Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на бульваре Энтузиастов

Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на бульваре Энтузиастов

Закроется через 9 мин.
по предварительной записи

Акции клиники лазерной эпиляции и косметологии Подружки на бульваре Энтузиастов

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Vintage
    Советская улица, 67Б
    Виктория
    Была в салоне почти у всех мастеров, сюда всегда приятно придти, администраторы очень вежливые, всегда предложат чай и кофе) качество услуг так же на высшем уровне, разультат всегда превосходит все ожидания)
    я в восторге, привела сюда маму, и…
    Атмосфера
    Советская улица, 148/45
    Shahin Falcon
    Написали в рекламе соляри 1 минута 10р.
    Но в реальности 15 рублей.
    И документы нету на качество лампы в соляри. Плохо!!!
    EPIL PLACE
    Советская улица, 125
    Ольга
    Была в салоне первый раз.,все понравилось. Чисто, уютно, делают быстро и почти без болевых ощущений. Теперь только сюда!

Отзывы о клинике лазерной эпиляции и косметологии Подружки на бульваре Энтузиастов

4.5
    Said-a 11 сентября 2020 в 18:23
    Хочу сказать большое спасибо мастеру Наталье за проффесионализм и внимательное отношение!
    • Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
      Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.
  • Валерия Савина 9 сентября 2020 в 13:52
    Хочу поблагодарить клинику лазерной эпиляции за хороший результат. Ходила к мастеру Светлане,специалист внимательный, все объяснила, ответила на все появившиеся вопросы. Очень рада,что выбрала именно эту клинику, обязательно приду второй раз.
    • Валерия, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
    Ирина Тихонова 5 сентября 2020 в 23:19
    Отличная клиника. Не могу не поблагодарить косметолога Наталью. Очень долго искала в Тамбове хорошую клинику эпиляции, т.к. очень проблемная кожа. Наталья очень грамотный специалист все сделала очень качественно и аккуратно. Это самая лучшая клиника и мастер у которых мне довелось побывать в нашем городе. Огромное спасибо Вам за столь качественные услуги. Всем рекомендую посетить данную клинику.
    • Ирина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
      Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
    Индира Баймуханова 4 сентября 2020 в 16:17
    Была на процедуре, осталась очень довольной. Мастер профессионал своего дела. Все сделала аккуратно и качественно)
    • Индира, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники, будем рады видеть Вас снова!
      Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
    Екатерина 3 сентября 2020 в 8:10
    Давно посещаю салон. Остаюсь всегда довольной работой мастеров,но особенную благодарность хочу выразить Наталье-квалифицированный и внимательный мастер.Доброжелательно и аккуратно относится к своему делу.
    • Екатерина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
    Екатерина Валерьевна 1 сентября 2020 в 0:04
    Хочется сказать большое спасибо Светлане! Очень рада, что попала именно к ней на процедуру лазерного удаления волос! Результат виден после первой процедуры, все проходит быстро и безболезненно!
    Даша Куликова 6 августа 2020 в 18:08
    Вежливый персонал. Провели всё аккуратно и профессионально. Результатом осталась довольна.
    • Даша, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
    Румия 1 июня 2020 в 21:25
    Достоинства
    Удаляла волосы в зоне бикини, результат начинает проявляться уже после первой процедуры. Очень приветливый и внимательный персонал.
    • Румия, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
      Будем рады видеть Вас снова!

• Марина 28 мая 2020 в 8:38
    Удаляла волосы над верхней губой. Косметолог всё доходчиво объяснила. Мастер своего дела. Атмосфера в салоне приятная, дружеская.
    • здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
      Будем рады видеть Вас снова!
  • Елена 20 марта 2020 в 15:05
    18.03.2020 г была на процедуре лазерной эпиляции (удаления пушка на лице). В салоне чистота, приветливый персонал, мастер обращалась очень аккуратно и внимательно. Было небольшое покраснение кожи, но через день все прошло. Цены приемлемые. Рекомендую! Надеюсь, что одной процедуры будет достаточно!
    • Здравствуйте, Елена!
      Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
    Ольга 19 мая 2019 в 22:09
    Не советую данный салон! Повелась на рекламу и низкую цену.Никакого дружелюбия, пришла с хорошим настроением, мастер поздоровалась сквозь зубы и параллельно беседовала с девушкой из соседнего кабинета, они при мне яро обсуждали какую-то клиентку!!!)) Далее стало ещё интереснее… Никто мне не предложил ни бахилы, ни сменную обувь, сказали могу зайти в кабинет в обуви. А затем началось что-то дикое… Мастер взяла триммер и без моего согласия начала сбивать как она сказала пушок, на каком основ – показать
    Ульяна 12 февраля 2019 в 15:57
    Очень довольна качеством работы специалиста — косметолога в салоне Подружки. Внимательно отношение к клиенту и кропотливое отношение к каждой зоне эпиляции тела, и это видно по результатом, потому что эффект такой равномерный и нигде нет пустых зон, это огромный плюс к качеству вашего салона!

4.5
    Виктория Куркова 26 сентября 2020 в 12:35
    Вежливый персонал! Процедура прошла быстро. Всем рекомендую)
    Анастасия 14 сентября 2020 в 14:31
    Недавно переехала в этот город и долго выбирала клинику. Прошла курс эпиляции и моему счастью нет предела моим мастером была Светлана — в первый визит развеяла все мои сомнения, ответила на все вопросы, рада, что доверилась именно вам, результат оправдал ожидания:)
    Ольга 12 сентября 2020 в 21:07
    Спасибо большое этой клинике! Была у мастера Светланы, я очень довольна! Она объяснила все, ответила на абсолютно все мои вопросы по поводу лазерной эпиляции. Восхищает ее грамотный профессионализм. Спасибо большое этой клинике!!
    Екатерина 9 сентября 2020 в 15:21
    Салон порекомендовала коллега с работы. Решила попробовать посетить лазерную эпиляцию и осталась очень довольна. Особенно хочу выделить мастера Наталью. Она квалифицированный, внимательный специалист. Доброжелательно и аккуратно относится к своему делу. Все объяснила, ответила на все появившиеся вопросы. Рекомендую посетить данный салон.
  • SevKh 7 сентября 2020 в 11:35
    Спасибо мастеру Наталье, что предрасположила к себе и не было никакого чувства стыда на лазерной эпиляции.
  • SevKh 6 сентября 2020 в 23:02
    Ходила с подружкой в данный салон на лазерную эпиляцию. Подруга планировала беременность, но все равно хотела сделать процедуру, но знаете мастер Наталья убедила ее,мол зачем она будет тратить деньги, если планирует беременность и вдруг потом не сможет закончить курс и у нее начнут расти волосы так же. А могла бы сделать процедуру, взять деньги и промолчать! Мне было вообще не больно, и честно после процедуры я не была в восторге, всё было на месте, но через 2 недели, когда волосы выпали, я визж – показать
  • Камилла 6 сентября 2020 в 22:59
    Ходила с подружкой в данный салон на лазерную эпиляцию. Подруга планировала беременность, но все равно хотела сделать процедуру, но знаете мастер Наталья убедила ее,мол зачем она будет тратить деньги, если планирует беременность и вдруг потом не сможет закончить курс и у нее начнут расти волосы так же. А могла бы сделать процедуру, взять деньги и промолчать! Мне было вообще не больно, и честно после процедуры я не была в восторге, всё было на месте, но через 2 недели, когда волосы выпали, я виз – показать
  • Варвара 22 августа 2020 в 21:17
    Обратилась в эту клинику к мастеру Светлане, всё сделали на высшем уровне.
    Анастасия 21 августа 2020 в 17:28
    Персонал вежливый, цены адекватные. Сделали всё быстро.
    Юлия 21 августа 2020 в 15:00
    Приезжала к тёте в Тамбов, она посоветовала мне сходить в эту клинику. Я удивлена результатом, волос практически невидно, очень гладко. Обязательно приду сюда ещё раз.
  • Мария Ларина 18 августа 2020 в 15:38
    По выходным заглядываю сюда. Сотрудники салона вежливые и грамотно подходят к клиентам. Результат на лицо. Спасибо.
    Светлана Дмитриева 16 августа 2020 в 17:48
    Всё очень понравилось. Я была на процедуре первый раз. Боялась конечно, но меня успокоили, рассказали что да как) Деликатный подход к клиентам)
    Дарья Алексеева 13 августа 2020 в 11:34
    Первый раз ходила на процедуру такого типа. Персонал весь очень вежливый и внимательный. Сделали все очень аккуратно. Спасибо я осталась довольна.
    Дарья Алексеева 11 августа 2020 в 9:45
    Анастасия 10 августа 2020 в 14:42
    Процедурой осталась довольна,качественная работа и очень доброжелательный персонал(мастер Наталья).Все объяснили и успокоили -ведь это моя первая процедура.Я теперь Ваш постоянный клиент,огромное спасибо.
    Дарья Алексеева 8 августа 2020 в 18:02
    Первый раз ходила на процедуру такого типа, и осталась довольна. Мастер Наталья очень все качественно и аккуратно сделала. Персонал весь очень вежливый и внимательный. Наконец то я нашла место, которому могу доверить свою красоту.
    Даша Куликова 7 августа 2020 в 23:17
    Ангелочек9302 7 августа 2020 в 14:15
    Клиника очень понравилась. Приветливый персонал. Хочу выразить огромную благодарность мастерам за качественное предоставление услуг лазерной эпиляции и внимательное отношение. На процедуру лазерной эпиляции прихожу в четвертый раз. Результат очень радует. Ухожу только с отличным настроением и положительными эмоциями. Спасибо)))
  • Nicky452 5 августа 2020 в 13:07 , отредактирован 7 августа 2020 в 9:00
    Записалась в этот салон на процедуру удаления волос,к мастеру Светлане.Была я в салоне в первый раз,и была приятно удивлена качеством услуг.
    Приду к вам еще!)
  • Наталья Машковцева 19 июня 2020 в 6:33 , отредактирован 19 июня 2020 в 7:36
    Посещала салон несколько раз, если бы не консультанты, повторно бы не пришла. Очень приветливые, отзывчивые, а самое главное консультирут от и до. Аккуратны и проффесиональны. Спасибо, буду посещать.
    Гуля 16 июня 2020 в 1:38
    Достоинства
    Одна из лучших, по моему мнению клиник по лазерной эпиляции. Сюда ходят все мои подруги и ни от одной не слышала даже плохого слова об этой клинике. Мне также нравится качество предоставления услуг. Персонал очень отзывчивый, добродушный, выполняют свою работу на 5 баллов. Здесь я себя чувствую как дома. Есть своя клубная карта «Подружка», которая дает шикарную скидку, это при том, что стоимость и так не особо большая. В общем, лучшая клиника. Рекомендую всем!
    Гуля 16 июня 2020 в 1:33
    Алена 13 июня 2020 в 18:20
    Достоинства
    Я ценю вежливость и профессионализм в любых услугах. В этой клинике ребята все молодцы. Работают не только профессиональные мастера, но приветливые, вежливые администраторы, а в самой клинике очень чисто светло и уютно, все как я люблю. Но самое главное я довольна результатом после эпиляции. Удаляла волосы подмышками и на ногах очень боялась, но как оказалось зря. После процедуры волосы совсем не исчезли, конечно, как и предупреждал меня мастер, но их стало намного меньше и они стали тоньше. Еще пойду на эпиляцию, чтобы совсем избавиться от волос в этих зонах. – показать
    Алена 13 июня 2020 в 17:43
    Достоинства
    Я ценю вежливость и профессионализм в любых услугах. В этой клинике ребята молодцы. Работают не только профессиональные мастера, но и очень приветливые, вежливые администраторы, а в самой клинике очень чисто, светло и уютно, все как я люблю.
    Но самое главное я довольна результатом от депиляции. Делала удаление волос в подмышками и на ногах, боялась, но ничего страшного в этом нет и главное я увидела результат. Волос в этих местах стало меньше и они тонкие, пойду на эти процедуры еще раз пока полностью
    Елена Гончарова 13 июня 2020 в 17:42
    Достоинства
    Клинику лазерной эпиляции и косметологии Подружки я открыла для себя совсем недавно. Знакомые часто говорили мне, что там работают настоящие профессионалы своего дела,которые не зря получают свою зарплату.Пришла я на процедуру диодного лазера рук выше локтя.Мастер сделал все аккуратно и довольно быстро,все приборы были чистыми и стерильными.Говоря о самом салоне хочу добавить, что хоть он и небольшой,но атмосфера уютная,весь персонал очень вежлив.В общем,всем осталась довольна,огромное спасибо!
    Елена Гончарова 13 июня 2020 в 17:34
    Достоинства
    Клинику лазерной эпиляции и косметологии Подружки я открыла для себя совсем недавно. Знакомые часто говорили мне, что там работают настоящие профессионалы своего дела,которые не зря получают свою зарплату.Пришла я на процедуру диодного лазера рук выше локтя.Мастер сделал все аккуратно и довльно быстро,все приборы были чистыми и стерильными.Говоря о самом салоне хочу добавить, что хоть он и небольшой,но атмосфера уютная,весь персонал очень вежлив.В общем,всем осталась довольна,огромное спасибо!
    Елена Гончарова 13 июня 2020 в 17:33
    Виктория Абраменко 13 июня 2020 в 14:56
    Достоинства
    Процедура безболезненно, волоски перестаёт расти после нескольких процедур
    Недостатки
    Отсутствуют
    С ненужными волосками на теле борюсь давно, и только лазерная эпиляция спасла! После нескольких процедур, заметила, отсутствие волосков местами, чему была очень рада! Персонал вежливый, обстановка очень милая
    Виктория 13 июня 2020 в 14:50
    Достоинства
    Процедура совершенно безболезненная
    Недостатки
    Волосы перестают расти не сразу, но от этого никуда не денешься
    С проблемой ненужных волос борюсь давно, только лазерная эпиляция помогла. Персонал вежливый обстановка просто класс! Спасибо!
    Виктория 13 июня 2020 в 14:43
    Достоинства
    Процедура совершенно безболезненная
    Недостатки
    Волосы перестают рости не с первой процедуры, но от этого никуда не денешься
    С проблемой ненужных волос борюсь давно, только лазерная эпиляция помогла. Персонал вежливый, обстановка просто класс! Спасибо!
    Виктория 13 июня 2020 в 14:40
    Достоинства
    Процедура совершенно безболезненная
    Сабина 12 июня 2020 в 18:54
    Достоинства
    Администратор и специалисты очень приветливые,после лазерной процедуры в области под мышек,результат радует.
    Нина Некрасова 12 июня 2020 в 16:40
    Достоинства
    Делала эпиляцию ног в этом салоне. Процедурой довольна. В салоне очень дружелюбная атмосфера, персонал приветливый. Мастер отзывчивая, профессионал своего дела. Обязательно приду сюда ещё.
    Нина Некрасова 12 июня 2020 в 16:35
    Достоинства
    Делала эпиляцию ног в этом салоне. Атмосфера в салоне дружелюбная, персонал приветливый. Мастера профессионалы своего дела. От результата в восторге. Обязательно приду сюда ещё.
    Сабина 12 июня 2020 в 14:27
    После полной лазерной процедуры в области под мышек,волос больше нет.Специалисты и администраторы доброжелательные.Цены нижу,чем в остальных салонах.
    Сабина 12 июня 2020 в 14:19
    Достоинства
    Цены невысокие.Специалисты приветливые.Результат радует.
    Сабина 12 июня 2020 в 14:16
    Достоинства
    Цены низкие.
    Результат очень радует.Специалисты приветливые.
    Сабина 12 июня 2020 в 14:14
    Спасибо за работу специалистов, результат очень радует.Цены приемлемые. Всем довольна.
    Сабина 12 июня 2020 в 14:11
    Екатерина 12 июня 2020 в 3:29
    Достоинства
    Удобное место расположение, профессиональные мастера, а что самое главное вежливые и разговорчивые, цена не кусается, но услуги своих денег явно стоят
    Недостатки
    Мне не принципиально, но лучше все таки использовать бахилы
    Понравилось все кроме того что сотрудники не используют бахилы
    Екатерина 12 июня 2020 в 3:26
    Достоинства
    Персонал — вежливые, добрые, общительные профессионалы, которые знают что делают. Я конечного результата достигла после 4 сеанса, зона — ноги полностью, но на этом я не остановилась и теперь думаю заняться остальным телом)
    Недостатки
    Может быть дороговато для кого то, но в целом все замечательно
    Маргарита Романова 11 июня 2020 в 22:22
    Достоинства
    Хорошее отношение к клиентам
    Комментарий Хорошая клиника. Девочки внимательные, во-первых. Во-вторых, прошел месяц с последней процедуры лазерной эпиляции и по прежнему растительности нет — качество и добросовестность)
    Маргарита Романова 11 июня 2020 в 22:18
    Мария 11 июня 2020 в 15:46
    Достоинства
    Отличные мастера, доброжелательные администраторы! И главное хороший результат!
    Недостатки
    Долго не могла решиться на лазерную эпиляцию и наконец я созрела! Результатом очень довольна! Буду продолжать делать эпиляцию) благодарю клинику за тёплый приём и квалифицированный персонал!
    Виктория 11 июня 2020 в 14:27
    Достоинства
    Цены, атмосфера, качество работы
    Недостатки
    Не обнаружила
    Выражаю благодарность клиники за их качественный подход к делу, за квалификацию их мастеров, являюсь частым клиентом, последний раз делала эпиляцию рук лазером, осталась очень довольна, процедура совсем безболезненна, ручки просто шёлк!
    Виктория 11 июня 2020 в 14:15
    Достоинства
    Приятная атмосфера, доброжелательный персонал, квалифицированные мастера, приемлемые цены.
    Недостатки
    Не обнаружила, всем очень довольна
    Хочу выразить огромную благодарность за качество выполненной работы (делала эпиляцию рук диодным лазером), процедура абсолютно безболезненная, ручки просто шёлк!
    Мария Микитюк 11 июня 2020 в 8:38
    Достоинства
    Хороший персонал
    Недостатки
    Не обнаружила
    Удаляла волосы в зоне подмышек. Делала первый раз, думала, что будет очень больно. Но ошиблась, сделали все быстро и было совсем не больно. Дружелюбный персонал, вполне приемлемые цены.
    Евгения 10 июня 2020 в 13:19
    Достоинства
    Тактичность и профессионализм персонала! Уже после первого посещения, я заметила положительные изменения. Даже повысилась самооценка. Обязательно буду рекомендовать клинику своим подругам.
    Недостатки
    Не заметила
    Уютная обстановка
    Вика 9 июня 2020 в 23:14
    Достоинства
    Могу выделить приветливый персонал. Мастер смогла снять мою тревожность и подняла настроение.
    Недостатки
    После процедуры нельзя загорать, есть и другие ограничения, но это все в клинике объясняют, дают памятку.
    Очень боялась лазерной эпиляции, ибо много информации о том, что все действо неприятна. Была приятно удивлена! Мне делали ноги и бикини. Огромный плюс в том, что в реальности все достаточно быстро и безболезненно. Могу сказать, что результатом довольна, задумалась о продолжении процедуры.
    Алия 9 июня 2020 в 22:03
    Достоинства
    Приятно удивлена заведением, быстро, качественно и по доступным ценам.Приветливые администраторы и милые мастера.
    Довольна результатом, обязательно запомню это место для дальнейших посещений.

Официальная группа Вконтакте клиники лазерной эпиляции и косметологии Подружки на бульваре Энтузиастов

• Подружки – Лазерная эпиляция Тамбов 14 ноября в 17:15
    КЛУБНАЯ КАРТА — ЭТО ВЫГОДНО

Бывает так, что и хочется, и колется…

Например, мы хотим увеличить губы, сделать лазерную эпиляцию, а заодно попробовать какую-нибудь новую процедуру

Но все это влетает в копеечку, поэтому приходится делать что-то одно и ограничивать себя…

Мы придумали способ, как делать больше процедур, а платить меньше

КЛУБНАЯ КАРТА

Это тотальная выгода, смотрите сами ️

▪️Лазерная эпиляция:

• Подружки – Лазерная эпиляция Тамбов 14 ноября в 14:45
    КЛИЕНТСКИЙ ДЕНЬ В ПОДРУЖКАХ

18 НОЯБРЯ во всех городах

«Подружки» запускают чудесную акцию: ЛЮБЫЕ ЗОНЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ

300₽ • лазерная эпиляция на диодных аппаратах MagicOne, ViaStar, MеdioStar.
    600₽ • лазерная эпиляция на аппаратах LightSheer и Candela.
    Для НОВЫХ клиентов — одна любая зона

Чтобы сделать процедуры по такой низкой цене, достаточно записаться на клиентский день в «Подружках»

Сделайте себе приятный подарок вместе с «Подружками»

Записывайтесь прямо сейчас
    Сообщения группы
    ️ +7 (4752) 42-70-65
    — Читать дальше
  • Подружки – Лазерная эпиляция Тамбов 14 ноября в 14:15
    Я обожаю ПОДРУЖЕК за их классные ЛАЗЕРЫ,
    за интерьер,а главное за людей,которые там работают!
    Вот правда пока лежишь на процедуре,ощущение будто болтаешь со старой доброй подружкой
    Такой подход к клиентам это просто вышка!!!
    А люди всегда идут в первую очередь к людям! ️
    И это ещё не все преимущества
    Для владельцев клубных карт в «ПОДРУЖКАХ»
    действуют скидки на процедуры лазерной эпиляции и косметологии до -80%.
    Вы получите доступ к специальным акциям и распродажам, которые действительны только для держателей карт:
    Карта на 3 мес— Читать дальше

Похожие салоны красоты и спа