Маникюрная на Набережной улице

по предварительной записи

Специалисты Маникюрная на Набережной улице

Отзывы о Маникюрная на Набережной улице

Аня 29 ноября 2018 в 11:47
    Уже больше года делаю маникюр у волшебницы Дарьи. Ооооочень долго искала мастера, работой которого была бы довольна на 100%. Всё чётко,огромный выбор лаков. Интерьер маникюрной радует глаз. Есть парковка. Мне всё нравится!!!!
    Ксения 11 ноября 2018 в 17:18 , отредактирован 12 ноября 2018 в 19:34
    Хотите получить эстетическое удовольствие? Тогда вперёд к Дарье!
    Она профессионал своего дела.
    Очень нравится в Даше,что она не останавливается на достигнутом, а продолжает развиваться и получать новые знания,а тем самым радовать клиентов.
    • Ксюнь, спасибочки за отзыв))) Ты со мной уже очень давно, и я благодарна тебе за терпение и поддержку. Всегда рада встрече : * Чмоки!!!
    Наталья 11 ноября 2018 в 11:48
    Я осталась довольна посещением салона «Маникюрная». Очень сложно менять мастера, будь то парикмахер или мастер маникюра. Вот и я, в отсутствии своего любимого мастера, была вынуждена искать нового. При выборе ориентировалась прежде всего на отзывы клиентов в интернете.Записалась.В салоне меня встретила молодая девушка Дарья. Обстановка мне понравилась, мастер тоже и мы приступили к сотрудничеству. Пока мастер работала с моими ручками, я смогла разглядеть кабинет, я увидела много сертификатов, – показать
    Елизавета 8 ноября 2018 в 23:17
    Все на высшем уровне! Прекрасный салон с уютной атмосферой. Дарья — профессионал своего дела и просто волшебница. За красивым и аккуратным маникюром и педикюром только сюда. ️
    Ксения 5 марта 2018 в 17:07 , отредактирован 5 марта 2018 в 20:56
    Жаль, что нельзя поставить выше, чем 5 звезд. Я бы оценила работу Дарьи 100 из 100!

Высококвалифицированный мастер, работающий исключительно на КАЧЕСТВЕННЫХ материалах.

Даша выполнит дизайн любой сложности и, на мой взгляд, сделает лучше, чем на картинке. Скучать во время процедуры не придется, так как Даша — общительный человек, поддержит любую тему разговора, дополнит, подскажет, видя ситуацию со стороны.

Дашуля, ты ОГРОМНАЯ МОЛОДЕЦ! Удачи во всех начинаниях и продолжениях! :)
    • Дарья Переверзева 5 марта 2018 в 17:18
      Ксюшенька!!!Спасибо тебе, дорогая!!! Спасибо за поддержку и доверие))) за трогательные слова и невероятное терпение)))
    Елизавета 9 февраля 2018 в 19:58 , отредактирован 9 февраля 2018 в 21:31
    Не мастер,а чудо!
    Повторит любой ваш дизайн (даже самый сложный). Все очень аккуратно и красиво получается, супер качественно и по привлекательной цене. А еще Даша очень милая и приятная девушка, общение с ней одно удовольствие.
    В общем, самый лучший маникюр у самого лучшего мастера :)
    • Дарья Переверзева 10 февраля 2018 в 0:09
      Лиза!!! Ты моя хорошая))) Какие слова…Спасибо тебе за искренность и доверие!!! Обнимаю)))
    Мария 9 февраля 2018 в 10:17
    Очень понравилась работа мастера! Даша работает очень аккуратно и с душой. Видно, что любит свое дело. От ноготков в восторге! Приду еще!
    Александра 7 февраля 2018 в 23:07 , отредактирован 8 февраля 2018 в 9:13
    Сегодня свой день я начала с приятного. Обладательница золотых ручек Дашуля сотворила на моих ручках вот такую изысканную красоту. Довольна ли я? Безмерно!
    • Дарья Переверзева 10 февраля 2018 в 1:25
      Сашуля,я очень рада нашему знакомству!!!Спасибо за приятные слова)))Надеюсь,мы с тобой будем дружить и дальше)))
    Ирина 6 февраля 2018 в 19:24
    К Даше на ноготочки хожу уже почти год. Очень нравится ее отношение к работе. Всегда приятная обстановка, идеальный порядок на рабочем месте. Материалы на которых она работает очень качественные, не портят ногти и отлично носятся. После маникюра всегда получаю массу комплиментов, что очень приятно и мне,, мастеру!Всем советую!
    • Дарья Переверзева 10 февраля 2018 в 0:33
      Ирина,я всегда рада видеть Вас у себя!!! Тысяча благодарностей за то,что снова и снова выбираете меня)))
    Алина 28 января 2018 в 21:12
    Спасибо большое все очень понравилось! Я восторге))) спасибо Дарья
    • Дарья Переверзева 28 января 2018 в 22:12
      Алина,спасибо большое за оценку Надеюсь, что мы с вами подружимся надолго
    Юлия 20 января 2018 в 17:44
    Самый лучший мастер по маникюру! На мой взгляд перфекциониста маникюр всегда идеален. Материалы очень качественные. О такой стойкости покрытия у других мастеров я даже не мечтала. Профессионально выполненное выравнивание ногтевой пластины привело мои слоящиеся ноготочки в полный порядок. Я рада, что нашла мастера с золотыми руками. Рекомендую всем))
    • Дарья Переверзева 28 января 2018 в 22:25
      Юленька,очень-очень приятно,что я тебе угодила!!! Это все твои золотые ручки)))на них все получается!!!Всегда рада тебя видеть)))
    Светлана 15 января 2018 в 18:40
    Замечательный мастер по маникюру. Высоко качественные материалы. Гель лак держится хорошо, не трескается, не темнеет. Приемлемые цены за маникюр. Очень часто делаю ноготочки у Даши. Отличный специалист, знающий толк в своей работе. Всегда поможет в выборе дизайна и формы ногтей. В общем дорогие девушки советую, отличный мастер. Вот одна из её работ.
    • Дарья Переверзева 28 января 2018 в 22:08
      Светуля,спасибо тебе большое,за то,что ты со мной так долго,за твое доверие, а порой и терпение))). Твои ручки-настоящий подарок.
  • Полиночка Короткова 28 июля 2018 в 10:25 через ВКонтакте
    Вам отправили подарок. Узнай какой подарок в Android приложении -
  • Настя Туева 26 января 2018 в 21:55 через ВКонтакте
    Нужна срочная медицинская помощь! Жизнь пациентов в твоих руках! Зайди в Интерн: 3 в ряд и помоги мне пройти уровень!
    Играй в ВК по ссылке:
  • Дарья Михалькова 28 января 2018 в 23:34 про специалиста этого места Дарью Николаевну Переверзеву
    Учитывая, что я долгое время занималась продажей инструментов для маникюра и гель-лаков, то я очень придирчиво отношусь к маникюру, и если делала, то обычно в салоне или у знакомых. Но тут я решила, была-не была, пойду на дом к новенькой девочке Дарье Переверзевой. И как же я была поражена, это не так чтоб, Вам делали маникюр на кухонном столике, нет, это прям мини-салон на дому! Красивые полочки, великолепный маникюрный стол и огромный выбор цветных гель-лаков. А на полочках-то стояли не хухры – показать

• Юлия 31 июля 2019 в 5:51
    Цены не соответствуют качеству очень дорого.не советую. Мастер Катя ужасная особа
    таня 18 июля 2019 в 22:45
    Супер мастер!!! все на высочайшем уровне!!!
    Надежда 8 ноября 2018 в 20:39
    Это не мастер- это бог маникюра ️Только к ней
    Svetlana 4 августа 2018 в 21:59
    Выше всех похвал! Всем советую такого специалиста!!!
    Ирина 30 января 2018 в 15:52
    Спасибо тебе за такую красоту! Мне очень понравилось,все на высшем уровне)

Официальная группа Вконтакте Маникюрная на Набережной улице

• Дарья Переверзева 31 июля в 18:01
    «Знакомство с мастером»
  • Дарья Переверзева 26 июля в 10:19
    Акция!!! Дорогие друзья!!! У нас для Вас приятное предложение : в рамках акции «Знакомство с мастером» аппаратный маникюр+гель-лак с укреплением =1300₽. Будем рады видеть Вас в нашей камерной студии по адресу: ул.Железнодорожная, д.15/1 (БЦ Джет), метро Гагаринская
  • Дарья Переверзева 13 июля в 17:06
    Здравствуйте, дорогие друзья!!! Меня зовут Дарья. Я nail-мастер с хорошим опытом работы. Недавно переехала жить в Новосибирск из Тамбова, теперь набираю новую клиентскую базу.         Выполнила порядка 4000 процедур по маникюру и педикюру. Помешана на чистоте и безопасных материалах премиального качества. В моей коллекции уже более 350 оттенков гелевых лаков ведущих мировых производителей: США, Франции и Канады.
            Приглашаю всех посетить нашу светлую уютную камерную студию по адресу: ул. Железнодорожная 15/1.         Работаем н— Читать дальше

Похожие салоны красоты и спа