довольны. Счастья вам и успехов в работе!
  • Александра Кузьмина 9 декабря 2016 в 15:16 через ВКонтакте
    Недавно приехал мой помощник Максик. Заказала самый мощный. Есть регулировка мощности всасывания — очень даже хорошая штука.
    Спасибо за консультацию, за оперативность доставки.
    • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2016 в 15:46 через ВКонтакте
      Спасибо за ваш отзыв, Александра! Мы рады, что вы остались довольны нашим качеством и сервисом Желаем вам счастья и самых благодарных клиентов
  • Екатерина Андреева 6 декабря 2016 в 9:48 через ВКонтакте
    Добрый день! Недавно получила пылесос Max Storm)) это просто супер удобная штука. Отлично всасывает пыль, и совершенно не шумный, я и мои клиенты очень довольны. Одно удовольствие работать. Спасибо Вашей команде и Елизавете отдельное спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 6 декабря 2016 в 10:41 через ВКонтакте
      Екатерина, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашим качеством и сервисом Желаем вам самых лучших клиентов
  • Кристина Яценко 25 ноября 2016 в 18:00 через ВКонтакте
    Сегодня получила пылесос Max Ultimate, очень довольна. Завтра буду работать с новой помощницей!
    Спасибо, Вашей команде огромное за такое Чудо, т.ж. за подарочек очень приятно
    Понравилось, что все было упаковано на совесть, но мы добрались до чудо машины
    И, конечно спасибо Елизавете за хорошее и доброжелательное общение!
    Всего хорошего Вам!
    • Кристина Яценко 26 ноября 2016 в 16:21 через ВКонтакте
      Сегодня опробовала, ещё одну помощницу Max Ultimate, очень довольна, пыль не летает и все вокруг чисто-это очень порадовало
      Спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 25 ноября 2016 в 20:26 через ВКонтакте
      Кристина, спасибо за ваш отзыв! Мы уверены, что с Max Ultimate работа будет приносить одно удовольствие и вы забудете о маске
  • Инга Карипова 25 ноября 2016 в 14:28 через ВКонтакте
    Max Ultimate просто очень хороший мощный качественный пылесос. Работаю вторую неделю, нарадоваться не могу. Спасибо большое создателям этого чудо аппарата! Елизавете отдельное спасибо за добросовестный труд и приятное общение!
    • Официальный комментарий заведения 25 ноября 2016 в 16:24 через ВКонтакте
      Инга, спасибо вам за теплые слова! Мы рады, что вы остались довольны нашим качеством и сервисом))) Творческих успехов в работе вам!
  • Инна Росляк 24 ноября 2016 в 15:11 через ВКонтакте
    Получила пылесос Max,очень давольно,работаю без маски!Постоянно приходили сообщения где находится посылка.Спасибо Елизавете за консультацию и оформление заказа
    • Официальный комментарий заведения 25 ноября 2016 в 8:09 через ВКонтакте
      Спасибо за ваш отзыв, Инна! Мы рады, что вы оценили по достоинству наш сервис и качество пылесоса Max. Желаем вам счастья и благодарных клиентов!
  • Татьяна Коноплева 23 ноября 2016 в 21:09 через ВКонтакте
    Наконец я получила крепкий, качественный, мощный пылесос. Теперь и я и мои клиенты довольны. Спасибо за мой Max Ultimate! И Елизавете за помощь и консультации огромная благодарность. Процветания Вашему бизнесу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 24 ноября 2016 в 8:36 через ВКонтакте
      Спасибо за ваш отзыв, Татьяна! Мы рады, что вы остались довольны нашим качеством и сервисом. Счастья вам и творческих успехов!
  • Татьяна Шимина 16 ноября 2016 в 16:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте! вот и я добралась до ноута, чтобы написать отзыв и сказать большое спасибо! Очень понравилось с вами сотрудничать и хочется сказать, что компания дейтвительно достойная. Заказала сначала пылесосик макс сторм настольный, но когда начала тестировать его по приходу ко мне, поняла, что он работает неправильно. Наполовину пыль выдувалась назад. Елизавета сразу же предложила его прислать на диагностику. Оказалось, что и правда, производстенный брак. Я подумав решила доплатить и взять вст – показать
    • Max Kudryavtsev 22 ноября 2016 в 19:49 через ВКонтакте
      Полина, если стол маленький-присмотритесь к настольной модели. Встраиваемый storm имеет общую высоту 13см от верхней крышки до нижней части.
    • Полина Копыткина 22 ноября 2016 в 16:37 через ВКонтакте
      А у меня вот маленький стол, мешок на коленях будет и пыль наверное будет на обувь падать…как он внизу устроен?
    • Официальный комментарий заведения 16 ноября 2016 в 20:45 через ВКонтакте
      Спасибо за ваш отзыв, Татьяна! Мы работаем для вас
  • Мария Травникова 14 ноября 2016 в 23:26 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Спасибо за супер мощный пылесос МАХ. Оправдал свои ожидания. Цена и качество соответствует. Теперь мой любимый и незаменимый помощник)
  • Светлана Кучерова 9 ноября 2016 в 15:35 через ВКонтакте
    Девочки! Выйграла этот замечательный пылесос! Участвуйте в конкурсе!
  • Kate Kireeva 4 ноября 2016 в 21:35 через ВКонтакте
    Всем привет! Получила посылку-Max Ultimate-пока в деле не опробовала, но внушает доверие своей мощностью, здорово, что есть возможность ее регулировки. Дизайн на 5 баллов-лаконично и современно, ожидала именно такого и не ошиблась!
    Отдельно хотела отметить сервис-все очень оперативно и с душой, приятно работать с такими поставщиками. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 8 ноября 2016 в 8:54 через ВКонтакте
      Спасибо за теплые слова, Екатерина Мы рады что вы остались довольны нашим качеством и сервисом, желаем вам творческих успехов
  • Анюта Гаркуша 3 ноября 2016 в 22:52 через ВКонтакте
    Огромное спасибо,за Вашу работу! Пылесос шикарный. Доставка быстрая. Упакован аккуратно.Очень внимательно и ответственно относитесь к своей работе.Ещё раз спасибо,Я в восторге!
    • Официальный комментарий заведения 8 ноября 2016 в 8:50 через ВКонтакте
      спасибо за ваш отзыв, Анна! Замечательное фото, красивые ноготочки Желаем вам таких же довольных клиентов
  • Юлия Блаженова 31 октября 2016 в 12:32 через ВКонтакте
    Спасибо большое Вам за пылесос!!! Теперь мои клиентки и сама я не будем дышать вредной пылью. Пылесос действительно очень мощный (скорость регулируется) это хорошо. За подарочки отдельное спасибо! Очень приятно)))
    • Официальный комментарий заведения 31 октября 2016 в 13:23 через ВКонтакте
      спасибо, Юлия, за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашим качеством и сервисом. Желаем вам таких же довольных клиентов!
  • Наталья Старцева 27 октября 2016 в 23:41 через ВКонтакте
    Добрый вечер,я приобрела пылесос для маникюра,хочу сказать большое спасибо,доставка пылесоса была почтой,в течении 5 дней пылесос был у меня,со мной общалась девушка, Елизавета!!!огромное спасибо вам!!!
    • Официальный комментарий заведения 28 октября 2016 в 11:37 через ВКонтакте
      Спасибо, за ваш отзыв Наталья! Мы рады, что вы остались довольны нашим качеством и сервисом Успехов вам в работе с новым помощником!
  • Тоня Калытяк 24 октября 2016 в 7:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Я заказала Max Ultimate и очень довольна, до этого к меня была обычная вытяжка и при работе с ней пыль была везде, на столе, на клиенте и на всех возможных поверхностях, но теперь случилось чудо!!!! Благодаря Max Ultimate почти все поверхности остаются чистыми, пыль долетает максимум до меня. При ручном опиле вся пыль всасывается!!! Просто замечательная вещь и стоит не очень дорого и работает тихо и клиентки не жалуются что от нее они мерзнут, а все потому что она работает продук – показать
    • Юля Ларионова 8 ноября 2016 в 20:37 через ВКонтакте
      я тоже приобрела Max Ultimate, работаю в удовольствие. Пылесос очень мощный, вся пыль-в нём!!! а не во мне. Всем мастерам советую!!!
    • Официальный комментарий заведения 24 октября 2016 в 7:54 через ВКонтакте
      Спасибо, Антонина, за ваш отзыв! Успехов вам и процветания в работе, а так же довольных клиентов
  • Светлана Федоренко 22 октября 2016 в 18:35 через ВКонтакте
    Спасибо огромное вашей компании за прекрасную работу. Заказ делала через Елизавету. Очень приятно было общаться! Доставку контролировали вплоть до получения мною товара на почте! Радует такая забота о своих клиентах! Еще раз огромное Спасибо! Рада буду сотрудничать с вами. Успехов и Удачи!!!
    • Официальный комментарий заведения 24 октября 2016 в 7:55 через ВКонтакте
      Светлана, мы рады что вы остались довольны нашим сервисом Мы так же будем рады дальнейшему сотрудничеству с вами
  • Светлана Федоренко 22 октября 2016 в 18:14 через ВКонтакте
    Наконец получила свой пылесос!!! Опробовала в работе. Супер! Мощность хорошая,шума практически нет. Вся пыль в мешочке. На столе и на перчатках чисто. Как в кино : ни шума,ни пыли!
  • Анастасия Зайцева 14 октября 2016 в 22:50 через ВКонтакте
    Радости просто нет предела!!! Наконец-то у меня дома дома не будет маникюрной пыли. Он просто идеален! Снимала материал примерно на 15—20к оборотах, все улетает в пылесос. Стол без пылинки, на руках пару пылиночек только (Кстати, сняла видео показать как улетает всё с типсика куда нужно;)). Теперь можно не тратиться на маски :)))
    Пластик приятный на ощуп и по высоте мне понравился, думаю клиенткам будет удобно ручки свои держать. И еще, я не ожидала что он будет так тихо работать. P/S Спасибо Е
    • Официальный комментарий заведения 17 октября 2016 в 8:44 через ВКонтакте
      Анастасия, спасибо за ваш отзыв! Желаем вам творческих успехов в работе и чтобы ваше занятие приносило лишь радость, а наш пылесос Max поможет вам в этом
    • Официальный комментарий заведения 16 октября 2016 в 21:03 через ВКонтакте
      Анна, 32 вт
    • Анна Чижова 16 октября 2016 в 18:14 через ВКонтакте
      Это какая мощность?)
  • Алёна Кирюшина 11 октября 2016 в 18:08 через ВКонтакте
    Пылесос просто супер!) При спиливании материала пыль засасывается вовнутрь, стол, одежда и лицо чистые))) маску одела по привычке, но ее можно было и не одевать. Спасибо, я очень довольна пылесосом) еще и подарочек положили)))
    • Max Kudryavtsev 16 октября 2016 в 22:37 через ВКонтакте
      Камилла, 3d фото по ссылке
    • Камилла Робертовна 14 октября 2016 в 22:22 через ВКонтакте
      Мощные, можно фото корпуса мне в личку. Именно такой модели.
    • Официальный комментарий заведения 12 октября 2016 в 8:13 через ВКонтакте
      Спасибо, Алена, за ваше видео! Мы рады что вы остались довольны Счастья вам и творческих успехов!
  • Виктория Баженова 9 октября 2016 в 12:01 через ВКонтакте
    Супер пылесос! Я очень довольна!!! Маникюрный так же использую для педикюра! Все отлично! Мой чих прекратился! Самое главное,что его очень легко содержать в чистоте!!! Все просто,протер внутри и снаружи! Мешочек не пропускает пыль! Мастера маникюра,которые ходят ко мне,очень заинтересовались! Надеюсь тоже приобретут этот чудо пылесос!!! Отдельное спасибо Елизавете! Позвонила,все объяснила! Быстро оформили и отправили заказ! Доставили в течение трех дней!!! Спасибо! Так держать!!))
    • Официальный комментарий заведения 10 октября 2016 в 8:21 через ВКонтакте
      Виктория, благодарим за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы оценили нашу работу по достоинству! Процветания вам
  • Анюта Колповская 8 октября 2016 в 18:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте спешу поделиться своей радостью) Пылесос просто чудо, ни пылинки, даже маска не потребовалась. У меня дома есть аллергики и это просто подарок для нас, что пыль не разлетается по всему дому, работа сократилась в разы, т.к. не надо все время смахивать пыль, потому что смахивать нечего! В доказательства своих слов прикладываю видео! На нем видно, что сначала без включенного пылесоса пыль разлетается, а после включения ни пылинки не видно. Это наглядное доказательство. Большое спасибо – показать
    • Официальный комментарий заведения 10 октября 2016 в 8:23 через ВКонтакте
      Анна, спасибо вам за видео обзор работы пылесоса Max Storm! Пусть ваш новый друг поможет вам в работе Творческих успехов вам!
  • Вероника Князева 7 октября 2016 в 18:39 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Хочу оставить отзыв о пылесосе Max!!! Я заказала пылесос маникюрный 65 вт и педикюрный пылесос 32вт. Пылесосы действительно оч мощные!!! Снимала себе гель лак фрезой на столе после снятия не было ни пылинки!!! Если сравнивать моего предшественника Ultratech -это небо и земля!!! Ни грамма не жалею, что решила приобрести именно Max, педикюрный Max тоже супер!!! Рекомендую всем эти пылесосы! Спасибо менеджеру Елизавете за консультацию и за подарочки!!!
  • Кристина Миллер 28 сентября 2016 в 13:23 через ВКонтакте
    Мне до сих пор не верится, что я выиграла! Когда меня оповестили, я даже прослезилась. Спасибо вам огромное за прекрасный подарок и конкурс!
    • Официальный комментарий заведения 28 сентября 2016 в 16:44 через ВКонтакте
      Спасибо за участие, Кристина! Счастья вам и творческих успехов, а так же дальнейших побед в жизни
  • Светлана Кучерова 28 сентября 2016 в 12:54 через ВКонтакте
    Благодарю за конкурс!!! Очень счастлива что победила и стала обладательницей этого замечательного пылесоса!!! Спасибо!!!!
  • Наталья Рафикова 25 сентября 2016 в 16:58 через ВКонтакте
    Спасибо, за пылесос, посылка до Питера шла 4 дня, очень быстро. Вчера испробовала в деле, очень хорошо всасывает пыль. Спасибо еще раз)) буду Вас рекомендовать подругам мастерам маникюра.
  • Елизавета Душакова-Широкова 10 сентября 2016 в 20:59 через ВКонтакте
    Благодарю за сотрудничество. Елизавете моя благодарность за оперативность
    Посылка пришла за 7 дней, смс-оповещения о перемещении отправления — это очень удобно.
    Покупкой я осталась очень довольна, уже опробовала в работе, все супер.
    Пылесос компактный, удобный и легкий. Всасывает так, что даже руки мерзнут
    PS. еще и сертификат на 500 руб. прислали
  • Анастасия Пашеева 9 сентября 2016 в 13:34 через ВКонтакте
    Благодарю за пылесос! Хорошо втягивает пыль, удобен в использовании:) практически бесшумен. нравится и мне, и моему коту спасибо Елизавете за помощь в приобретении.
    • Вероника Тихомирова 9 сентября 2016 в 22:14 через ВКонтакте
      Кошка
    • Ада Шайхисламова 9 сентября 2016 в 15:36 через ВКонтакте
      Фото супер!!!
    • Официальный комментарий заведения 9 сентября 2016 в 14:47 через ВКонтакте
      спасибо, Анастасия за ваш отзыв Мы работаем для вас! P.S.: классное фото, кот очень красивый
  • Arina Igorevna 7 сентября 2016 в 19:23 через ВКонтакте
    Вот и мне пришел мой новый помощник до Питера шел 5 дней,включая выходные, очень удобно, что о каждом перемещении посылки приходили смс и письма на эл. почту) упакован хорошо, в исправном состоянии) дали еще скидку на 500 р. в магазин — приятно уже попробовала снять гл с типс, пыль, конечно, остается, но по сравнению с моим рунейлом — небо и земля! тем более, я сняла их штук 15 с объемными дизайнами и прочим, думаю, это отягощающий фактор)) очень понравилось, что пылесос компактный, много мест – показать
  • Данил Дымов 3 сентября 2016 в 16:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте хотел спросить он у вас только такой формы?? Хотел встроить его в стол, но с такой формой это будет сложнее
    • Max Kudryavtsev 3 сентября 2016 в 16:27 через ВКонтакте
      Ожидаем встроенную модель на следующей неделе. Все почти готово — стадия финальных тестов. Здравствуйте)
  • Эля Кильдюшева 3 сентября 2016 в 10:21 через ВКонтакте
    Получила пылесос Max, дошел очень быстро, безумно довольна тем как он работает, по сравнению с моим старим пылесосом небо и земля. Очень плотный мешок и закрытый корпус пылесоса не позволяет пыли разлетаться, в общем очень довольна и всем советую.
  • Виктория Пинаева 29 августа 2016 в 10:29 через ВКонтакте
    Получила пылесос Max)) Очень довольна покупкой справляется со своей задачей отлично Max стал не только помощником, но и украшением стола выглядит очень солидно
    • Лилия Рыбакова 22 сентября 2016 в 17:10 через ВКонтакте
      А как с акриловой стружкой справляется? Гелевая и гель-лаковая пыль лёгкая, а акриловая тяжёлая.
    • Официальный комментарий заведения 31 августа 2016 в 9:34 через ВКонтакте
      Елизавета, доставка почтой около 300 рублей 10—12 дней, более точно могу рассчитать при оформлении заказа
    • Елизавета Душакова-Широкова 31 августа 2016 в 9:23 через ВКонтакте
      Мощные, доставка в Кировскую область сколько будет стоить почтой?
    • Официальный комментарий заведения 31 августа 2016 в 8:17 через ВКонтакте
      Елизавета, он тихий и в тоже время мощный (в 1,5 раза мощнее основных конкурентов)
    • Елизавета Душакова-Широкова 30 августа 2016 в 23:40 через ВКонтакте
      он сильно шумит? как тянет?
    • Официальный комментарий заведения 30 августа 2016 в 8:09 через ВКонтакте
      Эля, мы рады что вы по достоинству оценили наш пылесос Max
    • Эля Кильдюшева 29 августа 2016 в 22:12 через ВКонтакте
      И я тоже получила пылесборник max уже опробовала, очень мощный в сравнении с тем что у меня было небо и земля, спасибо огромное.
    • Официальный комментарий заведения 29 августа 2016 в 11:15 через ВКонтакте
      спасибо, Виктория за ваш отзыв! Мы работаем для вас и делаем все, чтобы вы остались довольны
  • Камилла Робертовна 26 августа 2016 в 21:54 через ВКонтакте
    Вот и я стала счастливой обладательницей пылесоса MAX, получила сегодня на почте!!! Пока успела опробовать его только на типсе(видео),но в целом описание соответствует. Пыль струйкой уходит куда надо теперь моя работа одно удовольствие и реально можно работать без маски!!! Так же огромное спасибо Елизавете,это отзывчивый и ответственный человек!!! Отвечала всегда и везде!!! Спасибо Вам огромное за чудо помощницу!!! Процветания Вам и Вашей компании!!!
    • Официальный комментарий заведения 27 августа 2016 в 9:29 через ВКонтакте
      Спасибо вам, Камилла! Мы рады, что вы остались довольны Счастья вам и таких же довольных клиентов
  • Евгения Уралова-Ткачёва 26 августа 2016 в 16:19 через ВКонтакте
    Дорогие гости группы, те кто хочет, но ещё не решился заказывать у Елезаветы, потому что сомневается, насколько добросовестный продавец. Понятно, что отзывы можно написать заказные, на приглашать в группу много людей, создать эффект ажиотажа. Мошенников в этой сфере хватает. Но есть один неоспоримый факт того, что Елезавета действительно отправляет товары своим покупателям: она покупает у нас почтовую упаковку Это наш постоянный клиент, и если уж ей нужны почтовые пакеты, значит, она их исполь – показать
  • Лариса Антонова 23 августа 2016 в 18:54 через ВКонтакте
    Пришла долгожданная посылка!)) Сразу опробовали. На самом деле, дорогие девушки, это лучший пылесос из всех которые я использовала!)) Наличие боковых стенок и плотный мешок для сбора пыли, приятно порадовали! с удовольствием буду рекомендовать коллегам!))
  • Наталья Эйнер 15 августа 2016 в 14:51 через ВКонтакте
    Всем привет!Девочки,работаю и ненарадуюсь своим пылесосом Пыль с ноготочков летит куда положено,стол чистый,посмотрите сами!!!!
  • Наталья Рябова 14 августа 2016 в 20:20 через ВКонтакте
    Хотела добавить несколько слов к своему видео.Работаю где то около пяти лет. Использовала пылесосы наших известных брендов, т.к надеялась, что хоть часть пыли не у меня в лёгких)),но увы и ах! Пылища была везде и на столе и на полках, лаках, устанешь с тряпкой бегать. Клиенты идут потоком и мыть просто некогда.Приходилось постоянно мочить мешки для сбора пыли.Теперь могу с уверенностью сказать что теперь сижу не дёргаюсь))пыли нет) мешочки у МАХ двухслойные да ещё и боковинки!!Пыль на замке)Кор – показать
    • Ольга Николаева 7 октября 2016 в 14:32 через ВКонтакте
      Вероника, не все могут в перчатках. Я тоже без них работаю!
    • Официальный комментарий заведения 21 августа 2016 в 10:51 через ВКонтакте
      Вероника, все видео ролики, которые выложены нашими клиентами, предназначены для того, чтобы показать пылесос в работе. Пожалуйста, не надо критиковать стиль работы или мастерство того или иного мастера. Это никого не мотивирует. Спасибо за понимание.
    • Max Kudryavtsev 21 августа 2016 в 10:26 через ВКонтакте
      Αнна, 2990₽
    • Вероника Тихомирова 21 августа 2016 в 7:52 через ВКонтакте
      Татьяна, мастер без перчаток. А при чем тут клиент?????
    • Татьяна Панческу 21 августа 2016 в 1:34 через ВКонтакте
      Вероника, я тоже без работаю. Аллергией не страдаю. 16 лет пилю)) это для мастера нужны перчатки, но никак не для клиента)))
    • Вероника Тихомирова 20 августа 2016 в 16:18 через ВКонтакте
      Почему Вы без перчаток работаете?
    • Αнна Γорбунова 18 августа 2016 в 16:46 через ВКонтакте
      Цена такого пылесоса?
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2016 в 20:57 через ВКонтакте
      Спасибо за тёплые слова, Наталья. Мы работаем для вас!
  • Елена Полякова 13 августа 2016 в 1:17 через ВКонтакте
    Привет коллегам! недавно приобрела пылесос MAX, очень очень довольна его работой. Пыли нет, а я за многие годы работы,не приучила себя к маске, поэтому для меня это очень важно. Мешки надежные, пыли нет даже на столе. Сбоку есть защитные стенки, что я считаю очень продуманным решением создателей этого чуда. Мощный, легкий, не позволяющий дышать пылью пылесос. Рекомендую, не пожалеете, если купите и себе такой!
  • Валерия Акопян 12 августа 2016 в 23:52 через ВКонтакте
    Писать много не буду, на видео и так все видно Наконец-то пилю без маски!!! Спасибо за такого чудесного помощника в работе и отдельная благодарность всей команде за грамотную консультацию, быструю доставку и просто приятное общение
    • Вероника Тихомирова 21 августа 2016 в 7:53 через ВКонтакте
      Татьяна, тут еще можно согласиться. Я видел не смотрела.
    • Татьяна Панческу 21 августа 2016 в 1:37 через ВКонтакте
      Вероника, перчатки нужны ТОЛЬКО для мастера. Она тут сама себе делает....какие перчатки???
    • Вероника Тихомирова 20 августа 2016 в 16:19 через ВКонтакте
      Тоже без перчаток
    • Официальный комментарий заведения 13 августа 2016 в 7:24 через ВКонтакте
      Спасибо, Валерия за ваше видео счастья вам и таких же довольных клиентов!
  • Вусала Керимова 10 августа 2016 в 7:23 через ВКонтакте
    Выиграла пылесос и очень довольна прекрасный, мощный просто супер!!! Больше не буду вдыхать всю пыль при спиливании… Буду всем своим коллегам рекомендовать. Очень удобно по доставке всегда смс оповещания приходят где находится товар. Одним словам я очень довольно. Всем желаю выиграть это реально делайте репосты!!!
    • Официальный комментарий заведения 10 августа 2016 в 14:19 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв и участие в розыгрыше) Желаем Вам только приятных моментов при использовании пылесоса!
  • Евгения Коршунова 5 августа 2016 в 15:06 через ВКонтакте
    Приобрели пылесос Max. Очень благодарны за рекомендацию данной модели. Пылесос замечательный: красивый дизайн, удобен в использовании, не шумит и отлично поглощает пыль. Мастера и клиенты очень довольны. Спасибо за подарочный сертификат, быструю доставку и внимательное отношение.
    • Официальный комментарий заведения 5 августа 2016 в 15:58 через ВКонтакте
      спасибо, Евгения, за отзыв о пылесосе Max S1 Желаем вам успехов в работе и благодарных клиентов
  • Настя Кочергина 5 августа 2016 в 10:38 через ВКонтакте
    Отлично работает, негромко шумит, удобный. Доставили быстро)) спасибо большое, облегчает работу.)))
    • Анастасия Лежнева 5 августа 2016 в 11:39 через ВКонтакте
      Настя, спасибо! Закажем себе с девочками
    • Настя Кочергина 5 августа 2016 в 11:38 через ВКонтакте
      Анастасия, для работы отлично)
    • Настя Кочергина 5 августа 2016 в 11:37 через ВКонтакте
      Нет он не тяжёлый. Да советую) я заказала пылесос + доп-но мешочек. Очень удобно)
    • Анастасия Лежнева 5 августа 2016 в 11:01 через ВКонтакте
      Настя, мне очень нравится Max. Такой классный! Скажите, а он не слишком тяжелый? Советуете вообще брать?
    • Официальный комментарий заведения 5 августа 2016 в 10:50 через ВКонтакте
      Спасибо за ваш отзыв и видео по работе с пылесосом Max S1! Мнение каждого клиента важно для нас
    • Официальный комментарий заведения 5 августа 2016 в 10:50 через ВКонтакте
      Рады, что Вы остались довольны покупкой! Хорошего дня)
  • Ксения Бакульманова 3 августа 2016 в 18:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста производительность вашего пылесоса(м.куб\час) и уровень шума
  • Татьяна Долганова 29 июля 2016 в 18:18 через ВКонтакте
    А можно ещё видео…где более лучше видно..как пылесос пыль собирает.плохо видно
    • Татьяна Долганова 30 июля 2016 в 4:08 через ВКонтакте
      Спасибо.бывает снимают или как в тени. Или пальцы очень близко… Хотелось бы рассмотреть получше) спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 29 июля 2016 в 21:07 через ВКонтакте
      постараемся снять на следующей неделе.) пока можем предложить посмотреть

4.9
    Марина 18 ноября 2020 в 8:30
    Достоинства
    цена
    мощность
    Недостатки
    сдавали в сервисный центр, но быстро починили
    Китайские пылесосы дешевле российских, но у них меньше мощность, и соответственно срок службы. Российский МАКС мощнее, чем китайский, два года гарантии, но служит он дольше гарантийного срока, это я говорю, потому что у меня именно он. Если что и случится, то в сервисном центре можно сдать в ремонт.
    Марина 8 ноября 2020 в 21:14
    Достоинства
    ну их много) Качественный аппарат — что тут еще скажешь
    Недостатки
    я пока их не нашла
    Заменила китайский маникюрный пылесос на наш, отечественный, российский. Всё в пользу второго. Делаю маникюр и педикюр себе сама, может быть, и подрабатывать даже буду потом. Пылесос MAX Storm прекрасно всасывает всю пыль, занимает мало места, а главное, я уверена, что он не сломается в неподходящий момент, и долго мне прослужит.
    Аня Анугина 11 октября 2020 в 15:55
    Достоинства
    Приобрели несколько пылесосов макс настольных и встраиваемых для нашего большого салона. Все исправны, работают прекрасно. Даже воздух чище стал. Все клиентки заметили, что стало намного лучше с ними. Надеемся, что новая техника нас не подведёт.
    Юлия Беляева 9 февраля 2020 в 7:42
    Макс-это мой третий пылесос и могу сказать, что самый лучший! Очень мощный, не громкий, мешочки для пыли плотный и легко меняются, удобный переключатель скорости. Работать теперь одно удовольствие.
    Nina 11 января 2020 в 13:19
    Купила маникюрный пылесос это фирмы, Макс Ультимат, настольный, в пользовании два месяца. Отличается малой шумностью, при включении вентилятор не издает сильных шумов, но при этом пыль вытягивает хорошо. Ставлю его на стол, когда это необходимо, на столе не скользит, стоит прочно. Хорошее качественное изделие. Своих денег однозначно стоит, не забывайте только пылесборник вовремя менять или чистить и будет вам счастье.
    Марфа 9 января 2020 в 0:57 , отредактирован 9 января 2020 в 8:04
    Подарок мужа. Уж не знаю, кто его надоумил, видно надоело бегать в аптеку за масками))).
    Разработчикам отдельное спасибо за продуманный дизайн пылесосика. В стол встроенный, совсем не занимает места и смотрится аккуратно. Вентилятор работает мощно и практически не создает шума. На полную мощность практически не работаю, хватает и средней, большой плюс -энергии потребляет не много. Довольна всем, отличный пылесос!
    Alla D 24 июня 2019 в 15:32
    Покупала здесь впервые, побаивалась так как обжигалась уже с покупкой через интернет, но max4u выполнил заказ на пятерку и я получила свой пылесос в целостности с чеком и гарантией. Менеджер терпеливая и приятная, уделила мне столько времени для консультации сколько было нужно. Пылесос оправдал надежды, соответствует фото и описанию. Магазин добавила в избранное, буду коллегам советовать как надёжный.
    Ирина 21 июня 2019 в 11:27
    Полюбила пылесос с первых минут работы, с улавливает пыль на пятерочку, при этом не гудит как взлетающий самолёт. Корпус не греется, клиенту на пылесосе руку держать удобно, и рука получается прямо над вентилятором. Мешочки для пыли из плотного материала, крепятся надёжно, мимо ничего не попадает. Я работала с разными вытяжками, но у Макса по качеству работы конкурентов нет.
    Dasha 4 октября 2018 в 19:34
    Порадовало обслуживание магазина, всё быстро уточнили, после подтверждения заказа, отправили на следующий день. Работает без перебоев, проблем с транспортировкой не возникло.
    Мария Купер 23 декабря 2017 в 23:14
    Заказывала не давно 2 пылесоса Max strom 3, один для работы в салоне, другой для домашнего использования. Все понравилось, заказ оформили быстро, доставку получила раньше, чем ожидала, качество пылесосов отличное, в использовании очень удобные, свои обязанности выполняют полностью. Я очень довольна!!!

Специалисты компания по производству пылесосов для маникюра и педикюра Max

Официальная группа Вконтакте компания по производству пылесосов для маникюра и педикюра Max

• Маникюрные пылесосы MAX 27 ноября в 18:00
    Дорогие мастера, вы часто спрашиваете, что изменилось в новой модели MAX Ultimate 6. Сегодня у нас отзыв-обзор от @kаtenоkr и ее усатой команды экспертов! Благодарим Екатерину за такое подробное сравнение двух моделей! ____________________
    Когда в доме появляется новый предмет, он проходит обязательный кошачий контроль качества, моя команда экспертов посидела на нем сверху, понюхала под, пыталась сразиться в момент включения, в конечном итоге новый житель был одобрен.
    Поэтому давайте и мы заглянем во все щели нового Max Ultimate 6 и заодно ср— Читать дальше
  • Маникюрные пылесосы MAX 25 ноября в 18:02
    Чистить соты больше не нужно! ⠀ Дорогие мастера, мы внимательно прислушиваемся к вашим комментариям о МАХ и регулярно дорабатываем пылесосы, чтобы они становились еще удобнее! ⠀ Вы наверняка заметили, что на последней модели MAX Ultimate 6 изменился внешний вид решетки! ⠀ Диаметр сот стал больше, а также увеличился размер зоны всасывания. Сами по себе соты способствует формированию правильного воздушного потока и убирают завихрения, пыль точно не будет лететь мимо решетки. Кроме того, теперь между алюминиевой внутренней и пластиковой нар— Читать дальше
  • Маникюрные пылесосы MAX 23 ноября в 18:37
    ИТОГИ РОЗЫГРЫША Прямой эфир в аккаунте Instagram подошел к концу! Мы подарили целых ТРИ ПЫЛЕСОСА! Если пропустили это событие, вы еще можете посмотреть эфир в нашем аккаунте. Итак, какое же ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ произошло?! Мы выпустили 100000-й маникюрный пылесос МАХ. Как же мы счастливы! Кажется, только недавно мы собрали пробный пылесос, а уже сегодня был отгружен 100000-й.
    Первой угадала наше грандиозное событие Эльмира Еремейчук! Звание главного Нострадамуса и супермощный маникюрный пылесос MAX Ultimate 6 достаются Эльмире! Генератором— Читать дальше

Похожие услуги для бизнеса

Средняя оценка - 4.9 на основании 61 отзыва и 32 оценок