Студия красоты Оксаны Козинской

Официальный Youtube-канал студии красоты Оксаны Козинской

Отзывы о студии красоты Оксаны Козинской

4.1
    Ольга 27 ноября 2021 в 20:34
    Достоинства
    Посещение Студии красоты оставляет самые приятные впечатления, доброжелательная, располагающая атмосфера, уют, разнообразие услуг. Наконец-то я нашла мастера, которому не страшно доверить свои волосы- Дато просто виртуоз в своём деле! И мастер ногтевого сервиса Марина меня порадовала аккуратным красивым маникюром. В эту студию красоты хочется приходить снова и снова. Спасибо за радость, которую вы дарите клиентам!
    Марина Милосердова 26 ноября 2021 в 15:41
    Достоинства
    Делала у Оксаны брови. Ждала конечно хорошего результата, но получила ещё больше. Результат потрясающий. Спасибо за прекрасно выполненную работу. Брови теперь идеальные. Многие похвалили, а многие позавидовали. Спасибо Оксана за профессионализм в своём деле.
    Олег 29 ноября 2021 в 21:31
    Достоинства
    Классный салон, обслуживание всегда на высшем уровне! Заботливый администратор всегда предложит вкусный кофе, запишет на удобное время. Парикмахер Дато работает четко и быстро, знает что мне нужно.
    Прихожу сюда отдыхать, ухожу с отличным настроением. Получаю кэшбек с каждой процедуры, а так же оповещение на вотсап с напоминанием о процедуре. Для меня это важно, запросто могу забыть о записи! Ну что сказать- здесь все на уровне!
    Недостатки
    Все отлично!
    Здесь всегда чисто!
    • Добрый день, Олег.
      Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашего салона. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей! С уважением, Студия красоты Оксаны Козинской.
    Алена 26 ноября 2021 в 10:43
    Достоинства
    Хотелось бы выразить благодарность Оксане Козинской за ее золотые руки и шикарно выполненную работу по ПМ бровей!!! Просто шикарно, великолепно, идеально) Буду обращаться снова и снова, уже записана на ПМ губ. Уже в предвкушении какое это будет превосходство!!!
    Недостатки
    лучшее место в городе!!!
    ЕЛЕНА 25 ноября 2021 в 11:10
    Достоинства
    В салоне очень приятная атмосфера! Вежливый и доброжедательный персонал.
    Была у мастера Дато, на окрашивании. Это Профессионал своего дела! Цвет получился просто потрясающий, именно такой я и хотела. За это огромное спасибо Дато! Наконец то нашла своего мастера))) теперь только к вам!
    Ещё и подружкам буду советовать.
    Спасибо вам большое!!!
    Евгения 14 ноября 2021 в 21:03
    Достоинства
    Сегодня была записана к мастеру маникюра,моя подруга от нее в восторге,видя работу я решила тоже пойду. В итоге администратор меня просто забыла записать.и меня никто не ждет. Я ехала за 30км к вам,это просто ужас,перенести в итоге меня не смогли толком. К работе специалистов вопросов нет.администраторы ужасны
    14 ноября 11:00
    Администратор
    • Евгения, мы приносим свои извинения, про Вас не забыли, был сбой в программе, мы постарались сделать все, чтобы не оставить Вас без процедуры, жаль, что не получилось состыковаться по времени.
      Предлагаем Вам посетить маникюр с покрытием со скидкой 50%, нам очень не хотелось Вас расстраивать.
    Ирина Б. 11 ноября 2021 в 12:08
    Достоинства
    Была у косметолога Оксаны сначала на чистке, очень понравилась ее энергетика, решилась пойти к ней на курс сеансов массажей лица, лицо настолько подтянулась, посвежело, а на самой процедуре нереальный кайф просто лежать, очень советую попробовать
    Интерьер салона очень понравился, много света, доброжелательный администратор и улыбчивый персонал в общем.
    • Здравствуйте, Ирина Б.. Благодарим за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте! Ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, администрация студии красоты Оксаны Козинской.
    Маргарита 3 ноября 2020 в 1:32
    Достоинства
    Обошла много салонов в поисках мастера маникюра.Нашла!!!Слава тебе Господи)))!Наталья мастер своего дела,качественно,быстро, красиво!Собеседник на любые темы,а юмористка та ещё))) От процедуры педикюра,я вообще обалдела, супер!!!Педикюр строго аппаратный, дала рекомендации по домашнему уходу за стопой,все инструменты стерилизованные, молодец!Теперь я хожу на две процедуры маникюр-педикюр,время работы моего мастера 2,5часа,это же круто!Зовут Наталья ее,всем советую!
    • Маргарита 6 ноября 2020 в 19:02
      Маргарита,спасибо большое за доверие! Я рада что вам понравились мои услуги.Ждём вас вновь!
    Елена 22 ноября 2019 в 22:16
    Про весь салон сказать не могу. Была только у парикмахера Ольги. СУПЕР!!! У меня мягкие волнисты волосы. Мастер смогла подобрать такую стрижку, что помыл голову, махнул 2 раза расческой и уже с укладкой. СПАСИБО!!!!
    Маргарита 17 сентября 2019 в 23:47 , отредактирован 18 сентября 2019 в 8:14
    Приехали в гости в Тамбов
    Из Москвы. Решила заняться лицом. Записалась к косметологу на пилинг. Затем хотела сделать мезотерапию через неделю. Процедура уже серьезней. Попросила показать мне копию диплома косметолога, чтобы убедиться, что действительно у нее есть мед образование. Мне перезвонили на след день и сказали что она срочно заболела))) умора. А я была уверена что там все нормально. На связь больше не выходили и не перезванивали, чтоб перенести запись. Изначально сказали, что там
    • Маргарита 20 ноября 2021 в 17:42
      и даже ответить нечего))
      • Здравствуйте, Маргарита, как я поняла у вас нет претензий к работе нашего специалиста собственно по услуге, которую вы у нас получили. Относительно же высшего вывода относительно директора студии, ваши выводы так же не понятны, какой «такой же»?
        Если вы знакомы со мной и вам есть что лично высказать мне по поводу моей работы или работы специалистов, то я готова вас выслушать. Но судя по вашей манере общения вам просто нравиться скандалить без повода.
        Я лично, то есть, директор общалась с вами
        • Маргарита 24 ноября 2021 в 11:11
          Уважаемая Оксана Козинская, что то не припомню, чтоб я с Вами скандалила??
          Я всегда очень вежливо общаюсь с людьми.
          Я давно про Вас забыла)) если б 3 года!! спустя не пришло сообщение на почту.
          Какие дипломы Вы мне предложили посмотреть и при каком визите??? Вы мне даже не перезвонили, ни через неделю ни чез месяц ни даже через год))))
          Это Ваши личные проблемы если Вы не умеете общаться с клиентами- пройдите какой- нибудь тренинг) может поможет.
          «Такой же» имеется ввиду, я видела Вас в
    Ольга 25 июля 2019 в 17:32
    Отношение к клиентам безобразное! Записывают, приезжаешь, а мастера нет. Неужели нельзя позвонить, перенести? Хотя бы за день! Нет, не барское это дело. Посоветовали поискать какую- нибудь девочку! Это за день до отпуска вместо того, чтобы сумки собирать, я должна искать кого- то. Если Вы не хотите, чтобы Вам испортили отпуск, свадьбу, юбилей таким вот образом, то НИКОГДА В ЭТУ ДЫРУ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!
    • Елена 11 августа 2020 в 13:31
      Сделала татуаж бровей, спустя год проступил красный пигмент. Хорошо что другой мастер все исправил.
      • Проявление тёплого остатка, через год — не признак брака в ПМ, его проявление зависит от типа кожи и гормонально фона организма, а так же от особенностей вашего образа жизни т. е. например посещение грязевых ванн, и т. д. В любом пигменте коричневого тона присутствуют молекулы красного цвета (закон колористики), эти молекулы более крупные, поэтому задерживаются в организме на более длительный период.
        Таким образом, перманент со временем ставшим «красным», легко перекрывается любим пигментом б
    • Маргарита 17 сентября 2019 в 23:57
      Согласна с Вами. У меня тоже остались неприяные ощущения после посещения салона.
      • Оксана 17 ноября 2021 в 20:30
        Тоже самое. Проступил ярко рыжий пигмент. Через 3 мес после коррекции. Очень не довольна. Пришлось исправлять у Марины Артемовой
        • Оксана 19 ноября 2021 в 14:14
          Здравствуйте, Оксана, пожалуйста уточните когда вы были записаны на процедуру перманентного макияжа, а так же вашу фамилию, чтобы мы могли проверить вашу запись. В нашей студии используются только сертифицированные пигменты высокого качества, которые со временем не уходят в нежелательные оттенки, а лишь становятся светлее с течением времени, работая на этих пигментах уже более 3 лет, я абсолютно уверена в их остатке через год- два и более лет. А уж тем более через 3 месяца!
          Жаль что вы не мож
    елена березина +7 910 654 26 44 18 июля 2019 в 9:00
    Да это действительно САЛОН с большой буквой. Девочки все отличные мастера своего дела. Я очень им благодарна я инвалид 1 гр мало подвижна была там с 10 час до 16 девочки буквально чуть на себе не таскали с кресла на кресло я готовилась к юбилею 70 лет. Дай БОГ вам ЗДОРОВЬЯ я очень ДОВОЛЬНА. Лично у Оксаны и девочек прошу ИЗВИНЕНИЯ вы знаете за что
    Дарья Речкунова 24 ноября 2021 в 18:48 про специалиста этого места Дато Гасаняна
    Мастер от бога, лучший в тамбове мастер
    • Доброго вам дня, Дарья Речкунова! Большое спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Дато замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация студии красоты Оксаны Козинской.
    Ольга 19 ноября 2021 в 16:03 про специалиста этого места Оксану Владимировну Козинскую
    Хочу поблагодарить Оксану за её мастерство, вежливость и тактичность. Я очень довольна результатом её работы, делали татуаж бровей в технике пудровое напыление. Оксана-Мастер, которому можно доверять! Большое спасибо, успехов и процветания! Планирую получать и другие виды услуг в Вашем салоне.
    • Ольга, спасибо большое за вашу высокую оценку. Всегда рады видеть вас в нашей студии
    • Здравствуйте, Ольга. Благодарим за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Оксана Владимировна всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
      С уважением, администрация студии красоты Оксаны Козинской.
    Полина 11 ноября 2021 в 21:30 про специалиста этого места Оксану Михайловну Шпейтер
    Золотые ручки очень помогает расслабиться и подтянуть кожу
    • Здравствуйте, Полина. Благодарим за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Радостно, что в студии красоты вы нашли своего мастера. До новых встреч!
      С уважением, администрация студии красоты Оксаны Козинской.
    Валерия 11 ноября 2021 в 19:05 про специалиста этого места Оксану Михайловну Шпейтер
    Оксана, мастер своего дела Советую к ней сходить, не пожалеете
    • Валерия, добрый день. Спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Оксаны Михайловны.
      Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация студии красоты Оксаны Козинской.
    Нвталья 11 ноября 2021 в 13:45 про специалиста этого места Оксану Михайловну Шпейтер
    Хочу выразить большую благодарность Оксаночке, она косметолог, как говорят, от Бога! Оксана не только грамотно,качественно и профессионально выполняет свою работу,а ещё и расскажет все тонкости по уходу, посоветует правильную уходовую косметику. В наше время редко когда получаешь услугу=качеству, а здесь я с уверенностью могу сказать, что качество и мастерство услуги выше всех похвал! Ты большая молодец.
    Юлия 11 ноября 2021 в 13:00 про специалиста этого места Оксану Михайловну Шпейтер
    Отличный специалист. Обязательно к ней вернусь
    • Добрый день, Юлия! Спасибо большое за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень приятно, что вы остались довольны работой Оксаны Михайловны.
      Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация студии красоты Оксаны Козинской.
    Милена 11 ноября 2021 в 11:56 про специалиста этого места Оксану Михайловну Шпейтер
    Приходила к Оксане впервые на массаж лица. Результат вауууу Сразу после процедуры видно, что разгладились мимические морщины, улучшился цвет лица и кожа стала напитанной. Очень понравилось. Грамотный специалист. Всем советую!!!
    • Доброго вам дня, Милена! Большое спасибо вам за чудесный отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом.
      Оксана Михайловна замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
      С уважением, администрация студии красоты Оксаны Козинской.
    Оксана Шпейтер 11 ноября 2021 в 11:44 про специалиста этого места Марину Александровну Вислобокову
    Марина, отличный мастер! Была два раза, ногти держится 1,5 месяца а самое главное делает быстро
    • Доброго вам дня, Оксана Шпейтер! Большое спасибо вам за отзыв.
      Радостно, что в студии красоты вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация студии красоты Оксаны Козинской.
    Лена 11 ноября 2021 в 11:39 про специалиста этого места Оксану Михайловну Шпейтер
    Была у косметолога на чистке. Все отлично, без синяков, аккуратно и профессионально
    • Доброго вам дня, Лена! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
Средняя оценка - 4.1 на основании 21 отзыва и 59 оценок