Салон красоты Вольный Стиль

Акции салона красоты Вольный Стиль

Отзывы о салоне красоты Вольный Стиль

4,2
    Ангелина 7 февраля 2022 в 17:44
    Достоинства
    Была у врача-косметолога Елены. Процедура выполнена профессионально, врач очень приятный и вежливый. Все очень понравилось!
    Ирина 2 февраля 2022 в 1:30
    Достоинства
    Очень понравилось на процедуре у косметолога, приятная атмосфера салона
    Недостатки
    Косметолог Алия профессионал своего дела, рекомендую!
    При моей гиперчувствительной коже было подобрана безупречная процедура, огромное спасибо высококлассным специалистам!
  • Любовь Григорьевна 13 мая 2022 в 15:54
    Приход в салон- удовольствие не только для меня,но для моей внучки.Все здорово: и встретят,и предложат чай или кофе.Прекрасные работают мастера.Я хожу к Юлиане.Ей особое спасибо за ее золотые руки и высокий профессионализм.Процветания Вам
  • Галина 28 апреля 2022 в 20:52
    Как всегда удачно подобран цвет волос, красивая стрижка.Лариса прекрасный мастер.
    Ольга 27 апреля 2022 в 8:39
    В салоне«вольный стиль«уютно и уникальный)Огромная благодарность мастера-маникюр к Морозова Надежда.Надежда всегда аккуратная и очень себе приятно.ставлю 5плюс
    Парикмахерская Вольный стиль 19 апреля 2022 в 0:57
    Прекрасный доктор косметолог Олеся Юрьевна!! Очень красивый салон в целом, и самые крутые медицинские лазеры в Тамбове
    Юлия 16 апреля 2022 в 15:36
    Супер мастер, быстро и качественно сделала маникюр с покрытием, желаю Олесе мягкую щеточку
    Наталья 7 февраля 2022 в 22:45
    Достоинства
    Все нравится. Место хорошее, атмосфера, персонал, цены приятнее, чем у конкурентов.
    Недостатки
    Хожу вместе с мамой к косметологу Алие.
    Алия мастер своего дела, вежливая, приятная, ничего не навязывает, но всегда посоветует как сделать эффективнее в рамках возможностей. Если вы в поисках косметолога, приходите к ней)
    Мария 31 января 2022 в 16:29
    Салон красоты -один из лучших в городе. Очень уютный, красивый. Работают профессионалы. Больше всех, из косметологов, нравится Алия, высококлассный специалист, своё дело знает и выполняет на 120%. Доверяю своё лицо теперь только ей.
  • Александра 14 января 2022 в 21:06
    Водила дочь на пирсинг пупка. Прокололи криво. Делали 14.12.21 у мастера Натальи. Пришлось перекалывать у другого мастера. Как таких людей допускают к работе? Вы вообще думаете о посетителях!!!
    • Александра, добрый день!
      У нас нет косметолога по имени Наталья. Все наши специалисты с медицинским образованием, Косметологи и Врачи дерматологи. Не все наши специалисты делают пирсинг, на дату 14.12.22 такой услуги оказано не было и в смене не было специалиста, который мог бы оказать данную процедуру.
      • Анонимный пользователь 10 февраля 2022 в 16:48
        Там же 2021 год
      • Анонимный пользователь 22 января 2022 в 1:28
        14.12.21, а не 2022.
        • Да, да, Вы совершенно правы, опечатка. Речь идёт о 14 декабря 2021 г. Косметолога Натальи у нас нет, согласно журналу процедур пирсинг в этот день не проводился. Уточните пожалуйста Имя специалиста и дату процедуры
        • Вольный стиль 16 февраля 2022 в 10:14
          Да, да Вы совершенно правы. Опечатка. Речь идет о 14 декабря 2021 г. Косметолога Натальи у нас нет, по журналу процедур пирсинга в этот день не было. Уточните пожалуйста имя специалиста и дату процедуры.
    Вероника Степанова 25 декабря 2021 в 18:23
    Достоинства
    Недостатки
    Не нанесли термозащиту перед сушкой феном, подстригли криво
    22.12.2021 в 17:30
    Женщина с кудрями
    • Вероника, добрый день! Очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Мы пересмотрели сервис онлайн записи и видеозапись 22.12.2021 клиента с таким именем в этот день у нас не было. Но мы в любом случае, хотим разобраться в данной ситуации и помочь Вам с решением проблемы. Свяжитесь пожалуйста с администратором для выяснения всех обстоятельств визита по номеру 89304703001 с 10.00 до 20.00 ежедневно. Управляющая салоном красоты Марина.
    Алина Колупаева 16 ноября 2021 в 10:11
    Достоинства
    Хороший доктор косметолог! Недалеко от центра! Радушный персонал.
    Анна 4 ноября 2021 в 21:22
    Большое спасибо прекрасному Парикмахеру Ларисе, она волшебница, сделала мне прекрасную стрижку и мелирование, которые преобразили меня. Обязательно приду ещё. Спасибо!!!
    Ольга 12 июля 2021 в 14:35
    Достоинства
    Отличный салон, ходим уже много лет всей семьёй. Сервис на высоте, все очень вежливые и тактичные.
    Мария 11 февраля 2021 в 11:13
    Достоинства
    Несколько лет ходим в данный салон! Моя семья очень довольна!
    Всегда всё на высшем уровне. Девочки знают свое дело! Приятная атмосфера и уют. Это наше родное место! Огромное вам спасибо! Только к вам!
    Валерия 9 июля 2020 в 16:47
    Достоинства
    Приятная атмосфера, удобное расположение, соотношение цена/качество отличное
    Недостатки
    Юлия Вернигора — настоящий профессионал! Огромное спасибо за мой новый образ) Очень аккуратное, чёткое и крутое исполнение, приятно любоваться такой работой! Я очень довольна)
    Владимир 19 февраля 2020 в 16:40
    Хочу выразить респект Юлии Вернигора. Я как очень требовательный клиент, хочу не только получить услугу, но и заряд отличного настроения. Совмеми задачами мастер справляется на отлично.
    Светлана 28 января 2020 в 15:20
    Записалась в данный салон к мастеру Гусевой Наталье и была очень рада. Очень захотелось выйти из темного шоколада в медовый блонд, все получилось на ура и по ее же рекомендации немного изменила форму стрижки и не прогодала. Наталья как мастер мне очень понравилась. И цены там вполне демократичные.
    Мария 22 декабря 2019 в 23:09
    Отличный сервис. Мастер Юлия -профессионал, стрижка получилась отличная! Спасибо!
    Ольга 9 декабря 2019 в 22:14 , отредактирован 10 декабря 2019 в 9:23
    Совершенно не клиентоориентированный салон. Мастер опоздала на полчаса, после чего еще и отказалась делать свою работу. С возражениями работать не умеют, у них клиент всегда не прав. Крайне не рекомендую обращаться в данный салон за услугами. В случае своей ошибки они не только не извинятся, но еще и нахамят.
    Алексей 22 ноября 2019 в 15:11
    Всем здравствуйте. Хожу в этот салон уже на протяжении трех лет, и ничего кроме благодарности не могу сказать. Все на высоком уровне от персонала до обстановки. Мастера знают свое дело, к каждому клиенту находят индивидуальный подход. Всегда все душевно и профессионально. Юля Вернигора очень приветливая, приятная в общении и, главное, мастер своего дела!!! Она полностью изменила стиль моей прически, чему я ей очень благодарен. Так же я постоянно хожу на коррекцию бороды, ведь я понимаю, что лучш – показать
    Татьяна 18 ноября 2019 в 15:17
    Являюсь давним посетителем Вольного Стиля. Меня всегда радует это доброжелательное пространство своим уютом, обходительностью и мастерством персонала. Хочется отметить высокую квалификацию мастера Юлии Вернигора. Ходим к ней уже всей семьёй и полученый результат неизменно впечатляет, Юлия к каждому нашла подход и помогла определиться с образом. Благодарю и рекомендую!
    Елена 16 ноября 2019 в 19:38
    Записалась к Юлии Вернигора. Приехала даже чуть раньше, дыбы не задерживать мастера. Ан, нет, сама прождала лишних полчаса, после чего «мастер» сообщила, что не сможет меня постричь и демонстративно ушла пить чай. Администратор мне объяснила, что я не смогла «найти общий язык» с мастером и «мастер расстроена». Вот оно как! Вам за Ваши деньги надо еще как-то найти особый подход к мастеру. Вы думаете, что у меня голова была грязная? Или я как-то грубо разговаривала? Вовсе нет, я преподаватель, – показать
    • Вольный стиль 16 ноября 2019 в 21:59
      Уважаемая Елена, сожалеем что не смогли оправдать Ваших ожиданий. Мы не выбираем клиентов, клиенты выбирают нас. Мы оказываем услуги с учётом пожеланий, сами предлагаем лучшие варианты услуг. Многолетний опыт нашей работы показывает, что если клиент и мастер не находят общий язык, то услугу лучше не оказывать, дабы не провоцировать конфликт. В нашем салоне ведётся видеонаблюдение. Оставляем за собой право выложить видеозапись вашего визита на все интернетресурсы в опровержение не достоверной инф – показать
      • Елена 19 ноября 2019 в 21:33
        Очень смешно, без моего письменного согласия — это уголовно наказуемо. Вы еще из солярия записи выложите или из кабинета, где делают шугаринг зоны бикини. Вот уж точно рейтинг поднимите! У вас там тоже камеры стоят?
    Валерия 14 ноября 2019 в 19:33
    К мастеру Юлии Вернигора я пришла в критическом состоянии — за два месяца до этого меня хорошенько искромсали в дешёвой экспресс-парикмахерской. Как часто бывает, хорошая причёска понадобилась срочно, но я не понимала, чего хочу, и выбрала «Вольный стиль», потому что уже слышала, что там работает такой парикмахер с золотыми руками. Юлия провела осмотр и предложила мне смелый и оригинальный вариант стрижки. Я надеялась на хороший результат, но он оказался просто превосходным! Вместе с состриженны – показать
  • Светлана 5 октября 2019 в 21:45
    ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ«РАЗОЧАРОВАЛ!!! Являюсь постоянным клиентом этого салона уже на протяжении многих лет.Пользовалась,в основном,парикмахерскими услугами и – показать
    • Вольный стиль 6 октября 2019 в 17:28
      Уважаемая Светлана. Сожалеем, что до начала процедур не были сделаны подробные фотографии вашего лица. В связи с чем, оценка эффекта от процедур основана только на Вашем субъективном мнении. По свидетельсву косметолога и администратора, участвовавших при обсуждении итогов процедур результат есть, но вы считаете его недостаточным. Дальнейшее разбирательство не представляется возможным, из-за отсутствия исходных данных (фотографий). Очень сожалеем о сложившейся ситуации.
  • Анастасия 3 октября 2019 в 22:44 , отредактирован 4 октября 2019 в 7:24
    Заплатила 6000 руб за обесцвечивание волос дешевой краской и тонирование шампунем, который даже не перекрыл желтизну волос. Мастер сказала, что нужно дома тонироваться тоником для нужного оттенка. За тонирование краской они бы взяли вообще 9000 руб. Не советую. Всячески пытались предложить еще и на стрижку, которая мне не нужна, и получила множество негативных комментариев о моей «неправильной стрижке ».
    • Вольный стиль 12 октября 2019 в 11:05 , отредактирован 14 октября 2019 в 8:05
      Анастасия, добрый день. Подскажите пожалуйста в какой день и у какого стилиста были. Нужно прояснить обстоятельства вашего визита.
      Спасибо.
    Лариса 1 июня 2019 в 11:55
    Делала косметические процедуры у Алеи,очень понравилось,грамотный специалист, мастер своего дела,очень внимательная,тактичная,всем рекомендую!
    Олеся Дубровина 30 мая 2019 в 13:33
    Косметолог Алия профессионал в своём деле. Делала у неё комплексную чистку лица, очень довольна результатом. Ещё Алия красиво, аккуратно и качественно делает перманентный макияж, всем рекомендую обращаться именно к этому мастеру в салоне «Вольный стиль»
    Екатерина 14 августа 2018 в 16:44
    Насколько же приятно доверять свои волосы профессионалу! Мастер Елена так аккуратно и нежно обращалась с моими от природы путающимися и сухими волосами, я в восторге! Зашла просто подровнять длину и убрать сеченые кончики. Не ожидала, что результат настолько меня порадует. Мастеру Елене — мое восхищение! Обычно, у меня слезы на глазах, когда хоть немного прикасаются к моим волосам. А сегодня я кайфовала от мытья головы и от всей процедуры в целом!
    Нина 15 апреля 2018 в 18:19
    Отлично делают маникюр и педикюр. Почитала отзывы о парикмахерах-решила записаться на стрижку к мастеру Юле. И УЖАС!!! Изорудовала всю голову! Кто мог знать, что она пишет отзывы себе сама. Работает отвратительно. Кривляется,стрижет плохо. Сама предложила не платить за стрижку, сама же сделала. Не рекомендую делать стрижки у мастера Юли в парикмахерской «Вольный стиль». Такой стильный салон. Пойду теперь, когда не будет там этого псевдомастера.
    • Парикмахерская Вольный стиль 20 апреля 2018 в 13:17
      Нина, добрый день! Очень сожалеем, о столь досадных обстоятельствах… Печально, что придя в первый раз к нам на стрижку, руководствуясь мнением других людей, результат Вас так разочаровал. У нас в штате 9 мастеров с большим опытом работы, квалификацию которых, мы постоянно повышаем согласно современным тенденциям и техническим инновациям. Часто бывает, что подбор «своего» мастера идёт по пути неудачного опыта. Предлагаем Вам при следующем визите к нашим мастерам нейл сервиса присмотреться к дру – показать
    • Юлия Вернигора 17 апреля 2018 в 15:17 , отредактирован 17 апреля 2018 в 17:24
      Здравствуйте Нина. Я не знаю и искренне не понимаю чем я Вас могла так обидеть?…??? Если так произошло, приношу свои извинения! Но Ваш комментарий необоснованно груб… я предложила Вам не платить за стрижку не потому, что технически плохо Вас постигла! А что бы не усугублять внутренний конфликт.. Моя работа не совпала с вашими представлении о » современной стрижке» но выполнена она была достойно. Что касается отзывов… я никогда! Сама себе отзывы не писала! Считаю это ниже своего до – показать
    Ольга 18 марта 2018 в 14:10
    Не рекомендую! Отвратительное и местечковое место, где не ценят ваше время! Записалась за неделю!!!! На субботу на 15.00. В 14.06 звонок мы не можем вас принять, мастер Соломатина красит клиентку с 10.00 и закончит в 19.00 — она не рассчитала время...... Вопрос первый они не знали сколько времени мастеру нужно на окрашивание волос? Вопрос второй предупреждают хотя бы за 3 часа. Вопрос третий кого они красят с 10.00 до 19.00 и что будет у этого счастливчика с волосами после 9 часовой окраски! Дел – показать
    Ирина 11 марта 2018 в 13:50 , отредактирован 11 марта 2018 в 20:26
    Здравствуйте! Начну с того, что я никогда не писала отрицательный отзыв, но то что мне сделали, меня растроило до глубины души,такого уродство с моими волосами ни кто не сотворял-они ЖЁЛТЫЕ!!! Но чуть чуть о хорошем да — интерьер приятный, да — доброжелательные на ресепшене, да — предлагают чай/ кофе… Но самое главное же результат!!! Выйдя от туда я закапалась в капюшене, чтоб ни кто не видел этого ужаса!
    И так попорядку. Купила купон на биглионе женская стрижка, сложное окрашивание воло
    • Парикмахерская "Вольный стиль" 1 апреля 2018 в 17:41
      В стоимость купона входить перечень работ и расходных материалов (на сайте всё подробно расписано). Перед активацией купона Дарья согласовала с Вами вариант окрашивания и регламент работ. Шатуш это сложная техника частичного осветления волос. Подразумевает использование достаточного количества красителя, для достижения наиболее равномерного результата осветления волос. В дальнейшем, осветлённая и «вычищенная» от ранее использовавшихся красителей база, тонируется в желаемый оттенок. Как видите, – показать
    Olesya Ol 12 апреля 2017 в 8:15
    Спасибо большое мастеру Юле!!!! Подстригла просто супер!!!!
  • Yana Zimina 9 июня 2014 в 17:33 через Foursquare
    Вам понравится)
  • Elena Kolomytsina 11 июня 2013 в 20:49 через Foursquare
    Маникюр делают отлично!))
  • Zaira Shamilova 14 апреля 2022 в 23:29 про специалиста этого места Светлану Малахову
    В Тамбове мало таких красивых салонов! Рекомендую Светлану Малахову, отличный косметолог! 7 или 8 лет к ней хожу
    Галина 21 марта 2022 в 17:01 про специалиста этого места Юлиану Терехову
    Очень хороший мастер,с вросшим ногтем обращались у ребёнка, сделала все аккуратно и безболезненно
    Александра 13 февраля 2022 в 22:20 про специалиста этого места Елену Шарапову
    Достоинства
    Спасибо Елене Шараповой,замечательный специалист своего дела, большая благодарность за красивый маникюр.
    Александр 13 февраля 2022 в 17:16 про специалиста этого места Светлану Рязанову
    Внимание мужчины, большая часть из нас в этом моменте примерно одинакова. Все мы ходим помногу лет к одному и тому же мастеру за услугой. И менять ничего не собираемся. А зачем? Ведь результат супер, всё устраивает и вы реально получаете качественную услугу. Так зачем же что-то менять? Есть и такие кто ходит со школы. И я не исключение.
    Я хожу долго, хожу всегда удачно, всегда к одному реальному мастеру.
    Но бывает проходишь год, два, три. И устаешь от одинакового себя. Да стрижка четкая
    Юлия Венцерева 10 февраля 2022 в 11:41 про специалиста этого места Светлану Совкову
    Достоинства
    Прекрасный мастер Светлана Совкова, делаю стрижку сама, каждый раз прекрасный результат! По моей подсказке к ней обратился сын, также остался доволен результатом, Светлана скрыла все недостатки и подчеркнула достоинства!. Очень деликатная и аккуратная.Сама атмосфера в салоне очень приятная, современная и уютная.
    Светлана 3 февраля 2022 в 14:09 про специалиста этого места Алию Коркину
    Сегодня 03.02.22 была на приёме у косметолога Алии. У меня очень чувствительная, аллергичная кожа, очень волновалась, но доктор оказалась Профессионалом с большой буквы! Очень внимательна,рассказала предварительно о процедуре, дала рекомендации на будущее. Спасибо огромное Вам, доктор!!!
    Юрий Усачёв 30 января 2022 в 17:31 про специалиста этого места Ольгу Просандееву
    Достоинства
    Всегда обращаюсь сюда и только к Ольге Просандеевой. Мастерски всё, необыкновенно приятна в общении, тонкое чутьё клиента! Ольга необыкновенная!
    Ольга 29 января 2022 в 18:01 про специалиста этого места Светлану Малахову
    Спешу поделиться своими впечатлениями от визита к косметологу Светлане Малаховой. Более чуткого, внимательного мастера своего дела я ещё не встречала. Светлана мне сразу понравилась: всё досконально объяснила о предстоящей процедуре, о препаратах, с которыми работает и прочие нюансы. Сложилось впечатление, что девушка любит свою работу и косметология её призвание! Во время процедур постоянно интересуется моим самочувствием, обьясняет какую процедуру делает, для чего она нужна и какой будет резул – показать
    Юлия 27 августа 2021 в 12:35 про специалиста этого места Ларису Рябинину
    Здравствуйте! Очень нравится данный мастер своего дела! Не подскажете, где теперь работает Наталья Щеголихина?
    Анастасия 12 июля 2021 в 22:18 про специалиста этого места Елену Андреевну Сухареву
    Хожу к Елене Андреевне на процедуры на протяжении долгого времени, заметно улучшилось качество кожи. Всегда радушный приём и грамотные рекомендации. Однозначно специалист своего дела!
    Анастасия 12 июля 2021 в 18:02 про специалиста этого места Юлию Вернигору
    Отличный мастер своего дела! Спасибо вам за ваш труд!
    Вера Кулаева 12 июля 2021 в 17:45 про специалиста этого места Юлию Вернигору
    Очень давно хожу к Юле. На стрижку, укладку, покраску. Мастер своего дела. Всегда на позитиве, умеет найти общий язык с любым клиентом. Сейчас мой молодой человек так же ходит к ней на барбер стрижку. Мы в восторге! Спасибо за работу!
    Анастасия 12 июля 2021 в 17:39 про специалиста этого места Юлию Вернигору
    Отличный мастер своего дела! Спасибо за ваши работы!
    Елена 6 июля 2021 в 10:25 про специалиста этого места Юлию Вернигору , отредактирован 8 июля 2021 в 12:28
    Сплошное разочарование.
    На деле работает долго, не аккуратно, груба и бестактна.
    Елена 24 мая 2021 в 11:34 про специалиста этого места Светлану Рязанову
    Записалась на стрижку не конкретно к кому-то,попала в «золотые»руки Светланы Рязановой! Стрижка великолепная, наконец получила то,что давно хотела! Непременно буду ходить к этому мастеру!
    Олеся 29 марта 2021 в 0:32 про специалиста этого места Юлию Вернигору
    Достоинства
    Очень внимательное отношение, профессионализм, высокое качество
    Большое спасибо Юле Вернигоре за очередную крутую стрижку! =)
    Хожу к ней не первый год, не устаёт удивлять и радовать. Профессионал действительно замечательный! Желаю больше интересных проектов и успехов во всём!
    Наталия 24 марта 2021 в 1:12 про специалиста этого места Олесю Юрьевну Ревякину
    Грамотный специалист, приятная и аккуратная девушка. Вопрос ответ, никакого навязывания

4,2
    Ольга 19 мая 2022 в 14:49
    Рекомендую данный салон. Отличные специалисты.
    Татьяна 5 мая 2022 в 14:48
    Все очень понравилось.
    Алина 1 мая 2022 в 16:26
    очень понравился сам салон и сервис. доктор, которая прокалывала ухо просто замечательная. спасибо Вашему салону ️
  • Анонимный пользователь 17 апреля 2022 в 19:17
    Вы большие МОЛОДЦЫ! ВСЕ ВМЕСТЕ! ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА. К ВАМ ХОДИТЬ ХОЧЕТСЯ.
    Марина 6 апреля 2022 в 18:33
    Все прекрасно, как всегда
    Светлана 3 апреля 2022 в 14:34
    Девочки молодцы. Ходим только туда
    Анна 3 ноября 2021 в 10:53
    Достоинства
    Лучшая косметология в городе.
    Поленкова Саламовна Ольга 17 июля 2020 в 23:06
    Достоинства
    Наталья Гусева — настоящий профессионал своего дела. Впервые за долгие годы нашла человека, который не просто стрижет, а понимает волосы — их структуру, направление. Стрижка держит форму даже без укладки. В общем всем советую! Наташа сможет договориться даже с самыми непослушными волосами
    Елена 9 января 2019 в 10:09
    Спасибо Истоминой Юлии за безупречный маникюр!
    Елена 1 апреля 2018 в 19:55
    Спасибо мастеру Кириллу!Стрижка очень понравилась, то что хотела)
    Марина 4 сентября 2017 в 11:26
    Сказать, что я восторге — ничего не сказать! Маникюр и педикюр делала ТРИ недели назад. Выглядит так, будто я сделала его вчера. Я просто не верю. Такого качества работы я ещё не видела. Ездила с ним на море, делала генеральную уборку — никаких признаков износа! Это при том, что обычно он держался у меня не больше недели и я считала, что это нормально. Теперь я знаю, что такое высший класс! Сам по себе салон очень стильный, отношение персонала самое профессиональное. Приехала к после деревни и р – показать
    Юля 30 августа 2017 в 15:30
    Изначально цена за мелирование и тонирование 3500, на момент оплаты становится 5000, делают услуги которые их не просили а потом вставляют в ценник. Мастера грубые, обслуживание так себе
    Олеся Осипова 2 августа 2017 в 14:51
    Супер!!!
    Олеся Осипова 2 августа 2017 в 14:47
    Мастер Юлия просто ФЕЯ)!!!!! Красиво, современно, профессионально! Превратила в красотку за считанные минуты! Была у нее впервые, НЕ ПОЖАЛЕЛА, оч довольна результатом, а цена приятно удивила! РЕКОМЕНДУЮ!!! Спасибо Юлия! Теперь я только к Вам!
    Ирина 2 февраля 2022 в 1:33 про специалиста этого места Алию Коркину
    Профессионал своего дела, спасибо Вам!
    Пользователь 18 сентября 2021 в 15:18 про специалиста этого места Ирину Мякинину
    Ужасно. Ногти испорчены

1 фотография посетителей из Форсквера